Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:06:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: 200 терахэш на Эфире! А ты что делаешь?  (Read 385 times)
nadosuge (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
February 21, 2018, 10:08:28 AM
 #21

Вот когда он уже на него перейдет? Я уже эфириум классик закупила, жду с нетерпением. Мне срочно надо
а в чем прикол и связь?
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714853183
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714853183

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714853183
Reply with quote  #2

1714853183
Report to moderator
BeshenyiHarris
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 2

What goes around, comes around like a hula hoop


View Profile
February 22, 2018, 12:04:22 PM
 #22

Вот когда он уже на него перейдет? Я уже эфириум классик закупила, жду с нетерпением. Мне срочно надо
а в чем прикол и связь?

Крипта Ольгу с ума свела, не стоит заострять внимание, возможно обострение.

Я поддержу оратора, который высказался в пользу приобретения монет напрямую и холдирования до взлета. По моему мнению- закупка дорогостоящего оборудования и майнинг при нынешних цен на электричество и сроков окупаемости весьма сомнительное вложение.

Для земляков могу предложить площадку для размещения ферм в Ростове-на-Дону + льготный тариф на электроэнергию (2,5 руб/kWt)
Пишите в телеграмм @btc_rnd
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
February 22, 2018, 12:11:29 PM
 #23

Как толку? Пока мы эфир на доллары меняем. А если цена выросла в разы, то в фиате с увеличением сложности это не так уж и сильно ощущается.

Да крипта сложнее чем кажется... Это очень сложная и порой парадоксальная экономика и стратегия, майнишь-майнишь, продаешь-продаешь
а потом выясняется что ты лошара, продал 150 эфиров год назад чтобы окупить сраный риг за 3к баксов, а сейчас эти эфиры стоят под 200к и более

Дальше больше, ты вот сейчас думаешь, скину ка я 1 эфирку и возьму еще парочку 1060/3(6) с самсунгом даже знаю где, пусть майнят, выгодно же
в баксах за полгодика окуплю, а потом в плюс... Купил, поставил в риг, и что видишь? А видишь 0,0040 эфира в день с них, 1 эфир / 0,0040 эф/день = 250 дней.

Может зикеш помайню? а там те-же примерно 250 дней и получаются... И на класиках обоих таж фигня

Оййооййой, 250 днейHuh но яж не дурак который никогда не майнил и знаю что 0,0040 это сегодня, а через несколько месяцев будет 0,0030
во второй половине года и до 0,0020 дойдет. Когдаж оно окупитсяHuh? года через 2 Huh? А вдруг НИКОГДА?! где мой учебник математики школьный...

Риги покупают те, кто не умеет холдить и торговать. Людям проще вложить свои кровные баксы в железки и смотреть как они крутятся, нежели просто купить эфир\биток - скинуть на холодный кошель, продолжать заниматься своими делами и через те же условные 250 дней проверить курс и продать, я думаю что курс будет чуть выше чем когда вы покупали) Но так делают немногие.
Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
February 23, 2018, 05:55:03 PM
 #24

Как мне кажется скоро не будет смысла майнить топовые монеты.
Смотрю на оддачу за сутки и сравниваю с тем что было полтора года назад - слеза сама катится.

steidebeq
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 12


View Profile
February 23, 2018, 06:33:55 PM
 #25

Как толку? Пока мы эфир на доллары меняем. А если цена выросла в разы, то в фиате с увеличением сложности это не так уж и сильно ощущается.

Да крипта сложнее чем кажется... Это очень сложная и порой парадоксальная экономика и стратегия, майнишь-майнишь, продаешь-продаешь
а потом выясняется что ты лошара, продал 150 эфиров год назад чтобы окупить сраный риг за 3к баксов, а сейчас эти эфиры стоят под 200к и более

Дальше больше, ты вот сейчас думаешь, скину ка я 1 эфирку и возьму еще парочку 1060/3(6) с самсунгом даже знаю где, пусть майнят, выгодно же
в баксах за полгодика окуплю, а потом в плюс... Купил, поставил в риг, и что видишь? А видишь 0,0040 эфира в день с них, 1 эфир / 0,0040 эф/день = 250 дней.

Может зикеш помайню? а там те-же примерно 250 дней и получаются... И на класиках обоих таж фигня

Оййооййой, 250 днейHuh но яж не дурак который никогда не майнил и знаю что 0,0040 это сегодня, а через несколько месяцев будет 0,0030
во второй половине года и до 0,0020 дойдет. Когдаж оно окупитсяHuh? года через 2 Huh? А вдруг НИКОГДА?! где мой учебник математики школьный...

Риги покупают те, кто не умеет холдить и торговать. Людям проще вложить свои кровные баксы в железки и смотреть как они крутятся, нежели просто купить эфир\биток - скинуть на холодный кошель, продолжать заниматься своими делами и через те же условные 250 дней проверить курс и продать, я думаю что курс будет чуть выше чем когда вы покупали) Но так делают немногие.
Ну чем больше ребят покупает и холдит, тем выше курс. У железок очень много минусов, но не всё так печально, они так же имеют свою стоимость, и их так же пампят, сейчас можно было выйти и хорошо заработать на этих железках.

strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
February 23, 2018, 09:08:30 PM
 #26

Как мне кажется скоро не будет смысла майнить топовые монеты.
Смотрю на оддачу за сутки и сравниваю с тем что было полтора года назад - слеза сама катится.

Так с тех времён сложность увеличилась в огромное количество раз, вот и количество монет стало намного меньше добываться.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!