Bitcoin Forum
May 28, 2024, 02:05:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
Author Topic: Стратегия работы с криптовалютами  (Read 1608 times)
Leviitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 05:17:14 PM
 #241

Мне кажется самая правильная стратегия это смесь третей и четвертой, но как уже здесь было отмечено, что существуют свои риски взлома биржы. 
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
March 10, 2018, 06:59:33 PM
 #242

Мне кажется самая правильная стратегия это смесь третей и четвертой, но как уже здесь было отмечено, что существуют свои риски взлома биржы. 
Завести на биржу и оставить там ордер на неизвестное время вообщ плохая идея. Криптобиржи как закрывались так и закрываются по разным причинам, так вообще можно все потерять. А главное зачем рисковать, можно мониторить ситуацию и только когда цена уже добирается до планируемых иксов, вот только тогда заводить на биржу.
EpiKTroLL22
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 12


View Profile
March 10, 2018, 07:49:29 PM
 #243

Мне кажется самая правильная стратегия это смесь третей и четвертой, но как уже здесь было отмечено, что существуют свои риски взлома биржы. 
Завести на биржу и оставить там ордер на неизвестное время вообщ плохая идея. Криптобиржи как закрывались так и закрываются по разным причинам, так вообще можно все потерять. А главное зачем рисковать, можно мониторить ситуацию и только когда цена уже добирается до планируемых иксов, вот только тогда заводить на биржу.
Согласен!! Нужно мониторить и холдить на холодных кошельках, ну можно еще на веб-кошельках, но только не на биржевых. Биржа особенно централизованная может сделать с вашим аккаунтом что хочет. Всем добра)
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
March 10, 2018, 07:54:07 PM
 #244

Стратегий конечно же много, их можно менять и подстраиваться под ситуацию на рынке. Например из предложенных вариантов автора можно варьировать.
 
Cactushere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 09:58:13 AM
 #245

Автор тебе отдельные аплодисменты! Получила удовольствие, читая твою статью, лаконично, без потери интереса и самое главное нужная и востребованная информация!
Со своей стороны, мне ближе стратегия 50/50 ,продаешь часть как большинство , а вот часть хранишь, ради того момента на который надеешься, что однажды эта, валяющаяся в дальнем углу, монетка даст иксы...и тут получается, если выгорело все как и предполагалось, то ты вроде как и рыбку съел, и косточкой не подавился..приятноSmiley
Понравилась четвертая стратегия, в ближайшее время хотелось бы опробовать!
GoldenKey
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 1


View Profile
March 16, 2018, 10:21:38 AM
 #246

Если краткосрочно работаю по такой стратегии - отложенные ордера. Выставляю и  не надо постоянно курс мониторить. Но  так как токен  заведен на биржу, вдруг биржа соскамится или её взломают, можно "улететь". Если хочу получить 50х и более, мониторю рынок, при росте вывожу на биржу и выставляю ордера.
Igor_ab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 10:26:34 AM
 #247

Интересно, а как много людей сейчас используют стратегию "HOLD" то есть купи и держи? Крипта ведь по большей части не поддается техническому анализу, ну за исключением топовых альткоинов)
paylin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 10:29:13 AM
 #248

На мой взгляд оптимальная стратегия четвёртое: отложенные ордера. Выставил и забыл, не надо постоянно курс мониторить.
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
March 16, 2018, 10:44:25 AM
 #249

На мой взгляд оптимальная стратегия четвёртое: отложенные ордера. Выставил и забыл, не надо постоянно курс мониторить.
Согласен с вами, сохраните свои нервы лучше! Ведь курс от многих факторов зависит и он постоянно колеблется. Задать такой ордер, который впринципе должен быть достижимым. Такая тактика подойдёт больше для тех у кого не так много времени на торговлю. Автору спасибо, в целом все в точку)

shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
March 16, 2018, 11:02:02 AM
 #250

Я бы для начала к тому всему что написано выше еще посоветовал бы изучить психологию трейдинга, она очень поможет понять как правильно управлять своими эмоциями.

Насмешил. Ты бы еще посоветовал изучить психологию секса  Grin Такие знания и опыт только на собственной шкуре обретают смысл. Сколько в книжке не читай что правильный манименджмент это святой грааль торговли пока не пару раз не обкакаешься от нервов, не поймешь.
NDLcrypt
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
March 16, 2018, 11:33:31 AM
 #251

Я не трейдер, я Bounty хантер. И я придерживаюсь одной лишь тактики - HOLD. HOLD по полной! Пока монета не вырастет в цене до минимально заданной мною величине - не продам. Пусть она хоть в самые низы упадёт, но продавать я её не буду. Верю до последнего. Только такая тактика принесёт самые высокие иксы.
Придерживаюсь такой же стратегии. Пришлось набить пару шишек, которые привели к решению не продавать раньше времени, а ждать и не ерзать попусту.
Это какая-то стратегия вечного пампа. Cheesy Рынок цикличен, и есть периоды пампа и периоды дампа. Кто не слил на пампе, тот увидит цены в 2-10 раз ниже памповой, вот и все. Умение видеть направление рынка и точки разворота - это самое важное умение.

nastya-filippova-2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 11:55:42 AM
 #252

Спасибо, столько нужно узнавать для новичков...некоторые ваши пункты даже выделила для себя, очень полезно!
Mr. Grushk@
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile WWW
March 16, 2018, 07:58:09 PM
 #253

Интересно, а как много людей сейчас используют стратегию "HOLD" то есть купи и держи? Крипта ведь по большей части не поддается техническому анализу, ну за исключением топовых альткоинов)
Я к сожалению в некоторых монетах в слишком долгий ХОЛД играю)но надеюсь, это в скором может быть, скорее всего принесет свои плоды)
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
March 16, 2018, 08:00:14 PM
 #254

Самая лучшая стратегия на данный момент это холл потому что хуже будет но уже не критично,а вот когда будет лучше тогда будешь кусать локти что срефлексировал рано.Этот рынок не терпит суеты.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
March 16, 2018, 08:02:30 PM
 #255

Я не трейдер, я Bounty хантер. И я придерживаюсь одной лишь тактики - HOLD. HOLD по полной! Пока монета не вырастет в цене до минимально заданной мною величине - не продам. Пусть она хоть в самые низы упадёт, но продавать я её не буду. Верю до последнего. Только такая тактика принесёт самые высокие иксы.
Придерживаюсь такой же стратегии. Пришлось набить пару шишек, которые привели к решению не продавать раньше времени, а ждать и не ерзать попусту.
Это какая-то стратегия вечного пампа. Cheesy Рынок цикличен, и есть периоды пампа и периоды дампа. Кто не слил на пампе, тот увидит цены в 2-10 раз ниже памповой, вот и все. Умение видеть направление рынка и точки разворота - это самое важное умение.
И часто уверенно можете сказать что это и есть та самая точка?Вы пишите ерунду по сути.Если бы знал точку жил бы на Марсе в своём личном особняке.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
March 24, 2018, 06:13:07 PM
 #256

На мой взгляд оптимальная стратегия четвёртое: отложенные ордера. Выставил и забыл, не надо постоянно курс мониторить.
Согласен с вами, сохраните свои нервы лучше! Ведь курс от многих факторов зависит и он постоянно колеблется. Задать такой ордер, который впринципе должен быть достижимым. Такая тактика подойдёт больше для тех у кого не так много времени на торговлю. Автору спасибо, в целом все в точку)

Не понимаю, люди вообще не читают, что в предыдущих постах пишут. Для отложек нужно держать торговый капитал в виде фиата
или койнов на самой бирже, что чревато последствиями.

Читаем пост #247 от Leviitapochek и cbw


Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 06:20:22 PM
 #257

Самая лучшая стратегия на данный момент это холл потому что хуже будет но уже не критично,а вот когда будет лучше тогда будешь кусать локти что срефлексировал рано.Этот рынок не терпит суеты.
Соглашусь статья меня чем то зацепила. По сути я это всё знал, но повторить всё же стоило. Автор надеется на мериты, что ж он их заслужил.
Dima88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
March 28, 2018, 04:37:02 PM
 #258

стратегия должна быть у каждого своя у всех людей разный рискменеджмен и разный темперамент, поэтому что комфортно одному может быть не комфортно другому
Raptoridze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 04:45:12 PM
 #259

стратегия должна быть у каждого своя у всех людей разный рискменеджмен и разный темперамент, поэтому что комфортно одному может быть не комфортно другому
Конечно, каждый человек уникален и ведет торги по своему, но всё равно все опытные трейдеры придерживаются какой то определенной стратегии со своими собственными изменениями.
seo8
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 04:47:55 PM
 #260


стратегия должна быть у каждого своя у всех людей разный рискменеджмен и разный темперамент, поэтому что комфортно одному может быть не комфортно другому

Re: Стратегия работы с криптовалютами
может быть работа с мозгом
крипта это как пясок в носок
мутное но больноё

поэтому крипта это 20-30% усилий по зарабатыванию денег
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!