Bitcoin Forum
April 25, 2024, 09:03:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [Руководство] Увеличиваем профит от ICO и Bounty  (Read 3888 times)
Timi555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 07:28:27 PM
 #301

Очень даже познавательно. Спасибо автору за статью!!! Я вот тоже стараюсь не впадать в панику, а придерживаться до лучших времен. Но порой терзают мысли половинить  Wink
1714079004
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714079004

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714079004
Reply with quote  #2

1714079004
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714079004
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714079004

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714079004
Reply with quote  #2

1714079004
Report to moderator
1714079004
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714079004

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714079004
Reply with quote  #2

1714079004
Report to moderator
1714079004
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714079004

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714079004
Reply with quote  #2

1714079004
Report to moderator
DustyNomad
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
May 02, 2018, 06:10:55 AM
 #302

Мне понравилось ваше подробное и содержательное исследование.Только вот как угадать что проект который мне выдал токены является хорошим проектом для холда?

Принятие решения о держании токенов по мотивации сравни инвестированию - ведь покупают с целью пот ом подороже продать. Поэтому совет: читайте материалы проекта, анализируйте. В этом, в первую очередь, Вам поможет эта тема, а также много полезного можно найти в Рубрикаторе

Hello world!
Juldaily
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 0


View Profile WWW
May 02, 2018, 06:58:42 AM
 #303

Считаю что нужно держать в долгосрок. Все-таки на собственном опыте и на опыте других баунтистов могу сказать, что эта стратегия профитнее всего, но опять же только для терпеливых, а не кому на мороженку срочно деньги нужны  Grin
Поддерживаю. Правда бывают и проекты, когда была надежда что выстрелит, но что то пошло не так, разное бывает. Такие лучше при возможности сливать.
alexeyLis
Member
**
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 29


View Profile
May 05, 2018, 10:18:55 PM
 #304

Думаю что один из самых оптимальных вариантов, это реально часть продать, а часть холдить. И то если делать всё умному, профит будет
Все таки я считаю что один из самых хороших вариантов это часть оставить и холдить месяц второй,а остальную половину слить

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
KL0nLutiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 02:27:17 AM
 #305

Считаю что нужно держать в долгосрок. Все-таки на собственном опыте и на опыте других баунтистов могу сказать, что эта стратегия профитнее всего, но опять же только для терпеливых, а не кому на мороженку срочно деньги нужны  Grin
Поддерживаю. Правда бывают и проекты, когда была надежда что выстрелит, но что то пошло не так, разное бывает. Такие лучше при возможности сливать.
кто не рискует то не пьёт шампанского) я половину сливаю а остальную на долгосрок , на год или два. в любом случае я ничего не теряю.

Chimit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 1


View Profile
May 06, 2018, 03:40:58 AM
 #306

Лежат у меня анрайзы и датумы, когда рынок крипты достигнет апогея, буду смотреть продавать или нет.
DUM13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 02:35:36 PM
 #307

1. Выборка из 3х проектов слишком мала, все может быть куда хуже
2. Очень сложно определить, какой проект к какой категории относить - стоящий-топ-средний-скам
1. Обосновано тем, что в этих проектах принимал участие и на реальном опыте, знаю поведение монет со старта. Для полного анализа - мало, спора нет. Но чтобы составить примерное виденье вполне сойдёт.
2  Согласен, недавний Benebit тому яркое подтверждение. Но всё обезопасить себя (пускай минимально ) вполне возможно. Проверка команды, WP, соц сетей и тд
Проверять надо по любому проекты хотя бы по минимуму,а то будет много потерянного времени Undecided
DUM13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 03:05:13 PM
 #308

не соглашусь с пунктом ходл,я вот закупился центрой монетой такой, и держал ее,думал летом выдаст и 10 и 20 баксов может и тут арестовали команду и канфисковали деньги и мои 7тысяч зелени уплыли в неизвестном направление ,фиксирую убыток -7к
Офигеть!!!Попал ты круто,почитаешь здесь истории и приходит мысль что не надо сколько денег влаживать в один проект,как по мне надо распределять по разным проектам,или я не прав??
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
May 18, 2018, 03:24:04 PM
 #309

не соглашусь с пунктом ходл,я вот закупился центрой монетой такой, и держал ее,думал летом выдаст и 10 и 20 баксов может и тут арестовали команду и канфисковали деньги и мои 7тысяч зелени уплыли в неизвестном направление ,фиксирую убыток -7к
Офигеть!!!Попал ты круто,почитаешь здесь истории и приходит мысль что не надо сколько денег влаживать в один проект,как по мне надо распределять по разным проектам,или я не прав??
Прав, диверсификация это Грааль в инвестициях. Ну и возможно, что для того товарища 7к зеленью это обычный байн ин, а не вся инвестиционная сумма.
klimant
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
May 18, 2018, 03:28:38 PM
 #310

Интересная тема и важный анализ, но чтобы иметь более справидливую картину нужно проводить анализо большого количества монет и токенов, и делать это и на ростущем, и на падающем рынке.

feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
May 18, 2018, 04:36:23 PM
 #311

не соглашусь с пунктом ходл,я вот закупился центрой монетой такой, и держал ее,думал летом выдаст и 10 и 20 баксов может и тут арестовали команду и канфисковали деньги и мои 7тысяч зелени уплыли в неизвестном направление ,фиксирую убыток -7к
Офигеть!!!Попал ты круто,почитаешь здесь истории и приходит мысль что не надо сколько денег влаживать в один проект,как по мне надо распределять по разным проектам,или я не прав??
Прав, диверсификация это Грааль в инвестициях. Ну и возможно, что для того товарища 7к зеленью это обычный байн ин, а не вся инвестиционная сумма.
Значит не только в разные проекты надо  вкладывать, но и пристально следить за теми проектами, куда инвестируешь.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Bananiheller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 06:17:38 PM
 #312

не соглашусь с пунктом ходл,я вот закупился центрой монетой такой, и держал ее,думал летом выдаст и 10 и 20 баксов может и тут арестовали команду и канфисковали деньги и мои 7тысяч зелени уплыли в неизвестном направление ,фиксирую убыток -7к
Офигеть!!!Попал ты круто,почитаешь здесь истории и приходит мысль что не надо сколько денег влаживать в один проект,как по мне надо распределять по разным проектам,или я не прав??
Совершенно верно. Лично я обычно беру токены на минималку, максимум 2 минималки, если проект сильно нравится. Риски нужно снижть по возможности. Конечно, так прибыль будет сильно меньше, зато шанс потерять  деньги будет сильно ниже, а значит жить можно поспокойнее.
ymemey (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
May 25, 2018, 09:06:19 AM
 #313

Сейчас всё сложнее подобрать стратегию, ибо рынок все более непредсказуем. Но главное не поддаваться паники и сохранять холодный расчёт. Последний пример Docademic например, было два пампа,  с шагом в неделю. Кто хотел - продал/фиксанул а остальное можно и холдить спокойно

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
kllondd
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 07:37:46 AM
 #314

1. Выборка из 3х проектов слишком мала, все может быть куда хуже
2. Очень сложно определить, какой проект к какой категории относить - стоящий-топ-средний-скам
Согласен выборка мала, да ещё из заведомо перспективных проектов. А если у тебя в портфеле например  больше 100 раличных токенов, большая часть которых с баунти, тут вообще сложно прогнозировать перспективы. Также ничто не мешает поначалу отличному проекту, прекратить свою работу или даже и не начинать её
ymemey (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
May 27, 2018, 07:38:22 PM
 #315

1. Выборка из 3х проектов слишком мала, все может быть куда хуже
2. Очень сложно определить, какой проект к какой категории относить - стоящий-топ-средний-скам
Согласен выборка мала, да ещё из заведомо перспективных проектов. А если у тебя в портфеле например  больше 100 раличных токенов, большая часть которых с баунти, тут вообще сложно прогнозировать перспективы. Также ничто не мешает поначалу отличному проекту, прекратить свою работу или даже и не начинать её
Ваше предложение? Просто реально интересно. По выборке уже не раз говорил, что анализировать 100 проектов не вижу смысла, если вы готовы проанализировать ещё 1-3-5-10 проектов то я с удовольствием добавлю их с указанием авторства.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Ambicia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
May 27, 2018, 07:47:05 PM
 #316

Неплохой гайд для новичков! Согласен с тем, что не анализировать проект и брать всё что попало ,это глупо! И самое главное надо уметь холдить монетки и дожидаться своих исков!)
mer110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 07:47:32 PM
 #317

Очень полезный пост, спасибо. Думаю многим пригодиться такая информация различных вариантов продажи токенов, спасибо
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
May 27, 2018, 07:51:32 PM
 #318

1. Выборка из 3х проектов слишком мала, все может быть куда хуже
2. Очень сложно определить, какой проект к какой категории относить - стоящий-топ-средний-скам
Согласен выборка мала, да ещё из заведомо перспективных проектов. А если у тебя в портфеле например  больше 100 раличных токенов, большая часть которых с баунти, тут вообще сложно прогнозировать перспективы. Также ничто не мешает поначалу отличному проекту, прекратить свою работу или даже и не начинать её
ну да,все может быть и только в будущем ты узнаешь,достойная монета или нет,если ты решил сразу от неё не избавиться!

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
May 27, 2018, 07:59:20 PM
 #319

  Нет...Какой может быть холд?) Можно так дохолдиться, что токен заделистят. И что потом с ними делать? Так и будут на кошельке висеть

IndeecV
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 08:32:40 PM
 #320

Ну конечно на растущем рынке, когда пампится любое гавно можно и холд, это если забыть, что и в реальном мире 90% новых новых предприятий не выживают больше одного года, а в крипте тем более. Похолдить пару лет 100 токенов, 90 из них превратятся в тыкву, 7-8 будут торговаться около цены исо, 2-3 дадут иксы.
Проблема в том, что рынок молодой и до этого года знал только рост, на основании таких данных рекомендовать стратегию - ну-ну.
Взять 3 токена которые сейчас торгуются и делать их анализ это типичный пример ошибки выжившего.
Надо брать 100 рандомных токенов 1,5 годовалой давности выпуска и смотреть как у них дела.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!