Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:55:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 [199] 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 ... 308 »
  Print  
Author Topic: Справедливая цена эфиру сегодня  (Read 57755 times)
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
October 04, 2018, 05:20:28 PM
 #3961

по 150 он уже почти был, там бала цена около170,  причем по тому времени , сколкьо она держалась, явно ей там не место, так как она сразу же отбилась практически туда же откуда упала. .
Яркий пример как бреют шортистов. Многие в панике и предверии ефира по 100 баксов слили тогда достаточно много. Вот и имеем теперь...
цена быстро падала от 300$ до 170, и она еще вернулась к тем значениям от куда падала.
вполне может еще просесть до 200. шортистов конечно побрили хорошо.
1714902932
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714902932

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714902932
Reply with quote  #2

1714902932
Report to moderator
1714902932
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714902932

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714902932
Reply with quote  #2

1714902932
Report to moderator
1714902932
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714902932

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714902932
Reply with quote  #2

1714902932
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
October 05, 2018, 11:59:44 AM
 #3962

если  давно уже известно, что себестоимость майнинга около 150 баксов, то понятно, что с первого раза , эту отметку не пробьет, вот и отскочила цена, и была игла.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
Full
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 100



View Profile
October 05, 2018, 12:03:49 PM
 #3963

по 150 он уже почти был, там бала цена около170,  причем по тому времени , сколкьо она держалась, явно ей там не место, так как она сразу же отбилась практически туда же откуда упала. .

Ну по сегодняшним реалиям да, ей там не место. Как и не место ей было например по 500$ когда она была больше 1000$. Тут просто дело привычки скорее, если она снова пробьет 170 и пойдет ниже, то потом нормальная цена будет казаться в районе 150$ например
big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 05, 2018, 10:07:12 PM
 #3964

Я конечно понимаю, что спрос порождает предложение, но всё равно мне кажется данная ситуация с этим проектом очень непростая и цена занижена

pozis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
October 05, 2018, 10:10:45 PM
 #3965

с чего такие выводы ? Они ничего толком не делают ,и появилось очень много разных блокчейнов , тем самым эфир теряет свою позицию.

Блокчейнов то много,но до эфира что то никто так и не дорос,везде как оказалось есть свои минусы,у кого их больше у кого меньше,эфирка на их фоне смотрится ещё нормально,так что цена в тысячу баксов вполне для него справедлива.
Это только по тому, что эфир уже сильно давно на рынке, но вы подождите ещё годик, два и вы увидите, как тот же самый EOS вытеснит Эфир со второго места по капитализации, превзойдёт в цене, и заменит в ICO.
Может именно так и будет, что EOS будет завоевывать свое пространство. Только сколько времени на все это уйдет. Разработчики эфира тоже не будут сидеть без дела, глядя как развиваются конкуренты.
а я сомневаюсь по поводу эоса. очень затянутая монета, никакой технологии нет. сплошные недоработки. эфир за это время уже 10 хайпов успел словить на готовом продукте.

Emel-Hmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
October 05, 2018, 10:12:37 PM
 #3966

с чего такие выводы ? Они ничего толком не делают ,и появилось очень много разных блокчейнов , тем самым эфир теряет свою позицию.

Блокчейнов то много,но до эфира что то никто так и не дорос,везде как оказалось есть свои минусы,у кого их больше у кого меньше,эфирка на их фоне смотрится ещё нормально,так что цена в тысячу баксов вполне для него справедлива.
Это только по тому, что эфир уже сильно давно на рынке, но вы подождите ещё годик, два и вы увидите, как тот же самый EOS вытеснит Эфир со второго места по капитализации, превзойдёт в цене, и заменит в ICO.
Может именно так и будет, что EOS будет завоевывать свое пространство. Только сколько времени на все это уйдет. Разработчики эфира тоже не будут сидеть без дела, глядя как развиваются конкуренты.
а я сомневаюсь по поводу эоса. очень затянутая монета, никакой технологии нет. сплошные недоработки. эфир за это время уже 10 хайпов успел словить на готовом продукте.
Я тоже не думаю, что у Эфира в этом плане есть конкуренты которые прямо-таки негативно повлияет на развитие эфира или его цену

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
October 06, 2018, 07:12:16 AM
 #3967

с чего такие выводы ? Они ничего толком не делают ,и появилось очень много разных блокчейнов , тем самым эфир теряет свою позицию.

Блокчейнов то много,но до эфира что то никто так и не дорос,везде как оказалось есть свои минусы,у кого их больше у кого меньше,эфирка на их фоне смотрится ещё нормально,так что цена в тысячу баксов вполне для него справедлива.
на данном этапе нет таких конкурентов, цена  не растет только потому, что  пока не пришло время, . ЭТо если бы все росло , а эфир падал был бы другой разговор.
Это только по тому, что эфир уже сильно давно на рынке, но вы подождите ещё годик, два и вы увидите, как тот же самый EOS вытеснит Эфир со второго места по капитализации, превзойдёт в цене, и заменит в ICO.
Может именно так и будет, что EOS будет завоевывать свое пространство. Только сколько времени на все это уйдет. Разработчики эфира тоже не будут сидеть без дела, глядя как развиваются конкуренты.
а я сомневаюсь по поводу эоса. очень затянутая монета, никакой технологии нет. сплошные недоработки. эфир за это время уже 10 хайпов успел словить на готовом продукте.
Я тоже не думаю, что у Эфира в этом плане есть конкуренты которые прямо-таки негативно повлияет на развитие эфира или его цену

Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
October 06, 2018, 07:18:59 AM
 #3968

с чего такие выводы ? Они ничего толком не делают ,и появилось очень много разных блокчейнов , тем самым эфир теряет свою позицию.

Блокчейнов то много,но до эфира что то никто так и не дорос,везде как оказалось есть свои минусы,у кого их больше у кого меньше,эфирка на их фоне смотрится ещё нормально,так что цена в тысячу баксов вполне для него справедлива.
на данном этапе нет таких конкурентов, цена  не растет только потому, что  пока не пришло время, . ЭТо если бы все росло , а эфир падал был бы другой разговор.
Это только по тому, что эфир уже сильно давно на рынке, но вы подождите ещё годик, два и вы увидите, как тот же самый EOS вытеснит Эфир со второго места по капитализации, превзойдёт в цене, и заменит в ICO.
Может именно так и будет, что EOS будет завоевывать свое пространство. Только сколько времени на все это уйдет. Разработчики эфира тоже не будут сидеть без дела, глядя как развиваются конкуренты.
а я сомневаюсь по поводу эоса. очень затянутая монета, никакой технологии нет. сплошные недоработки. эфир за это время уже 10 хайпов успел словить на готовом продукте.
Я тоже не думаю, что у Эфира в этом плане есть конкуренты которые прямо-таки негативно повлияет на развитие эфира или его цену
Мне эфир нравился по 1000 баксов)

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
rus7l
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
October 06, 2018, 09:16:21 AM
 #3969

Все решает рынок и об объективности в таком случае говорить не приходиться, но все же, считаю цену эфира довольно заниженной по отношения к биткоину минимум в два раза.


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
kashkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
October 06, 2018, 09:23:37 AM
 #3970

по 150 он уже почти был, там бала цена около170,  причем по тому времени , сколкьо она держалась, явно ей там не место, так как она сразу же отбилась практически туда же откуда упала. .

До 170  она падала с 365 если что так что 220-250 это не та цена которую вы описываете что эфир вернулся обратно а если так размышлять то можно и от 10 смотреть так она вообще в разы повысилась и сейчас растет  Grin

UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
October 06, 2018, 09:58:56 AM
 #3971

Я конечно понимаю, что спрос порождает предложение, но всё равно мне кажется данная ситуация с этим проектом очень непростая и цена занижена

Законы спроса и предложения на крипто рынке не работают в классическом их понимании. Там где есть манипуляция - нет понятия справедливой цены. Ветер может подуть в дургую сторону и эфир одним махом переплюнет свой атх. Спрос будет работать на уровне "потому шо растет, надо брать", хотя никаких фундаментальных предпосылок может и не быть.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
October 06, 2018, 10:43:02 AM
 #3972

Справедливая цена для эфира на сегодня как для меня должна колебаться в районе 1000 долларов и выше. Я думаю что он скоро к этому придёт.
с чего такие выводы ? Они ничего толком не делают ,и появилось очень много разных блокчейнов , тем самым эфир теряет свою позицию.
Эти блокчейнв на данном этапе испытывают такие же сложности как и эфириум. У них ничего не готово по сравнению с теми заявлениями и параметрами которыми они собирались удивить всех на старте проектов.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
Solenaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile
October 06, 2018, 11:13:33 AM
 #3973

Думаю, эфир к новому году подрастет до 500 долларов. Пока он все же держится на плаву и даже показывает некоторый рост. Если все новости, которые мы слышим об эфире правдивы - то он будет жить.

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
TopGun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252



View Profile
October 06, 2018, 02:29:12 PM
 #3974

Наверное сегодня она и есть самая справедливая из всех возможных… Данная цена отображает полностью ситуацию на рынке и в большей части в ико индустрии. Все, кто активно следят и понимают нынешнюю ситуацию, наверно, согласятся на цену эфира в 225$, потому что если бы он стоил сейчас 500$ — то, к сожалению, это была бы слишком завышенная цена…
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
October 06, 2018, 02:35:02 PM
 #3975

Полностью согласен, цену определяет рынок и сейчас как раз и есть справедливая цена. Я вот например не жду не в этом не в следующем году эфир по 500 баксов. На мой взгляд это завышенная цена. Хотя если случится долгожданный pos, то вполне может быть. Вообще дешевый эфир это даже хорошо для бесконечных токенов, наконец-то произойдет объективная оценка и их стоимости и будет видно, кому суждено остаться на рынке в дальнейшем.
bhanu545
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 100


View Profile
October 06, 2018, 06:54:03 PM
 #3976

Я всегда ориентируюсь на рынок и для меня это и есть справедливая цена, все остальное это желания, которые могут осуществиться, а могут так и остаться желаниями.
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
October 06, 2018, 07:00:33 PM
 #3977

Думаю, эфир к новому году подрастет до 500 долларов. Пока он все же держится на плаву и даже показывает некоторый рост. Если все новости, которые мы слышим об эфире правдивы - то он будет жить.
Я думаю что он будет жить, причем очень долго. И цена со временем на него точно поднимется, а не будет болтаться в районе 200$ за монету. Справедливо ли то, что он сейчас стоит 200$ не мне судить. Я считаю что все в мире криптовалют относительно. И то, что цена маленькая, так это только относительно его максимума, который он стоил.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
October 06, 2018, 07:04:14 PM
 #3978

При сегодняшней цене на эфир, я знаюмногие майнеры перестают майнить эфир и переходят на другие монеты. Т.к. сегоднящняя цена эфира не сильно отличается от цены розетки.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
akafcka
Member
**
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 10


View Profile
October 06, 2018, 07:13:37 PM
 #3979

При сегодняшней цене на эфир, я знаюмногие майнеры перестают майнить эфир и переходят на другие монеты. Т.к. сегоднящняя цена эфира не сильно отличается от цены розетки.
Ничего, скоро рост пойдет. Главное чтобы опять не на хайпе как в 2017, а медленно и продуманно, иначе снова скам попрет и вливающие во все подряд инвесторы.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
October 06, 2018, 07:21:24 PM
 #3980

При сегодняшней цене на эфир, я знаюмногие майнеры перестают майнить эфир и переходят на другие монеты. Т.к. сегоднящняя цена эфира не сильно отличается от цены розетки.
Ничего, скоро рост пойдет. Главное чтобы опять не на хайпе как в 2017, а медленно и продуманно, иначе снова скам попрет и вливающие во все подряд инвесторы.

Медленно и продумано уже не получится , да и быстрого роста тоже. Если вообще рост будет у эфира , то скорее всего до 500 быстро, а там где-то и остановимся на долго

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Pages: « 1 ... 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 [199] 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 ... 308 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!