Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:57:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Мои мысли по текущему падению/коррекции к  (Read 640 times)
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
March 16, 2018, 03:06:17 PM
 #41

Терпение! Я вот стараюсь не заглядывать в свой портфель, чтоб не расстраиваться. Жду апрель май, там все будет и очень. Не сдувайтесь, и не сливайте.
Время идет, но данная ситуация имеет тенденцию только к ухудшению... Еще месяц назад, когда все с надеждой ждали криптовесну, хоть эфир еще держался с альтами, теперь и они с каждым днем все ниже. Естественно, что рынок возьмет свое и мы еще увидим BTC дороже 15 тыщ, но сколько месяцев это займет - никто не знает
1714654669
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714654669

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714654669
Reply with quote  #2

1714654669
Report to moderator
1714654669
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714654669

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714654669
Reply with quote  #2

1714654669
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714654669
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714654669

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714654669
Reply with quote  #2

1714654669
Report to moderator
1714654669
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714654669

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714654669
Reply with quote  #2

1714654669
Report to moderator
1714654669
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714654669

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714654669
Reply with quote  #2

1714654669
Report to moderator
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
March 16, 2018, 04:15:24 PM
 #42

Идея очень интересная. Совсем недавно изучал вопрос о покупке биржи Полоникс и так же всё меня привело к данным личностям. По поводу зимы  возмонжо еще рано говорить, но то, что это будет нет никакого сомнения. Но для начала нас всех раскормят, чтобы в конце отправить на убой Wink



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
naim.celik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 08:59:00 AM
 #43

Мои мысли по текущему падению/коррекции крипты.
Морганы, Рокфеллеры, а на днях и Ллойды забанили платежи через карты за крипту.
По свифту они, я думаю, давно уже не проводили платежи для крипты в своих банках.
Все события говорят о том, что они видимо-таки сговорились вместе забрать контроль над рынком крипты.
А посему, идет очень профессиональное и планомерное давление по всем фронтам на крипту. Они отбирают крипту у всех, кто слаб.
Получив большие объемы крипты, они получат возможность еще сильнее влиять на разобщенный крипторынок и манипулировать им еще проще, чем сейчас.

Если я прав, то они готовились к текущим манипуляциям довольно долго. Закупки крипты, подкуп ключевых фигур, создание ажиотажа. Это был первый этап - памп.
Сейчас - другой этап - дамп. Они буду отбирать крипту у всех, у кого можно. Останутся только настоящие буйные.

Надо готовиться к "длинной зиме". Погибнут многие. А после зимы - криптомир уже будет совсем другой.

февраль это так сказать начало падения,на сегодня падение продолжается,но идей по поводу этого факта все меньше
pi_s_os
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 03:31:43 AM
 #44

Что-то уже лето, а судя по вашему посту зима продолжается. Все еще падение, не знаю ждет ли нас в ближайшее время рост
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
June 01, 2018, 05:43:44 AM
 #45

Сколько наблюдаю за падением или коррекцией,все равно все неприменно станет на свое место и пойдет вверх .Набираемся терпением и все будет ок)
ASSA6514
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
June 01, 2018, 06:26:23 AM
 #46

Мои мысли по текущему падению/коррекции крипты.
Морганы, Рокфеллеры, а на днях и Ллойды забанили платежи через карты за крипту.
По свифту они, я думаю, давно уже не проводили платежи для крипты в своих банках.
Все события говорят о том, что они видимо-таки сговорились вместе забрать контроль над рынком крипты.
А посему, идет очень профессиональное и планомерное давление по всем фронтам на крипту. Они отбирают крипту у всех, кто слаб.
Получив большие объемы крипты, они получат возможность еще сильнее влиять на разобщенный крипторынок и манипулировать им еще проще, чем сейчас.

Если я прав, то они готовились к текущим манипуляциям довольно долго. Закупки крипты, подкуп ключевых фигур, создание ажиотажа. Это был первый этап - памп.
Сейчас - другой этап - дамп. Они буду отбирать крипту у всех, у кого можно. Останутся только настоящие буйные.

Надо готовиться к "длинной зиме". Погибнут многие. А после зимы - криптомир уже будет совсем другой.

Сейчас по итогам и по прошествии времени это умозаключение не кажется таким уж невероятным, как тогда в феврале. Посмотрим, что будет дальше
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
June 02, 2018, 08:31:47 PM
 #47

Что-то уже лето, а судя по вашему посту зима продолжается. Все еще падение, не знаю ждет ли нас в ближайшее время рост
Скорее всего в ближайшее время слишком большого роста не будет ,возможно к осени что то и измениться но пока я не вижу каких то предпосылок для сильного роста да и новостей позитивных особо никаких нет в последнее время.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
June 02, 2018, 08:39:57 PM
 #48

Что-то уже лето, а судя по вашему посту зима продолжается. Все еще падение, не знаю ждет ли нас в ближайшее время рост
Скорее всего в ближайшее время слишком большого роста не будет ,возможно к осени что то и измениться но пока я не вижу каких то предпосылок для сильного роста да и новостей позитивных особо никаких нет в последнее время.

Все так перепуганы тем что было что думают про рост не ранее чем к концу года...

и забывают две вещи:

1. Рост будет как всегда неожиданно
2. Киты уже 6-й месяц спокойно тарятся криптой на низах

Поэтому я даю 30% вероятности мощного роста в июне, киты рубят свои иксы и валят на острова,
а хомяки потом в минуса еще до осени торгуют на этом импульсе
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 08:58:05 PM
 #49

не понятно только что потом, если это действительно так. гнобление рынка с целью убрать конкурента фиату или поддержка его , чтобы жил и приносил дивиденты по максимуму?

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 09:23:06 PM
 #50

рост будет по основным валютам, от остальных пойдет избавление и дальнейшее падение курсов, так как вряд ли рокфеллерам интересны все 1800 альткоинов. будет ли это в июне? посмотрим. по крайней мере 2 июня заканчивается вполне себе позитивно.

Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
July 12, 2018, 04:26:56 AM
 #51

Мои мысли по текущему падению/коррекции крипты.
Морганы, Рокфеллеры, а на днях и Ллойды забанили платежи через карты за крипту.
По свифту они, я думаю, давно уже не проводили платежи для крипты в своих банках.
Все события говорят о том, что они видимо-таки сговорились вместе забрать контроль над рынком крипты.
А посему, идет очень профессиональное и планомерное давление по всем фронтам на крипту. Они отбирают крипту у всех, кто слаб.
Получив большие объемы крипты, они получат возможность еще сильнее влиять на разобщенный крипторынок и манипулировать им еще проще, чем сейчас.

Если я прав, то они готовились к текущим манипуляциям довольно долго. Закупки крипты, подкуп ключевых фигур, создание ажиотажа. Это был первый этап - памп.
Сейчас - другой этап - дамп. Они буду отбирать крипту у всех, у кого можно. Останутся только настоящие буйные.

Надо готовиться к "длинной зиме". Погибнут многие. А после зимы - криптомир уже будет совсем другой.

Спустя полгода, видим насколько адекватный был прогноз. Еще раз убеждаюсь, насколько же этим людям, у которых и так бабла немеренно - довольно просто делать еще большие деньги. Ты все уже по факту знаешь заранее, хотя может быть там не так все просто.
andygloster1
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
July 12, 2018, 04:55:01 AM
 #52

У меня появилась мысль что скоро все наладится. Знаю сейчас найдутся те, кто начнет меня пинать, но все-таки. Согласен, рынки творят совсем нехорошие вещи, общее состояние криптосообщества -крайне удрученное. Со всех сторон пессимизм. Только вот новости одна за другой выходят очень уж положительные. Не надо думать, что все плохо. Я жду когда прольют до уровня 3,5К. А потом уже будет отскок ребята. Не знаю до скольки, это уже не от нас зависит, но биток в районе 12К в конце этого года мы увидим, а может даже и рекорд побьем
COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
July 12, 2018, 08:04:36 AM
 #53

как по мне решает целенаправленая толпа инвесторов , не верб что рынком двигают большие кошельки , иначе их бы бысто нашли и продстроились под их перемещение , тут главное настрой рынка , если все настроены на падение , стоит только подать импульс как все подхватывают , а вот когда все будут кричать что вот , то самое дно , тогда и начнется рост .
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
July 12, 2018, 08:14:59 AM
 #54

У меня появилась мысль что скоро все наладится. Знаю сейчас найдутся те, кто начнет меня пинать, но все-таки. Согласен, рынки творят совсем нехорошие вещи, общее состояние криптосообщества -крайне удрученное. Со всех сторон пессимизм. Только вот новости одна за другой выходят очень уж положительные. Не надо думать, что все плохо. Я жду когда прольют до уровня 3,5К. А потом уже будет отскок ребята. Не знаю до скольки, это уже не от нас зависит, но биток в районе 12К в конце этого года мы увидим, а может даже и рекорд побьем

Очень не хотелось бы 3,5... У меня много альтов, которые практически умрут при таком курсе.. Так что для меня 3,5 тыщи за биткоин это почти полный крах всего рынка.
comando
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 04:00:47 PM
 #55

как по мне решает целенаправленая толпа инвесторов , не верб что рынком двигают большие кошельки , иначе их бы бысто нашли и продстроились под их перемещение , тут главное настрой рынка , если все настроены на падение , стоит только подать импульс как все подхватывают , а вот когда все будут кричать что вот , то самое дно , тогда и начнется рост .

По вашему мнению киты мало что решают? Это в корне не так. Взять бы пример, при каждом выпуске новых монет USDT происходит памп. Это случайность по вашему?
azker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
July 13, 2018, 06:55:02 PM
 #56

Если розничный гигант начнет принимать криптовалюту, ее росту уже ничто не сможет помешать. Благодаря этому, на мой взгляд, 2019 год может стать поворотным для биткоина, а инвесторы, с высокой степенью устойчивости к риску и волатильности, могут получить рекордные прибыли
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 14, 2018, 02:08:30 AM
 #57

Если розничный гигант начнет принимать криптовалюту, ее росту уже ничто не сможет помешать. Благодаря этому, на мой взгляд, 2019 год может стать поворотным для биткоина, а инвесторы, с высокой степенью устойчивости к риску и волатильности, могут получить рекордные прибыли
Никто не начнет работать с такой валютой у которой заметны такие нестабильные скачки и подъемы. В один момент это конечно может быть прибыльно,но не всегда.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
ZeroEnergy
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10

WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
July 14, 2018, 04:14:10 PM
 #58

Ну крупные инвесторы не будут заходить на верхах, и когда рынок пойдёт на самое дно, тогда придут и крупные инвесторы, и окончится коррекция

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!