Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:50:29 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Мои мысли по текущему падению/коррекции к  (Read 653 times)
Marabu (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 04:45:32 PM
 #1

Мои мысли по текущему падению/коррекции крипты.
Морганы, Рокфеллеры, а на днях и Ллойды забанили платежи через карты за крипту.
По свифту они, я думаю, давно уже не проводили платежи для крипты в своих банках.
Все события говорят о том, что они видимо-таки сговорились вместе забрать контроль над рынком крипты.
А посему, идет очень профессиональное и планомерное давление по всем фронтам на крипту. Они отбирают крипту у всех, кто слаб.
Получив большие объемы крипты, они получат возможность еще сильнее влиять на разобщенный крипторынок и манипулировать им еще проще, чем сейчас.

Если я прав, то они готовились к текущим манипуляциям довольно долго. Закупки крипты, подкуп ключевых фигур, создание ажиотажа. Это был первый этап - памп.
Сейчас - другой этап - дамп. Они буду отбирать крипту у всех, у кого можно. Останутся только настоящие буйные.

Надо готовиться к "длинной зиме". Погибнут многие. А после зимы - криптомир уже будет совсем другой.
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
February 05, 2018, 05:28:46 PM
 #2

Почему забанили в новости про карты написано, что только с кредитных карт запрет наложили на покупку криптовалюты, а с других можно покупать. Но как мне кажется падение рынка странное, если разобраться то негативных новостей особо не было, чтоб так курс уранить, если только про тезер с его горе аудитом.
krinerr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 07:02:31 PM
 #3

Падение скорее всего искусственное,предназначено для выбивания с рынка новичков, которые закупились на пампах.
doverie.click
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 1

TOKEN DOVERIE


View Profile
February 06, 2018, 07:58:33 PM
 #4

Богатые богатеют, бедные беднеют. Все от типа мышления, одни готовы рисковать, другие любят стабильность и на паниксейле бедные люди сливают все.

ОБЩЕСТВО ДОВЕРИЕ   |   ЗАРАБАТЫВАЙ С НАМИ (http://doverie.click)
muti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 1


View Profile
February 06, 2018, 09:19:47 PM
 #5

а у вас есть данные сколько держателей крипты в штатах и в других страннах? чтобы утверждать что штаты могут как то рулить в этом плане. тут надо более глубокое иследование делать, а не говорить что три банка заблочили возможность покупки крипты через банк карту и теперь все пропало, штаты всегда славились драконовскими законами в этом плане.
Batrakov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 10:22:53 PM
 #6

Мои мысли по текущему падению/коррекции крипты.
Морганы, Рокфеллеры, а на днях и Ллойды забанили платежи через карты за крипту.
По свифту они, я думаю, давно уже не проводили платежи для крипты в своих банках.
Все события говорят о том, что они видимо-таки сговорились вместе забрать контроль над рынком крипты.
А посему, идет очень профессиональное и планомерное давление по всем фронтам на крипту. Они отбирают крипту у всех, кто слаб.
Получив большие объемы крипты, они получат возможность еще сильнее влиять на разобщенный крипторынок и манипулировать им еще проще, чем сейчас.

Если я прав, то они готовились к текущим манипуляциям довольно долго. Закупки крипты, подкуп ключевых фигур, создание ажиотажа. Это был первый этап - памп.
Сейчас - другой этап - дамп. Они буду отбирать крипту у всех, у кого можно. Останутся только настоящие буйные.

Надо готовиться к "длинной зиме". Погибнут многие. А после зимы - криптомир уже будет совсем другой.

Очень интересные мысли на самом деле, заставляют раскинуть мозгами и подумать, что же делать дальше... Sad
Micro-skrudz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 08:01:09 PM
 #7

Мои мысли по текущему падению/коррекции крипты.
Морганы, Рокфеллеры, а на днях и Ллойды забанили платежи через карты за крипту.
По свифту они, я думаю, давно уже не проводили платежи для крипты в своих банках.
Все события говорят о том, что они видимо-таки сговорились вместе забрать контроль над рынком крипты.
А посему, идет очень профессиональное и планомерное давление по всем фронтам на крипту. Они отбирают крипту у всех, кто слаб.
Получив большие объемы крипты, они получат возможность еще сильнее влиять на разобщенный крипторынок и манипулировать им еще проще, чем сейчас.

Если я прав, то они готовились к текущим манипуляциям довольно долго. Закупки крипты, подкуп ключевых фигур, создание ажиотажа. Это был первый этап - памп.
Сейчас - другой этап - дамп. Они буду отбирать крипту у всех, у кого можно. Останутся только настоящие буйные.

Надо готовиться к "длинной зиме". Погибнут многие. А после зимы - криптомир уже будет совсем другой.

Очень интересные мысли на самом деле, заставляют раскинуть мозгами и подумать, что же делать дальше... Sad

Да ничего не делать. Если есть лишние деньги, которые не жалко потерять - можно криптовалют накупить ибо падение действительно странное, как будто к прыжку готовимся. Если на мир волн переложить, то идёт вторая коррекционная волна, перед импульсной третьей.

А если денег нет, то приходится со стороны наблюдать за всей этой криптосуетой.
bizalaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
February 07, 2018, 08:05:46 PM
 #8

Это просто заговор, люди, которые имеют большую часть устроили заговор еще за долго до этого и вот сейчас слабенькие и новенькие сливают когда их бюджет и сам сливается
darkenwarry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
February 07, 2018, 08:51:50 PM
 #9

Все по маленьку восстанавливается рынок, в докладе SEK не найдено угроз для крипты, касательно таких глобальных манипуляций рынком - не уверен, все упирается в конспиралогию, у нас просто нет фактов что это так.
s.deleletad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
February 10, 2018, 05:44:03 PM
 #10

Для того чтоб подняться и стать лучше надо упасть. (К.Дзю)
trrewqs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
February 10, 2018, 08:12:09 PM
 #11

Всем мерещатся теории заговоров. Нет тут никаких теорий и заговоров нет. Есть совокупность факторов, которые просчитать невозможно, слишком много. Основной хайп прошел. Кто ринулся в надежде легких денег, сейчас сливаются. Другие заходят. Третьи майнят. ФРС ставку повышает. Кому-то нужны $ на совсем другие дела. Свет клином на битке не сошелся. Сейчас посмотрят, что прибыль от вложения в биток ноль или минус, люди с деньгами на что-то другое обратят внимание.

KONIOS.com   |│  The World's Most Secure Cash & Crypto Platform
●   PRE-ICO  |  LIVE   ●  AIRDROP | LIVE  ●   ICO  |  May 1st   ●
Snoker_man
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 11:36:28 PM
 #12

Согласна
Aleksey5701
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 11:54:36 PM
 #13

Ну по-поводу заговора. В принципе разве можно назвать заговором группу людей или финансовых структур, которые продают свои битки с целью выкупить их дешевле, а на разнице заработать при этом, вполне возможно, не теряя ни единого биткойна? Скорее всего это по-сути таже биржа, но с учетом того, что нет контролирующих органов, ею сильно манипулируют.
И по-поводу курса, скорее всего биткоин будет расти, ведь это финансовый инструмент волатильность которого даёт возможность зарабатывать. Не думаю что кто-либо из боевых хомяков и китов захочет отказаться от такого вида заработка.
А по-поводу выхода из крипты на падении, так стоит заранее забыть про ту сумму которая пошла на криптовалюту, и холдить. Не нужно рисковать последним и при каждом падении судорожно выводить свой депозит. Undecided
ezakmisd
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 07:30:31 AM
 #14

Для того чтоб подняться и стать лучше надо упасть. (К.Дзю)
жаль что это не про многи крипты,ибо их уже заменят более сильные конкуренты,которые закрепятся в 2018 году Grin
Rayskiy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101


View Profile
February 21, 2018, 11:18:59 AM
 #15

Как рассчитать реальную стоимость криптовалюты?

Важно научиться определять обьективную стоимость монеты. Некоторые полагают, если биткоин стоит 10000$ за одну монету, значит и Ripple, Nem, Stellar и т.д. тоже могут, но это не совсем так. Обращайте внимание на общую капитализацию.

10к$ за один биток умножить на 16,8 млн монет (добыто сейчас) = 168 млрд $.

Возьмем для примера Ripple. Чтобы стоимость равнялась 100$ за монету, капитализация должна вырасти до 3,9 трлн $ (в обороте сейчас 39 млрд монет). Задайте себе вопрос: реально ли это в случае конкретной криптовалюты? а если взять 1000$ за монету? а больше?

Капитализация монеты в несколько трлн $ выглядит уже солидно на мировом финансовом поле, а это только одна криптовалюта, а если взять весь крипторынок умноженный на х100?

Посему стоит обратить внимание на общее кол-во монет и на итоговую капитализацию. Анализируйте все через призму биткоина. Подсчитайте, сколько будет стоить сам биткоин при такой капитализации "вашей" перспективной монеты. Мы ведь знаем, что без биткоина рынок не растет, и так будет еще долго.

Вдобавок не забывайте про эмиссию. Например, у рипл сейчас в обороте 39 млрд монет, а всего будет 100 млрд - это существенное увеличение, которое нужно принимать в расчет.
awerpitov
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 11:29:24 AM
Merited by dortehiklo (1)
 #16

Аналогично, не верю в какие то заговоры верхушек мира. Сегодня они могут скупить большой % крипты и завтра она обвалится, представляю себе сколько надо будет средств, чтобы поднять такой памп.
AdamBrayn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 11:32:58 AM
 #17

Я думаю падение скорее всего искусственное. Это предназначено для выбивания с рынка новичков, которые закупились на хаях и будут готовы легко продать свои токены
Ivan_777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 101



View Profile
March 04, 2018, 01:20:32 PM
 #18

Мои мысли по текущему падению/коррекции крипты.
Морганы, Рокфеллеры, а на днях и Ллойды забанили платежи через карты за крипту.
По свифту они, я думаю, давно уже не проводили платежи для крипты в своих банках.
Все события говорят о том, что они видимо-таки сговорились вместе забрать контроль над рынком крипты.
А посему, идет очень профессиональное и планомерное давление по всем фронтам на крипту. Они отбирают крипту у всех, кто слаб.
Получив большие объемы крипты, они получат возможность еще сильнее влиять на разобщенный крипторынок и манипулировать им еще проще, чем сейчас.

Если я прав, то они готовились к текущим манипуляциям довольно долго. Закупки крипты, подкуп ключевых фигур, создание ажиотажа. Это был первый этап - памп.
Сейчас - другой этап - дамп. Они буду отбирать крипту у всех, у кого можно. Останутся только настоящие буйные.

Надо готовиться к "длинной зиме". Погибнут многие. А после зимы - криптомир уже будет совсем другой.
Конечно, киты сговорились и подстригли хомяков. И памп, и дамп, и зима сейчас. Но оттепель должна уже начаться в мае и продлиться до нового года, а там опять то же самое.

777Djoker777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 10:40:07 AM
 #19

Ну я считаю, что нынешнее падение связано со всей этой шумихой вокруг запрета крипты во многих странах. да и началом года...К лету, я думаю, рынок стабилизируется...По крайней мере, будем надеяться...
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
March 14, 2018, 01:31:16 PM
 #20

На рынке крипты очень много манипуляции, вот и сейчас происходит все чтобы всех заставить слить по дешевле. В принципе новости выходят разнонаправленные, так что трудно говорить что все так плохо, падения сильного я не ожидаю можем конечно еще раз потрогать низы, но потом только рост

Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!