Bitcoin Forum
June 22, 2024, 05:59:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 [306] 307 308 »
  Print  
Author Topic: Справедливая цена эфиру сегодня  (Read 57760 times)
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
January 04, 2020, 12:55:44 PM
 #6101

И кстати совсем недавно сперли эфир и ничего цена не обвалилась.
Если вы про кражу эфира с биржи upbit, то адрес хакера и последующие переводы почти сразу же помечали, а другие биржи просто блокировали переводы с этого адреса. Однако, если бы ему дали беспрепятственно слить, то это сильно отразилось на цене эфира.
Конечно же кражы сейчас пытаются предотвращать, что конечно же плюс для крипты, а вообще сейчас было бы неплохо, чтобы эфир подрос
Это может быть на руку только майнерам (рост именно эфира), ведь обыкновенный народ давно диверсифицировал свои монеты в разные проекты помельче (в том числе и на ERC20 платформе). Многие верили и в монеро, и в трон...но вот судьба пока у них одна и та же - плестись за битком, а в случае его падения пробивать двойное дно. Рост возможен только при тотальном сокращении количества монеток, надеюсь 2020 нам это принесет.

Почти все проекты который на хайпе выходили и собирали несколько миллионов уже закрыты и никому не нужны, так что сокращение уже перед нами.
Многие говнобиржи однако продолжат на них намывать торги чтобы привлечь трейдеров и улучшить статистику. Но как мы видим результат от этого небольшой.
Топ 5 бирж держат реально 95% торгов.
Ну с фейковой статой да пытаются бороться на конференции вон коинкап собирались както-то реальную стату бирж отображать хоть пока и не понятно как они это сделают ибо биржи отдавать могут любую инфу по сути.
revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
January 04, 2020, 01:19:18 PM
 #6102

И кстати совсем недавно сперли эфир и ничего цена не обвалилась.
Если вы про кражу эфира с биржи upbit, то адрес хакера и последующие переводы почти сразу же помечали, а другие биржи просто блокировали переводы с этого адреса. Однако, если бы ему дали беспрепятственно слить, то это сильно отразилось на цене эфира.
Конечно же кражы сейчас пытаются предотвращать, что конечно же плюс для крипты, а вообще сейчас было бы неплохо, чтобы эфир подрос
Это может быть на руку только майнерам (рост именно эфира), ведь обыкновенный народ давно диверсифицировал свои монеты в разные проекты помельче (в том числе и на ERC20 платформе). Многие верили и в монеро, и в трон...но вот судьба пока у них одна и та же - плестись за битком, а в случае его падения пробивать двойное дно. Рост возможен только при тотальном сокращении количества монеток, надеюсь 2020 нам это принесет.
Тотальное сокращение монит не даст никакого результата. По всем этим говнокоинам которые надо удалить с CMC итак торгов никаких нет и когда деньги в крипту снова хлынут то эти говнокоины так же без внимания останутся, только тупой хомяк по ошибке их может купить.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
kotik085
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
January 04, 2020, 01:40:46 PM
 #6103

Моё мнение, что стоимость Эфириума, сегодня должна быть более чем в 500 долларов. После обновления сети Эфириум, я думаю, произойдёт памр монеты.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
January 04, 2020, 02:51:05 PM
 #6104

Моё мнение, что стоимость Эфириума, сегодня должна быть более чем в 500 долларов. После обновления сети Эфириум, я думаю, произойдёт памр монеты.
Почему же сейчас эфир должен стоить 500$, сейчас эфир, как и многие альты зависят от Битка и эфир вместе со всем рынком находится практически на дне
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
January 04, 2020, 08:27:24 PM
 #6105

И кстати совсем недавно сперли эфир и ничего цена не обвалилась.
Если вы про кражу эфира с биржи upbit, то адрес хакера и последующие переводы почти сразу же помечали, а другие биржи просто блокировали переводы с этого адреса. Однако, если бы ему дали беспрепятственно слить, то это сильно отразилось на цене эфира.
Конечно же кражы сейчас пытаются предотвращать, что конечно же плюс для крипты, а вообще сейчас было бы неплохо, чтобы эфир подрос
Это может быть на руку только майнерам (рост именно эфира), ведь обыкновенный народ давно диверсифицировал свои монеты в разные проекты помельче (в том числе и на ERC20 платформе). Многие верили и в монеро, и в трон...но вот судьба пока у них одна и та же - плестись за битком, а в случае его падения пробивать двойное дно. Рост возможен только при тотальном сокращении количества монеток, надеюсь 2020 нам это принесет.

Почти все проекты который на хайпе выходили и собирали несколько миллионов уже закрыты и никому не нужны, так что сокращение уже перед нами.
Многие говнобиржи однако продолжат на них намывать торги чтобы привлечь трейдеров и улучшить статистику. Но как мы видим результат от этого небольшой.
Топ 5 бирж держат реально 95% торгов.
Ну с фейковой статой да пытаются бороться на конференции вон коинкап собирались както-то реальную стату бирж отображать хоть пока и не понятно как они это сделают ибо биржи отдавать могут любую инфу по сути.

Расскажу тебе по секрету за деньги коинмаркеткап готов закрывать глаза на весь этот беспредел, а не он скамы продвигал и брал рекламу.
Так что доверие к ним если и осталось то очень небольшое, эти индусокитайцы себя дискредитировали.
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
January 04, 2020, 08:30:40 PM
 #6106

справедливая цена эфира сегодня 129$ с утра была Grin к вечеру может упасть еще на пару зеленых. Какая будет завтра справедливая цена я не знаю..
Вы действительно четко написали, цену определяет рынок, только вот плохо одно, что рынок криптовалют полностью манипулируется и это не когда не даст определить справедливые цены.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
January 05, 2020, 09:34:47 PM
 #6107

Цена рождается из спроса и предложения, так что нельзя говорить, что цена завышена или занижена, она такая, какая и должна быть на данный момент
Равновесная или рыночная цена рождается из спроса и предложения в текущий момент времени, но это не значит что эта цена является справедливой. Во время тюльпанной лихорадки одни покупали по завышенным в несколько раз ценам и через пару дней продавали в десятки раз дороже и так далее, а вот последние купившие явно не были довольны и после не считали цену которую они заплатили справедливой.
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
January 05, 2020, 10:04:26 PM
 #6108

справедливая цена эфира сегодня 129$ с утра была Grin к вечеру может упасть еще на пару зеленых. Какая будет завтра справедливая цена я не знаю..
Вы действительно четко написали, цену определяет рынок, только вот плохо одно, что рынок криптовалют полностью манипулируется и это не когда не даст определить справедливые цены.
Такого понятия вообще нет как справедливая цена, сколько рынок решит = такая и будет, можно конечно посчитать примерно все затраты на разработку и поддержку сколько они потратили и тд но это всеравно не даст ничего толком. Когда эфир стоил 4$ все кричали про его цену в 1-2$ не выше а сейчас то какая цена и все хотят тольк овыше
SirgulioB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 477
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
January 06, 2020, 11:57:32 PM
 #6109

Я считаю что справедливая цена Эфиру это 300 долларов. Возможно в будущем он будет стоить больше но пока еще рано о этом говорить. Я верю что Эфир сможет превзойти Биткоин. Эфир должен стать топ-1 криптовалютой. Я думаю для этого необходимо пару лет.

══════════════[ LYRA ] | Loyalty Rewards on Blockchain | [ LYRA ]══════════════
┌[ Social Media ]──▸───▸───▸───▸───▸───▸// ◈ BitcointalkTelegramTwitterLinkedIn // ┐
└ \\ ✓Customizable tokens  ✓NFTDeFiDEX  ✓Revenue share \\◂───◂───◂─── [ Main Features ] ┘
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
January 07, 2020, 05:36:31 PM
 #6110

Я считаю что справедливая цена Эфиру это 300 долларов. Возможно в будущем он будет стоить больше но пока еще рано о этом говорить. Я верю что Эфир сможет превзойти Биткоин. Эфир должен стать топ-1 криптовалютой. Я думаю для этого необходимо пару лет.
Мне кажется что эфир никогда не догонит биткоин, да и вообще не понимаю как это может быть - под эфир на ико собирали деньги в битке, это уже о многом говорит.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
January 07, 2020, 05:44:12 PM
 #6111

Я считаю что справедливая цена Эфиру это 300 долларов. Возможно в будущем он будет стоить больше но пока еще рано о этом говорить. Я верю что Эфир сможет превзойти Биткоин. Эфир должен стать топ-1 криптовалютой. Я думаю для этого необходимо пару лет.
Мне кажется что эфир никогда не догонит биткоин, да и вообще не понимаю как это может быть - под эфир на ико собирали деньги в битке, это уже о многом говорит.
О чем это говорит? Тогда кроме как в битке больше и не в чем был собираться. Все к нему только торговалось, никаких стейблов еще не было.
Эфир может и догонит когда то биткоин, но для этого нужен технопрорыв, который заставит его скупать в огромных количествах.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 2065



View Profile WWW
January 07, 2020, 06:28:52 PM
 #6112

Эфир может и догонит когда то биткоин, но для этого нужен технопрорыв, который заставит его скупать в огромных количествах.
За все время эфир лишь раз приблизился к битку по доминации, это было в начале лета 2017 года.
Навряд ли в ближайшее время такое еще будет.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
January 07, 2020, 06:40:41 PM
 #6113

За все время эфир лишь раз приблизился к битку по доминации, это было в начале лета 2017 года.
Навряд ли в ближайшее время такое еще будет.
Ну если на данный момент так сформировался баланс спроса и предложения, то справедливой ценой нужно называть нынешнюю, да ещё и номинированную именно в битках, а не в фиатных валютах. Учитывая продолжающийся спад интереса к альткойнам не удивлюсь ещё одному витку падения, хотя вроде бы пока всё спокойно. Просто при падении курса битка к фиату побег инвесторов из альтов будет ещё больше.
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
January 07, 2020, 07:48:42 PM
 #6114

Хотелось бы увидеть 150$ за эфир на этом росте рынка, но сейчас вполне справедливая цена для эфира, надеюсь рынок продолжит расти

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
January 07, 2020, 08:23:09 PM
 #6115

За все время эфир лишь раз приблизился к битку по доминации, это было в начале лета 2017 года.
Навряд ли в ближайшее время такое еще будет.
Ну если на данный момент так сформировался баланс спроса и предложения, то справедливой ценой нужно называть нынешнюю, да ещё и номинированную именно в битках, а не в фиатных валютах. Учитывая продолжающийся спад интереса к альткойнам не удивлюсь ещё одному витку падения, хотя вроде бы пока всё спокойно. Просто при падении курса битка к фиату побег инвесторов из альтов будет ещё больше.
Похоже что обычные инвесторы из народа никогда не измеряют тот же эфир в битке, они как раз измеряют его именно в фиате - и это даже логично в некоторой мере, ведь если инвестируешь фиатные деньги то в них и считаешь свою прибыль и убытки.
rocku12345
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 518


View Profile
January 08, 2020, 03:58:03 AM
 #6116

За все время эфир лишь раз приблизился к битку по доминации, это было в начале лета 2017 года.
Навряд ли в ближайшее время такое еще будет.
Ну если на данный момент так сформировался баланс спроса и предложения, то справедливой ценой нужно называть нынешнюю, да ещё и номинированную именно в битках, а не в фиатных валютах. Учитывая продолжающийся спад интереса к альткойнам не удивлюсь ещё одному витку падения, хотя вроде бы пока всё спокойно. Просто при падении курса битка к фиату побег инвесторов из альтов будет ещё больше.
Похоже что обычные инвесторы из народа никогда не измеряют тот же эфир в битке, они как раз измеряют его именно в фиате - и это даже логично в некоторой мере, ведь если инвестируешь фиатные деньги то в них и считаешь свою прибыль и убытки.
Вряд ли сейчас можно констатировать спад спроса к альтам, по крайней мере, к форкам битка такого не наблюдается. Эфир вряд ли сможет показать рекорды роста в теоретический альтсезон, ведь много народу его холдит еще со времен сенсационного ICO и будет не прочь разменять свои монеты в случае зеленой волны, что приведет к неминуемому падению курса.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
January 08, 2020, 01:14:15 PM
 #6117

Quote
Похоже что обычные инвесторы из народа никогда не измеряют тот же эфир в битке, они как раз измеряют его именно в фиате - и это даже логично в некоторой мере, ведь если инвестируешь фиатные деньги то в них и считаешь свою прибыль и убытки.

Так намного легче, и кроме того намного приятнее знать что ты как ранний инвестор по доллару покупал а сейчас актив в 100 раз вырос. К битку если считать с того времени не так сильно вырос, и многие выбирают более приятный вариант особенно фонды которым надо процент прибыли показывать.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
January 08, 2020, 03:12:06 PM
 #6118

Quote
Похоже что обычные инвесторы из народа никогда не измеряют тот же эфир в битке, они как раз измеряют его именно в фиате - и это даже логично в некоторой мере, ведь если инвестируешь фиатные деньги то в них и считаешь свою прибыль и убытки.

Так намного легче, и кроме того намного приятнее знать что ты как ранний инвестор по доллару покупал а сейчас актив в 100 раз вырос. К битку если считать с того времени не так сильно вырос, и многие выбирают более приятный вариант особенно фонды которым надо процент прибыли показывать.
Может оно так и больше глаз радует, но все же способ логичный только в некоторой мере лично для меня. А так это как попытка замыливать свои же глаза, не видеть или пытаться не замечать очевидные вещи.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
January 08, 2020, 04:27:08 PM
 #6119

Quote
Похоже что обычные инвесторы из народа никогда не измеряют тот же эфир в битке, они как раз измеряют его именно в фиате - и это даже логично в некоторой мере, ведь если инвестируешь фиатные деньги то в них и считаешь свою прибыль и убытки.

Так намного легче, и кроме того намного приятнее знать что ты как ранний инвестор по доллару покупал а сейчас актив в 100 раз вырос. К битку если считать с того времени не так сильно вырос, и многие выбирают более приятный вариант особенно фонды которым надо процент прибыли показывать.
Может оно так и больше глаз радует, но все же способ логичный только в некоторой мере лично для меня. А так это как попытка замыливать свои же глаза, не видеть или пытаться не замечать очевидные вещи.
Например я всегда, когда инвестировал, если брать эфир, то всегда считал прибыль в фиате, ну а если брать какие-то другие монеты, то в тех я всегда считал прибыль или убытки в Битке или эфире
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
January 08, 2020, 04:54:58 PM
 #6120

Бегло читала заголовке о увеличении маштабироемости эфира в 2000 раз после обновы стамбула,если так и есть , и это не очередной вброс то выходит , что главная проблема эфира решена , еще бы снизить цены транзакций и можно шагать на 1е место

Pages: « 1 ... 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 [306] 307 308 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!