Bitcoin Forum
June 14, 2024, 05:21:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Не убивайте биток!!!  (Read 1314 times)
misterChels
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 12:33:21 PM
 #141

За смерть битка уже 300+ статей выходило, и и умер. И дальше будет жить. Скоро манипули потянут биток вверх, вот тогда и заживем
Jamesq7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 01:46:54 PM
 #142

согласен, не стоит паниковать и бежать продавать крипту. Просто забудьте на время о своих монетах и спокойно живите. Скоро все восстановится
cr0ssfa1th
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 2


View Profile
August 14, 2018, 02:45:10 PM
 #143

Сейчас он падает и это не очень хорошо. Но я думаю, что после сентября все нормализуется и он пойдет вверх.
Auto9372
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 03:13:01 PM
 #144

думаю что если я не продам свои биткоины это никак не отразится на его падении, потому что рынком манипулируют корпорации и мои 2 биткоина никак не повлияют на этот процесс.
ShonShon2014
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 03:17:00 PM
 #145

Друзья, биток сходит до 6000$.

Сейчас, везде идут жёсткие новостные негативные фоны. Это все делается для того чтобы опустить биток ещё ниже. До 14-16 февраля мы увидим еще будет больше негативных и фейковых новостей, все это делается для того чтобы обвалить цены и подстричь бабло во время всеобщей паники и истерики.

Друзья, не скидывайте свои монеты в минус. Если у вас шалят нервы, то не заходите на биржи , ждите весны (март, апрель), а к этому времени рынок восстановится!
Посмотрите, что происходит в мире. Все государства пытаются внедрить законы о криптовалютах, разрабатываются собственные цифровые валюты,  хоть и многие официально это отрицают, но только слепой может не заметить, что тема с криптовалютами будет развиваться. Это тренд,  иначе зачем все эти законы и крипторегулирование?

P.S. если есть свободные деньги, закупайтесь....
Пока рано закупаться, биток опустят еще процентов на 10 как минимум, что бы было приятнее закупаться, а так вообще думаю весь август так и будет, ну а дальше пока не понятно. Но перспективы на многие годы вперед существуют у битка.
anastasia95
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
August 18, 2018, 03:34:18 PM
 #146

Самое время закупаться и ждать когда цены на биткоин и альты поднимутся и там уже продавать, и зарабатывать.

● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ●
◯ ● ▀▀▀▀▀▀ BUY SATT TOKEN NOW! ▀▀▀▀▀▀ ● ◯ (http://satt-token.com/)
Crypto Sunchezz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 05:20:44 AM
 #147

Самое время закупаться и ждать когда цены на биткоин и альты поднимутся и там уже продавать, и зарабатывать.

я тоже так думаю. когда биткоин снова достигнет 20к, многие будут кусать локти. снова
haus248
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 06:55:32 AM
 #148

Технология, которая стоит за Биткоином и блокчейном  уже давно доказала свою жизнеспособность. Думаю нынешний обвал цен на криптовалюту указывает лишь на то,что нужно еще подзакупиться.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
August 27, 2018, 07:03:47 AM
 #149

нет смысла убивать. перезапустить систему не составит труда. или лайт займет нишу. так что все будет ок.

serg23011992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 08:23:19 AM
 #150

Друзья, биток сходит до 6000$.

Сейчас, везде идут жёсткие новостные негативные фоны. Это все делается для того чтобы опустить биток ещё ниже. До 14-16 февраля мы увидим еще будет больше негативных и фейковых новостей, все это делается для того чтобы обвалить цены и подстричь бабло во время всеобщей паники и истерики.

Друзья, не скидывайте свои монеты в минус. Если у вас шалят нервы, то не заходите на биржи , ждите весны (март, апрель), а к этому времени рынок восстановится!
Посмотрите, что происходит в мире. Все государства пытаются внедрить законы о криптовалютах, разрабатываются собственные цифровые валюты,  хоть и многие официально это отрицают, но только слепой может не заметить, что тема с криптовалютами будет развиваться. Это тренд,  иначе зачем все эти законы и крипторегулирование?

P.S. если есть свободные деньги, закупайтесь....
Пока рано закупаться, биток опустят еще процентов на 10 как минимум, что бы было приятнее закупаться, а так вообще думаю весь август так и будет, ну а дальше пока не понятно. Но перспективы на многие годы вперед существуют у битка.

ниже 5000 не пойдём, сейчас во флете побудем пару месяцев и должен начаться рост.(вывод не мой, вывод топ ребят из аналитики))
To the moon777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 08:34:07 AM
 #151

Как мы теперь знаем, рынок не восстановился ни в марте, ни в мае. Но это не значит , что криптовалюта это пузырь. Я верю в криптовалюту, верю в разворот.
BabyPinkMilk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
October 31, 2018, 06:12:05 PM
 #152

Думаю продавать лучше биток не стоит, нужно выждать когда цены опять в рост пойдут и продать. Надеюсь это случится в скором времени.
kudryashov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 5


View Profile
November 01, 2018, 08:44:27 AM
 #153

Сейчас или позже неважно, поэтому даже без вариантов он пойдет вверх, главное дождаться без паники. Хотя паникеры все слились еще весной.
freenelson
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 11

www.cd3d.app


View Profile
November 01, 2018, 09:42:38 PM
 #154

Я вот недавно подсчитал, что мой криптоинтузиазм обошёлся мне в 3,5 тысячи зелени, хоть бы на этом все остановилось. С позиции сегодняшнего дня понимаю,что закупался далеко не в лучшее время, не на хаях конечно, но все же. Так что в моем лице биткоин имеет самого горячего сторонника, который желает ему стабильного роста и процветания, ну или хотя бы небольшого скачка тысяч эдак на 4 и поскорее Grin

McWayne
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
November 02, 2018, 07:57:10 AM
 #155

От чего цена зависит? Я вот этого не пойму, какое то коллективное бессознательное управление ценой. Никакого подтверждения ценности кроме затрат майнеров и вере. Huh
BTC.mozg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
November 02, 2018, 08:57:53 AM
 #156

Я вот недавно подсчитал, что мой криптоинтузиазм обошёлся мне в 3,5 тысячи зелени, хоть бы на этом все остановилось. С позиции сегодняшнего дня понимаю,что закупался далеко не в лучшее время, не на хаях конечно, но все же. Так что в моем лице биткоин имеет самого горячего сторонника, который желает ему стабильного роста и процветания, ну или хотя бы небольшого скачка тысяч эдак на 4 и поскорее Grin
А у тебя стальные о_0 Grin Grin Grin
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
November 02, 2018, 11:48:39 AM
 #157

А ведь так и произошло! с Февраля этого года биток до 6000 опустился и даже немного ниже были свечки. И сейчас в этом районе цена болтается. Биток никто не убивает. Нынешняя коррекция - это нормальное явление после грандиозного хайпа в декабре 2017-январе 2018.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
chrissland
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
November 02, 2018, 03:25:15 PM
 #158

Бит и остальная братия будет жить только от своей волатильности за остальные причины просто молчу
vikimin
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
November 02, 2018, 07:11:15 PM
 #159

Бит и остальная братия будет жить только от своей волатильности за остальные причины просто молчу

 Этот механизм однажды приведенный в движения на своем пути еще сравняет с землей не одну пирамиду
ZaraZara_01
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 10


View Profile WWW
November 18, 2018, 01:31:20 PM
 #160

Киты уже должны были битком затарится, так что негатив сейчас не от них. Просто кучп государств сейчас пытается с криптой разобраться.
Сам очень удивлен такой низкой ценной на Биткоин, думаю это неоправданно низко.

Best decentralized exchange + OTC channel https://t.me/TokenSwitch
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!