Bitcoin Forum
May 30, 2024, 03:19:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Дети наше будущее. УМКОИН  (Read 724 times)
kissgali
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 02:49:46 PM
 #41

Порой мне кажется что люди которые хоть как то связанные с криптой чаще других отрываются от реальности) Оглянитесь вокруг и задумайтесь, ну вот кому выгодно чтоб население было образованным? Частным компаниям? - так они успешно выбирают из всей массы людей нужные кадры) Государству? - а зачем? Умными людьми намного сложнее управлять, умные люди задают неудобные вопросы, мыслят критически и ставят под сомнение то что порой выдают как истину в последней инстанции.

Получается умным быть выгодно только для самого себя и своего кармана)
Vasilisochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
March 24, 2018, 02:55:55 PM
 #42

Как говорят умные психологи, нельзя детям платить за хорошие оценки в школе, иначе можно дойти до маразма и платить папе за вынос мусора.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
monaik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
March 24, 2018, 04:57:52 PM
 #43

Как по мне, то идея очень так и интересна. Тогда наши дети бдут хотеть учиться, тем самым в будущем воспользоваться полученными знаниями
olyamart2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 10:13:24 PM
 #44

Идея очень хорошая,возможно у детей была бы ещё больше мотивация учиться. но врятли в нашей стране можно будет её реализовать. хотя было бы очень интересно и уровень знаний повысился  бы у детей в разы
Zvezdochot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 10:33:00 PM
 #45

Кому нужно тот готов учиться и так, кому не нужно не заманишь никакими ковришками
kissgali
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 10:48:40 AM
 #46

Кому нужно тот готов учиться и так, кому не нужно не заманишь никакими ковришками
Странно что многие этого не понимают
Vezdevlaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 07:10:22 PM
 #47

Не всегда это так, часто жизнь преподносить не хорошие сюрпризы.
lusine3331
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 10:33:33 PM
 #48

Идея имеет место быть.

И она интересна тем, что ученик будет осознавать для чего ему нужны знания и куда их применить. Т.е. они становятся прикладными
Oleksandr1986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 10:01:05 AM
 #49

Я думаю очень интересная идейка. Только думаю не так просто ее реализовать с нашим правительством.
aligote
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
April 07, 2018, 06:42:25 PM
 #50


Всем привет. Я думаю все согласны с заголовком данной темы, что дети наше будущее!  И смотря на все идеи которые предлагаются тут к рассмотрению,  хочется предложить свою концепцию и видение, которую мне бы очень хотелось реализовать в нашем обществе.  Это тема образования и всем остальным, что с этим связано. Я предлагаю внедрить технологию блокчейна в образование. Создать платфоому благодаря которой каждый гражданин может вкладывать в самого себя,  благодаря рейтинговой системе обучения. К примеру ты в течение года выполнял разные задания преподавателя, готовился к контрольным, изучал тонну различного материала развивался интеллектуально и тем самым зарабатывал токены. Назовём их к примеру "Умкоин". И по окончанию школы заработал достаточное количество, для того чтобы инвестировать в свое дальнейшее будущее. Также "умкоины" можно зарабатывать как школьникам так и состоявшимся учёным и остальным людям которые связаны с образовательной деятельностью. Думаю реализация данного проекта поднимет образование на должный уровень и сделает приоритетным направлением в жизни людей. Конечно всю концепцию здесь не опишешь, есть ещё масса идей по этой теме. Поэтому кого заинтересовала идея и кто хочет заняться её реализацией призываю всех к сотрудничеству.

Дети наше будущее...... Но какое будущее ? Лет тридцать назад слово компьютер было из ряда фантастики , а сейчас искуственный интеллект обходит на тестах человеческий , а не за "горами" по прогнозу ученых время когда он его и превзойдет , а далее наступит эра симбиоза человеческого интеллекта и искуственного  и в таком симбиозе  - образование исчезнет как понятие .
Oygen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
April 07, 2018, 06:48:20 PM
 #51

Порой мне кажется что люди которые хоть как то связанные с криптой чаще других отрываются от реальности) Оглянитесь вокруг и задумайтесь, ну вот кому выгодно чтоб население было образованным? Частным компаниям? - так они успешно выбирают из всей массы людей нужные кадры) Государству? - а зачем? Умными людьми намного сложнее управлять, умные люди задают неудобные вопросы, мыслят критически и ставят под сомнение то что порой выдают как истину в последней инстанции.

Получается умным быть выгодно только для самого себя и своего кармана)

Да вы батенька пессимист)) Умные нужны всегда и везде - просто из нашего общества умные быстро вымываются туда где их реально ценят. Любая нормальная страна и любая нормальная компания были бы рады брать умных и ответственных людей - их как раз идет жуткая нехватка. Но вызвано то не кознями, а вполне обычными причинами - просто никто специально не занимался развитием человеческого капитала!

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 08:01:25 PM
 #52

Это действительно рабочий метод стимулировать обучение,если учеба переходит в геймифицированный вид,то она можно увлечь не слабее  компьютерной игры.


Идея я считаю утопичная. Чтобы не применяли образование скоро дойдет до уровня западного. Сколько не общаюсь с современными студентами, прихожу к мнению, образованность падает на глазах. И это в городах, а что говорить о сельской местности. Если не изменить методики  образования, интеллект не повысится.   
CryptoGu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 01:28:07 PM
 #53

А что потом с этими токенами будет? Продавать их?
neulon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 06:10:40 PM
 #54



Идея я считаю утопичная. Чтобы не применяли образование скоро дойдет до уровня западного. Сколько не общаюсь с современными студентами, прихожу к мнению, образованность падает на глазах. И это в городах, а что говорить о сельской местности. Если не изменить методики  образования, интеллект не повысится.   

Каждая идея имеет смысл. И утверждать что она утопичная без каких либо веских доказательств нельзя. Стоить сначала в виде эксперимента сделать одну или несколько школ. Но и даже потом по результатам делать конечные выводы нельзя.
Katja-Ochs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 1


View Profile
April 20, 2018, 08:51:08 AM
 #55


Всем привет. Я думаю все согласны с заголовком данной темы, что дети наше будущее!  И смотря на все идеи которые предлагаются тут к рассмотрению,  хочется предложить свою концепцию и видение, которую мне бы очень хотелось реализовать в нашем обществе.  Это тема образования и всем остальным, что с этим связано. Я предлагаю внедрить технологию блокчейна в образование. Создать платфоому благодаря которой каждый гражданин может вкладывать в самого себя,  благодаря рейтинговой системе обучения. К примеру ты в течение года выполнял разные задания преподавателя, готовился к контрольным, изучал тонну различного материала развивался интеллектуально и тем самым зарабатывал токены. Назовём их к примеру "Умкоин". И по окончанию школы заработал достаточное количество, для того чтобы инвестировать в свое дальнейшее будущее. Также "умкоины" можно зарабатывать как школьникам так и состоявшимся учёным и остальным людям которые связаны с образовательной деятельностью. Думаю реализация данного проекта поднимет образование на должный уровень и сделает приоритетным направлением в жизни людей. Конечно всю концепцию здесь не опишешь, есть ещё масса идей по этой теме. Поэтому кого заинтересовала идея и кто хочет заняться её реализацией призываю всех к сотрудничеству.

хорошо конечно .что вы думаете о будущем детей,а амереканские студенты не заморачиваются,они просто покупют токины иногда в кредит
Yolandi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 2


View Profile
April 21, 2018, 12:13:03 PM
 #56


Всем привет. Я думаю все согласны с заголовком данной темы, что дети наше будущее!  И смотря на все идеи которые предлагаются тут к рассмотрению,  хочется предложить свою концепцию и видение, которую мне бы очень хотелось реализовать в нашем обществе.  Это тема образования и всем остальным, что с этим связано. Я предлагаю внедрить технологию блокчейна в образование. Создать платфоому благодаря которой каждый гражданин может вкладывать в самого себя,  благодаря рейтинговой системе обучения. К примеру ты в течение года выполнял разные задания преподавателя, готовился к контрольным, изучал тонну различного материала развивался интеллектуально и тем самым зарабатывал токены. Назовём их к примеру "Умкоин". И по окончанию школы заработал достаточное количество, для того чтобы инвестировать в свое дальнейшее будущее. Также "умкоины" можно зарабатывать как школьникам так и состоявшимся учёным и остальным людям которые связаны с образовательной деятельностью. Думаю реализация данного проекта поднимет образование на должный уровень и сделает приоритетным направлением в жизни людей. Конечно всю концепцию здесь не опишешь, есть ещё масса идей по этой теме. Поэтому кого заинтересовала идея и кто хочет заняться её реализацией призываю всех к сотрудничеству.

судя по тому какое качество обучения на сегодня,то я бы не очень торопился с вложениями в оброзование,нажимать на две кнопки,можно научиться и за бесплатно

▄▀▀▀▀▀     INSUREUM     ▀▀▀▀▀▄
《 THE NEW INSURANCE ECOSYSTEM 》
▀▄   token.zikto.com/insureum   ▄▀
olesichka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 06:37:56 AM
 #57


Всем привет. Я думаю все согласны с заголовком данной темы, что дети наше будущее!  И смотря на все идеи которые предлагаются тут к рассмотрению,  хочется предложить свою концепцию и видение, которую мне бы очень хотелось реализовать в нашем обществе.  Это тема образования и всем остальным, что с этим связано. Я предлагаю внедрить технологию блокчейна в образование. Создать платфоому благодаря которой каждый гражданин может вкладывать в самого себя,  благодаря рейтинговой системе обучения. К примеру ты в течение года выполнял разные задания преподавателя, готовился к контрольным, изучал тонну различного материала развивался интеллектуально и тем самым зарабатывал токены. Назовём их к примеру "Умкоин". И по окончанию школы заработал достаточное количество, для того чтобы инвестировать в свое дальнейшее будущее. Также "умкоины" можно зарабатывать как школьникам так и состоявшимся учёным и остальным людям которые связаны с образовательной деятельностью. Думаю реализация данного проекта поднимет образование на должный уровень и сделает приоритетным направлением в жизни людей. Конечно всю концепцию здесь не опишешь, есть ещё масса идей по этой теме. Поэтому кого заинтересовала идея и кто хочет заняться её реализацией призываю всех к сотрудничеству.


очень крутая идея, это намного лучше чем сейчас многие дети просто тратят время на видео игры. А это с пользой для своего будущего. Очень надеюсь что пока мои детки подростут эта идея реализуется))))
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 07:22:12 AM
 #58

Самое главное в этой истории, что бы эти девиденты принимались во всем цивилизованным мире,тогда это будет действительно интересно учащимся. Потому что дети с самого начала будут понимать, что они строят свою карьеру и у них есть будущее (и оно не ограничено страной). Про игру соглашусь, игровые методики обучения самые действенные.
irina57
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 05:14:56 PM
 #59

А вот это неплахая идея вложиться сейчас а дивиденды будут получать дети и получат достоиное образование, надеюсь Ваша идея воплотиться в жизнь.

не смешите, что вечного в этой жизни - ничего, сгорят ваши дивиденты, также как и в 92 году, вкладывать в недвижимость, золото - куда ни шло. а банки, они как грибы - появляются и исчезают. так что каждый выбирает по себе....
BestBee
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 06:38:07 PM
 #60

Давно уже пора поощрять молодежь за обучение, достижения в областях науки, и прочего вида развития. Только у государства все нет на это денег
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!