Bitcoin Forum
May 10, 2024, 10:26:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Работа с Airdrop  (Read 307 times)
serjik228 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 06:12:38 PM
 #1

Решил попробовать Airdrop и возник такой вопрос.
Допустим проекту нужно чтобы я подписался на их Telegram и Twitter, далее я перехожу на эти ресурсы и подписываюсь,но как правило на сайте проекта не учитывается, что я подписался и соответсвенно не начисляются выплаты. Так вот, каким образом нужно подтверждать свое втупление/присоединение к соцсетям проекта?
1715379964
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715379964

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715379964
Reply with quote  #2

1715379964
Report to moderator
1715379964
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715379964

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715379964
Reply with quote  #2

1715379964
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715379964
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715379964

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715379964
Reply with quote  #2

1715379964
Report to moderator
kinollihik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
February 05, 2018, 06:17:09 PM
Merited by xandry (1)
 #2

Обычно в Аирдропах просят заполнить Google- форму. Туда вводишь ссылки на свои социальные сети.
Kombine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 06:22:05 PM
 #3

Обычно в Аирдропах просят заполнить Google- форму. Туда вводишь ссылки на свои социальные сети.

мне кажется гугл-формы для аирдропов это уже скам изначально
Molfar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 07:05:03 PM
 #4

Обычно в Аирдропах просят заполнить Google- форму. Туда вводишь ссылки на свои социальные сети.

мне кажется гугл-формы для аирдропов это уже скам изначально
Не обязательно, важный фактор конечно при отборе, но не основной.
doverie.click
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 1

TOKEN DOVERIE


View Profile
February 05, 2018, 08:07:46 PM
 #5

Лучше прокачать аккаунт и участвовать в баунти, аирдропы обычно не очень заходят.

ОБЩЕСТВО ДОВЕРИЕ   |   ЗАРАБАТЫВАЙ С НАМИ (http://doverie.click)
Rollup546
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 08:10:45 PM
 #6

Решил попробовать Airdrop и возник такой вопрос.
Допустим проекту нужно чтобы я подписался на их Telegram и Twitter, далее я перехожу на эти ресурсы и подписываюсь,но как правило на сайте проекта не учитывается, что я подписался и соответсвенно не начисляются выплаты. Так вот, каким образом нужно подтверждать свое втупление/присоединение к соцсетям проекта?
там либо нужно подтвердить с помощью подключения к соц.сети, либо ввести код в телеграмме, либо просто подождать
Vladislav_Moros
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
February 05, 2018, 08:39:12 PM
 #7

Как только я пришел к криптовалюте, моим стартом было заполнение айрдропов, так вот хочу сказать. что токены в среднем приходили в лучшем случае один из 20

LeadRex   [SUPPORT  TEAM] ENG
  ANN Thread   ||   COMMUNITY SUPPORT   ||   White Paper  》
   SUPPORT ACCOUNTS 》》》 Telegram  |  Twitter  |  Linkedin
serjik228 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 08:55:04 PM
 #8

Решил попробовать Airdrop и возник такой вопрос.
Допустим проекту нужно чтобы я подписался на их Telegram и Twitter, далее я перехожу на эти ресурсы и подписываюсь,но как правило на сайте проекта не учитывается, что я подписался и соответсвенно не начисляются выплаты. Так вот, каким образом нужно подтверждать свое втупление/присоединение к соцсетям проекта?
там либо нужно подтвердить с помощью подключения к соц.сети, либо ввести код в телеграмме, либо просто подождать
Где брать код и где вводить? На канале проекта?
Ilya1900
Member
**
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 12


View Profile
February 06, 2018, 10:37:03 AM
 #9

Я тоже начал с аирдропа, только несколько дней назад. Естественно. еще ничего не приходило. Но мне кажется, что это отличное учебное пособие. Сначала регистрация кошелька. регистрация на биржах. Параллельно разбираюсь как все работает. Опять же (кстати прочитав полезные ссылки и посты на форуме) уже немного понимаю, в каких аирдропах уже изначально не надо участвовать. Вообщем все по мере поступления информации и проблем.

aln888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 10:53:57 AM
 #10

Спс за канал аирдропов добавим в свой список
amyro4ka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 11:00:50 AM
 #11

С формами конечно уже мало дропов стало, хотя и есть с формами но там надо Донат кидать , это сразу в можно не заполнять , развод для лохов)
что я заполняю дропы то стали часто приходить , прям оч часто
если не знаешь где дропы брать вот ссылка https://t.me/airdrop_bounty1

Спасибо за ссылку!

А что значит надо Донат кидать?

И еще такой вопрос? как прослеживать когда будут начисляться токены?
amyro4ka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 11:04:34 AM
 #12

И еще один вопросик:
часто в аирдропах просят вступить в группу в телеграмме - нужно оставаться до раздачи токенов в это группе?
mariaberova1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 11:06:58 AM
 #13

Я тоже начал с аирдропа, только несколько дней назад. Естественно. еще ничего не приходило. Но мне кажется, что это отличное учебное пособие. Сначала регистрация кошелька. регистрация на биржах. Параллельно разбираюсь как все работает. Опять же (кстати прочитав полезные ссылки и посты на форуме) уже немного понимаю, в каких аирдропах уже изначально не надо участвовать. Вообщем все по мере поступления информации и проблем.

Аирдропы - пустая трата времени!  Wink
designcoinz
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
February 06, 2018, 11:09:39 AM
 #14

И еще один вопросик:
часто в аирдропах просят вступить в группу в телеграмме - нужно оставаться до раздачи токенов в это группе?

Да, нужно оставаться во всех группах, чатах, твиттере вплоть до раздачи.
Если кому-то интересно, то вот моя группа с аирдропам https://vk.com/thecryptodream , сделана в ВК, так как в телеграм после выполнения задания порой бывает не можешь найти где ты был)
aln888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 11:58:06 AM
 #15

Я тоже начал с аирдропа, только несколько дней назад. Естественно. еще ничего не приходило. Но мне кажется, что это отличное учебное пособие. Сначала регистрация кошелька. регистрация на биржах. Параллельно разбираюсь как все работает. Опять же (кстати прочитав полезные ссылки и посты на форуме) уже немного понимаю, в каких аирдропах уже изначально не надо участвовать. Вообщем все по мере поступления информации и проблем.

Аирдропы - пустая трата времени!  Wink


airdrop axpire кто участвовал получил 7000 AXP (420$)
mariaberova1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 06:05:41 AM
 #16

Я тоже начал с аирдропа, только несколько дней назад. Естественно. еще ничего не приходило. Но мне кажется, что это отличное учебное пособие. Сначала регистрация кошелька. регистрация на биржах. Параллельно разбираюсь как все работает. Опять же (кстати прочитав полезные ссылки и посты на форуме) уже немного понимаю, в каких аирдропах уже изначально не надо участвовать. Вообщем все по мере поступления информации и проблем.

Аирдропы - пустая трата времени!  Wink


airdrop axpire кто участвовал получил 7000 AXP (420$)

ну это один из ста, который вышел в плюс, а остальные аирдропы по большей части ничего не приносят. уж лучше в баунти участвовать  Wink
aln888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 08:03:53 AM
 #17

Я тоже начал с аирдропа, только несколько дней назад. Естественно. еще ничего не приходило. Но мне кажется, что это отличное учебное пособие. Сначала регистрация кошелька. регистрация на биржах. Параллельно разбираюсь как все работает. Опять же (кстати прочитав полезные ссылки и посты на форуме) уже немного понимаю, в каких аирдропах уже изначально не надо участвовать. Вообщем все по мере поступления информации и проблем.

Аирдропы - пустая трата времени!  Wink


airdrop axpire кто участвовал получил 7000 AXP (420$)

ну это один из ста, который вышел в плюс, а остальные аирдропы по большей части ничего не приносят. уж лучше в баунти участвовать  Wink

Согласен извиняюсь я проверил - Axpire выполнял баунти одноразовый давали stakes - но процедура как заполнение google формы аирдропа.
EugeneZyzh
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
February 08, 2018, 08:23:31 AM
 #18

Решил попробовать Airdrop и возник такой вопрос.
Допустим проекту нужно чтобы я подписался на их Telegram и Twitter, далее я перехожу на эти ресурсы и подписываюсь,но как правило на сайте проекта не учитывается, что я подписался и соответсвенно не начисляются выплаты. Так вот, каким образом нужно подтверждать свое втупление/присоединение к соцсетям проекта?
Далее тебе нужно обязательно заполнить google форму. Смотри внимательно, там очень много нюансов и все поля должны быть обязательно заполнены!
Alex34
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 08, 2018, 08:45:20 AM
 #19

Уже много читал на форуме о маленьком выходе от участия в аирдропах. Повторюсь. но скажу, что лично для меня это опыт. Начиная с заполнения форм, а теперь вот, когда пришли первые токены, разбираюсь с кошельком. биржей и т. п.
krug049
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 08:58:57 AM
 #20

Эирдропы дают процентов 20 из 100 нормальных.Я некоторые по полторашке баксов продавал,так что нужно регать побольше.но не совсем шлак.Некоторые только на эирдропах и живут.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!