Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:20:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [Руководство] Увеличиваем профит от ICO и Bounty  (Read 3889 times)
Leard
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 06, 2018, 05:34:13 PM
 #281

ну я например если с дропа прилетело выше 100 до 300$ то в основном сразу продаю  часть и  остальное в холд, а если уже больше 300$ то моментом все спуливаю т.к. часто с дропов что сразу много дают цена потом счупает такое днище что с твоих 300 и выше может остаться 10$) и такое не раз было. а вот с баунти уже смотрю по проекту. если весьма перспективный то большую часть в холд

VIDY 👅 (https://www.vidy.com)
Video Layer for Ads ▶
https://www.vidy.com (https://www.vidy.com)
1714843225
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714843225

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714843225
Reply with quote  #2

1714843225
Report to moderator
1714843225
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714843225

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714843225
Reply with quote  #2

1714843225
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714843225
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714843225

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714843225
Reply with quote  #2

1714843225
Report to moderator
Wild_Hermit
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 17


View Profile
April 06, 2018, 08:21:49 PM
 #282

Эх где былые времена когда проходили достойные AirDrop, ну или просто которые хорошо приносили eBTC  Roll Eyes
Сейчас по факту в большинстве случаев работаю по стратегии 70% слив в эфир 30% держу HOLD
Сейчас лучше всего в эфире держать ИМХО.
Смысла в фиат выводить нет, особенно тем кто имеет и так постоянный источник дохода из вне.

Со всеми токенами нужно работать так же как и с инвест портфелем.
Пересматривать стратегию, делать для себя пометки.
Drpsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile WWW
April 06, 2018, 09:46:51 PM
 #283

Эх где былые времена когда проходили достойные AirDrop, ну или просто которые хорошо приносили eBTC  Roll Eyes
Сейчас по факту в большинстве случаев работаю по стратегии 70% слив в эфир 30% держу HOLD
Сейчас лучше всего в эфире держать ИМХО.
Смысла в фиат выводить нет, особенно тем кто имеет и так постоянный источник дохода из вне.

Со всеми токенами нужно работать так же как и с инвест портфелем.
Пересматривать стратегию, делать для себя пометки.

Почему в эфире? Почему не биток? А если убийца эфира реально скоро его будет убивать медленно и мучительно?  Grin Я про EOS пишу. Присмотритесь к нему. За ним не менее талантливый человек стоит, который идет уже по протоптанной тропе Виталиком на рынок смарт-контрактов.

ymemey (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
April 07, 2018, 06:13:38 PM
 #284

Эх где былые времена когда проходили достойные AirDrop, ну или просто которые хорошо приносили eBTC  Roll Eyes
Сейчас по факту в большинстве случаев работаю по стратегии 70% слив в эфир 30% держу HOLD
Сейчас лучше всего в эфире держать ИМХО.
Смысла в фиат выводить нет, особенно тем кто имеет и так постоянный источник дохода из вне.

Со всеми токенами нужно работать так же как и с инвест портфелем.
Пересматривать стратегию, делать для себя пометки.

Почему в эфире? Почему не биток? А если убийца эфира реально скоро его будет убивать медленно и мучительно?  Grin Я про EOS пишу. Присмотритесь к нему. За ним не менее талантливый человек стоит, который идет уже по протоптанной тропе Виталиком на рынок смарт-контрактов.
EOS действительно очень силён. Но я делаю ставку на NEO. Пока конечно ещё крутить и крутить систему, но сам блокчейн очень серьезный. Да и китайский рынок к нему расположен, так что уверен что через полгода можем увидеть действительного сильного игрока

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
April 08, 2018, 01:57:02 PM
 #285

ну я например если с дропа прилетело выше 100 до 300$ то в основном сразу продаю  часть и  остальное в холд, а если уже больше 300$ то моментом все спуливаю т.к. часто с дропов что сразу много дают цена потом счупает такое днище что с твоих 300 и выше может остаться 10$) и такое не раз было. а вот с баунти уже смотрю по проекту. если весьма перспективный то большую часть в холд
Сейчас 99% проектов надо сразу сливать, остальные 1% чуть попозже, но потом если проект хороший всегда можно откупиться.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
ymemey (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
April 08, 2018, 08:32:31 PM
 #286

ну я например если с дропа прилетело выше 100 до 300$ то в основном сразу продаю  часть и  остальное в холд, а если уже больше 300$ то моментом все спуливаю т.к. часто с дропов что сразу много дают цена потом счупает такое днище что с твоих 300 и выше может остаться 10$) и такое не раз было. а вот с баунти уже смотрю по проекту. если весьма перспективный то большую часть в холд
Сейчас 99% проектов надо сразу сливать, остальные 1% чуть попозже, но потом если проект хороший всегда можно откупиться.
Ну не 99 конечно, но большинство сейчас показывают себя очень плохо, ваша правда. Я думаю очень многие люди сейчас жалеют что не сбросили токены на хаях но, считать упущенную прибыль это последнее дело. Так и нервный  срыв легко поймать, проверенно на себе

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 08:36:52 PM
 #287

В этом то и беда сегодняшнего рынка, что все стремятся слить купленные токены в первые часы торгов. Зачем тогда участвовать в сейлах, если не верите в проект? Баунтистов понять конечно можно, но они из-за сливающих инвесторов тоже не могут себе позволить холдить...
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
April 09, 2018, 08:21:06 AM
 #288

В этом то и беда сегодняшнего рынка, что все стремятся слить купленные токены в первые часы торгов. Зачем тогда участвовать в сейлах, если не верите в проект? Баунтистов понять конечно можно, но они из-за сливающих инвесторов тоже не могут себе позволить холдить...

Из-за того что большинство проектов скам инвесторы предпочитают синицу в руках в виде бонусов на пресейле  и небольших иксов при выходе на биржи. Холдить сейчас в новых проектах очень рискованно. Лучше уже сразу, получив небольшой профит, перелить в топовые валюты (в первую очередь биток и эфир).
То же буде справедливо и для баунтистов. Холд только в надежных инструментах.
turuturpas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 10:45:14 AM
 #289

Лично моя стратегия: продаю половину токенов сразу после получения остальные холдю пока не сделают иксы.
Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
April 09, 2018, 11:15:51 PM
 #290

Думаю что один из самых оптимальных вариантов, это реально часть продать, а часть холдить. И то если делать всё умному, профит будет

Evikatoriia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 07:50:03 PM
 #291

я с августа ни с одной баунти не продавал ничего, все в hodl, дропы тоже не сливаю, да и не время сейчас для слива хоть 10%, вот на след пампе всей крипты, можно будет фиксануть процентов 50
И это отличная идея! Если повторится май 17-ого, имея хороший объём монет можно сделать действительно большие деньги.
Я тоже поддерживаю HOLD! Каждый раз когда рука тянется продать.... вспоминаю историю с эфиром... эх жалко, что я тогда не была в теме крипты! Сейчас же, да будет вознаграждён "терпеливый"!
oidv
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
April 16, 2018, 09:34:34 AM
 #292

В этом то и беда сегодняшнего рынка, что все стремятся слить купленные токены в первые часы торгов. Зачем тогда участвовать в сейлах, если не верите в проект? Баунтистов понять конечно можно, но они из-за сливающих инвесторов тоже не могут себе позволить холдить...

Из-за того что большинство проектов скам инвесторы предпочитают синицу в руках в виде бонусов на пресейле  и небольших иксов при выходе на биржи. Холдить сейчас в новых проектах очень рискованно. Лучше уже сразу, получив небольшой профит, перелить в топовые валюты (в первую очередь биток и эфир).
То же буде справедливо и для баунтистов. Холд только в надежных инструментах.
Вот с новыми проектами - это вопрос. В 17-м году много народу тоже выходило при листингах на биржи, но вся крипта выросла к концу года, и кто все слил, наверное жалеет. Сейчас ситуация труднее. Новым монетам все труднее пробиваться наверх.
ymemey (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
April 16, 2018, 07:47:49 PM
 #293

В этом то и беда сегодняшнего рынка, что все стремятся слить купленные токены в первые часы торгов. Зачем тогда участвовать в сейлах, если не верите в проект? Баунтистов понять конечно можно, но они из-за сливающих инвесторов тоже не могут себе позволить холдить...

Из-за того что большинство проектов скам инвесторы предпочитают синицу в руках в виде бонусов на пресейле  и небольших иксов при выходе на биржи. Холдить сейчас в новых проектах очень рискованно. Лучше уже сразу, получив небольшой профит, перелить в топовые валюты (в первую очередь биток и эфир).
То же буде справедливо и для баунтистов. Холд только в надежных инструментах.
Вот с новыми проектами - это вопрос. В 17-м году много народу тоже выходило при листингах на биржи, но вся крипта выросла к концу года, и кто все слил, наверное жалеет. Сейчас ситуация труднее. Новым монетам все труднее пробиваться наверх.
Я тоже на это надеюсь. С начала года зашёл в 3 проекта и только один стрельнул (весьма хорошо). В общей массе своё вернул, но по остальным ситуация не очень, хотя и метрики были хорошие и интерес был у сообщества. Нужно ждать восстановления рынка, на которое я очень надеюсь

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
ymemey (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
April 20, 2018, 07:21:29 AM
 #294

Рынок потихоньку восстанавливается а это значит что если тенденция сохранится - то плоды стратегии холд снова покажут результат, что однозначно радует. Так что ждём обещанную криптовесну ну или уже криптолето, кому как больше нравится)

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
andkyd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 08:07:15 AM
 #295

Спасибо автору за проделанный анализ. Тоже, после того как начал участвовать в аирдропах и баунти, задумывался о том, как правильно распорядится полученными токенами. Пока выбрал стратегию долгосрочного хранения. Думаю такой подход перекроет потери от не вовремя проданных скам-монет прибылью от иксов стоящих.
ymemey (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
April 28, 2018, 10:16:25 PM
 #296

Спасибо автору за проделанный анализ. Тоже, после того как начал участвовать в аирдропах и баунти, задумывался о том, как правильно распорядится полученными токенами. Пока выбрал стратегию долгосрочного хранения. Думаю такой подход перекроет потери от не вовремя проданных скам-монет прибылью от иксов стоящих.
Всегда пожалуйста! Сейчас конечно многое приходится корректировать, но достойные проекты все также взлетают в разы в долгосрок. Просто сейчас нужно более чательне анализировать проект, перед выбором стратегии 

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
April 28, 2018, 10:58:42 PM
 #297

С тем что скидывать сразу после баунти, это я согласен полностью. Хотя бедным индусам это не объяснить, они как сливали так и будут сливать.

pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 11:03:39 PM
 #298

Мне понравилось ваше подробное и содержательное исследование.Только вот как угадать что проект который мне выдал токены является хорошим проектом для холда?

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
May 01, 2018, 06:56:00 PM
 #299

Считаю что нужно держать в долгосрок. Все-таки на собственном опыте и на опыте других баунтистов могу сказать, что эта стратегия профитнее всего, но опять же только для терпеливых, а не кому на мороженку срочно деньги нужны  Grin

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Leviitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
May 01, 2018, 07:24:25 PM
 #300

Самый нормальный вариант лично я считаю это наверно 50 на 50, так как если цена не вырастит не так обидно а если подымется то будет хорошая прибыль
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!