Bitcoin Forum
May 28, 2024, 06:21:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
Author Topic: Хотелось бы вам увидеть своих правнуков?  (Read 2360 times)
Be light
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


In crypto we trust!


View Profile
April 27, 2018, 09:04:29 AM
 #181

Дождемся сингулярности, нейросетей, загрузим свой моск в сетку и увидим, от чего бы и нет Smiley все го то 20 лет осталось по прогнозам)
k-west
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 06:45:08 PM
 #182

Хотелось бы,и шансы есть если дочь не будет затягивать с замужеством,а внуки в свою очередь тоже,пусть они невысоки но есть,а в жизни всегда есть место надежде и вере в чудо. Smiley
wwinner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 07:50:22 PM
 #183

хотелось бы увидеть как продолжается твой род,если вести более ли менее здоровый образ жизни, то шансы прожить долго велики (если судьба конечно не решит иначе)
Frost1k
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 07:57:27 PM
 #184

А кому бы не хотелось?? Вот только хочется, что бы это было в здравом уме и чистой памяти, и не доставлял больших хлопот детям и внукам..
Ameri
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 1


View Profile
May 01, 2018, 08:07:09 PM
 #185

Только в том случае если я не буду обузой и старой маразматичкой для своих близких то можно бы и не только увидеть но и помогать им хотя бы нянчить правнуков!
Rynan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 08:07:17 PM
 #186

Это все реально но для этого раньше надо заводить детей а не после тридцати ну и соответственно дети что бы не тянули с этим делом и тогда будут не плохие шансы что увидите.
sonicwave
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
May 01, 2018, 08:09:37 PM
 #187

Если к тому моменту я не буду полнейшей развалюхой и останусь в своем уме, а иначе какой смысл, не пойму ничего, да и распугаю всех мелких))

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
gupalo
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 12


View Profile
May 02, 2018, 07:49:55 AM
 #188

с одной стороны -да, хотелось бы посмотреть в каком мире будут жить они  и какие у них будут суждения, с другой стороны нет потому что суждения молодежы всегда расходятся со стариками

Alexmasterbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 111



View Profile
May 02, 2018, 09:00:55 AM
 #189

Хоть бы дожить до того времени когда появятся внуки,правительство все делает для того что бы этого не случилось,с этими ценами и качеством продуктов.
Alexmasterbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 111



View Profile
May 02, 2018, 09:03:34 AM
 #190

Конечно хочется. Но по статистике средний возраст этого не позволяет. Очень рано люди уходят .
Раньше средний возраст считался 60 лет,а сейчас смотрю как вымирает молодежь,средний возраст можно назвать лет 35-40.
Alexmasterbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 111



View Profile
May 02, 2018, 09:07:16 AM
 #191

Это все реально но для этого раньше надо заводить детей а не после тридцати ну и соответственно дети что бы не тянули с этим делом и тогда будут не плохие шансы что увидите.
А где вы видели что бы детей заводили после 30?Сейчас выходят замуж в 13 лет, разводятся в 14,и остаются с ребенком на руках.
Filios1105
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 09:27:49 AM
 #192

Хотелось бы, а почему нет?! В последнее время мне хочется пожить намного дольше и посмотреть в этом мире все, что можно. Или хотя бы на что хватит сил. У нас и так у мужчин продолжительность жизни намного короче, чем у женщин. На нас весит многое. Сами знаете. Поэтому многое не успеваешь сделать по многим причинам. А целей много и все хотелось бы осуществить. А хочется многое: и сына поставить на ноги и детей его повоспитывать. Т.е. объем большой, а времени мало, к сожалению. Вечной жизни, конечно, не нужно, а вот подлиннее хочется. Но тут другой вопрос и это старость. Организм уже совершенно не тот и Вы становитесь уже не тем, кем были до все этого. Жаль. Но не будем о грустном, а наслаждаемся жизнью.  Wink Smiley
А вдруг к старости уже будет лекарство от старения?тогда и внуки и правнуки.) Только человек перестанет ценить каждую минуту жизни....
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 02, 2018, 09:44:17 AM
 #193

Хотелось бы, а почему нет?! В последнее время мне хочется пожить намного дольше и посмотреть в этом мире все, что можно. Или хотя бы на что хватит сил. У нас и так у мужчин продолжительность жизни намного короче, чем у женщин. На нас весит многое. Сами знаете. Поэтому многое не успеваешь сделать по многим причинам. А целей много и все хотелось бы осуществить. А хочется многое: и сына поставить на ноги и детей его повоспитывать. Т.е. объем большой, а времени мало, к сожалению. Вечной жизни, конечно, не нужно, а вот подлиннее хочется. Но тут другой вопрос и это старость. Организм уже совершенно не тот и Вы становитесь уже не тем, кем были до все этого. Жаль. Но не будем о грустном, а наслаждаемся жизнью.  Wink Smiley
А вдруг к старости уже будет лекарство от старения?тогда и внуки и правнуки.) Только человек перестанет ценить каждую минуту жизни....
мне кажется  что многие потеряют просто интерес  к жизни, если придумают лекарство от старости!если только продлить на пару лет  свою старость и только страдать от этого...
k-west
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 10:19:21 AM
 #194

Конечно хочется и я верю что увижу и своих правнуков и правнуков своих правнуков.Чуствую себя отлично,хронических болезней пока не так уж у меня и много и с оптимизмом гляжу в будущее на много веков вперед!
babicena14
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 780
Merit: 101



View Profile
May 02, 2018, 10:26:56 AM
 #195

Почему бы и нет, очень было бы интересно кем будут мои дети, мои внуки и просто увидеть правнуков. Но вот одна беда, мне уже 30 и детей еще нет. Простая математика говорит о том, что вероятнее всего я доживу лишь до внуков.

Frenk Best
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
May 02, 2018, 10:48:43 AM
 #196

Я очень хочу увидеть своих взрослых детей, ихних детей-своих внуков, а ещё очень хочется увидеть правнуков, дожить до их повзросления.
Каждый из нас хочет увидеть своё продолжение рода и радоваться за них.
Skantrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
May 02, 2018, 02:27:11 PM
 #197

Я очень хочу увидеть своих взрослых детей, ихних детей-своих внуков, а ещё очень хочется увидеть правнуков, дожить до их повзросления.
Каждый из нас хочет увидеть своё продолжение рода и радоваться за них.

Вот это и есть настоящее счастье. И не в деньгах дело, а даже наоборот, есть статистика, что чем больше денег, тем меньше в семье детей, а значит, и внуков, и правнуков. Что не правильно. На пенсии все равно, кем ты был, где работал, с кем проводил время. Но если не воспитал детей, не помог с внуками, то и останешься один - одинешенек.
terrikon1936
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 02:34:47 PM
 #198

Конечно, мне кажется все бы хотели. Но говорят же что с неба умершие родственники все видят. Я в это верю поэтому думаю так и есть.
v.i.p.1961
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 02:39:23 PM
 #199

Внуков бы дождаться!  А правнуков тоже хотелось бы , только чтобы в своем уме быть , рассказать , как жили мы и наши родители.
oxxsatan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 03:19:29 PM
 #200

я бы хотела их увидеть, но при этом не быть старой и немощной бабулей, а так можно? Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!