Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:59:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 [286] 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 »
  Print  
Author Topic: Справедливая цена эфиру сегодня  (Read 57755 times)
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
July 15, 2019, 08:06:20 AM
 #5701

эфир сегодня опять  в лидерах падения среди основных криптовалют,  все конечно ожидали коррекцию,  в общем то довольно глубоко отбились, с другой стороны хороший задел для роста, отсюда уже прямой путь на 500 долларов, которые везде обсуждают

Весь рынок падает просто ранее эфир меньше упал а сегодня больше. Обычные перелив из активов и все очень просто, альт сезон еще не наступил.
Думаю глупо сейчас ждать 500$ от эфира при такой стоимости Биткоина и при этом сейчас сезон альтов ещё не наступил и видимо не скоро наступит
Я думаю сейчас бы хоть в 300 вернуться, уже отлично было бы. 300 это психологически важная цифра. и наверное на данный момент справедливая. А о 500 долларах уже и речь не идет вообще
1714885182
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714885182

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714885182
Reply with quote  #2

1714885182
Report to moderator
1714885182
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714885182

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714885182
Reply with quote  #2

1714885182
Report to moderator
1714885182
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714885182

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714885182
Reply with quote  #2

1714885182
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714885182
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714885182

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714885182
Reply with quote  #2

1714885182
Report to moderator
1714885182
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714885182

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714885182
Reply with quote  #2

1714885182
Report to moderator
1714885182
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714885182

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714885182
Reply with quote  #2

1714885182
Report to moderator
nefrykez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 2


View Profile
July 15, 2019, 09:41:42 AM
Merited by grimeygrim (1)
 #5702

эфир сегодня опять  в лидерах падения среди основных криптовалют,  все конечно ожидали коррекцию,  в общем то довольно глубоко отбились, с другой стороны хороший задел для роста, отсюда уже прямой путь на 500 долларов, которые везде обсуждают

Весь рынок падает просто ранее эфир меньше упал а сегодня больше. Обычные перелив из активов и все очень просто, альт сезон еще не наступил.
Думаю глупо сейчас ждать 500$ от эфира при такой стоимости Биткоина и при этом сейчас сезон альтов ещё не наступил и видимо не скоро наступит
Я думаю сейчас бы хоть в 300 вернуться, уже отлично было бы. 300 это психологически важная цифра. и наверное на данный момент справедливая. А о 500 долларах уже и речь не идет вообще
На данный момент происходит коррекция, что достаточно важно на рынке. На мой взгляд, эфир уже не поднимется выше 300$ в текущем году.
Parmonath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile WWW
July 15, 2019, 05:56:55 PM
 #5703

эфир сегодня опять  в лидерах падения среди основных криптовалют,  все конечно ожидали коррекцию,  в общем то довольно глубоко отбились, с другой стороны хороший задел для роста, отсюда уже прямой путь на 500 долларов, которые везде обсуждают

Весь рынок падает просто ранее эфир меньше упал а сегодня больше. Обычные перелив из активов и все очень просто, альт сезон еще не наступил.
Думаю глупо сейчас ждать 500$ от эфира при такой стоимости Биткоина и при этом сейчас сезон альтов ещё не наступил и видимо не скоро наступит
Я думаю сейчас бы хоть в 300 вернуться, уже отлично было бы. 300 это психологически важная цифра. и наверное на данный момент справедливая. А о 500 долларах уже и речь не идет вообще
На данный момент происходит коррекция, что достаточно важно на рынке. На мой взгляд, эфир уже не поднимется выше 300$ в текущем году.
Почему же не поднимется, тут буквально за весну он поднялся со 100$ до 350$, а ещё до конца этого года чуть больше полугода

BankDex.io  / Decentralized Exchange
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 15, 2019, 06:24:27 PM
 #5704

Кто может объяснить почему же эфир не растет также как и биткоин?Что не так с этим проектом?

cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
July 15, 2019, 07:02:01 PM
 #5705

Почему же не поднимется, тут буквально за весну он поднялся со 100$ до 350$, а ещё до конца этого года чуть больше полугода
Он подрос только если считать в долларе, и то сейчас эфир стоит 235$ и говорить о 350$ уже поздновато, а в битке эфир демонстрирует 40% падение с весны - в марте эфир стоил 0.035 BTC, а сейчас всего лишь 0.022 BTC.
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
July 15, 2019, 08:40:59 PM
 #5706

Сегодня эфир нормально так упал,но думаю через какое-то время он все таки восстановится,но падение сегодня на 70 долларов меня немного взволновало,жду роста
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
July 16, 2019, 08:16:05 AM
 #5707

Сегодня эфир нормально так упал,но думаю через какое-то время он все таки восстановится,но падение сегодня на 70 долларов меня немного взволновало,жду роста
такие коррекции людей не просто волнуют а приводят в бешенство. но все же я уверен что чем сильнее он падает те сильнее будет его рост - поэтому откупайте

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
July 16, 2019, 03:24:59 PM
 #5708

Теперь мне кажется что справедливая цена для Эфириума находится в диапазоне 400-500 дол., но это когда стоимость Биткоина 11-12К
Я придерживаюсь похожего мнения. Когда прошлой весной биток стоил в этом диапазоне, эфир был более 500 баксов. Но потом пошел повальный слив эфира. И он летел вниз гораздо быстрее битка. Так что цену в 500 или чуть более считаю справедливой по отношению к сегодняшней цене битка.
честно, мне видится справидливая цена эфира в районе 150-200 долларов, время эфира безвозвратно прошло и корреляция к биткойну будет становиться все менее явной, т.е. эфир не будет больше следовать за "папой" след в след.
интересно и на чём основанны ваши эти утверждения или догадки ? как видно из графиков эфир с точностью 90% повторяет график биткоина и как мне думается это и дальше будет так же, считаю что при хорошем росте биткоина эфир сможет обновить исторический максимум.

Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
July 16, 2019, 03:35:13 PM
 #5709

Теперь мне кажется что справедливая цена для Эфириума находится в диапазоне 400-500 дол., но это когда стоимость Биткоина 11-12К
Я придерживаюсь похожего мнения. Когда прошлой весной биток стоил в этом диапазоне, эфир был более 500 баксов. Но потом пошел повальный слив эфира. И он летел вниз гораздо быстрее битка. Так что цену в 500 или чуть более считаю справедливой по отношению к сегодняшней цене битка.
честно, мне видится справидливая цена эфира в районе 150-200 долларов, время эфира безвозвратно прошло и корреляция к биткойну будет становиться все менее явной, т.е. эфир не будет больше следовать за "папой" след в след.
интересно и на чём основанны ваши эти утверждения или догадки ? как видно из графиков эфир с точностью 90% повторяет график биткоина и как мне думается это и дальше будет так же, считаю что при хорошем росте биткоина эфир сможет обновить исторический максимум.
ICO же ещё не умерли, все возможно, что хайп в ICO в будущем вернется и эфиру будет намного легче расти, да и сейчас цена эфира вполне справедлива

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
July 16, 2019, 06:24:26 PM
 #5710

Теперь мне кажется что справедливая цена для Эфириума находится в диапазоне 400-500 дол., но это когда стоимость Биткоина 11-12К
Я придерживаюсь похожего мнения. Когда прошлой весной биток стоил в этом диапазоне, эфир был более 500 баксов. Но потом пошел повальный слив эфира. И он летел вниз гораздо быстрее битка. Так что цену в 500 или чуть более считаю справедливой по отношению к сегодняшней цене битка.
честно, мне видится справидливая цена эфира в районе 150-200 долларов, время эфира безвозвратно прошло и корреляция к биткойну будет становиться все менее явной, т.е. эфир не будет больше следовать за "папой" след в след.
интересно и на чём основанны ваши эти утверждения или догадки ? как видно из графиков эфир с точностью 90% повторяет график биткоина и как мне думается это и дальше будет так же, считаю что при хорошем росте биткоина эфир сможет обновить исторический максимум.
ICO же ещё не умерли, все возможно, что хайп в ICO в будущем вернется и эфиру будет намного легче расти, да и сейчас цена эфира вполне справедлива
Ну возможно эра ICO ещё не закончена,но все равно сейчас больше идет упор на IEO,так как там быстрее собираются деньги,а на счёт эфира ,как по мне,эфиру не помешало бы подрасти в цене,мне больше нравится цена в 300-350 долларов
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 16, 2019, 07:27:58 PM
 #5711

Весь рынок падает но эфир падает стремительнее биткоина.К чему бы это?Возможно люди сливаются в фиат чтобы перезайти заново но уже в эфир.Хотелось бы в это верить.

zxcskont1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1


View Profile
July 16, 2019, 11:26:29 PM
 #5712

Весь рынок падает но эфир падает стремительнее биткоина.К чему бы это?Возможно люди сливаются в фиат чтобы перезайти заново но уже в эфир.Хотелось бы в это верить.
не только эфир падает быстрее биткоина, еще и весь рынок летит вниз в дикой гонке опережая друг друга и соревнуясь за звание главного Щиткойна, что является вполне обычным событием
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
July 18, 2019, 09:01:46 AM
 #5713

Коррекция назрела и это нормально.
Но что странно что идёт очень сильная коррекция именно в альткоинах, а в биткоине после роста падение не более 10%.
По факту сейчас альткоины и эфир в частности не выгодно держать.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
nerttor
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 18, 2019, 10:12:30 AM
 #5714

На данный момент Биток имеет максимальное доминирование в крипте. Практически все альты по отношению к BTC упали. Если так будет продолжаться, то заметный рост альтов не скоро увидим, если увидим.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
john-connor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 596
Merit: 251



View Profile
July 18, 2019, 05:00:53 PM
 #5715

Весь рынок падает но эфир падает стремительнее биткоина.К чему бы это?Возможно люди сливаются в фиат чтобы перезайти заново но уже в эфир.Хотелось бы в это верить.
Падает? Это обычная короткая коррекция. Вспомните цену битка в апреле и сейчас. Не бывает постоянного роста, будут такие же коррекции и на протяжении стремительного роста
все верно говорите. чуть рынок просел и уже падение-падение) ей богу. сколько раз уже падали и поднимались - должен уже иммуните выработаться к такого рода перепадам цены.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
July 22, 2019, 05:18:12 PM
 #5716

Весь рынок падает но эфир падает стремительнее биткоина.К чему бы это?Возможно люди сливаются в фиат чтобы перезайти заново но уже в эфир.Хотелось бы в это верить.
Падает? Это обычная короткая коррекция. Вспомните цену битка в апреле и сейчас. Не бывает постоянного роста, будут такие же коррекции и на протяжении стремительного роста
все верно говорите. чуть рынок просел и уже падение-падение) ей богу. сколько раз уже падали и поднимались - должен уже иммуните выработаться к такого рода перепадам цены.
Сколько бы падения и взлеты не повторялись, каждый раз будет такая паника после падения. Это же есть естественная психология людей, паниковать, когда происходит что-то плохое и ты не можешь это контролировать
john-connor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 596
Merit: 251



View Profile
July 24, 2019, 04:51:00 PM
 #5717

Весь рынок падает но эфир падает стремительнее биткоина.К чему бы это?Возможно люди сливаются в фиат чтобы перезайти заново но уже в эфир.Хотелось бы в это верить.
Падает? Это обычная короткая коррекция. Вспомните цену битка в апреле и сейчас. Не бывает постоянного роста, будут такие же коррекции и на протяжении стремительного роста
все верно говорите. чуть рынок просел и уже падение-падение) ей богу. сколько раз уже падали и поднимались - должен уже иммуните выработаться к такого рода перепадам цены.
Сколько бы падения и взлеты не повторялись, каждый раз будет такая паника после падения. Это же есть естественная психология людей, паниковать, когда происходит что-то плохое и ты не можешь это контролировать
мне кажется кто на этом рынке уже давно - должна была выработаться психологическая устойчивость к такого рода событиям

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
July 24, 2019, 07:00:51 PM
 #5718

Сколько бы падения и взлеты не повторялись, каждый раз будет такая паника после падения. Это же есть естественная психология людей, паниковать, когда происходит что-то плохое и ты не можешь это контролировать

Конечно! Это ведь нормально...действительно, такая природа человека и ничего сделать невозможно. Большинство даже самых опытных трейдеров чудят такое, как будто это новичок, а не закаленный годами торговец. Только единицы имеют стальные канаты вместо нервов...вот эти ребята действительно умеют ждать и терпеть, в итоге они получают свой профит, а остальные в большинстве случаев психуют и в итоге уходят в минус.
И сколько бы раз человек не ошибался, он рано или поздно опять наступает на те же грабли...да, такая природа человека.
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
July 25, 2019, 03:48:49 PM
 #5719

Весь рынок падает но эфир падает стремительнее биткоина.К чему бы это?Возможно люди сливаются в фиат чтобы перезайти заново но уже в эфир.Хотелось бы в это верить.
Падает? Это обычная короткая коррекция. Вспомните цену битка в апреле и сейчас. Не бывает постоянного роста, будут такие же коррекции и на протяжении стремительного роста
все верно говорите. чуть рынок просел и уже падение-падение) ей богу. сколько раз уже падали и поднимались - должен уже иммуните выработаться к такого рода перепадам цены.
Сколько бы падения и взлеты не повторялись, каждый раз будет такая паника после падения. Это же есть естественная психология людей, паниковать, когда происходит что-то плохое и ты не можешь это контролировать
мне кажется кто на этом рынке уже давно - должна была выработаться психологическая устойчивость к такого рода событиям
пока это не касается лично тебя со стороны все кажется легко и знаешь как всё это делать А как только ставишь свой интерес Да если он ещё соизмерим или на пределе своими доходами то входит в игру психология или проще жадность и страх при росте не закрывают сделку хочешь больше, а при падении не закрываешь жалко потерять поэтому входить и выходить надо чётко на определённых условиях которые должны быть чуть ли не прописанный заранее

Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
July 25, 2019, 04:19:47 PM
 #5720

При такой цене Биткоина хотелось бы видеть цену эфириума около 300$, когда Биткоин в этом году впервые дошел до 10к$, то эфир так и стоил около 300$, а теперь все намного хуже

Pages: « 1 ... 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 [286] 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!