Bitcoin Forum
June 11, 2024, 08:17:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 [301] 302 303 304 305 306 307 308 »
  Print  
Author Topic: Справедливая цена эфиру сегодня  (Read 57757 times)
rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
November 05, 2019, 06:53:59 PM
 #6001

Странно, я думал что Эфириум это очень признанная монета, но увы много противников оказывается есть. Думаю что тогда нужно оценивать ликвидность этой монеты и конечно вопрос, почему она такая распространенная и идет уже на ровне с биткоином по признанию многих организаций.
Очень много пользуют людей Эфириум куда чаще чем Биткоин, из-за того что транзакции ходят быстрее и дешевле. Но надежность конечно у Биткоина в разы выше чем в сети Эфириума в целом.
Но если бы у эфира не было бы доверия среди инвесторов, то точно бы в сложные времена для крипты, эфир бы не держался уверенно на 2 месте

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Jolly.Roger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
November 05, 2019, 10:27:02 PM
 #6002

мировое признание? Вы серьёзно? С какого перепугу им признавать эти фантики напечатанные Виталькой и его бандой?
А с какого перепугу весь мир признает фантики напечатанные казначейством США? Или за них продают только нектар девственных фей и ни в каких грязных схемах они не были замечены?

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
November 06, 2019, 05:58:10 AM
 #6003

мировое признание? Вы серьёзно? С какого перепугу им признавать эти фантики напечатанные Виталькой и его бандой?
А с какого перепугу весь мир признает фантики напечатанные казначейством США? Или за них продают только нектар девственных фей и ни в каких грязных схемах они не были замечены?
Ну вот, мы признаем доллар США, потому что такие правила и законы даже. Лучше всего инвестировать в криптовалюты и мы будет хоть уверены в надежности наших средств, но не выбирайте инфляционные монеты.
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
November 06, 2019, 06:46:59 AM
 #6004

Странно, я думал что Эфириум это очень признанная монета, но увы много противников оказывается есть. Думаю что тогда нужно оценивать ликвидность этой монеты и конечно вопрос, почему она такая распространенная и идет уже на ровне с биткоином по признанию многих организаций.
Так и есть эфир довольно популярная монета, авторитетная, все таки занимает 2 место на смс, а это уже что то да значит. Просто у каждой монеты найдутся противники, тут давно есть тема где доказывают что эфир это скам от начала до конца, так что это нормально.
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
November 06, 2019, 06:24:56 PM
 #6005

Странно, я думал что Эфириум это очень признанная монета, но увы много противников оказывается есть. Думаю что тогда нужно оценивать ликвидность этой монеты и конечно вопрос, почему она такая распространенная и идет уже на ровне с биткоином по признанию многих организаций.
Так и есть эфир довольно популярная монета, авторитетная, все таки занимает 2 место на смс, а это уже что то да значит. Просто у каждой монеты найдутся противники, тут давно есть тема где доказывают что эфир это скам от начала до конца, так что это нормально.
Тот же Виталя не раз говорил что эфир в любой момент может упасть до нуля ибо это его реальная цена.
2 местоHuhHuh?
)))) так после первого места там по сути один никомуненужный шрот.Ценник удерживается исключительно манипуляциями и выкупом за биток.
picolo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 500



View Profile
November 06, 2019, 06:46:54 PM
 #6006

мировое признание? Вы серьёзно? С какого перепугу им признавать эти фантики напечатанные Виталькой и его бандой?
А с какого перепугу весь мир признает фантики напечатанные казначейством США? Или за них продают только нектар девственных фей и ни в каких грязных схемах они не были замечены?
Ну вот, мы признаем доллар США, потому что такие правила и законы даже. Лучше всего инвестировать в криптовалюты и мы будет хоть уверены в надежности наших средств, но не выбирайте инфляционные монеты.
Криптовалюты не так надёжны как это кажется на первый взгляд. Если их хранить на бирже, то её могут взломать и увести средства. Или сама биржа может их заморозить. Если хранить на кошельке, то и его могут взломать или можно просто утерять пароль, чего с фиатом на руках не произойдёт. Кроме того криптовалюта высоковолатильна и изначально вложенные деньги могут вовсе не приумножится, а наоборот.
bobby1776
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 100



View Profile
November 06, 2019, 07:08:49 PM
 #6007

Мы не может судить, справедлива цена или нет и это касается не только эфира, потому что цену устанавливает рынок спросом и предложением 

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
November 07, 2019, 09:15:07 AM
 #6008

Странно, я думал что Эфириум это очень признанная монета, но увы много противников оказывается есть. Думаю что тогда нужно оценивать ликвидность этой монеты и конечно вопрос, почему она такая распространенная и идет уже на ровне с биткоином по признанию многих организаций.
Так и есть эфир довольно популярная монета, авторитетная, все таки занимает 2 место на смс, а это уже что то да значит. Просто у каждой монеты найдутся противники, тут давно есть тема где доказывают что эфир это скам от начала до конца, так что это нормально.
Тот же Виталя не раз говорил что эфир в любой момент может упасть до нуля ибо это его реальная цена.
2 местоHuhHuh?
)))) так после первого места там по сути один никомуненужный шрот.Ценник удерживается исключительно манипуляциями и выкупом за биток.
Так можно сказать вообще обо всей крипте, везде манипуляция, объем рисованный, биток скам и никому ненужен, тетер  напечатанный, да и вообще вся крипта лохотрон глобального маштаба.
А что может не упасть до нуля, это может произойти с любой криптой.
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
November 07, 2019, 03:40:50 PM
 #6009

Странно, я думал что Эфириум это очень признанная монета, но увы много противников оказывается есть. Думаю что тогда нужно оценивать ликвидность этой монеты и конечно вопрос, почему она такая распространенная и идет уже на ровне с биткоином по признанию многих организаций.
Так и есть эфир довольно популярная монета, авторитетная, все таки занимает 2 место на смс, а это уже что то да значит. Просто у каждой монеты найдутся противники, тут давно есть тема где доказывают что эфир это скам от начала до конца, так что это нормально.
Тот же Виталя не раз говорил что эфир в любой момент может упасть до нуля ибо это его реальная цена.
2 местоHuhHuh?
)))) так после первого места там по сути один никомуненужный шрот.Ценник удерживается исключительно манипуляциями и выкупом за биток.
Так можно сказать вообще обо всей крипте, везде манипуляция, объем рисованный, биток скам и никому ненужен, тетер  напечатанный, да и вообще вся крипта лохотрон глобального маштаба.
А что может не упасть до нуля, это может произойти с любой криптой.
Вот именно, тут можно слепить с горбатого что угодно и продать за дорого! По этому занимайтесь анализом рынка криптовалюыт более качественно и будем вам счастье.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
jthor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
November 07, 2019, 04:54:53 PM
 #6010

Странно, я думал что Эфириум это очень признанная монета, но увы много противников оказывается есть. Думаю что тогда нужно оценивать ликвидность этой монеты и конечно вопрос, почему она такая распространенная и идет уже на ровне с биткоином по признанию многих организаций.
Так и есть эфир довольно популярная монета, авторитетная, все таки занимает 2 место на смс, а это уже что то да значит. Просто у каждой монеты найдутся противники, тут давно есть тема где доказывают что эфир это скам от начала до конца, так что это нормально.
Тот же Виталя не раз говорил что эфир в любой момент может упасть до нуля ибо это его реальная цена.
2 местоHuhHuh?
)))) так после первого места там по сути один никомуненужный шрот.Ценник удерживается исключительно манипуляциями и выкупом за биток.
Так можно сказать вообще обо всей крипте, везде манипуляция, объем рисованный, биток скам и никому ненужен, тетер  напечатанный, да и вообще вся крипта лохотрон глобального маштаба.
А что может не упасть до нуля, это может произойти с любой криптой.
Вот именно, тут можно слепить с горбатого что угодно и продать за дорого! По этому занимайтесь анализом рынка криптовалюыт более качественно и будем вам счастье.
Каждый сам себе хозяин и должен отвечать за свои поступки на рынке криптовалюты самостоятельно. Здесь большие деньги и очень серьезно нужно подходить к инвестированию в Альткоины и Биткоин.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
November 13, 2019, 08:49:04 AM
 #6011

Вот именно каждый сам себе хозяин тем более на таком высоком рискованным рынке считают что нужно покупать покупают считает что нужно продавать- продаёт, опять же нужно учитывать то что каждый работать на своем переводе времени ,и от этого отталкиваться

2Kool4Skewl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile WWW
November 17, 2019, 05:55:59 PM
 #6012

Вот именно каждый сам себе хозяин тем более на таком высоком рискованным рынке считают что нужно покупать покупают считает что нужно продавать- продаёт, опять же нужно учитывать то что каждый работать на своем переводе времени ,и от этого отталкиваться
Я думаю что реально сейчас не то время что бы мы говорили о рисках по крипте. Она и так обвалилась страшно и падать дальше некуда. Следовательно и риски уже не такие высокие получаются.


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
November 17, 2019, 06:02:45 PM
 #6013

Вот именно каждый сам себе хозяин тем более на таком высоком рискованным рынке считают что нужно покупать покупают считает что нужно продавать- продаёт, опять же нужно учитывать то что каждый работать на своем переводе времени ,и от этого отталкиваться
Я думаю что реально сейчас не то время что бы мы говорили о рисках по крипте. Она и так обвалилась страшно и падать дальше некуда. Следовательно и риски уже не такие высокие получаются.
Если падать совсем до нуля, то без разницы с какой суммы вниз лететь и там и там антииксы огромные выйдут. Фундаментал у эфир намного круче чем у 99% альтов, могу сказать что он самая безопасная инвестиция после битка на крипторынке, но упасть вниз намного может даже он.
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
November 18, 2019, 04:27:09 AM
 #6014

Каждый сам решает какая цена эфира для него справедливая,кто то сейчас закупается,а кто то ждёт пока цена просядет,лучше конечно при просадке покупать,так как потом больше иксов сделаешь.
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
November 18, 2019, 06:06:22 AM
 #6015

Текущая цена образуется, исходя из многих факторов. Я думаю, что как раз сегодняшняя цена и является справедливой для Эфириума на данный момент. Ведь она отражает объективную пользу платформы именно в текущей рыночной ситуации. А рассуждения о том, какой цена могла бы быть, это лишь гипотезы.

jthor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
November 19, 2019, 03:32:02 PM
 #6016

Текущая цена образуется, исходя из многих факторов. Я думаю, что как раз сегодняшняя цена и является справедливой для Эфириума на данный момент. Ведь она отражает объективную пользу платформы именно в текущей рыночной ситуации. А рассуждения о том, какой цена могла бы быть, это лишь гипотезы.
Это не гипотеза анализировать и прогнозировать уровень цен. Я думаю что мы имеем дело с манипулирование цен на рынке криптовалюты, по этому тут приветствуются все виды анализа по криптовалютным активам.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
2Kool4Skewl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile WWW
November 19, 2019, 04:01:26 PM
 #6017

Текущая цена образуется, исходя из многих факторов. Я думаю, что как раз сегодняшняя цена и является справедливой для Эфириума на данный момент. Ведь она отражает объективную пользу платформы именно в текущей рыночной ситуации. А рассуждения о том, какой цена могла бы быть, это лишь гипотезы.
Это не гипотеза анализировать и прогнозировать уровень цен. Я думаю что мы имеем дело с манипулирование цен на рынке криптовалюты, по этому тут приветствуются все виды анализа по криптовалютным активам.
Вот как раз и я прогнозирую падение цены на Эфириум ниже отметки в 150 дол. Думаю, что при приближении к этому уровню, буду выставлять отложенные ордера на покупку Эфириума до 120 дол.


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
abs350
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile WWW
November 19, 2019, 06:51:51 PM
 #6018

Каждый сам решает какая цена эфира для него справедливая,кто то сейчас закупается,а кто то ждёт пока цена просядет,лучше конечно при просадке покупать,так как потом больше иксов сделаешь.
Цена не может быть справедливой или несправедливой, потому что цену устанавливает рынок, а на рынке торгуем мы - обычные люди

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
2Kool4Skewl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile WWW
November 20, 2019, 05:55:19 PM
 #6019

Каждый сам решает какая цена эфира для него справедливая,кто то сейчас закупается,а кто то ждёт пока цена просядет,лучше конечно при просадке покупать,так как потом больше иксов сделаешь.
Цена не может быть справедливой или несправедливой, потому что цену устанавливает рынок, а на рынке торгуем мы - обычные люди
Я думаю что вот как раз цена сейчас и не справедливая потому что очень сильно опустили ее и тут мы будем дальше продолжать откупать монеты.


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
November 21, 2019, 06:33:58 PM
 #6020

Цена бывают и справедливое только в моменты резких движений когда идут проколы вертикальные то есть она бывает перекупленность и перепроданность после чего обычно всегда восстанавливается на какую-то часть сейчас так идёт долго флет на рынке ,равные покупатели и продавцы, конечно является справедливой для данного момента рынка

Pages: « 1 ... 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 [301] 302 303 304 305 306 307 308 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!