Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:57:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Стратегия работы с криптовалютами  (Read 1607 times)
Marall
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 01:12:56 PM
 #81

согласен с автором полностью во всех аспектах первого поста, также придерживаюсь пятого варианта, лучше участвовать в том баунти в котором ты видишь будущее а не на овось
1714730240
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714730240

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714730240
Reply with quote  #2

1714730240
Report to moderator
1714730240
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714730240

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714730240
Reply with quote  #2

1714730240
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714730240
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714730240

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714730240
Reply with quote  #2

1714730240
Report to moderator
1714730240
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714730240

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714730240
Reply with quote  #2

1714730240
Report to moderator
Jaguarjeka
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile WWW
February 11, 2018, 01:32:14 PM
 #82

После выхода токена на биржу его цена сразу резко пампится и здесь нужно не упустить момент и продать токены по высокой цене, а после пампа уже можно купить те же самые токены  но уже по более низкой цене и оставить их на долгосрок!

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Jaguarjeka
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile WWW
February 11, 2018, 01:36:45 PM
 #83

После выхода токена на биржу его цена сразу резко пампится и здесь нужно не упустить момент и продать токены по высокой цене, а после пампа  можно купить те же самые токены  но уже по более низкой цене и оставить их на долгосрок!

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Nagasaki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
February 11, 2018, 04:01:57 PM
 #84

Да все зависит от ситуации, но если получено достаточное количество  токенов в пересчете на доллары   - можно и 50/50,  ну а если небольшие суммы – то можно и подержать . В вообще по каждой монетке – отслеживание, анализ и еще раз анализ….
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
February 11, 2018, 07:15:16 PM
 #85

Выбираю для себя стратегию -после выхода на биржу 50% продаю сразу ,20-30% на ту монету в которой уверен что будет рост ,а остальное держу до лучших времён Иногда попадаю на памп -понимаю что сейчас или никогда Grin ну и продаю конечно сколько есть - А вобще 30% держать нужно новенькую монету -никто не знает как может развернуться цена на неё  Wink Wink

ну стратегия должны быть.. я тут держал держал монетку ну и накрыла коррекция ..


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Frikadolka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 3


View Profile
February 11, 2018, 08:13:02 PM
Merited by BravO_o (1)
 #86

Добрый день уважаемые участники форума. Зная о том, что очень многие из нас здесь присутствующих являются баунти хантерами хотелось бы услышать мнение каждого, по какому пути и согласной какой стратегии идёте Вы, получая ту или иную монету в качестве выплаты, за проделанную работу.

Для себя я уже давно и чётко выделил 5 существующих вариантов для дальнейших действий, это:

Первое:

Hold – то есть вне зависимости от проекта, перспективы его роста или возможного падения стоимости монеты, держать её долгое время, веря и надеясь на то что рано или поздно она даст хороший прирост к своей стартовой стоимости.

Второе:

Sale – тут я думаю всё более менее понятно, от английского слова распродажа. То есть, получая выплаты какого-либо проекта баунти или же дропа, моментально при появлении его на бирже сливать по тому номиналу, что есть в данный момент.

Третье:

50/50 – Стратегия, по которой планирую долгое время идти я, то есть это что-то среднее между первым и вторым пунктами. А именно 50% от накопленного капитала, сливать через биржу сразу же, а 50% оставшихся монет держать на кошельке, дабы увидев их прирост через год или два в 500% а то и 1000%, не кусать свои локти плача у разбитого корыта.

Четвёртое:

Отложенные ордера – здесь поймут наверное не все(речь конечно же о новичках в нашей сфере). По сути, это тот прирост в процентном соотношении, который каждый и нас желает увидеть в той или иной монете. Технически это выглядит следующим образом, полученные средства заводятся на биржу по цене ICO, затем на них выставляются ИКСЫ, по индивидуальному желанию каждого, это может быть и X2 и X5 и X10 и X100 и ещё сколько угодно. И уже по достижению желаемой цены, идёт продажа криптомонеты.

Пятое:

Индивид-стратегия – По факту это наиболее сложная стратегия, так как подразумевает под собой чёткое соприкосновение с каждым проектом в отдельности. То есть одну монеты вы можете продавать сразу же, не видя в ней перспектив, другую же наоборот оставлять до лучших времён, предполагая её дальнейший рост. Почему самая сложная? Да потому что в данном конкретно случае, нам необходимо будет следить и вникать в суть работы каждого проекта, изучать его направление, знакомиться с его командой, с тем насколько хорошо и качественно люди выполняют свои обязанности и т.д. По сути это полноценный анализ каждой компании в отдельности, что конечно же является делом затратным по времени, однако обязательно даст хорошие результаты в будущем.



Я постарался в этом коротком изъяснении, уложить все основные виды стратегий, и пути по которым предстоит двигаться большинству из нас. Хотелось бы услышать Ваше мнение о том, насколько правильно все разложено по полочкам. Может, у кого есть иная стратегия ведения дел с криптомонетой? И самое главное, хотелось бы услышать, по какой из представленных стратегий двигаетесь именно Вы?

С уважением.

Моя стратегия это некая смесь третьей и пятой,продавать какой-то процент в зависимости от перспективности проекта.Sale имеет место быть только в случае когда нет денег.

Xmoneta Messenger ICO //World's First Decentralized Encrypted
Messenger for social and business communication (https://www.xmoneta.com/)
Koppa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


The Experience Layer of the Decentralized Internet


View Profile
February 11, 2018, 08:18:17 PM
 #87

как показывает история на многих монетках hodl самая правильная и прибыльная стратегия

simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
February 12, 2018, 03:48:30 AM
 #88

как показывает история на многих монетках hodl самая правильная и прибыльная стратегия
Всё верно. Но как уже упоминалось ранее, это всё-таки в тех случаях когда баунти компании являются для хранителя монет не основным заработком а лишь дополнительным. В моём же случае как ни крути приходится часть средств выводить.
С уважением.
upbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 104



View Profile
February 12, 2018, 04:52:38 AM
 #89

После выхода токена на биржу его цена сразу резко пампится и здесь нужно не упустить момент и продать токены по высокой цене, а после пампа уже можно купить те же самые токены  но уже по более низкой цене и оставить их на долгосрок!
Это хорошая стратегия. Ее не нашел в первом посте.
Появился канал в телеграме где пишут обо всех токенах которые вышли на биржу менее 1 минуты назад. Если все это состыковать то может получиться хорошая стратегия
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
February 12, 2018, 09:09:05 AM
 #90

После выхода токена на биржу его цена сразу резко пампится и здесь нужно не упустить момент и продать токены по высокой цене, а после пампа уже можно купить те же самые токены  но уже по более низкой цене и оставить их на долгосрок!
Это хорошая стратегия. Ее не нашел в первом посте.
Появился канал в телеграме где пишут обо всех токенах которые вышли на биржу менее 1 минуты назад. Если все это состыковать то может получиться хорошая стратегия
Ну так не секретничайте тогда. Если правилами ресурса это не запрещено то дайте ссылку на данный канал всем ребятам.
С уважением.
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 09:26:53 AM
 #91

как показывает история на многих монетках hodl самая правильная и прибыльная стратегия
Я придерживаюсь стратегии hodl, так как по моему мнению она показывает хорошие успехи и является действительно прибыльной. Но так же и 4 и 5 стратегии тоже могут быть успешными, главное правильно и с умом распоряжаться ими и внимательно вникать.
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
February 12, 2018, 09:29:53 AM
 #92

Лучше холдить. Потому что некоторые из этих проектов стреляют в космос, и одно такое баунти окупит все остальные на годы. А если сливать, то никогда не получится взять все эти огромные иксы.
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
February 12, 2018, 09:40:03 AM
 #93

Лучше холдить. Потому что некоторые из этих проектов стреляют в космос, и одно такое баунти окупит все остальные на годы. А если сливать, то никогда не получится взять все эти огромные иксы.
Думаю многие с вами согласятся из здесь присутствующих. Вообще как я понял, 50% или даже более из тех кто отписался придерживаются именно стратегии холд. Действительно вы правильно сказали о том, что иногда одна баунти компания может окупить остальные чуть ли не на годы вперёд. Главное на скам пореже попадать. Wink
С уважением.
Chatlanin90
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 09:45:12 AM
 #94

Скажите, пожалуйста, у вас есть статистика по баунти-кампаниям, в которых вы участвуете, и по искам, которые они показывали? Просто у меня опыта мало, многие пишут, что продавать токены сразу после получения - плохая идея. Вот мне и интересно, многие ли ICO, на которые были большие надежды, действительно их оправдывали, и что на дистанции вероятнее - повышение цены токенов в первые недели, или наоборот.

medof
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 09:57:30 AM
 #95

Не совсем понимаю для чего нужно обсуждать очевидные вещи. Разве только для набивки постов. Ветка и так засорена "тухлыми" топиками с вопросами, ответы на которые лежат на поверхности. Хотелось бы видеть что-то действительно познавательное и конструктивное.
Вы, уж извините за прямоту, как тот парень в мифах древней Греции, который рубил всем ноги, так как считал что все люди должны быть по подобию его самого.
То что не интересно и банально для Вас, для кого-то будет интересным и поучительным.
За...рать ветку я не планировал, и особенно не планировал набивать посты. Мне это не зачем, их у меня и без того достаточно. К тому же сейчас с вводом меритов, количество постов вообще по сути теряет свой смысл.
С уважением.
Не знаю что тут интересного и поучительного. По факту получается вилами по воде, никакой уникальной инфы в этом посте нет. С таким же успехом можно делиться стратегиями игры в рулетку. С уважением
katin-skl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 4


View Profile
February 12, 2018, 10:02:33 AM
 #96

Заинтересовала данная тема, хотя я и новичок в данной теме. Ни когда не спрогнозировать точно какая криптовалюта вырастет, а какая упадет и тем более на сколько. Даже опытным это будет сделать тяжело. В любом случае нужно придерживаться какой-то стратегии. Для себя вижу такое распределение 20% холд, 80% продажа в первые дни. Оставлять половину или все в холде - это слишком большие риски.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
February 12, 2018, 10:22:34 AM
 #97

Скажите, пожалуйста, у вас есть статистика по баунти-кампаниям, в которых вы участвуете, и по искам, которые они показывали? Просто у меня опыта мало, многие пишут, что продавать токены сразу после получения - плохая идея. Вот мне и интересно, многие ли ICO, на которые были большие надежды, действительно их оправдывали, и что на дистанции вероятнее - повышение цены токенов в первые недели, или наоборот.
Большое спасибо за хорошие вопросы. Если честно никогда не вёл чёткую статистику именно по иксам от каждой в отдельности баунти. Наверное действительно надо будет как-нибудь сесть и выделить полный день на анализ всех тех компаний где раньше участвовал. Если коснуться по тому оправдывали ли надежды большинство проектов ICO или нет, то это уже зависит от того в каких именно компаниях вы участвуете. У кого-то 90% будет удачных, у кого-то 30%. Всё зависит от вашего понимания и анализа предстоящего проекта. Мне наверное повезло немного больше в том плане, что у меня есть наставник и небольшая команда однополчан где мы стараемся обсуждать предстоящие проекты, анализировать их и т.д. Однако как указали выше, бывает что и одна баунти перекроит все остальные на долгое время вперёд. Один мой товарищ недавно например сделал ставку на уже небезызвестную подписную компанию титаниума, так вот если я не ошибаюсь то по ценам ICO он только за неё получил около 20 000$. Если бы я получил столько(это к вашему вопросу держать ли токены или нет), я бы как и писал в старпосте поступил по схеме 50 на 50(половину продал а половину в холд), чтобы получить существенную прибыль и сильно не переживать по поводу того поползёт ли токен вверх или вниз. Ещё раз говорю что я не навязываю свою точку зрения. И у меня немного другая ситуация, так как сейчас для меня баунти основной вид заработка а не дополнительный, и определённые суммы мне необходимы здесь и сейчас. На данный момент я участвую в подписной компании all.me и участвую не потому что взял её наобум а потому что лично мне проект кажется перспективным. У них уже есть готовые и работающие приложения под андройд, эйпл, команда постоянно шевелится а не сидит на месте. Соц сети постоянно обновляются. Отзывы о приложении в большинстве случаев положительные. То есть сделав предварительный анализ я посчитал что у данного направления есть будущее. Иными словами я веду к тому, что в удачные вы зайдёте ICO проекты или нет это уже будет зависеть от вашего мышления и от того кто будет Вас в этом деле и в это время вести, если конечно таковые будут. Благодаря своему предварительному анализу и людям с кем я сейчас работаю, в моём случае более 50%-60% проектов уж точно были удачные.
И никогда при этом не забывайте о том что крипто-рынок и всё что вокруг него вертится также может повлиять даже на самые удачные проекты вне зависимости от их успеха. Все мы прекрасно знаем что произошло в последние 2 месяца и как просели 99% всех основных монет. У одного из моих друзей вообще портфель на 107 000$ просел до 40 000$ с хвостиком. А ведь он участвовал в основном в хороших и впоследствии удачных проектах, но рынок его сильно подкосил(он кстати придерживается именно стратегии холд). Однако он не унывает и верит что после коррекции его токены опять поползут вверх и восстановятся в прежней цене.
С уважением.
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
February 12, 2018, 10:32:07 AM
 #98

Не совсем понимаю для чего нужно обсуждать очевидные вещи. Разве только для набивки постов. Ветка и так засорена "тухлыми" топиками с вопросами, ответы на которые лежат на поверхности. Хотелось бы видеть что-то действительно познавательное и конструктивное.
Вы, уж извините за прямоту, как тот парень в мифах древней Греции, который рубил всем ноги, так как считал что все люди должны быть по подобию его самого.
То что не интересно и банально для Вас, для кого-то будет интересным и поучительным.
За...рать ветку я не планировал, и особенно не планировал набивать посты. Мне это не зачем, их у меня и без того достаточно. К тому же сейчас с вводом меритов, количество постов вообще по сути теряет свой смысл.
С уважением.
Не знаю что тут интересного и поучительного. По факту получается вилами по воде, никакой уникальной инфы в этом посте нет. С таким же успехом можно делиться стратегиями игры в рулетку. С уважением
А разве я где-то указал на уникальность данной информации? Shocked Повторюсь ещё раз то, что знаете вы могут не знать другие. И легче как вы выразились поводить вилами по воде в одной луже, чем бегать между десятью. Здесь стартпост не главное если вы этого ещё не поняли. Тема создана для того чтобы уже работающие в этой сфере опытные пользователи делились своим опытом и мнением на сей счёт дабы направить новичков на выбор правильной стратегии.
С уважением.
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
February 12, 2018, 01:24:01 PM
 #99

После выхода токена на биржу его цена сразу резко пампится и здесь нужно не упустить момент и продать токены по высокой цене, а после пампа уже можно купить те же самые токены  но уже по более низкой цене и оставить их на долгосрок!
Это хорошая стратегия. Ее не нашел в первом посте.
Появился канал в телеграме где пишут обо всех токенах которые вышли на биржу менее 1 минуты назад. Если все это состыковать то может получиться хорошая стратегия
Ну так не секретничайте тогда. Если правилами ресурса это не запрещено то дайте ссылку на данный канал всем ребятам.
С уважением.

вот на этот подписан  https://t.me/coin_listing
Но вроде встречал информацию на форуме, что он будет скоро платным. Пока информация приходит очень оперативно.
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
February 12, 2018, 03:04:24 PM
 #100

После выхода токена на биржу его цена сразу резко пампится и здесь нужно не упустить момент и продать токены по высокой цене, а после пампа уже можно купить те же самые токены  но уже по более низкой цене и оставить их на долгосрок!
Это хорошая стратегия. Ее не нашел в первом посте.
Появился канал в телеграме где пишут обо всех токенах которые вышли на биржу менее 1 минуты назад. Если все это состыковать то может получиться хорошая стратегия
Ну так не секретничайте тогда. Если правилами ресурса это не запрещено то дайте ссылку на данный канал всем ребятам.
С уважением.

вот на этот подписан  https://t.me/coin_listing
Но вроде встречал информацию на форуме, что он будет скоро платным. Пока информация приходит очень оперативно.
Спасибо большое за наводку. Будем тщательно следить насколько качественная информация подаётся в канал.
С уважением.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!