Bitcoin Forum
June 08, 2024, 04:38:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Не убивайте биток!!!  (Read 1311 times)
Virtuxq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 10:25:20 PM
 #101

смешно. поддержать биткоин и самому остаться без денег. лично я продал все монеты в начале падения.
Kulebyaka1608
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 11:59:12 AM
 #102

Ох, если столько народа за то, чтобы держать монеты - надо сливать. В области инвестиций большинство просто не может быть право, ведь чтобы кто-то зарабатывал, кто-то должен сливать.
Valett
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 01:29:58 PM
 #103

Я закупился когда биток был по 10к, продавать буду когда будет не меньше 20к. (надеюсь доживу до этого дня)
Bairbe
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 2


View Profile
June 19, 2018, 01:31:48 PM
 #104

Друзья, биток сходит до 6000$.

Сейчас, везде идут жёсткие новостные негативные фоны. Это все делается для того чтобы опустить биток ещё ниже. До 14-16 февраля мы увидим еще будет больше негативных и фейковых новостей, все это делается для того чтобы обвалить цены и подстричь бабло во время всеобщей паники и истерики.

Друзья, не скидывайте свои монеты в минус. Если у вас шалят нервы, то не заходите на биржи , ждите весны (март, апрель), а к этому времени рынок восстановится!
Посмотрите, что происходит в мире. Все государства пытаются внедрить законы о криптовалютах, разрабатываются собственные цифровые валюты,  хоть и многие официально это отрицают, но только слепой может не заметить, что тема с криптовалютами будет развиваться. Это тренд,  иначе зачем все эти законы и крипторегулирование?

P.S. если есть свободные деньги, закупайтесь....

все правильно говорите Cheesy
Чтобы остаться на борту до взлета держите в голове:

👉 Докупаться обязательно надо. Покупайте на свободные деньги, чтобы завтра не нужно было продавать крипту и идти на эти деньги в супермаркет.
👉 Закупаться советую на уровнях $6000 и $5000. Походы ниже маловероятны, если только на краткосрок, чтобы дожать оставшихся. На краткосрок, потому что майнеры не смогут долго работать в минус. Вероятней всего будет продолжаться боковик в диапазоне $5000 - $7000
👉 Если у вас от просадки угнетенное эмоциональное состояние, то это нормально, тк это вызвано уже не раз отработанной схемой. В таком состоянии долго находится нельзя, рано или поздно вы сдадитесь и продадитесь в минус. Сместите фокус с того, что курс падает, на те возможности заработка, которые сейчас открывает перед нами рынок.
IgorZedzee
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 02:18:37 PM
 #105

Друзья, биток сходит до 6000$.

Сейчас, везде идут жёсткие новостные негативные фоны. Это все делается для того чтобы опустить биток ещё ниже. До 14-16 февраля мы увидим еще будет больше негативных и фейковых новостей, все это делается для того чтобы обвалить цены и подстричь бабло во время всеобщей паники и истерики.

Друзья, не скидывайте свои монеты в минус. Если у вас шалят нервы, то не заходите на биржи , ждите весны (март, апрель), а к этому времени рынок восстановится!
Посмотрите, что происходит в мире. Все государства пытаются внедрить законы о криптовалютах, разрабатываются собственные цифровые валюты,  хоть и многие официально это отрицают, но только слепой может не заметить, что тема с криптовалютами будет развиваться. Это тренд,  иначе зачем все эти законы и крипторегулирование?

P.S. если есть свободные деньги, закупайтесь....

вы не поверите, но сегодня 19 июня и биток снова вполне может сходить на 6000
deft1k
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 01:24:07 AM
 #106

к концу года стрельнет ж.б.) как и все остальные крипты) чувствую у меня будет веселый НГ Cheesy
Wh1sper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
July 15, 2018, 09:33:14 AM
 #107

к концу года стрельнет ж.б.) как и все остальные крипты) чувствую у меня будет веселый НГ Cheesy
Может ещё и раньше нового года, может даже в конце осени. Всё таки очень долгое было падение и до сих пор не закончится.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 15, 2018, 10:00:18 AM
 #108

автор человеколюбивый пост накатал))) Товарищи он за вас заботится, что б у разбитого корыта не остались. А на самом деле, чем скорее посливаются мелкие держатели, тем быстрее появится мотивация на разворот тренда. Когда мониторинг блокчейна покажет, что остались идейные ходлеры, рынок развернут, но постараются вытрясти еще немного,уже во время роста, жадность, как и страх играет на руку манипуляторам.

[As]
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
July 15, 2018, 10:22:38 AM
 #109

Я закупился когда биток был по 10к, продавать буду когда будет не меньше 20к. (надеюсь доживу до этого дня)
Нуу, если Вы уважаеммый под колёса не кидаетесь и стеклоочеститель не пьёте то думаю в скором времени для Вас этот день настанёт, а хотя в прочём для каждого из нас!!)

Когда мониторинг блокчейна покажет, что остались идейные ходлеры, рынок развернут, но постараются вытрясти еще немного,уже во время роста, жадность, как и страх играет на руку манипуляторам.
У меня в голове вот после этих слов появилась картина: Сатоши Накамото в ермолке, с пейсами, в самурайском халате сидит и трёт ручки перед громадным 3д монитором, а его слуги (регуляторы, СМИ, разного рода "аналитики") давят из хомяков BTC.  Cheesy Cheesy
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 15, 2018, 10:26:54 AM
 #110

Я закупился когда биток был по 10к, продавать буду когда будет не меньше 20к. (надеюсь доживу до этого дня)
Нуу, если Вы уважаеммый под колёса не кидаетесь и стеклоочеститель не пьёте то думаю в скором времени для Вас этот день настанёт, а хотя в прочём для каждого из нас!!)

Когда мониторинг блокчейна покажет, что остались идейные ходлеры, рынок развернут, но постараются вытрясти еще немного,уже во время роста, жадность, как и страх играет на руку манипуляторам.
У меня в голове вот после этих слов появилась картина: Сатоши Накамото в ермолке, с пейсами, в самурайском халате сидит и трёт ручки перед громадным 3д монитором, а его слуги (регуляторы, СМИ, разного рода "аналитики") давят из хомяков BTC.  Cheesy Cheesy
а у меня не совмещаются два образа шифропанка криптоанархиста и манипулятора

[As]
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
July 15, 2018, 10:36:55 AM
 #111

а у меня не совмещаются два образа шифропанка криптоанархиста и манипулятора
Да тут же в другом тема!)

Моделируем ситуацию что Сатоши Накамото банки в прошлом здорово навредили (там отняли поместье отца, или заморозили счета и он не смог сделать операцию любимой жене) и он решил по мимо того что уничтожить их и всю их систему, так еще и сделать это изощрённо, заставив сначала пару лет эдак понервничать и потом все равно разорится и проиграть. Отнять у них всё, как они отняли у него и забрать все их ценности себе посредством насоса по имени BTC =)
Cyber49
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 11:02:45 AM
 #112

Привет)
И что теперь?) Середина июля 2018 года. Биток 6400
По прошествии времени можно сказать, что вряд ли стоило закупаться)
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 15, 2018, 11:05:03 AM
 #113

Привет)
И что теперь?) Середина июля 2018 года. Биток 6400
По прошествии времени можно сказать, что вряд ли стоило закупаться)
шесть с половиной косарей мёртвых президентов!!!!! это ли не признание обществом?

cryptgangsta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 11:24:53 AM
 #114

Друзья, не надо верить рост битка - надо самим провоцировать его рост) Вкладываемся! Grin
another01
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
July 15, 2018, 07:11:28 PM
Merited by chimk (1)
 #115

Друзья, не надо верить рост битка - надо самим провоцировать его рост) Вкладываемся! Grin

Считаю Ваше предложение и верным и не верным, я бы хотел что бы перед тем как человек решит, и вложится в BTC он понимал все его базовые принципы, все его стороны и базисы. Дабы потом он его не сливал после прочтения очередной неадекватной новости. Дабы не кидал мошенникам в надежде получить назад в разы больше. Ведь от того кто холдит BTC  и зависит его курс, я бы хотел что бы это были здравые, трезвомыслящие крипто энтузиасты, а не толпа хомяков надеющихся тупо проспекулировать и выйти из рынка.
insert34
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 08:20:49 PM
 #116

Да не парьтесь, в долгосроке биток будет расти, сейчас было бы не плохо если бы он упал до 3000 тысяч, чтобы закупиться.

Главное что бы этот долгосрок не затянулся на долгие годы
lenakra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 12:33:46 AM
 #117

Главное что бы этот долгосрок не затянулся на долгие годы
Это простите лишь для тех кто хочет проспекулировать важно! Для идейных людей это большой роли не играет.
Kulebyaka1608
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 05:29:13 AM
 #118

Главное что бы этот долгосрок не затянулся на долгие годы
Это простите лишь для тех кто хочет проспекулировать важно! Для идейных людей это большой роли не играет.
Я думаю, что людей, у которых нет цели заработать на росте курса крипты, а хочется просто поучаствовать в формировании новой финансовой реальности на этом форуме единицы. Остальные же в той или иной мере ждут прибыли, тол ко одни готовы ждать пару лет, а другие - нет.
AndreyBitTalk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 01:33:16 PM
 #119

ага человек предлагает нам заморозить свои инвестиции года на три и не получать прибыль. потому что после такого длительного падения я считаю что биткоин будет восстанавливаться три года до 20000$.
gozepel13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile WWW
July 16, 2018, 03:51:45 PM
 #120

Друзья, биток сходит до 6000$.

Сейчас, везде идут жёсткие новостные негативные фоны. Это все делается для того чтобы опустить биток ещё ниже. До 14-16 февраля мы увидим еще будет больше негативных и фейковых новостей, все это делается для того чтобы обвалить цены и подстричь бабло во время всеобщей паники и истерики.

Друзья, не скидывайте свои монеты в минус. Если у вас шалят нервы, то не заходите на биржи , ждите весны (март, апрель), а к этому времени рынок восстановится!
Посмотрите, что происходит в мире. Все государства пытаются внедрить законы о криптовалютах, разрабатываются собственные цифровые валюты,  хоть и многие официально это отрицают, но только слепой может не заметить, что тема с криптовалютами будет развиваться. Это тренд,  иначе зачем все эти законы и крипторегулирование?

P.S. если есть свободные деньги, закупайтесь....

как ты переживаешь) пророчество прям вышло. пока держимся, а по поводу не закрывать в минус есть трейдеры им можно. как время показало всем нужно было закрываться раньше
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!