Bitcoin Forum
June 14, 2024, 01:27:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Дети наше будущее. УМКОИН  (Read 728 times)
ZaBelyi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 2

Product almost ready flycare.com


View Profile
February 15, 2018, 04:50:03 AM
 #21

Вы сейчас описали систему образования США (если интересно, почитайте об этом). Там втечение всего времени обучения вы зарабатываете уединившие актив (баллы). Хорошо учитесь - у вас хоооий кредитный актив и вы можете поступить в лучшие университеты страны. И т.д. И заметьте, без технологии блокчейн существует данна Система.
блокчейн тянут за уши везде, это модно, а вот среднее образование сша не модно и не перспективно, вообще образование советское в переработке финское уже показывает лучшие результаты, советское авторитарное, финское партнерское, но что может прижится на земле русской это большой вопрос, нужно менять цели образование, искать что нужно основную специализацию биологи, математики, физики, а дальше кто в ней не силен отправлять в общую + как у маленких развивают моторику, так у 13-16 нужно развивать профессиональные навыки ручного труда, то что с ребенком останется на всю жизнь как личное умение. дальше с 12 лет переходить на новые методики усвоения материалов, скорочтение, упражнения для мозга, развитие оперативной и долговременной памяти, развитие и умение поиска информации и т.д. и т.п. переходить уже на научные методы доставки информации в мозг и не старыми дедовскими зубрежкой. ну и самое наверно основное вернуть воспитание в школу, знания придут, если есть воспитательный процес и понимание какую личность хотим получить и какими методами именно воспитания автаритарны, партнерским или смешаным, пора мальчиков отделять от девочек с 9 до 16 лет.

▄▄▄▄▄▄▄      flyCARE.com      ▄▄▄▄▄▄▄
MEDICAL, WELLNESS AND PERSONAL CARE
ACCESSIBLE TO EVERYONE, ANYTIME, ANYWHERE IN THE WORLD
DACHKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
February 15, 2018, 07:47:46 AM
 #22

Идея сама по себе отличная. Но практическая реализация возможна только при условии заинтересованности со стороны забугорных учебных заведений. ИМХО 

Aeternum // World's First Science and
Intellectual Property Driven ICO (https://goo.gl/kN5QFU)
erttiope
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 09:05:07 PM
 #23

Актуально во все времена.
getup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile WWW
February 16, 2018, 01:25:51 AM
 #24


Всем привет. Я думаю все согласны с заголовком данной темы, что дети наше будущее!  И смотря на все идеи которые предлагаются тут к рассмотрению,  хочется предложить свою концепцию и видение, которую мне бы очень хотелось реализовать в нашем обществе.  Это тема образования и всем остальным, что с этим связано. Я предлагаю внедрить технологию блокчейна в образование. Создать платфоому благодаря которой каждый гражданин может вкладывать в самого себя,  благодаря рейтинговой системе обучения. К примеру ты в течение года выполнял разные задания преподавателя, готовился к контрольным, изучал тонну различного материала развивался интеллектуально и тем самым зарабатывал токены. Назовём их к примеру "Умкоин". И по окончанию школы заработал достаточное количество, для того чтобы инвестировать в свое дальнейшее будущее. Также "умкоины" можно зарабатывать как школьникам так и состоявшимся учёным и остальным людям которые связаны с образовательной деятельностью. Думаю реализация данного проекта поднимет образование на должный уровень и сделает приоритетным направлением в жизни людей. Конечно всю концепцию здесь не опишешь, есть ещё масса идей по этой теме. Поэтому кого заинтересовала идея и кто хочет заняться её реализацией призываю всех к сотрудничеству.

Идея хорошая, но реализовать ее не получится:

- кадры (выжившие из ума учителя предпенсионного возраста);
- коррупция и т. п.
alexsissaimon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 01:03:13 PM
 #25

В криптовалюте загадывать на пару лет вперед уже сложно, кто знает что будет через месяц или два.
tyudert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 01:08:58 PM
 #26

Будущее всегда за детьми.
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
March 09, 2018, 10:15:24 AM
 #27

Идея отличная, думаю за рубежом ее назовут IQ-Coin, чтобы у учеников была мотивация и их щедро поощряли. Таким образом образованных людей в странах будет больше, а не так как сейчас, лишь для галочки проходят экзамены за деньги и прочее. Cool


Лично я не вижу радикальной пользы для образования привлечения криптовалюты в образование. Может по мелочам и принесет хорошие изменения но радикально нет.

alnogina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
March 09, 2018, 10:22:34 AM
 #28

А мне идея нравится! Я бы ещё предложила внедрить геймификацию - пусть за оценки (по тестам чтобы объективно) получают коины. И соревнуются между собой за ЛевелАпы))
CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
March 10, 2018, 12:02:07 AM
 #29

Мне кажется упор должен быть на самообразовании и свободном обучении.Чтобы человек сам хотел научиться.
Sunwukong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 08:49:25 AM
 #30

Идея учиться за награды не очень хороша..нужно учиться для себя. А так дети перестанут даже книги читать, ведь за это их никто не стимулирует. Получится поколение алчных роботов.
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
March 12, 2018, 02:25:44 AM
 #31


Всем привет. Я думаю все согласны с заголовком данной темы.
Девиденты за образован 
Афтырь, бля, прям навылет. Пеши исчо пра образавание.))
CryptongPro
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0

DogeBetFun - crypto-games


View Profile WWW
March 12, 2018, 06:49:32 AM
 #32

Коины как стимуляция к образованию никуда не приведут.
Человек должен воспринимать как награду само образование, владея которым он может получать  для себя какие-то блага.
А ваша идея предполагает тянуть за уши тех кто не хочет учиться.
Наверно более реально водить экскурсии на очень трудные и непрестижные работы (которые в цивилизованных странах выполняют машины), и говорить, не будешь учиться будешь тут работать.
Да и собственно сама тема образования слишком скользкая. Что учить, зачем, как?

********************************** DOGE BET FUN ****bitcointalk******************************
********* 45% Pre SALES ****** DogeBetFun - Crypto-Games ****** 1% AIRDROP *********
************************* YOU *..* PLAY *..* WE *..* PAY *************************
investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
March 16, 2018, 02:47:36 PM
 #33

Вот с этим согласен, идея очень хорошая и скажу касается не только детей, но и взрослых. Я сам поздно пошел в институт, но не смотря на этом был приятно удивлен, что группа собралась примерно одного возраста, но и были кому еще нет 20 лет, а были те кому за 40.
Так вот у старшей категории и у меня в том числе проблема стаяла в том, что по мимо учебу надо было еще работать. У меня на тот момент был бизнес и вроде бы все замечательно 4 года работал и на 5 погорел, дело было жесткое, я еще год отходил, и вот 6 курс вроде бы заканчивать пора, но напряг такой был с деньгами, что у меня стоял выбор, либо работа либо учеба, у меня семья, жена не работает, маленький ребенок. Конечно же из-за денег мне пришлось учебу отложить в сторону, ну а там накопились долги в том числе и оплата, ну и пришлось закончить учиться не до учившись. Из 25 человек до конца дошло только 8 и большая часть не доучилась, из-за того что надо было зарабатывать. Вот так мы и живем))
Oygen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
March 17, 2018, 08:09:16 PM
 #34

Кстати, а ведь необязательно сразу ставить на внедрение сразу во всей стране. Вполне хватит одной маленькой частной школы или даже одного класса. В электронные журналы тоже сначала не сильно верили - начинали как раз с тестовых образцов в тестовых классах. Предлагать бесплатно или за символическую плату - потом использовать наработки для улучшения и пиара, параллельно раскручивать тему в соцсетях - и тема полюбому выстрелит.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ratmir2710
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 05:22:46 PM
 #35

очень достойная идея
vedi1509
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 06:58:50 PM
 #36

Еще каких то 20-30 лет назад система образования в нашей стране была одной из самых качественных в мире. Во многих странах и сейчас действует советская система образования. Сейчас учебные процессы необходимо менять в корне. Заинтересованность учиться , а не зубрить технологией блокчейна не добьешься. Есть смысл проводить жесткий профотбор и обучение по предметам. Наклонности у всех разные, вот их и нужно использовать. Да и ЕГЭ давно  бы уже нужно отменить и вернуться к традиционным экзаменам.
Dadtreid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 04:04:39 PM
 #37

Идея интересная, актуальная. Отличная мотивация. Но, соглашусь со многими  здесь - реализовать её будет крайне трудно. Слишком много тонкостей. Возможно, попробовать для начала на базе какого-то одного учебного заведения.
Pr.Victus
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

Global loyalty & rewards


View Profile
March 21, 2018, 04:54:18 AM
 #38

Идея хороша, но кто будет финансировать дальнейшее обучение человека, например после школы, если он набрал достаточное количество "умкоинов" для например поступления в вуз или обучение на курсах?

vinlin20
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
March 24, 2018, 02:28:28 PM
 #39

По-моему, бесполезная идея, дети увидят закономерность и будут искать выходы как бы больше заработать и ничего не делать (списывать, заставлять одноклассников делать и прочее). Чтоб детям хотелось обучаться, нужно и заинтересовывать их в этом. А нынешние программы настолько бесполезные, что на уроки никому не интересно ходить.

SHARPAY.io  ●  Share Button With Blockchain Profit
Globally TOP 1 ACTIVE ICO on ICObench
███  TOKEN SALE BONUS 40%  ███
1083ivangod
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 1


View Profile
March 24, 2018, 02:48:06 PM
 #40


Всем привет. Я думаю все согласны с заголовком данной темы, что дети наше будущее!  И смотря на все идеи которые предлагаются тут к рассмотрению,  хочется предложить свою концепцию и видение, которую мне бы очень хотелось реализовать в нашем обществе.  Это тема образования и всем остальным, что с этим связано. Я предлагаю внедрить технологию блокчейна в образование. Создать платфоому благодаря которой каждый гражданин может вкладывать в самого себя,  благодаря рейтинговой системе обучения. К примеру ты в течение года выполнял разные задания преподавателя, готовился к контрольным, изучал тонну различного материала развивался интеллектуально и тем самым зарабатывал токены. Назовём их к примеру "Умкоин". И по окончанию школы заработал достаточное количество, для того чтобы инвестировать в свое дальнейшее будущее. Также "умкоины" можно зарабатывать как школьникам так и состоявшимся учёным и остальным людям которые связаны с образовательной деятельностью. Думаю реализация данного проекта поднимет образование на должный уровень и сделает приоритетным направлением в жизни людей. Конечно всю концепцию здесь не опишешь, есть ещё масса идей по этой теме. Поэтому кого заинтересовала идея и кто хочет заняться её реализацией призываю всех к сотрудничеству.
Верите в сказки?
Кроме безумия, образование Вам ничего не даст. И Вам вообще никто ничего не даст.
 Детей просто перестаньте принуждать к чему бы то ни было!
Ну а если Вы верите в образование, то Вы рождены безобразным!
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!