Bitcoin Forum
June 21, 2024, 03:53:39 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [Руководство] Увеличиваем профит от ICO и Bounty  (Read 3890 times)
Timi555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 07:28:27 PM
 #301

Очень даже познавательно. Спасибо автору за статью!!! Я вот тоже стараюсь не впадать в панику, а придерживаться до лучших времен. Но порой терзают мысли половинить  Wink
DustyNomad
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
May 02, 2018, 06:10:55 AM
 #302

Мне понравилось ваше подробное и содержательное исследование.Только вот как угадать что проект который мне выдал токены является хорошим проектом для холда?

Принятие решения о держании токенов по мотивации сравни инвестированию - ведь покупают с целью пот ом подороже продать. Поэтому совет: читайте материалы проекта, анализируйте. В этом, в первую очередь, Вам поможет эта тема, а также много полезного можно найти в Рубрикаторе

Hello world!
Juldaily
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 0


View Profile WWW
May 02, 2018, 06:58:42 AM
 #303

Считаю что нужно держать в долгосрок. Все-таки на собственном опыте и на опыте других баунтистов могу сказать, что эта стратегия профитнее всего, но опять же только для терпеливых, а не кому на мороженку срочно деньги нужны  Grin
Поддерживаю. Правда бывают и проекты, когда была надежда что выстрелит, но что то пошло не так, разное бывает. Такие лучше при возможности сливать.
alexeyLis
Member
**
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 29


View Profile
May 05, 2018, 10:18:55 PM
 #304

Думаю что один из самых оптимальных вариантов, это реально часть продать, а часть холдить. И то если делать всё умному, профит будет
Все таки я считаю что один из самых хороших вариантов это часть оставить и холдить месяц второй,а остальную половину слить

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
KL0nLutiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 02:27:17 AM
 #305

Считаю что нужно держать в долгосрок. Все-таки на собственном опыте и на опыте других баунтистов могу сказать, что эта стратегия профитнее всего, но опять же только для терпеливых, а не кому на мороженку срочно деньги нужны  Grin
Поддерживаю. Правда бывают и проекты, когда была надежда что выстрелит, но что то пошло не так, разное бывает. Такие лучше при возможности сливать.
кто не рискует то не пьёт шампанского) я половину сливаю а остальную на долгосрок , на год или два. в любом случае я ничего не теряю.

Chimit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 1


View Profile
May 06, 2018, 03:40:58 AM
 #306

Лежат у меня анрайзы и датумы, когда рынок крипты достигнет апогея, буду смотреть продавать или нет.
DUM13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 02:35:36 PM
 #307

1. Выборка из 3х проектов слишком мала, все может быть куда хуже
2. Очень сложно определить, какой проект к какой категории относить - стоящий-топ-средний-скам
1. Обосновано тем, что в этих проектах принимал участие и на реальном опыте, знаю поведение монет со старта. Для полного анализа - мало, спора нет. Но чтобы составить примерное виденье вполне сойдёт.
2  Согласен, недавний Benebit тому яркое подтверждение. Но всё обезопасить себя (пускай минимально ) вполне возможно. Проверка команды, WP, соц сетей и тд
Проверять надо по любому проекты хотя бы по минимуму,а то будет много потерянного времени Undecided
DUM13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 03:05:13 PM
 #308

не соглашусь с пунктом ходл,я вот закупился центрой монетой такой, и держал ее,думал летом выдаст и 10 и 20 баксов может и тут арестовали команду и канфисковали деньги и мои 7тысяч зелени уплыли в неизвестном направление ,фиксирую убыток -7к
Офигеть!!!Попал ты круто,почитаешь здесь истории и приходит мысль что не надо сколько денег влаживать в один проект,как по мне надо распределять по разным проектам,или я не прав??
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
May 18, 2018, 03:24:04 PM
 #309

не соглашусь с пунктом ходл,я вот закупился центрой монетой такой, и держал ее,думал летом выдаст и 10 и 20 баксов может и тут арестовали команду и канфисковали деньги и мои 7тысяч зелени уплыли в неизвестном направление ,фиксирую убыток -7к
Офигеть!!!Попал ты круто,почитаешь здесь истории и приходит мысль что не надо сколько денег влаживать в один проект,как по мне надо распределять по разным проектам,или я не прав??
Прав, диверсификация это Грааль в инвестициях. Ну и возможно, что для того товарища 7к зеленью это обычный байн ин, а не вся инвестиционная сумма.
klimant
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
May 18, 2018, 03:28:38 PM
 #310

Интересная тема и важный анализ, но чтобы иметь более справидливую картину нужно проводить анализо большого количества монет и токенов, и делать это и на ростущем, и на падающем рынке.

feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
May 18, 2018, 04:36:23 PM
 #311

не соглашусь с пунктом ходл,я вот закупился центрой монетой такой, и держал ее,думал летом выдаст и 10 и 20 баксов может и тут арестовали команду и канфисковали деньги и мои 7тысяч зелени уплыли в неизвестном направление ,фиксирую убыток -7к
Офигеть!!!Попал ты круто,почитаешь здесь истории и приходит мысль что не надо сколько денег влаживать в один проект,как по мне надо распределять по разным проектам,или я не прав??
Прав, диверсификация это Грааль в инвестициях. Ну и возможно, что для того товарища 7к зеленью это обычный байн ин, а не вся инвестиционная сумма.
Значит не только в разные проекты надо  вкладывать, но и пристально следить за теми проектами, куда инвестируешь.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Bananiheller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 06:17:38 PM
 #312

не соглашусь с пунктом ходл,я вот закупился центрой монетой такой, и держал ее,думал летом выдаст и 10 и 20 баксов может и тут арестовали команду и канфисковали деньги и мои 7тысяч зелени уплыли в неизвестном направление ,фиксирую убыток -7к
Офигеть!!!Попал ты круто,почитаешь здесь истории и приходит мысль что не надо сколько денег влаживать в один проект,как по мне надо распределять по разным проектам,или я не прав??
Совершенно верно. Лично я обычно беру токены на минималку, максимум 2 минималки, если проект сильно нравится. Риски нужно снижть по возможности. Конечно, так прибыль будет сильно меньше, зато шанс потерять  деньги будет сильно ниже, а значит жить можно поспокойнее.
ymemey (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
May 25, 2018, 09:06:19 AM
 #313

Сейчас всё сложнее подобрать стратегию, ибо рынок все более непредсказуем. Но главное не поддаваться паники и сохранять холодный расчёт. Последний пример Docademic например, было два пампа,  с шагом в неделю. Кто хотел - продал/фиксанул а остальное можно и холдить спокойно

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
kllondd
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 07:37:46 AM
 #314

1. Выборка из 3х проектов слишком мала, все может быть куда хуже
2. Очень сложно определить, какой проект к какой категории относить - стоящий-топ-средний-скам
Согласен выборка мала, да ещё из заведомо перспективных проектов. А если у тебя в портфеле например  больше 100 раличных токенов, большая часть которых с баунти, тут вообще сложно прогнозировать перспективы. Также ничто не мешает поначалу отличному проекту, прекратить свою работу или даже и не начинать её
ymemey (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
May 27, 2018, 07:38:22 PM
 #315

1. Выборка из 3х проектов слишком мала, все может быть куда хуже
2. Очень сложно определить, какой проект к какой категории относить - стоящий-топ-средний-скам
Согласен выборка мала, да ещё из заведомо перспективных проектов. А если у тебя в портфеле например  больше 100 раличных токенов, большая часть которых с баунти, тут вообще сложно прогнозировать перспективы. Также ничто не мешает поначалу отличному проекту, прекратить свою работу или даже и не начинать её
Ваше предложение? Просто реально интересно. По выборке уже не раз говорил, что анализировать 100 проектов не вижу смысла, если вы готовы проанализировать ещё 1-3-5-10 проектов то я с удовольствием добавлю их с указанием авторства.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Ambicia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
May 27, 2018, 07:47:05 PM
 #316

Неплохой гайд для новичков! Согласен с тем, что не анализировать проект и брать всё что попало ,это глупо! И самое главное надо уметь холдить монетки и дожидаться своих исков!)
mer110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 07:47:32 PM
 #317

Очень полезный пост, спасибо. Думаю многим пригодиться такая информация различных вариантов продажи токенов, спасибо
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
May 27, 2018, 07:51:32 PM
 #318

1. Выборка из 3х проектов слишком мала, все может быть куда хуже
2. Очень сложно определить, какой проект к какой категории относить - стоящий-топ-средний-скам
Согласен выборка мала, да ещё из заведомо перспективных проектов. А если у тебя в портфеле например  больше 100 раличных токенов, большая часть которых с баунти, тут вообще сложно прогнозировать перспективы. Также ничто не мешает поначалу отличному проекту, прекратить свою работу или даже и не начинать её
ну да,все может быть и только в будущем ты узнаешь,достойная монета или нет,если ты решил сразу от неё не избавиться!

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
May 27, 2018, 07:59:20 PM
 #319

  Нет...Какой может быть холд?) Можно так дохолдиться, что токен заделистят. И что потом с ними делать? Так и будут на кошельке висеть

IndeecV
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 08:32:40 PM
 #320

Ну конечно на растущем рынке, когда пампится любое гавно можно и холд, это если забыть, что и в реальном мире 90% новых новых предприятий не выживают больше одного года, а в крипте тем более. Похолдить пару лет 100 токенов, 90 из них превратятся в тыкву, 7-8 будут торговаться около цены исо, 2-3 дадут иксы.
Проблема в том, что рынок молодой и до этого года знал только рост, на основании таких данных рекомендовать стратегию - ну-ну.
Взять 3 токена которые сейчас торгуются и делать их анализ это типичный пример ошибки выжившего.
Надо брать 100 рандомных токенов 1,5 годовалой давности выпуска и смотреть как у них дела.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!