Bitcoin Forum
June 18, 2024, 07:03:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 59 »
  Print  
Author Topic: Хороним деда?  (Read 22226 times)
HazardXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 02:09:04 PM
 #101

Думаю тем текущее падение было очивидным и очень фальсифицированым , сильный новтной фонд посеял панику у инвесторов , логично что те кто специально раняли курс , рано или поздно начнут двигать его в противоположную сторону  Grin
Сейчас, что-то кэш начал выстреливать. Наверное на йобите опять пампят)))) Я думаю, что скоро мы увидим стабильный восходящий тренд. Похорона отменяются
jjjamai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 02:47:38 PM
 #102

Похоже, что биток рано ещё хоронить. Сколько разговоров было про эфир и что он займет место битка. Когда биток начал падать, а эфир держался и сопротивлялся, то я уже начал думать, что в эфир сейчас перельют основной капитал и он займет место битка. А по факту этого не произошло. Эфир как и все альты полетел вниз и быстрее битка. В этом году lighting network будут активно тестировать у битка. А это надежда на решение проблемы масштабируемости. У эфира пока такое решение только в планах.
Никогда не нагнет эфир битка, тем более с 72 млн премайна у эфирчика))) Ну логически подумать, очень большое количество монет находится в одних руках.
72 млн премайн (60 млн премайн для продажи на ICO, 12 млн премайн для разработчиков) , так что не нагнетайте жути  Wink
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
February 08, 2018, 02:49:41 PM
 #103

Деда не нужно хоронить, он ещё покажет нам всем, кто в доме хозяин

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Azizjon92
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 03:16:06 PM
 #104

Интересно было бы пофилософствовать на тему сколько битку осталось (если,конечно, можно так выразится). Клоню я к тому что лично я не вижу в нем какой то перспективы уже (комиссии дорогие, а при цене 100к, и подавно. Задержка транзакций, неполная анонимность) Как говорил классик "Все мои достоинства - продолжения моих недостатков"!

На данный момент есть уже куда более технологичные криптовалюты, кто то быстрее, кто то анонимнее. Может битку Деду пришло время поступится местом кому то другому? Я не вижу причин почему он держится на первом месте, а нет, есть одна! Это психологический фактор! Больше не вижу ничего. А тем что он на 1 месте он только топит своих меньших братьев и сестер, хотя, где гарантия что если на его место прийдет другая монета, то она не будет делать того же.

Вообщем, у кого какие мысли?

Если биржи введут торговлю альтами в паре с баксом то ему может и конец будет. ну я бы точно торговал в паре с баксом, чтобы не получилось что биток просел и портфель тоже просел хотя по отношению к битку альты в плюсе
SonaraBeta (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
February 08, 2018, 03:40:25 PM
 #105

Интересно было бы пофилософствовать на тему сколько битку осталось (если,конечно, можно так выразится). Клоню я к тому что лично я не вижу в нем какой то перспективы уже (комиссии дорогие, а при цене 100к, и подавно. Задержка транзакций, неполная анонимность) Как говорил классик "Все мои достоинства - продолжения моих недостатков"!

На данный момент есть уже куда более технологичные криптовалюты, кто то быстрее, кто то анонимнее. Может битку Деду пришло время поступится местом кому то другому? Я не вижу причин почему он держится на первом месте, а нет, есть одна! Это психологический фактор! Больше не вижу ничего. А тем что он на 1 месте он только топит своих меньших братьев и сестер, хотя, где гарантия что если на его место прийдет другая монета, то она не будет делать того же.

Вообщем, у кого какие мысли?

Если биржи введут торговлю альтами в паре с баксом то ему может и конец будет. ну я бы точно торговал в паре с баксом, чтобы не получилось что биток просел и портфель тоже просел хотя по отношению к битку альты в плюсе

Тут наверное я соглашусь, пожалуй, это главная причина зависимости альтов к битку!
veraro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 100


Harmony for One and All


View Profile
February 08, 2018, 03:45:44 PM
 #106

Я согласна с автором по поводу дорогих комиссий и долгих транзакций. Да и эти бесконечные форки уважения битку не добавляют.Но при этом я сильно сомневаюсь что он сдаст лидирующие позиции в ближайшее время.Слишком много денежных мешков вложились в биток они ему умереть не позволят. Он как произведения искусства - практической ценности не имеют но стоят огромных денег и стоимость эта увеличивается со временем.  

Dimonhamon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
February 08, 2018, 04:59:13 PM
 #107

Ето как делить шкуру неубитово медведя. Потрындеть можно, но биткоин не умрет.
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
February 08, 2018, 05:08:14 PM
 #108

Сейчас его немного реанимировали Cheesy,но большинство ждет дальнейшего падения и я думаю он нас еще заставит понервничать.
bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
February 08, 2018, 05:14:36 PM
 #109

Сейчас его немного реанимировали Cheesy,но большинство ждет дальнейшего падения и я думаю он нас еще заставит понервничать.

Однозначно заставит и не раз. Но я к этому уже почти привык, поскольку у деда постоянно приступы бывают) Главное не сливать это все панически и не терять надежду

luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
February 08, 2018, 05:17:47 PM
 #110

Сейчас его немного реанимировали Cheesy,но большинство ждет дальнейшего падения и я думаю он нас еще заставит понервничать.

Однозначно заставит и не раз. Но я к этому уже почти привык, поскольку у деда постоянно приступы бывают) Главное не сливать это все панически и не терять надежду
Сливают в основном новички которые только зашли в рынок.
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 05:33:05 PM
 #111

Сейчас его немного реанимировали Cheesy,но большинство ждет дальнейшего падения и я думаю он нас еще заставит понервничать.

Однозначно заставит и не раз. Но я к этому уже почти привык, поскольку у деда постоянно приступы бывают) Главное не сливать это все панически и не терять надежду
Трудно не слиться если ты зашел в биткоин по 19К взяв кредит,без минимальных знаний о крипторынке и таких было не мало и будут в дальнейшем.
Castle07
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 05:52:33 PM
 #112

Слишком много людей в нем заинтересованы чтоб вот так просто похоронить и выйти из него, думаю что он еще покажет себя с хорошей стороны, а сейчас киты искусственно обвалили его для того чтоб перезакупится.

Поддерживаю это мнение.
Рано хоронить. Да, кстати, есть поговорка на этот счет. Смысл примерно такой: Долго жить будет  Smiley

★ ★ ★ ★ ★   DeepOnion  ✔  Anonymous and Untraceable Cryptocurrency  ✔  TOR INTEGRATED & SECURED   ★ ★ ★ ★ ★
› › › › ›  JOIN THE NEW AIRDROP ✈️    ★    ✔ VERIFIED WITH DEEPVAULT  ‹ ‹ ‹ ‹ ‹
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ANN  WHITEPAPER  FACEBOOK  TWITTER  YOUTUBE  FORUM   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Storag
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 05:57:38 PM
 #113

Какое там хороним) Да и почему деда? Это молодая монета, которая стоит в начале своего развития и популярности. Уверен, что скоро начнется рост
kriptonus1975
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 06:39:32 PM
 #114

Интересно было бы пофилософствовать на тему сколько битку осталось (если,конечно, можно так выразится). Клоню я к тому что лично я не вижу в нем какой то перспективы уже (комиссии дорогие, а при цене 100к, и подавно. Задержка транзакций, неполная анонимность) Как говорил классик "Все мои достоинства - продолжения моих недостатков"!

На данный момент есть уже куда более технологичные криптовалюты, кто то быстрее, кто то анонимнее. Может битку Деду пришло время поступится местом кому то другому? Я не вижу причин почему он держится на первом месте, а нет, есть одна! Это психологический фактор! Больше не вижу ничего. А тем что он на 1 месте он только топит своих меньших братьев и сестер, хотя, где гарантия что если на его место прийдет другая монета, то она не будет делать того же.

Вообщем, у кого какие мысли?
Несмотря на все недостатки биткоина, остальные монеты полностью зависят от его курса. Последние события показали, что ни один альткоин не является самостоятельной монетой. Если наложить график колебания курса битка на остальные коины, то получится полное совпадение. Поэтому полноценной замены биткоину пока не видно.

Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
February 08, 2018, 06:41:04 PM
 #115

Интересно было бы пофилософствовать на тему сколько битку осталось (если,конечно, можно так выразится). Клоню я к тому что лично я не вижу в нем какой то перспективы уже (комиссии дорогие, а при цене 100к, и подавно. Задержка транзакций, неполная анонимность) Как говорил классик "Все мои достоинства - продолжения моих недостатков"!

На данный момент есть уже куда более технологичные криптовалюты, кто то быстрее, кто то анонимнее. Может битку Деду пришло время поступится местом кому то другому? Я не вижу причин почему он держится на первом месте, а нет, есть одна! Это психологический фактор! Больше не вижу ничего. А тем что он на 1 месте он только топит своих меньших братьев и сестер, хотя, где гарантия что если на его место прийдет другая монета, то она не будет делать того же.

Вообщем, у кого какие мысли?
Несмотря на все недостатки биткоина, остальные монеты полностью зависят от его курса. Последние события показали, что ни один альткоин не является самостоятельной монетой. Если наложить график колебания курса битка на остальные коины, то получится полное совпадение. Поэтому полноценной замены биткоину пока не видно.

Эфир не всегда повторяет колебания битка. Особенно это было заметно какое-то время назад. Но с тем, что замены пока нет я согласен полностью

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
Granit0
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
February 08, 2018, 06:43:10 PM
 #116

иток, аналог доллара. Резервная валюта для альтов. Часто чтобы купить монету нужно сначала купить биток. Так что, если заменят на другое что-то, то может быть.
SanchoBTC
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
February 08, 2018, 06:58:10 PM
 #117

иток, аналог доллара. Резервная валюта для альтов. Часто чтобы купить монету нужно сначала купить биток. Так что, если заменят на другое что-то, то может быть.
многие с фиата сразу не в биток идут а например в Эфир, потому что он быстрее и удобнее. Так что я думаю, что по большому счету процесс замены уже начался
voron84-05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 07:35:01 PM
 #118

Пока мировое закулисье не придумает, каким образом пересадить всех крипто-маньяков и крипто-трейдеров с Деда на какую нибудь более менее подконтрольную псевдо-децентрализованную крипту, да и пока у традиционных (сформировавшихся) китов есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах, ну и естественно пока ещё манипуляторы с Уолл-стрит не залезли всеми руками в этот волшебный мир блокчейна  - кажись биток хоронить преждевременно ))
diz.toplivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
February 08, 2018, 07:39:42 PM
 #119

Прям такие все паникёры ужасные,не понимаю этого вообще. Хранить биток собрались,ну смешно же. У битка ещё только всё начинается.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 08, 2018, 07:46:13 PM
 #120

Пока мировое закулисье не придумает, каким образом пересадить всех крипто-маньяков и крипто-трейдеров с Деда на какую нибудь более менее подконтрольную псевдо-децентрализованную крипту, да и пока у традиционных (сформировавшихся) китов есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах, ну и естественно пока ещё манипуляторы с Уолл-стрит не залезли всеми руками в этот волшебный мир блокчейна  - кажись биток хоронить преждевременно ))
биток на данный момент как раз только начинает свой рост и свое мировое шествие, пока очень многие люди только начинают интересоваться этой темой, так что еще все впереди

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 59 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!