Bitcoin Forum
May 14, 2024, 12:29:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [Руководство] Увеличиваем профит от ICO и Bounty  (Read 3889 times)
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
February 06, 2018, 03:15:24 PM
 #41

Стоящий гайд. Интересно почитать, и главное найти схожие с твоими действиями/мыслями умозаключения. Однозначно +мерит

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
1715689789
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715689789

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715689789
Reply with quote  #2

1715689789
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715689789
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715689789

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715689789
Reply with quote  #2

1715689789
Report to moderator
ymemey (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
February 06, 2018, 03:22:20 PM
 #42

Стоящий гайд. Интересно почитать, и главное найти схожие с твоими действиями/мыслями умозаключения. Однозначно +мерит

Рад стараться! Приятно когда твоя работа, может быть полезной другим людям 👍

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
CryptoTipster
Member
**
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 03:29:16 PM
 #43

Интересный вариант предложил ТС, - продать токены сразу, после выхода на биржу и держать в BTC, ETH, BTC/ETH, это самый быстрый и надежный вариант. Но если токен на волне хайпа вырастет в десятки тысяч раз, упущенная прибыль будет удручать.
ymemey (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
February 07, 2018, 08:46:54 AM
 #44

В течение недели, начну вести отчёт по одному рандомному токену, полученному с баунти и посмотрим сколько получится с него поднять. А далее сделаем сводную)

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Emerphesis2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
February 07, 2018, 09:27:35 AM
 #45

Интересный вариант предложил ТС, - продать токены сразу, после выхода на биржу и держать в BTC, ETH, BTC/ETH, это самый быстрый и надежный вариант. Но если токен на волне хайпа вырастет в десятки тысяч раз, упущенная прибыль будет удручать.
Знаем, плавали. Так думаешь до первого проекта, который покажет хотя бы от 10х. Локти натурально начинаешь кусать. Лучше 30% на первой нормальной бирже, остальное холд.
bi4ser
Member
**
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 10:08:52 AM
 #46

Рынок крипты цикличен. В следующий цикл роста не жадничайте и продавайте в биток или в фиат, кому как удобно. И уже на следующем дампе будете покупать перспективные токены (монеты). Продавать заработанные токены в bounty-кампаниях сейчас не выгодно. Поэтому остается только HODL до лучших времен.
ligerti
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 10:11:49 AM
 #47

Или можно сделать проще. Участвовал в баунти, получил токены и сливаешь 70 процентов. А 30 процентов оставляешь до лучших времен. В итоге будешь очень приятно удивлен

Вот я как раз этой стратегии и собираюсь придерживаться. Только сливать буду 30-50%, а всё остальное на долгий холд. Про приятно удивлён - это вы в точку Smiley Надеюсь монеты ещё будут так же стрелять как в прошлом году.
ymemey (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
February 07, 2018, 01:55:11 PM
 #48

Интересный вариант предложил ТС, - продать токены сразу, после выхода на биржу и держать в BTC, ETH, BTC/ETH, это самый быстрый и надежный вариант. Но если токен на волне хайпа вырастет в десятки тысяч раз, упущенная прибыль будет удручать.
Знаем, плавали. Так думаешь до первого проекта, который покажет хотя бы от 10х. Локти натурально начинаешь кусать. Лучше 30% на первой нормальной бирже, остальное холд.

Вот и я о том же! Биток / Эфир это конечно хорошо, но когда ты видишь рост от 1000% и начинаешь прикидывать в голове упущенную прибыль... Отвратное чувство. Холдить в битке или эфире имеет смысл только ради сохранности (и то, как показывают волны - сейчас дохера а завтра не хера)

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 07, 2018, 02:00:30 PM
 #49

Мое личное мнение, что если продукт уже какой-то есть, то можно слить 50% в эфир какой-нибудь, 50% оставить. Если же например, продукт готовится к выходу через пару месяцев - то надо ждать. Должен быть памп, если конечно изначально проект не скам.

Ну и в фиат надо переодически выводить небольшие суммы, чтобы видеть какие-то материальные результаты. Придает душевного спокойствия, знаете ли ).
 

BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
February 07, 2018, 02:08:35 PM
 #50

Лично сам не очень приветствую чужие советы о том, как распоряжаться своими токенами, своими деньгами и как лучше поступать с ними. Но похвально, что старался, писал и красиво, по крайней мере читабельно все оформил
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
February 07, 2018, 02:25:48 PM
 #51

В течение недели, начну вести отчёт по одному рандомному токену, полученному с баунти и посмотрим сколько получится с него поднять. А далее сделаем сводную)
Ну так крипта сильна валотильна,сегодня он стоит 1000 а завтра 10  Grin ,тут уж когда сливать надо думать или по чуйке или если денег хватает как бы
MollyMoon2217
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 02:26:36 PM
 #52

До получения каких либо монет мне еще оч. далеко, так что пока я только выражу благодарность автору за создание и подачу темы. Добавлю себе в закладки
CryptoTipster
Member
**
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 02:32:50 PM
 #53

Интересный вариант предложил ТС, - продать токены сразу, после выхода на биржу и держать в BTC, ETH, BTC/ETH, это самый быстрый и надежный вариант. Но если токен на волне хайпа вырастет в десятки тысяч раз, упущенная прибыль будет удручать.
Знаем, плавали. Так думаешь до первого проекта, который покажет хотя бы от 10х. Локти натурально начинаешь кусать. Лучше 30% на первой нормальной бирже, остальное холд.

Вот и я о том же! Биток / Эфир это конечно хорошо, но когда ты видишь рост от 1000% и начинаешь прикидывать в голове упущенную прибыль... Отвратное чувство. Холдить в битке или эфире имеет смысл только ради сохранности (и то, как показывают волны - сейчас дохера а завтра не хера)

Мне этот вариант больше всех понравился, потому что верю в биткоин и считаю что остальным монетам с битком тягаться не получится. Даже если что то перспективное будет выпущено на других монетах, и если эта идея покажется разработчиками битка интересной, они ее реализуют. Альты конечно бывает что пампятся в сотни раз, но успеть слить именно на волне очень сложно - именно в эти моменты на биржах включают обслуживание на кошельках, заморозку ввода, в общем в большинстве случаев на пампах без инсайда не заработать иксов.
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
February 07, 2018, 02:56:59 PM
 #54

Интересный вариант предложил ТС, - продать токены сразу, после выхода на биржу и держать в BTC, ETH, BTC/ETH, это самый быстрый и надежный вариант. Но если токен на волне хайпа вырастет в десятки тысяч раз, упущенная прибыль будет удручать.
Знаем, плавали. Так думаешь до первого проекта, который покажет хотя бы от 10х. Локти натурально начинаешь кусать. Лучше 30% на первой нормальной бирже, остальное холд.

Вот и я о том же! Биток / Эфир это конечно хорошо, но когда ты видишь рост от 1000% и начинаешь прикидывать в голове упущенную прибыль... Отвратное чувство. Холдить в битке или эфире имеет смысл только ради сохранности (и то, как показывают волны - сейчас дохера а завтра не хера)

Мне этот вариант больше всех понравился, потому что верю в биткоин и считаю что остальным монетам с битком тягаться не получится. Даже если что то перспективное будет выпущено на других монетах, и если эта идея покажется разработчиками битка интересной, они ее реализуют. Альты конечно бывает что пампятся в сотни раз, но успеть слить именно на волне очень сложно - именно в эти моменты на биржах включают обслуживание на кошельках, заморозку ввода, в общем в большинстве случаев на пампах без инсайда не заработать иксов.

Встречал  отзывы о инсайдерах, человек потерял основываясь на его советы, вот что верно нужна информация о нужных тебе монетах, и распоряжаться самим, все варианты хороши, но я больше холдер, и очень, пока, редко перевожу в BTC.
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
February 10, 2018, 02:27:22 AM
 #55

До получения каких либо монет мне еще оч. далеко, так что пока я только выражу благодарность автору за создание и подачу темы. Добавлю себе в закладки
Почему далеко,есть же баунти.в которых раг на БТТ не важен,а в airdrop таких большинство. Так что дерзайте.



Автору поста-мерит. Все по-полочкам. Мой вариант как раз 70 %продать,30-в долгую.

abibliev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 115


View Profile
February 10, 2018, 07:34:17 AM
 #56

Или можно сделать проще. Участвовал в баунти, получил токены и сливаешь 70 процентов. А 30 процентов оставляешь до лучших времен. В итоге будешь очень приятно удивлен

А если 100% оставляешь, тогда будешь удивлен еще больше)) Естественно, если заходишь только в перспективные баунти,а не во все подряд. Как показала практика, хорошие проекты дают очень много иксов в течение 6-12 месяцев. Вот тогда и можно продать половину, а остальное оставить в вечный HODL, если проект развивается.
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
February 10, 2018, 07:58:51 AM
 #57

Тоже приведу примеры, как я пожалел, что слил токены. EXRN - продал за 100 баксов, на пике выше 1к стоили. eBTC - продал за 600 долларов, на пике около 3к. Ну и шедевр, это PRL. продал за 60, на пике 6к Grin Grin Grin И отвечу сразу - да, я идиот Grin Cry
Вывод - HODL
DustyNomad
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
February 10, 2018, 09:43:15 AM
 #58

Для новичка очень много полезной информации! Что в заглавном посте, что в комментах. Автор могу только словами сказать спасибо! Меритов немае.

Добавил в закладки.

Hello world!
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
February 10, 2018, 09:49:28 AM
 #59

Тоже приведу примеры, как я пожалел, что слил токены. EXRN - продал за 100 баксов, на пике выше 1к стоили. eBTC - продал за 600 долларов, на пике около 3к. Ну и шедевр, это PRL. продал за 60, на пике 6к Grin Grin Grin И отвечу сразу - да, я идиот Grin Cry
Вывод - HODL
На счет пирла согласен, если бы не продал после первого пампа за 300, было бы 13 тысяч, поэтому ходл очень правильная вещь .
ymemey (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
February 10, 2018, 02:57:22 PM
 #60

Завтра добавлю в шапку токен THE KEY (TKY) , чтобы можно было вместе анализировать движение. По TKY однозначно HODL. К концу февраля будет ещё Copytrack (CPY), по CPY 30/70 или 50/50, пока не решил. Узнаем как поведут себя стратегии на красном рынке

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!