Bitcoin Forum
June 17, 2024, 02:58:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 308 »
  Print  
Author Topic: Справедливая цена эфиру сегодня  (Read 57760 times)
Perka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
April 06, 2018, 07:54:16 PM
 #901

Справедливая цена любой валюты это цена за которую ее готовы покупать.И я думаю более 2к будет стоять ефир.Так как им уже пользуются больше чем битком.А кол токинов растет которые торгуются только с ефиром.Вот вам и цена .Завтра все не захотят его продавать и тут уже можно крутить цену и 10к
Margintrade1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 07:56:11 PM
 #902

Все хотят в это верить и свои предположения/надежды выкладывают как прогноз Wink

А вообще - чисто по логике так должно произойти, если биток какой-нибудь хайп опять не словит. В чем его проблема - он абсолютно бесполезен и подкреплен лишь тем, что может закончится, хотя в реальности - для валютных операций и покупки токенов можно использовать эфир.

По поводу эфира - здесь совершенно другая тема, ибо по факту - это огромная площадка бизнеса, кучу ICO на данный момент собирают средства посредством контрактов эфира ERC-20, а какое-то число уже даже функционирует и имеет уже свой курс в какой-то мере независимый от курса рубля битка / эфира Wink
Какие контракты эфира ERC-20? Вы понимаете о чем вообще пишете?

Биткоин - единственная крипта, которая имеет какое-то велью. Она реально децентрализована и выполняет свои функции. Это реально рабочий и проверенный временем блокчейн.

Эфир взлетел просто на волне хайпа ICO. Тема ICO умирает, так как люди начинают понимать, что это тупое выманивание бабла. Не может проекту требоваться столько денег. Но людям плевать, они готовы вкладывать в любой блокчейн стартап, этим компании и пользуются.

Вы использовали хоть один токен по назначению? Сомневаюсь, потому что пока что они бесполезны, у них нету реально применения. Токен это не акция, он должен использоваться в системе с какой-то целью. А пока что все только пытаются купить дешевле и продать кому-то дороже.

Какая огромная площадка для бизнеса? Там не реализовано ни одного серьезного проекта, потому что транзакции стоят космос, сеть медленная и по сути централизованная в лице Виталика. То что планировалось, не реализовано. Это площадка для отъема денег у глупых людей. Нет Виталика, нет эфира. А биткоин работает без Виталика, сам по себе и выполняет возложенные на него функции. Чувствуете разницу?
OV3RLORD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
April 06, 2018, 08:24:34 PM
 #903

Все хотят в это верить и свои предположения/надежды выкладывают как прогноз Wink

А вообще - чисто по логике так должно произойти, если биток какой-нибудь хайп опять не словит. В чем его проблема - он абсолютно бесполезен и подкреплен лишь тем, что может закончится, хотя в реальности - для валютных операций и покупки токенов можно использовать эфир.

По поводу эфира - здесь совершенно другая тема, ибо по факту - это огромная площадка бизнеса, кучу ICO на данный момент собирают средства посредством контрактов эфира ERC-20, а какое-то число уже даже функционирует и имеет уже свой курс в какой-то мере независимый от курса рубля битка / эфира Wink
Какие контракты эфира ERC-20? Вы понимаете о чем вообще пишете?

Биткоин - единственная крипта, которая имеет какое-то велью. Она реально децентрализована и выполняет свои функции. Это реально рабочий и проверенный временем блокчейн.

Эфир взлетел просто на волне хайпа ICO. Тема ICO умирает, так как люди начинают понимать, что это тупое выманивание бабла. Не может проекту требоваться столько денег. Но людям плевать, они готовы вкладывать в любой блокчейн стартап, этим компании и пользуются.

Вы использовали хоть один токен по назначению? Сомневаюсь, потому что пока что они бесполезны, у них нету реально применения. Токен это не акция, он должен использоваться в системе с какой-то целью. А пока что все только пытаются купить дешевле и продать кому-то дороже.

Какая огромная площадка для бизнеса? Там не реализовано ни одного серьезного проекта, потому что транзакции стоят космос, сеть медленная и по сути централизованная в лице Виталика. То что планировалось, не реализовано. Это площадка для отъема денег у глупых людей. Нет Виталика, нет эфира. А биткоин работает без Виталика, сам по себе и выполняет возложенные на него функции. Чувствуете разницу?

Какие же функции например он выполняет? ну, так, если говорить откровенно? По поводу токенов - в этом да, в этом проблема, но хайп с ICO сошел еще совсем недавно, нормальные компании выжившие только-только начинаю использовать токены, пример - CryptoKitties. И да, по поводу скорости биткоина - ох, лучше бы загуглили...
OV3RLORD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
April 06, 2018, 08:26:10 PM
 #904


Просто чтобы не быть голословным, пруфы:


Количество транзакций за секунду:

Visa: 24,000
Ripple (CCC: XRP-USD): 1,500
PayPal: 193
Bitcoin Cash (CCC: BCH-USD): 60
Litecoin (CCC: LTC-USD): 56
Dash (CCC: DASH-USD): 48
Ethereum (CCC: ETH-USD): 20
Bitcoin (CCC: BTC-USD): 7.
wavesoffortune
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 1


View Profile WWW
April 06, 2018, 08:32:40 PM
 #905


Просто чтобы не быть голословным, пруфы:


Количество транзакций за секунду:

Visa: 24,000
Ripple (CCC: XRP-USD): 1,500
PayPal: 193
Bitcoin Cash (CCC: BCH-USD): 60
Litecoin (CCC: LTC-USD): 56
Dash (CCC: DASH-USD): 48
Ethereum (CCC: ETH-USD): 20
Bitcoin (CCC: BTC-USD): 7.
Интересное сравнение, спасибо.
По цене думаю что справедливая цена не сильно отличается от текущей цены на рынке. Ну может немного ниже.
cryptomayak
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 08:35:50 PM
 #906


Просто чтобы не быть голословным, пруфы:


Количество транзакций за секунду:

Visa: 24,000
Ripple (CCC: XRP-USD): 1,500
PayPal: 193
Bitcoin Cash (CCC: BCH-USD): 60
Litecoin (CCC: LTC-USD): 56
Dash (CCC: DASH-USD): 48
Ethereum (CCC: ETH-USD): 20
Bitcoin (CCC: BTC-USD): 7.
Бла-бла-бла. Видел эту статистику уже много раз, но сути, а тем более в цене она не отыгрывает не коим образом. У того же Кредитса транзакции в 150000 за секунду, но к топам он вряд ли подберётся.

Margintrade1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 08:43:24 PM
 #907

Какие же функции например он выполняет? ну, так, если говорить откровенно? По поводу токенов - в этом да, в этом проблема, но хайп с ICO сошел еще совсем недавно, нормальные компании выжившие только-только начинаю использовать токены, пример - CryptoKitties. И да, по поводу скорости биткоина - ох, лучше бы загуглили...
Во-первых я ничего не говорил про скорость биткоина, так не нужно мне это приписывать. От биткоина не требуются высокой скорости, в отличии от эфириума.
Биткоин - пиринговая сеть для отправки платежей. Так она задумывалась и она выполняет свои функции. Пока что только для более менее крупных сумм (не микроплатежей). Решения второго уровня возможно помогут разрешить проблему микроплатежей.

Этериум - платформа для создания децентрализованных приложений.
Этериум не выполняет свои функции, так как из за скорости сети и комиссий на нем невозможно построить ни один реальный проект. А планы были грандиозные. Этериум не создавался для того, чтобы пересылать друг друг деньги. У него другая цель. Вы это понимаете? Или вы думаете вся крипта нужна, чтобы деньги друг друг отправлять? Grin
m0Ray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 251


View Profile
April 06, 2018, 08:47:34 PM
 #908

Чтобы эфир стоил 4000 $ ему нужна капитализация   около 400 млрд . $ а чтобы он до нее дошел нужно действительно реальное применение ему.Чтобы не было особых косяков у него как сейчас.
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 08:50:51 PM
 #909

Чтобы эфир стоил 4000 $ ему нужна капитализация   около 400 млрд . $ а чтобы он до нее дошел нужно действительно реальное применение ему.Чтобы не было особых косяков у него как сейчас.

Думаю что команда Виталика сделает все возможное чтоб их детище росло до таких цифр, уверен что они смогут исправить ве свои косяки и в дальнейшем работать без них совершенствуясь все больше.
Ward
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 257


XETHER - BET ON HONESTY !!!


View Profile
April 06, 2018, 08:55:50 PM
 #910

Если бы у эфира было бы все хорошо, то Виталий не искал бы способов как перейти на POS c POW или создать гибрид. Будущее будет за теми блокчейнами, которые обеспечивают наибольшее количество транзакция и сумеют предложить выгодное применение блокчейна.


       ▄▄██████████▄▄     
     ▄████████████████▄   
   ▄████████████████████▄ 
  ▄██████████████████████▄
 ▄███████████████████████▄
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
 ▀███████████████████████▀
  ▀██████████████████████▀
   ▀████████████████████▀ 
     ▀████████████████▀   
       ▀▀██████████▀▀     

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀

 ▄███████████████████▄
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████
████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀████
███  █████▀▀▀██  █  ███
███  ███▀ ▄▄▄ ▀███  ███
███  ██▀ █████ ▀██  ███
███  ██▄ █████ ▄██  ███
███  ████ ▀▀▀ ████  ███
███  █████▄▄▄█████  ███
████▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
 ▀███████████████████▀

   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▄█████████████████████████▄
 ███████████████████████████
▐███████████████████████████▌
▐███████████  ▀█████████████▌
▐███████████     ▀██████████▌
▐███████████     ▄██████████▌
▐███████████  ▄█████████████▌
▐███████████████████████████▌
 ███████████████████████████
 ▀█████████████████████████▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
April 06, 2018, 09:10:30 PM
 #911

Чтобы эфир стоил 4000 $ ему нужна капитализация   около 400 млрд . $ а чтобы он до нее дошел нужно действительно реальное применение ему.Чтобы не было особых косяков у него как сейчас.

Думаю что команда Виталика сделает все возможное чтоб их детище росло до таких цифр, уверен что они смогут исправить ве свои косяки и в дальнейшем работать без них совершенствуясь все больше.
Ну даже если будет все работать как часы ожидать таких цен не стоит. Я даже представить себе не могу, сколько ico должно выходить и собирать средтсва в эфире, чтобы эфир так подскочил.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
NLO
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
April 06, 2018, 11:44:23 PM
 #912

Чтобы эфир стоил 4000 $ ему нужна капитализация   около 400 млрд . $ а чтобы он до нее дошел нужно действительно реальное применение ему.Чтобы не было особых косяков у него как сейчас.
Так капитализация зависит от цены, а не наоборот. Не думаю что в этом году эфир будет стоить 4000 $, может разве что в следующем!

Bloond E.
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 11:44:54 PM
 #913

Уверен что к концу года увидим эфир по 3 500$+, а Биток по 35$+. Всё же я считаю что лучше держать средства в эфире, нежели в битке. Хотя и конечно биток тоже не плох для сохранения и увеличения капитала
Давайте начнем с самого начала, откуда у Вас такие мысли и что Вами вообще движет? У меня такое ощущение что Ваш анализ на самом деле ничто иное как Ваша надежда на лучшее в этой жизни, как это и бывает Undecided

Ну, согласитесь монета и правда крепкая, и вариант того что цена достигнет уровня 3500$, вполне достижим.... главный вопрос когда? и тут кто как на график смотрит, для одних разворот начнется уже завтра, для других только с уровня в 300$ за монету... так же с достижением значимых уровней.

malcovixeffect
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 266



View Profile
April 07, 2018, 04:39:15 AM
 #914

Сложно определить справедливую цену эфира, но, думаю, 300$ это точно не она. Потом что у этого альта огромная аудитория людей, которая в него верит и использует, так как он один из самых стабильных, удобных и функциональных криптовалют, которые сейчас существуют. Эфир очень перспективный, уверен в его будущем, поэтому думаю, что нынешняя цена точно вырастит в несколько раз.
Rossi$
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 04:51:37 AM
 #915

Сложно определить справедливую цену эфира, но, думаю, 300$ это точно не она. Потом что у этого альта огромная аудитория людей, которая в него верит и использует, так как он один из самых стабильных, удобных и функциональных криптовалют, которые сейчас существуют. Эфир очень перспективный, уверен в его будущем, поэтому думаю, что нынешняя цена точно вырастит в несколько раз.

а знает кто-нибудь какая себестоимость майнинга эфира в России? окупаются ли вложения в майнинг-фермы при цене 300-350$
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
April 07, 2018, 06:16:15 AM
 #916

Сложно определить справедливую цену эфира, но, думаю, 300$ это точно не она. Потом что у этого альта огромная аудитория людей, которая в него верит и использует, так как он один из самых стабильных, удобных и функциональных криптовалют, которые сейчас существуют. Эфир очень перспективный, уверен в его будущем, поэтому думаю, что нынешняя цена точно вырастит в несколько раз.

а знает кто-нибудь какая себестоимость майнинга эфира в России? окупаются ли вложения в майнинг-фермы при цене 300-350$
при такой стоимости на эфир на данный момент, думаю окупаемость есть, но займет много времени, но так как его цена может вырасти в несколько раз то почему бы не попробовать.
Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 06:20:37 AM
 #917

Сложно определить справедливую цену эфира, но, думаю, 300$ это точно не она. Потом что у этого альта огромная аудитория людей, которая в него верит и использует, так как он один из самых стабильных, удобных и функциональных криптовалют, которые сейчас существуют. Эфир очень перспективный, уверен в его будущем, поэтому думаю, что нынешняя цена точно вырастит в несколько раз.
Справедливость - она для всех разная конечно. Думаю надо отталкиваться от себестоимости добычи. А она не так велика. Так что 300$ это ещё высокая цена Smiley
itdwjdf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 105



View Profile
April 07, 2018, 06:23:19 AM
 #918

эфир себя показал-и это лучшая монета.когда закончится коррекция всё начнёт потихоньку расти.
pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 06:24:20 AM
 #919

Справедливая цена для эфира это та которая окупает все затраты для его майнинга и также она не должна быть завышена для трейдеров чтоб можно было пользоваться им для осуществления транзакций.
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 07:10:53 AM
 #920

на данный момент, вот именно сейчас - справедлива цена фиату - 500$. Возможно, с ростом технологии и модернизации будет больше , команда Бутерина не сидит на месте, А пока 500$
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 308 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!