Bitcoin Forum
April 23, 2024, 07:51:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: За сколько вы продадите свои биткойны? ист  (Read 430 times)
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
February 19, 2018, 01:54:57 PM
 #41

Биткоин продавать вообще не нужно. От этого выгодно будет всем его держателям.
А профит от холдинга битков без их продажи, я думаю, можно будет получать уже к 2030 году.
Сегодня деньги печатают те, у кого есть золото. Завтра это будут те, кто владеет битком.
Биткоин - это паритет будущего. Чем вы богаче - тем меньше вам приходится тратить.  Roll Eyes
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713901904
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713901904

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713901904
Reply with quote  #2

1713901904
Report to moderator
DiabolicAnt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 21, 2018, 10:04:45 AM
 #42

Как мне кажется - за 15к при нынешней ситуации 100% сливать будет нужно...соответственно - прогнозирую падение рынка на этой точке очередное, а вот что дальше будет - большой вопрос.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
AndrisxXx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 12:11:52 PM
 #43

Как только будет выше 20к продаю половину, остальное холдить и приумножать дальше.
Я продал за 15 с хвостиком, теперь купил за 8... жду подъема до 15 и опять продам... а вообще, теперь самое время заниматься покупкой и продажей пока курс не стабильный...
blo8i
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 960
Merit: 502



View Profile
February 21, 2018, 12:41:13 PM
 #44

для меня удобная моральная планка составит где то 15-20 к , то есть начал бы с 15 и потихоньку взвинчивать обороты)
patriot_rf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
February 21, 2018, 06:26:08 PM
 #45

А я для себя решил, что на низких ценах по-немногу буду закупать,а о продаже пока что не думаю. Т.к. капитал мой не исчисляется круглыми суммами.
dommerty
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 07:55:53 PM
 #46

Видимо многие закупились в прошлом году на волне хайпа. И 15к ориентир для сливания тем, кто хочет постепенно или сразу выйти из битка в этом году.
Kusnechik
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
February 22, 2018, 05:29:48 AM
 #47

Судя по настороениям на рынке, а также учитывая мнения опытных трейдеров оптимальным является цена биткоина в пределах 15.000 - 20.000 $. Можно спокойно ждать этой цены.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Ivan_777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 101



View Profile
March 04, 2018, 01:23:13 PM
 #48

Давайте признаем факт что никто не знает, каким будет курс биткоина и когда, и почему. Мнение оно конечно у всех имеется и у каждого свое, если почитать форум и темы соответствующие то, сумарное мнение, мы же не хомяки, только холд, все равно взлетит и в этом духе. Но строятся такие суждения на довольно таки надуманных умозаключениях, а что если китайские киты майнеры уже почти продали свои десятки и сотни тысяч биткойнов, и заходить в рынок заново вообще не собираются у них и так все хорошо, миллиарды с рынка получены, будут и дальше майнить.  Капитализация это же не то количество долларов что есть в рынке, кто первый продал тот и молодец, остальным останутся крохи последним холдерам не достанется ничего.  Ну короче неважно все это, важно то что может биткойн стоить снова 1$ вне зависимости от того верите ли вы в это или нет, а может и 100к$ будет стоить.  Но есть два сценария развития событий.

Так вот просто вопрос, тем у кого хоть какое то количество денег есть в BTC если и дальше будет падать в примерно том же темпе то по какой цене вы продадите? какая точная цифра?  или не продадите и по 2к$ и по 500$ то есть  готовы рискнуть лишиться полностью всего, если рынок пойдет против ожидания большинства?

Кстати сейчас до сих пор есть сберкнижки сбербанка с советских времен, на которых по 50 тыс, это в те времена было целым состоянием при зарплате то в 100 руб, так вот видя инфляцию больше двух десятков лет люди так ничего и не предприняли, надеясь на коммунистов, компенсации, и еще бог весть на что, так что холдеры были и в СССР Smiley
Держать битки нужно, пока нет в них необходимости. Как только необходимость появилась: выгодное влолжение или открытие альтернатьивного бизнеса, то надо с ними расставаться независимо от курса.

marcrenton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 06:52:50 PM
 #49

на самом деле зависит не от цены, а от фиатной необходимости. Пришло время платить по счетам, сливаю по чуть-чуть.
korremss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 07:54:26 PM
 #50

Думаю, не богатые простые обыватели, имеющие по 1-2-3 битка слили бы при возврате цены к 20к.
MinerCoins_RUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 09:05:20 AM
 #51

Давайте признаем факт что никто не знает, каким будет курс биткоина и когда, и почему. Мнение оно конечно у всех имеется и у каждого свое, если почитать форум и темы соответствующие то, сумарное мнение, мы же не хомяки, только холд, все равно взлетит и в этом духе. Но строятся такие суждения на довольно таки надуманных умозаключениях, а что если китайские киты майнеры уже почти продали свои десятки и сотни тысяч биткойнов, и заходить в рынок заново вообще не собираются у них и так все хорошо, миллиарды с рынка получены, будут и дальше майнить.  Капитализация это же не то количество долларов что есть в рынке, кто первый продал тот и молодец, остальным останутся крохи последним холдерам не достанется ничего.  Ну короче неважно все это, важно то что может биткойн стоить снова 1$ вне зависимости от того верите ли вы в это или нет, а может и 100к$ будет стоить.  Но есть два сценария развития событий.

Так вот просто вопрос, тем у кого хоть какое то количество денег есть в BTC если и дальше будет падать в примерно том же темпе то по какой цене вы продадите? какая точная цифра?  или не продадите и по 2к$ и по 500$ то есть  готовы рискнуть лишиться полностью всего, если рынок пойдет против ожидания большинства?

Кстати сейчас до сих пор есть сберкнижки сбербанка с советских времен, на которых по 50 тыс, это в те времена было целым состоянием при зарплате то в 100 руб, так вот видя инфляцию больше двух десятков лет люди так ничего и не предприняли, надеясь на коммунистов, компенсации, и еще бог весть на что, так что холдеры были и в СССР Smiley

за 50к$ готов сдать несколько штук Wink
Mashadarty1
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 09:57:01 AM
 #52

за 25к продам

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
starich07
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 02:02:02 PM
 #53

Думаю за 25-30к. Не думаю что в 2018 биткоин вырастет на больше.
Probitcoinru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile WWW
March 05, 2018, 02:28:10 PM
 #54

25к, судя по всем прогнозам, это край для этого года. Но опять же, в марте прошлого года никто не делал даже самые смелые прогнозы на 20к. А получилось вот как. Поэтому пока нет необходимости срочной,  не буду сливать даже по 25
BitPanorama
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 05:13:59 PM
 #55

К сожалению у меня нет биткоинов и продавать мне нечего.
Mashadarty1
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 05:38:48 PM
 #56

Я уже продал)

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
zikzag
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Minter


View Profile
March 05, 2018, 06:46:45 PM
 #57

50к продал бы не задумываясь! Думаю в конце 2019 так и будет ))))

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
patriot_rf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
March 07, 2018, 07:34:44 PM
 #58

Солью только если будет крайняя необходимость. Так буду верить в него до конца.
Milkymann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 02:34:34 PM
 #59

50 тысяч долларов и я продаю, те кто не знают когда из него выйти, так и будут держать его всю жизнь
Elseye
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


ApolloX


View Profile
March 08, 2018, 02:36:15 PM
 #60

Я думаю большинство нынешних держателей(исключаем абсолютных романтиков и мечтателей) будет готово продать все по 15к$ - это, кстати, тоже накладывает сомнения на перспективы рынка...

Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!