Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:10:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Пассивный заработок.  (Read 3512 times)
lebedi
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 15


View Profile
July 24, 2018, 09:34:20 AM
 #201

работа в баунти и на дропах это не пассивный заработок, а активный)) работы там много нужно делать.
пассивный - это ждать на пляже свои проценты.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2604
Merit: 1513



View Profile
July 24, 2018, 10:22:06 AM
 #202


Хочу зарабатывать на подписных! Обжигалась на баунти твиттер/фейсбук со скамами и хочу по максимуму научиться отбирать стоящие проекты...а то обидно когда носишь подпись месяц-два а по итогу не получаешь за это абсолютно ничего Huh

Если хотите подписную с гарантиями, то рекламируйте только свои проекты  Grin



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Ezotikk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 10:36:43 AM
 #203

работа в баунти и на дропах это не пассивный заработок, а активный)) работы там много нужно делать.
пассивный - это ждать на пляже свои проценты.
Тоже думаю что не всё так и просто, просто так деньги не раздают
An_St
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 11:13:22 AM
 #204

Пока для меня баунти самый оптимальный способ, остальное вообще не рассматриваю. Осталось только начать участвовать.
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
July 24, 2018, 11:29:02 AM
 #205

Я с вас худею  Grin Grin
Какой нах пассивный заработок!?
С января 2018 года можете забыть про это, крипта ушла в массы и родился СКАМ!
Вот всякая дичь которая уже год наверное приходит на кошелёк, и это только то что влезло в экран  Grin



И бОльшую часть этого говна просто не продать, она никому не нужна и нужны миллионы говно-токенов чтобы хоть за 10 центов их слить.
И надеяться на рост глупо.

ICO провели, бабки собрали, людям дали говна и пропали.
В прошлых годах вообще в Телеге ничего не было, и дропы были щедрые, а сейчас херота!

Тут или ферма, или пос, или нода, или торговать на биржах/Форексе....или отдать всё в облачный майнинг  Grin
Про остальное забудьте! Чудес уже не будет...

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

Wevioul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 12:38:10 PM
Last edit: July 24, 2018, 12:53:20 PM by Wevioul
 #206

Я с вас худею  Grin Grin
Какой нах пассивный заработок!?
С января 2018 года можете забыть про это, крипта ушла в массы и родился СКАМ!
Вот всякая дичь которая уже год наверное приходит на кошелёк, и это только то что влезло в экран  Grin

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/7/24/4eb72caa2d64edf5d463f5237e21470f-full.png

И бОльшую часть этого говна просто не продать, она никому не нужна и нужны миллионы говно-токенов чтобы хоть за 10 центов их слить.
И надеяться на рост глупо.

ICO провели, бабки собрали, людям дали говна и пропали.
В прошлых годах вообще в Телеге ничего не было, и дропы были щедрые, а сейчас херота!

Тут или ферма, или пос, или нода, или торговать на биржах/Форексе....или отдать всё в облачный майнинг  Grin
Про остальное забудьте! Чудес уже не будет...

Очевидно же что на токенах с airdrop'ов сильно не уехать, за очень редкими исключениями. Покажите лучше скрин токенов с хороших баунти проектов.
Eskard
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 06:08:20 PM
 #207

Я с вас худею  Grin Grin
Какой нах пассивный заработок!?
С января 2018 года можете забыть про это, крипта ушла в массы и родился СКАМ!
Вот всякая дичь которая уже год наверное приходит на кошелёк, и это только то что влезло в экран  Grin

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/7/24/4eb72caa2d64edf5d463f5237e21470f-full.png

И бОльшую часть этого говна просто не продать, она никому не нужна и нужны миллионы говно-токенов чтобы хоть за 10 центов их слить.
И надеяться на рост глупо.

ICO провели, бабки собрали, людям дали говна и пропали.
В прошлых годах вообще в Телеге ничего не было, и дропы были щедрые, а сейчас херота!

Тут или ферма, или пос, или нода, или торговать на биржах/Форексе....или отдать всё в облачный майнинг  Grin
Про остальное забудьте! Чудес уже не будет...

Я бы даже только биржу или форекс оставил  Wink
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
July 24, 2018, 08:12:41 PM
 #208

Лучше вкладывай в трейдинг. На баунти уже особо не заработаешь. Только если у тебя не 200 аккаунтов и безлимитное свободное время. Поначалу будет тяжело, будешь терять деньги, но когда прошаришься, будешь преумножать свой капитал. Главное не подпускай к себе синдром упущенной выгоды, иначе будет горе
BadGerich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 08:07:58 AM
 #209

ухтыж, вам начислили voxxo? а я даже этих фантиков не получил, хоть участвовал в этой говнокампании.
Serhii8102
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 01:59:01 PM
 #210

Пассивный заработок,это когда ты воще ничего не делаешь,а деньги капают,а ты придлагаешь активный.
Velikolepny7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 02:14:09 PM
 #211

В майнинг вообще не верю. Хорошо что аирдропы не написал)
Видел статью, что майнинг скоро упадет , а как бы не хотелось
shivchik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 02:49:08 PM
 #212

Ох, не знаю какой уж тут "пассивный" заработок. Если учитывать, что чтобы зарабатывать хотя бы на хлеб, надо участвовать в 50+ кампаниях. А это час в день минимум. Плюс надо и в контенте участвовать, и в подписи, а еще лучше вообще кучу акков насоздавать. По мне так крипта - это очень даже активный заработок.
SiTiSem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 02:53:03 PM
 #213

Ох, не знаю какой уж тут "пассивный" заработок. Если учитывать, что чтобы зарабатывать хотя бы на хлеб, надо участвовать в 50+ кампаниях. А это час в день минимум. Плюс надо и в контенте участвовать, и в подписи, а еще лучше вообще кучу акков насоздавать. По мне так крипта - это очень даже активный заработок.
А заработок ли это? Или пустая трата времени? Так сказать может быть "игра не стоит свеч".
M0NST3R1337
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 06:34:44 PM
 #214

Как насчет сбора крипты с кранов с помощью спец прог\плагинов? занимался этим года 1.5 назад выходило не много ну и не мало. КАк сейчас с этим обстоят дела? можно ли сейчас назвать пассивным заработком?
dprutyan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 11, 2018, 08:48:08 AM
 #215

Привет всем, в связи с тем, что потерял БОЛЬШУЮ часть своих средств в биткоинах( не поставил 2ф2 на биржах и почтах) начал думать, как же создать пассивный заработок и вернуть и даже преумножить свой баланс. Тут мне предоставилось несколько вариантов:
- баунти (подписная + твитер)
- майнинг (имею 2 карточки nvidia)
- masternoda, pos майнинг.

Баунти не буду описывать особо, так как здесь все ясно: как выбрать нормальную подписную. Опишу только основные критерии отбора, по которым я выбираю баунти:
 - менеджер-баунти (да-да-да, от него очень многое зависит, допустим Cилон занес меня в черный список, после 1,5-2 месячного ношения подписи. Благо команда SPECTRE решила вопрос, но получил я в 2 раза меньше, чем планировалось.)
 - продолжительность баунти-кампании (не должна превышать 2 месяцев)
 - ограниченное количество участников ( ну вы сами понимаете, меньше участвует - больше получают)
 - само собой сам проект - в лютое гавно даже не стоит входить!!!

Майнинг - выбираем те алгоритмы, где нет nicehash, так как просто не реально что-то намайнить, когда подключается nicehash.
Обычно темы таких монет начинаются так ASIC RESISTANCE. когда нет нормальных монет, тупо майню всем привычный zcash.

Мастернода и POS майнинг.
  Мастернода выглядит очень неплохо! Дает отличную прибыль, но требует больших вложений. Здесь я рекомендую скидываться со своими друзьями на мастерноду и запускать ее, потом отобьете ее продадите или же дальше будете получать прибыль и продавать!
  Pos майнинг выглядит менее перспективнее, чем мастернода по прибыли, но здесь можно начать майнить с маленьким балансом!

Думайте сами в какой вид заработка необходимо вкладывать больше сил и удачного вам профита господа!


Автор, а ты сам какое направление выбрал? Достаточное количество направлений указано, некоторые и них совсем даже не пассивные. Интересует какие направления выбрал и сколько с какого направления получаешь
lapyshka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 1


View Profile
August 11, 2018, 09:09:18 AM
 #216

Некоторые направления мне не знакомы, но на баунти далеко не уедешь. Ведь весь смысл вернуть утраченное. А значит, нужно по максимуму получить с баунти, да еще  получить, и продать по норм цене. Слишком много точек должно сложиться в одну. Ладно на подъеме рынка,  но сейчас.....  Да и баунти никак не пассивный заработок. Времени отнимает многовато.
o_pauers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 02:25:01 PM
 #217

Я с вас худею  Grin Grin
Какой нах пассивный заработок!?
С января 2018 года можете забыть про это, крипта ушла в массы и родился СКАМ!
Вот всякая дичь которая уже год наверное приходит на кошелёк, и это только то что влезло в экран  Grin

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/7/24/4eb72caa2d64edf5d463f5237e21470f-full.png

И бОльшую часть этого говна просто не продать, она никому не нужна и нужны миллионы говно-токенов чтобы хоть за 10 центов их слить.
И надеяться на рост глупо.

ICO провели, бабки собрали, людям дали говна и пропали.
В прошлых годах вообще в Телеге ничего не было, и дропы были щедрые, а сейчас херота!

Тут или ферма, или пос, или нода, или торговать на биржах/Форексе....или отдать всё в облачный майнинг  Grin
Про остальное забудьте! Чудес уже не будет...

Очевидно же что на токенах с airdrop'ов сильно не уехать, за очень редкими исключениями. Покажите лучше скрин токенов с хороших баунти проектов.
согласен с хороших баунтюх весьма щедрые выплаты, только надо еще их найти и делать не одни социалки
klarkCent
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 1


View Profile
August 12, 2018, 02:33:02 PM
 #218

пасивный заработок только в хайпах. в баунти не пахнет пасивом

Neluns
♦ New Generation Financial Ecosystem ♦
Pre-sale on Aug, 1
cobra.artemon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 1


View Profile
August 12, 2018, 05:27:04 PM
 #219

Лучше вкладывай в трейдинг. На баунти уже особо не заработаешь. Только если у тебя не 200 аккаунтов и безлимитное свободное время. Поначалу будет тяжело, будешь терять деньги, но когда прошаришься, будешь преумножать свой капитал. Главное не подпускай к себе синдром упущенной выгоды, иначе будет горе
ну не сказал бы что в баунти не заработаешь, люди на подписях и создании контента а так же переводах получают весьма не плохо

▶▶▶▶ SIDERA Blockchain Technologies ◀◀◀◀| ▶▶▶▶ JOIN US NOW: https://sidera.io ◀◀◀◀
✹✹✹✹ Decentralized Wearable Devices ✹✹✹ WEARING THE FUTURE
ripple100usd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 3


View Profile WWW
August 12, 2018, 08:27:55 PM
 #220

Пассивного ничего и нигде нет. Чтобы по настоящему зарабатывать - надо крутится. И быть на шаг впереди всех остальных на рынке.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!