Bitcoin Forum
May 23, 2024, 09:28:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 308 »
  Print  
Author Topic: Справедливая цена эфиру сегодня  (Read 57755 times)
AlchemySquirrel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 11:14:14 AM
 #721

Друзья, мне почему-то всё время кажется, что эфир недооценен и в ближайшем будущем он будет стоить столько, сколько должен!

Как вы считаете, какая справедливая стоимость эфира?

p.s.: Моё мнение, что эфир должен хотя-бы +4000$ стоить.


да сейчас такая цена  - это фантастика, даже не представляю, что нужно будет сделать Виталику чтобы его детище достигло таких высот, впрочем он и так сделал очень много  Smiley
Виталий Бутерин может сделать все что угодно, но цена на эфир не вырастит, если сообщество не будет проявлять интерес к криптовалюте и конкретно к эфиру. В данном случае будут решать те у кого очень прилично денег в кошельках.
AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
March 30, 2018, 11:24:50 AM
 #722

Друзья, мне почему-то всё время кажется, что эфир недооценен и в ближайшем будущем он будет стоить столько, сколько должен!

Как вы считаете, какая справедливая стоимость эфира?

p.s.: Моё мнение, что эфир должен хотя-бы +4000$ стоить.


да сейчас такая цена  - это фантастика, даже не представляю, что нужно будет сделать Виталику чтобы его детище достигло таких высот, впрочем он и так сделал очень много  Smiley
Виталий Бутерин может сделать все что угодно, но цена на эфир не вырастит, если сообщество не будет проявлять интерес к криптовалюте и конкретно к эфиру. В данном случае будут решать те у кого очень прилично денег в кошельках.
Скорее всего такой расклад и ждет Эфир, Бутерин решать с ценой уже особо ничего не сможет,только спрос на эфир сможет решить вопрос с ценником. Пока только остается ждать этого момента.
sval
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 30, 2018, 11:31:34 AM
 #723

На мой взгляд, эфир был переоценен. Его справедливая цена 400 долларов. Его высокая цена была завышена для привлечения инвестиций.
Quymadi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 11:35:23 AM
 #724

Нет справедливой цены для спекулятивного инструмента, которым является любая криптовалюта. Цена устанавливается соответственно спросу и предложению. Любая крипта может стоить 0, а может 1 000 000.
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 1327


keep walking, Johnnie


View Profile
March 30, 2018, 11:45:33 AM
 #725

Нет справедливой цены для спекулятивного инструмента, которым является любая криптовалюта. Цена устанавливается соответственно спросу и предложению. Любая крипта может стоить 0, а может 1 000 000.

только примерно это и хотел написать. все верно.
лишь инвесторы свои "карманом" определяют цену кЭфиру и эта цена плавающая: чем больше покупают - тем дороже ETH, покупают мало - ETH падает в цене.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
past_ale
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 18


View Profile
March 30, 2018, 12:22:17 PM
 #726

Нет справедливой цены для спекулятивного инструмента, которым является любая криптовалюта. Цена устанавливается соответственно спросу и предложению. Любая крипта может стоить 0, а может 1 000 000.

только примерно это и хотел написать. все верно.
лишь инвесторы свои "карманом" определяют цену кЭфиру и эта цена плавающая: чем больше покупают - тем дороже ETH, покупают мало - ETH падает в цене.

Все правильно написано, но конечно нам бы всем хотелось, что б эфир уже по скорее вырос, а то как-то все очень печально,  уже почти на дне совсем.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
March 30, 2018, 02:17:46 PM
 #727

Как понять справедливая цена?Вы что не верите цене на рынке))?Или вы думаете что рынок работает против эфира?Сейчас он в районе 450 и я думаю это справедливо.
Я не понимаю как такое может быть, просто почему это всё сейчас происходит, я даже придумать ничего не могу, конечно по поводу цены эфира, те же Айсиошники могут сливать за дешево и большими объёмами
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
March 30, 2018, 03:17:24 PM
 #728

В крипте сложно определять справедливую стоимость, это не ценные бумаги, который выпускаются компаниями и зависят от их капитализации. Можно предсказывать рыночную стоимость, но не всегда она является справедливой. Ожидаю эфир около 400$
Капитализация тоже понятие относительное, еще недавно фейсбук был убыточный а капитализация  уже было огого, Это сейчас начал рекламу продавать и разные другие варианты монетизации. Да и много компаний  в оффлайне не стоят того, на сколько капитализируются. ЭТо же тоже игра губки накрасили хайп  надули,  и вперед, а  потом оказывется ПУЗЫРЬ

Colesan
Member
**
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 03:28:51 PM
 #729

Думаю что в результате всеобщего падения все криптовалют, эфир тоже прилично упадет даже от сегодняшних 400 долларов. Судя по тенденции эфир в последнее время падает даже без отскоков вверх, и может упасть по моему до 250-200 долларов.
VirysokSBK
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
March 30, 2018, 03:34:47 PM
 #730

А я думаю, что справедливая цена эфира в 400 долларов, даже сам Виталик говорил, что сейчас цена на эфир очнеь задрана.
Не знаю не знаю, по отношению к битку, он вообще-то так и должен стоить. Учитывая конечно тот момент, что от эфира больше пользы чем от битка.
Что такое биток? Биток это безработный пузырь )
Цена эфира должна быть 10000 долларов, огромное количество проектов, и их финансовая составляющая создаются на базе эфира. А лучше, пусть он будет волатильный
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
March 30, 2018, 03:54:42 PM
 #731

А я думаю, что справедливая цена эфира в 400 долларов, даже сам Виталик говорил, что сейчас цена на эфир очнеь задрана.
Не знаю не знаю, по отношению к битку, он вообще-то так и должен стоить. Учитывая конечно тот момент, что от эфира больше пользы чем от битка.
Что такое биток? Биток это безработный пузырь )
Цена эфира должна быть 10000 долларов, огромное количество проектов, и их финансовая составляющая создаются на базе эфира. А лучше, пусть он будет волатильный
ну 10 000 долларов это вы конечно загнули,ну а вот цена эфира в 1 000 долларов за штуку мне кажется очень даже реальная,сейчас и в правду все ICO проекты на эфирном контракте сделаны.
Jasun7211
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
March 30, 2018, 03:56:56 PM
 #732

Друзья, мне почему-то всё время кажется, что эфир недооценен и в ближайшем будущем он будет стоить столько, сколько должен!

Как вы считаете, какая справедливая стоимость эфира?

p.s.: Моё мнение, что эфир должен хотя-бы +4000$ стоить.


да сейчас такая цена  - это фантастика, даже не представляю, что нужно будет сделать Виталику чтобы его детище достигло таких высот, впрочем он и так сделал очень много  Smiley
Виталий Бутерин может сделать все что угодно, но цена на эфир не вырастит, если сообщество не будет проявлять интерес к криптовалюте и конкретно к эфиру. В данном случае будут решать те у кого очень прилично денег в кошельках.
я бы сказала по другому, цена на эфир не вырастет, да и не только на эфир, пока сообщество не завладеет такой долей монет, и увеличится до такого масштаба, чтобы манипуляторы с деньгами, которые сейчас правят балл в крипте, не смогли особо манипулировать ценами и куда хотеть, туда и направлять рынок

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
volx52
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 04:03:05 PM
 #733


 В криптовалюте сложно определять справедливую стоимость, все зависит от их капитализации.  Когда капитализация рынка опять начнет расти, то это сразу поднимет цену. В том числе и эфира в несколько раз. А предсказывать и гадать. себя расстраивать.

ElizRu
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 09:02:23 PM
 #734

Ну не знаю на счёт 4 тысяч долларов или 90 за биткоин, но точно не стоимость в 400 долларов его конечная и удовлетворяющая всех. Много проектов на эфире, обидно что именно так регулируют данную криптовалюту.
yajashkino
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 09:33:35 PM
 #735

Я не знаю сколько должен стоить эфир но я точно знаю что эфир должен встать на первое место и обойти биткоин. Биткоин вообще не кому не нужен просто расскрутили монету и все.
Даже не то что бы раскрутили. Это пузырь и его хорошо раздули. Просто нужно понимать о том что когда нибудь сатоши объявится и пузырек лопнет Wink

▐ █ ██|    CRYPTONITY  ▐|   The Crypto Community Exchange  ▐|▐ █ █ ██
⚫  Whitepaper   ●⚫   Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018   ⚫●   ANN Thread  ⚫
Telegram  ●  Twitter  ●  Facebook  ●  Discord  ●  Reddit  ●  Medium  ●  LinkedIn
Losiana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 09:43:37 PM
 #736

Я не знаю сколько должен стоить эфир но я точно знаю что эфир должен встать на первое место и обойти биткоин. Биткоин вообще не кому не нужен просто расскрутили монету и все.
Скажу так - биткоин, по факту вообще бесполезный хлам, но он первый и он ни к чему не привязан. эфир - очень и очень полезен для ИСО, но он привязан к: 1. цене биткоина. 2. к количеству и качеству проводимых ИСО
Сами можете подумать над этим, и сделать выводы.
Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
March 30, 2018, 10:33:45 PM
 #737

Я не знаю сколько должен стоить эфир но я точно знаю что эфир должен встать на первое место и обойти биткоин. Биткоин вообще не кому не нужен просто расскрутили монету и все.
Скажу так - биткоин, по факту вообще бесполезный хлам, но он первый и он ни к чему не привязан. эфир - очень и очень полезен для ИСО, но он привязан к: 1. цене биткоина. 2. к количеству и качеству проводимых ИСО
Сами можете подумать над этим, и сделать выводы.
По сути эфир не привязан к количеству ico. С текущей стоимостью эфира ежемесячно в ico уходить лишая малая часть от его количества. Соответственно цена на эфир по большей части  зависит только от его старых держателей и новые ico тут погоды не сделают.
Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
March 30, 2018, 11:02:14 PM
 #738

на данный момент и исходя из всех новостей, справедливая цена эфиру 400$ и то натянутая за уши. Да , перспективная  крипта, да , пользуется спросом  но всё таки ценник эфира натянут искусственно биржами. да и переисбыток уже эфира на рынке

Bloond E.
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 11:53:34 PM
 #739

Когда капитализация рынка опять начнет расти и достигнет хотя бы триллиона, то это сразу поднимет цену эфира в несколько раз, 2000 уже не будут казаться сказкой как сейчас

Блин, приятный прогноз))) Я разделяю Ваш оптимизм: хорошая, крепкая, а главное востребованная валюта на рынке, что бы не говорили, а не так много таких подобных монет на рынке.

JohnnyCashers
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
March 31, 2018, 12:46:52 AM
 #740

600 $ минимум, столько должна стоить долгое время державшийся на втором месте  в мире криптовалюта эфир.
Да и вообще должен быть постоянный курс, надоело что из-за любого чиха все краснеет. Особенно монеты основанные на эфире
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 308 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!