Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:58:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [Руководство] Увеличиваем профит от ICO и Bounty  (Read 3889 times)
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
February 06, 2018, 03:15:24 PM
 #41

Стоящий гайд. Интересно почитать, и главное найти схожие с твоими действиями/мыслями умозаключения. Однозначно +мерит

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ymemey (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
February 06, 2018, 03:22:20 PM
 #42

Стоящий гайд. Интересно почитать, и главное найти схожие с твоими действиями/мыслями умозаключения. Однозначно +мерит

Рад стараться! Приятно когда твоя работа, может быть полезной другим людям 👍

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
CryptoTipster
Member
**
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 03:29:16 PM
 #43

Интересный вариант предложил ТС, - продать токены сразу, после выхода на биржу и держать в BTC, ETH, BTC/ETH, это самый быстрый и надежный вариант. Но если токен на волне хайпа вырастет в десятки тысяч раз, упущенная прибыль будет удручать.
ymemey (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
February 07, 2018, 08:46:54 AM
 #44

В течение недели, начну вести отчёт по одному рандомному токену, полученному с баунти и посмотрим сколько получится с него поднять. А далее сделаем сводную)

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Emerphesis2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
February 07, 2018, 09:27:35 AM
 #45

Интересный вариант предложил ТС, - продать токены сразу, после выхода на биржу и держать в BTC, ETH, BTC/ETH, это самый быстрый и надежный вариант. Но если токен на волне хайпа вырастет в десятки тысяч раз, упущенная прибыль будет удручать.
Знаем, плавали. Так думаешь до первого проекта, который покажет хотя бы от 10х. Локти натурально начинаешь кусать. Лучше 30% на первой нормальной бирже, остальное холд.
bi4ser
Member
**
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 10:08:52 AM
 #46

Рынок крипты цикличен. В следующий цикл роста не жадничайте и продавайте в биток или в фиат, кому как удобно. И уже на следующем дампе будете покупать перспективные токены (монеты). Продавать заработанные токены в bounty-кампаниях сейчас не выгодно. Поэтому остается только HODL до лучших времен.
ligerti
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 10:11:49 AM
 #47

Или можно сделать проще. Участвовал в баунти, получил токены и сливаешь 70 процентов. А 30 процентов оставляешь до лучших времен. В итоге будешь очень приятно удивлен

Вот я как раз этой стратегии и собираюсь придерживаться. Только сливать буду 30-50%, а всё остальное на долгий холд. Про приятно удивлён - это вы в точку Smiley Надеюсь монеты ещё будут так же стрелять как в прошлом году.
ymemey (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
February 07, 2018, 01:55:11 PM
 #48

Интересный вариант предложил ТС, - продать токены сразу, после выхода на биржу и держать в BTC, ETH, BTC/ETH, это самый быстрый и надежный вариант. Но если токен на волне хайпа вырастет в десятки тысяч раз, упущенная прибыль будет удручать.
Знаем, плавали. Так думаешь до первого проекта, который покажет хотя бы от 10х. Локти натурально начинаешь кусать. Лучше 30% на первой нормальной бирже, остальное холд.

Вот и я о том же! Биток / Эфир это конечно хорошо, но когда ты видишь рост от 1000% и начинаешь прикидывать в голове упущенную прибыль... Отвратное чувство. Холдить в битке или эфире имеет смысл только ради сохранности (и то, как показывают волны - сейчас дохера а завтра не хера)

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 07, 2018, 02:00:30 PM
 #49

Мое личное мнение, что если продукт уже какой-то есть, то можно слить 50% в эфир какой-нибудь, 50% оставить. Если же например, продукт готовится к выходу через пару месяцев - то надо ждать. Должен быть памп, если конечно изначально проект не скам.

Ну и в фиат надо переодически выводить небольшие суммы, чтобы видеть какие-то материальные результаты. Придает душевного спокойствия, знаете ли ).
 

BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
February 07, 2018, 02:08:35 PM
 #50

Лично сам не очень приветствую чужие советы о том, как распоряжаться своими токенами, своими деньгами и как лучше поступать с ними. Но похвально, что старался, писал и красиво, по крайней мере читабельно все оформил
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
February 07, 2018, 02:25:48 PM
 #51

В течение недели, начну вести отчёт по одному рандомному токену, полученному с баунти и посмотрим сколько получится с него поднять. А далее сделаем сводную)
Ну так крипта сильна валотильна,сегодня он стоит 1000 а завтра 10  Grin ,тут уж когда сливать надо думать или по чуйке или если денег хватает как бы
MollyMoon2217
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 02:26:36 PM
 #52

До получения каких либо монет мне еще оч. далеко, так что пока я только выражу благодарность автору за создание и подачу темы. Добавлю себе в закладки
CryptoTipster
Member
**
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 02:32:50 PM
 #53

Интересный вариант предложил ТС, - продать токены сразу, после выхода на биржу и держать в BTC, ETH, BTC/ETH, это самый быстрый и надежный вариант. Но если токен на волне хайпа вырастет в десятки тысяч раз, упущенная прибыль будет удручать.
Знаем, плавали. Так думаешь до первого проекта, который покажет хотя бы от 10х. Локти натурально начинаешь кусать. Лучше 30% на первой нормальной бирже, остальное холд.

Вот и я о том же! Биток / Эфир это конечно хорошо, но когда ты видишь рост от 1000% и начинаешь прикидывать в голове упущенную прибыль... Отвратное чувство. Холдить в битке или эфире имеет смысл только ради сохранности (и то, как показывают волны - сейчас дохера а завтра не хера)

Мне этот вариант больше всех понравился, потому что верю в биткоин и считаю что остальным монетам с битком тягаться не получится. Даже если что то перспективное будет выпущено на других монетах, и если эта идея покажется разработчиками битка интересной, они ее реализуют. Альты конечно бывает что пампятся в сотни раз, но успеть слить именно на волне очень сложно - именно в эти моменты на биржах включают обслуживание на кошельках, заморозку ввода, в общем в большинстве случаев на пампах без инсайда не заработать иксов.
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
February 07, 2018, 02:56:59 PM
 #54

Интересный вариант предложил ТС, - продать токены сразу, после выхода на биржу и держать в BTC, ETH, BTC/ETH, это самый быстрый и надежный вариант. Но если токен на волне хайпа вырастет в десятки тысяч раз, упущенная прибыль будет удручать.
Знаем, плавали. Так думаешь до первого проекта, который покажет хотя бы от 10х. Локти натурально начинаешь кусать. Лучше 30% на первой нормальной бирже, остальное холд.

Вот и я о том же! Биток / Эфир это конечно хорошо, но когда ты видишь рост от 1000% и начинаешь прикидывать в голове упущенную прибыль... Отвратное чувство. Холдить в битке или эфире имеет смысл только ради сохранности (и то, как показывают волны - сейчас дохера а завтра не хера)

Мне этот вариант больше всех понравился, потому что верю в биткоин и считаю что остальным монетам с битком тягаться не получится. Даже если что то перспективное будет выпущено на других монетах, и если эта идея покажется разработчиками битка интересной, они ее реализуют. Альты конечно бывает что пампятся в сотни раз, но успеть слить именно на волне очень сложно - именно в эти моменты на биржах включают обслуживание на кошельках, заморозку ввода, в общем в большинстве случаев на пампах без инсайда не заработать иксов.

Встречал  отзывы о инсайдерах, человек потерял основываясь на его советы, вот что верно нужна информация о нужных тебе монетах, и распоряжаться самим, все варианты хороши, но я больше холдер, и очень, пока, редко перевожу в BTC.
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
February 10, 2018, 02:27:22 AM
 #55

До получения каких либо монет мне еще оч. далеко, так что пока я только выражу благодарность автору за создание и подачу темы. Добавлю себе в закладки
Почему далеко,есть же баунти.в которых раг на БТТ не важен,а в airdrop таких большинство. Так что дерзайте.



Автору поста-мерит. Все по-полочкам. Мой вариант как раз 70 %продать,30-в долгую.

abibliev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 115


View Profile
February 10, 2018, 07:34:17 AM
 #56

Или можно сделать проще. Участвовал в баунти, получил токены и сливаешь 70 процентов. А 30 процентов оставляешь до лучших времен. В итоге будешь очень приятно удивлен

А если 100% оставляешь, тогда будешь удивлен еще больше)) Естественно, если заходишь только в перспективные баунти,а не во все подряд. Как показала практика, хорошие проекты дают очень много иксов в течение 6-12 месяцев. Вот тогда и можно продать половину, а остальное оставить в вечный HODL, если проект развивается.
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
February 10, 2018, 07:58:51 AM
 #57

Тоже приведу примеры, как я пожалел, что слил токены. EXRN - продал за 100 баксов, на пике выше 1к стоили. eBTC - продал за 600 долларов, на пике около 3к. Ну и шедевр, это PRL. продал за 60, на пике 6к Grin Grin Grin И отвечу сразу - да, я идиот Grin Cry
Вывод - HODL
DustyNomad
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
February 10, 2018, 09:43:15 AM
 #58

Для новичка очень много полезной информации! Что в заглавном посте, что в комментах. Автор могу только словами сказать спасибо! Меритов немае.

Добавил в закладки.

Hello world!
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
February 10, 2018, 09:49:28 AM
 #59

Тоже приведу примеры, как я пожалел, что слил токены. EXRN - продал за 100 баксов, на пике выше 1к стоили. eBTC - продал за 600 долларов, на пике около 3к. Ну и шедевр, это PRL. продал за 60, на пике 6к Grin Grin Grin И отвечу сразу - да, я идиот Grin Cry
Вывод - HODL
На счет пирла согласен, если бы не продал после первого пампа за 300, было бы 13 тысяч, поэтому ходл очень правильная вещь .
ymemey (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
February 10, 2018, 02:57:22 PM
 #60

Завтра добавлю в шапку токен THE KEY (TKY) , чтобы можно было вместе анализировать движение. По TKY однозначно HODL. К концу февраля будет ещё Copytrack (CPY), по CPY 30/70 или 50/50, пока не решил. Узнаем как поведут себя стратегии на красном рынке

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!