Bitcoin Forum
May 22, 2024, 01:44:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Небольшой портфель в долгосрок! Подскажиm  (Read 533 times)
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
February 17, 2018, 01:43:35 PM
 #41

Я бы предложил попробовать инвестировать в Semux небольшую сумму. Сейчас монету можно купить пока только через представителей, на биржу она пока не вышла. Как раз для долгосрочной перспективы на 1-2 года. Вероятней всего этот проект сделает иксы. Остальную бы часть пустил в равных долях на эфир и биткоин.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
SIMON 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
February 17, 2018, 01:47:51 PM
 #42

На мой взгляд,мало кто достаточно компетентен,что бы советовать нечто конкретное.Однако учитывая то ,что человек намеревается инвестировать в долгосрок,ему стоило бы обратить своё внимание на более или менее надёжные монеты,находящиеся в топе 10-20.

▬▬▬ ALREADY WORKING EXCHANGE ▻▻▻ IGT - CRYPTO ◁◁◁50% SOFT CAP COMPLETED▬▬▬
▬▬▬ G I V E A W A Y ETH every week LIFETIME PASSIVE INCOME▬▬▬▬     
▻▻▻WHITE PAPERANN THREAD◁◁◁
KAMAZ-4350
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 01:53:17 PM
 #43

Биток и эфир это конечно 100%,а всё остальное склоняюсь больше к топу. В топе тоже есть не дорогие перспективные монетки,которые выстрелят. А в остальном,что приглянётся.
Flak88
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 02:22:13 PM
 #44

В ETH однозначно нужно вкладываться но не 25 а лучше 40 % вклада ,остальные средства лучше перевести в альты с не большой капой ,до 25 лямов. Это все сработает в долго срок ,примерно от 6-8 месяцев,где вы свободно получите свои ххх.
John Wallker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
February 17, 2018, 02:23:45 PM
 #45

Я допустим верю в биткоин кэш, так как у него есть неплохой запас хода, но правда вот взял я его не по лучшей цене, ну да ничего, и так норм вроде.
ak49er
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
February 17, 2018, 02:36:58 PM
 #46

Попробуйте в нео, а еще лучше в проекты, которые на нео, могут раскачаться в этом году, zeepin, thekey

roisgaruda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 05:28:21 PM
 #47

вообще портфель делят на несколько типов рисков собирая портфель, первые менее рисковые биток, эфир, в них 50-60% портфеля, средне рискованные лайт, волны, даша, зек, эфир классик; в них до 30%. остальные это агрессивные: рипл, нео, стеллар, трон, и тп - 10-20%, . можно также выделить умирающие валюты их но йобите уйма в них вкладывают 1-5% при желании. Что касается долгосрока это не к крипте. ибо пока законов нет, и не устоялось.; нельзя здесь просто взять и закинуть, надо мониторить и перекладываться иногда
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
February 17, 2018, 05:58:20 PM
 #48

Можно вложиться немного в титаниум и криптериум, пока их курс просел после выплат баунтистам. Мне кажется, что несколько иксов гарантировано.
GREENch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 103


View Profile
February 17, 2018, 07:03:38 PM
 #49

Присмотритесь к такой монете как Cobinhood (COB). Основной особенностью биржи Cobinhood является полное отсутствие комиссий как при продаже, так и при покупке крипты! Во втором квартале 2018 года запланирован запуск децентрализованной биржи (согласно дорожной карты)
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
February 20, 2018, 01:15:13 PM
 #50

Советую добавит AION+EOS на них идет крупный закуп за последнии дни наверное инсайдер что то пронюхал и решил купить немного и цена пока не выросла так что шанс на иксы реален как я думаю.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
February 20, 2018, 01:24:21 PM
 #51

Биток и эфир однозначно да. А вот со всем остальным,лучше полагаться на свою чуйку. На коинмаркете в топе выбираем,что глазу приглянулось и берём всего понемногу.

Кроме того что монета должна приглянуться нужно хоть небольшой анализ по ней сделать. Посетить сайт, посмотреть соц сети разработчиков, выяснить где торгуется и с какими объемами. А то так можно какой то шиткоин пропампленный на йобит который ненадолго в топ вошел взять и так в нем и остаться.

Я допустим верю в биткоин кэш, так как у него есть неплохой запас хода, но правда вот взял я его не по лучшей цене, ну да ничего, и так норм вроде.
Хоть кеш мне не нравиться, но слышал мысль что кеш будет и должен расти или иначе он умрет, по той простой причине, что если между ним и битком будет большой разрыв, то его майнить будет не выгодно.
LoraKalash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 100

W12 – Blockchain protocol


View Profile
February 23, 2018, 07:33:58 PM
 #52

А на крипте у Вас свет клином сошелся? Фонда - купите акций в долгосрок. Из интересного на ММВБ сейчас аэрофлот, магнит.

Очень интересные призывы от того, кто пишет на форуме о криптовалютах. Крипта именно тем и интересна всему миру, что тут можно получить просто огромную прибыль за очень короткие сроки. Ничего подобного в мире обычных инвестиций нет и в помине.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
February 23, 2018, 07:46:24 PM
 #53

Всем доброго времени суток! Решил вложить небольшую сумму, около 1,5к $ в крипту и отложить все это в долгосрок. Интересует помощь по составлению портфеля, я думал процентов 35-биток, 25-эфир, подскажите по оставшимся 40%.  Это должны быть монеты из топа или какие то не особо известные дешёвые альты, которые могут выстрелить? И сколько их должно быть? Купить ещё пару монет или побольше?
Про то, что эти деньги лучше пропить, проесть, проиграть, пролюбить и тд и тп можно не писать, их судьба уже предопределена. Спасибо заранее за помощь)
Ну я бы вложил еще в перспективные монеты из первой сотни, которые стоят меньше 1$. Раскидать эту сумму на 5-10 монет для диверсификации рисков и не забывать проверять их цену, а то можно проспать памп и не успеть слить.

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
AlekseyCrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
February 23, 2018, 08:00:28 PM
 #54

С % в биток все в порядке, эфир на 10% и остальные 65% раздели в равных частях на NEO, ADA, QTUM, WAVES, IOTA, EOS, STRATIS и ETC
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
February 23, 2018, 08:06:21 PM
 #55

В токены вкладывать в лонг как-то небезопасно, как по мне. Все таки, это не тот масштаб, даже в случае удачи. Все же гораздо интереснее новые монеты. На развитие блокчейн технологии обращаю свое внимание. Аион, икон, ванчейн, стратис - к осени могут здорово порадовать.
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
February 25, 2018, 01:49:01 AM
 #56

В Эфир точно посоветую вложиться. Приглядись к монетке Selfkey(KEY) она сейчас по цене на низах, но монетка очень перспективная.  Монета Bitshares(BTS) В долгосрок тоже можно. BitcoinCash. Emercoin. Не дам точных прогнозов по битку. Но на каком-нибудь спаде можно было бы неплохо подкупить и ждать роста

Во-первых - это не монета а токен. Во-вторых - токен-говно! Посмотрите сколько разрабы себе монет скрсили (тотал суппли и в обороте). В третьих - есть намного лучше конкуренты (тот же Thekey).

Если на долгосрок - то купите Нео. На нем ICO сейчас начали делать. Может эфир догнать в будущем.
Ph0enixX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 102


View Profile
February 25, 2018, 01:56:04 AM
 #57

В Эфир точно посоветую вложиться. Приглядись к монетке Selfkey(KEY) она сейчас по цене на низах, но монетка очень перспективная.  Монета Bitshares(BTS) В долгосрок тоже можно. BitcoinCash. Emercoin. Не дам точных прогнозов по битку. Но на каком-нибудь спаде можно было бы неплохо подкупить и ждать роста

Во-первых - это не монета а токен. Во-вторых - токен-говно! Посмотрите сколько разрабы себе монет скрсили (тотал суппли и в обороте). В третьих - есть намного лучше конкуренты (тот же Thekey).

Если на долгосрок - то купите Нео. На нем ICO сейчас начали делать. Может эфир догнать в будущем.

Поддерживаю, они занимаются идентификацией личности, но во время ico сильно накосячили с документами участников. Инвестировать туда я бы не стал, НЭО вариант лучше во много раз.
AleksandraM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 10:42:53 PM
 #58

Если на долгосрок-то лучше из топ 20 выбирать, а так чтоб сделать иксы- оах, трейд токен, кукоин, бинанс, коин метро.
don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 10:45:19 PM
 #59

Если на долгосрок-то лучше из топ 20 выбирать, а так чтоб сделать иксы- оах, трейд токен, кукоин, бинанс, коин метро.

Согласен с вами. Эти монетки могут еще дать иксы. Особенно мне нравится биржевая монета Бинанса. Сам на нее возлагаю большие надежды

kkerrex
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 10:49:36 PM
 #60

А на крипте у Вас свет клином сошелся? Фонда - купите акций в долгосрок. Из интересного на ММВБ сейчас аэрофлот, магнит.
Это всё хрень, у них рост 4-10% в год, а может и того не будет. А крипта это инновация которая ещё сделает х1000
Полностью согласен,  сам раньше фондовым рынком увлекался, так там доходность в 30-70% уже как что то невероятное считается.  Пришёл в крипту и понял, где на самом деле деньги делаются. Но риски тоже другие.
Если по теме,  то добавил был риппл или стеллар и ещё какую нибудь тёмную лошадку, не из топ 100, которая может дать иксы
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!