Bitcoin Forum
May 14, 2024, 12:34:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [All]
  Print  
Author Topic: Хотелось бы вам увидеть своих правнуков?  (Read 2360 times)
Glor45 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
February 06, 2018, 03:57:57 AM
 #1

Большое счастье увидеть своих внуков, но еще большее счастье - их женить и дожить до правнуков.
А вам хотелось бы увидеть своих правнуков, как продолжение ваших детей и внуков?
1715646846
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715646846

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715646846
Reply with quote  #2

1715646846
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Taras_coin
Member
**
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 04:13:28 AM
 #2

Хотелось бы дожить,но наверное это желание останется нашей мечтой, ведь никому неизвестно какое время нам отведено для жизни.

   Read Our WHITEPAPER              (((     BIDIUM     )))           Pre-ICO Active | Join NOW!
Revolutionizing Auction & Freelance Hiring with a Crypto Exchange Powered by Blockchain
███████████ |     FACEBOOK     |       TWITTER       |     TELEGRAM     | ███████████
Skantrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
February 06, 2018, 04:15:46 AM
 #3

Мои бабушка и дедушка не только женили своих 4 внуков, но увидели и своих 6 правнуков, и даже одного правнука от старшего внука женили.
Надеюсь, что и я дождусь своих правнуков. Какие они будут? На кого похожи? Унаследуют ли наши семейные традиции?
Nova666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 09:07:45 AM
 #4

Мне бы очень хотелось подержать на руках свою или своего правнука,знаю что моя жизнь прошла не впустую что у нас с мужем появился плод любви ,а у нашего плода свой детки наши внуки ,а у наших внуков правнуки я буду очень любить своих правнуков не меньше чем детей и внуков.И хочется верить что я до этого момента доживу Grin
gzimin3b
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 11:34:30 AM
 #5

У меня дети уже взрослые, жду - не дождусь внуков, а еще же хочется и правнуков поняньчить.
manimalfix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 12:59:45 PM
 #6

Конечно хотелось бы увидить своих правнуков, но только если я буду в здравом уме и не лежачий. Если я буду такой лучше меня  пусть пристрелят  мои внуки, чем я кому от буду в тягость.
baikallivestar
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 01:07:46 PM
 #7

да, было бы интересно повидать и правнуков, и время, в котором они будут жить

Grammy 66
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 01:33:22 PM
 #8

Хотелось бы, а почему нет?! В последнее время мне хочется пожить намного дольше и посмотреть в этом мире все, что можно. Или хотя бы на что хватит сил. У нас и так у мужчин продолжительность жизни намного короче, чем у женщин. На нас весит многое. Сами знаете. Поэтому многое не успеваешь сделать по многим причинам. А целей много и все хотелось бы осуществить. А хочется многое: и сына поставить на ноги и детей его повоспитывать. Т.е. объем большой, а времени мало, к сожалению. Вечной жизни, конечно, не нужно, а вот подлиннее хочется. Но тут другой вопрос и это старость. Организм уже совершенно не тот и Вы становитесь уже не тем, кем были до все этого. Жаль. Но не будем о грустном, а наслаждаемся жизнью.  Wink Smiley
catterpillar07
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 01:36:44 PM
 #9

Большое счастье увидеть своих внуков, но еще большее счастье - их женить и дожить до правнуков.
А вам хотелось бы увидеть своих правнуков, как продолжение ваших детей и внуков?
Конечно хотелось бы) Но желательно в здравом уме, и в хорешем состоянии здоровья)
dianka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 01:40:33 PM
 #10

Очень хотелось бы, но с нашей экологией ходьбы дожить до внуком. Даже посмотреть что мы едим и чем дышим.
luchikg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 01:46:09 PM
 #11

Мои дети уже взрослые, жду - не дождусь внуков, а еще же хочется и правнуков и праправнуков
Smiley
IknowaboutyouAll02
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 1


View Profile
February 07, 2018, 01:50:17 PM
 #12

Конечно же хотелось бы. И я надеюсь, что их увижу. Наблюдать потом как ты воспитал своих детей, а потом они воспитали твоих внуков. А главное чтобы они были здоровы и счастливы, а не видеть как мучаются или портят свою жизнь твои потомки.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
stiveJ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
February 07, 2018, 02:07:10 PM
 #13

Увидеть то хотелось бы, разумеется. Да вот вопрос - на кой мы им, старые, нужны будем? Учитывая, что дети у нас поздние, до правнуков далеко, вряд ли дотянем. Рази что им биткоинов завещать, чтоб помнили Smiley
Skantrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
February 07, 2018, 02:53:59 PM
 #14

Увидеть то хотелось бы, разумеется. Да вот вопрос - на кой мы им, старые, нужны будем? Учитывая, что дети у нас поздние, до правнуков далеко, вряд ли дотянем. Рази что им биткоинов завещать, чтоб помнили Smiley


Да, насчет "завещать биткоинов" -  это интересно.
И даже, если дети поздние, то внуки могут быть ранние, так тоже бывает. А вдруг и правнуки ранние?
Glor45 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
February 08, 2018, 04:59:25 AM
 #15

Чтобы увидеть правнуков, нужно очень постараться с детьми, потом дождаться внуков, их вырастить, а дальше уже только бы со счету не сбиться... Huh Huh Huh Huh Huh Huh Huh Huh
ctcnhbxrf
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 05:13:48 AM
 #16

правнуков увидеть очень хочется,вырастила детей,дождалась внуков,дал бы бог здоровья и долголетия и всё было бы в порядке.

,f,ekbr
Member
**
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 14


View Profile
February 08, 2018, 05:32:29 AM
 #17

детей на ноги подняла,дождалась внуков,теперь помогаю детям,здоровье берегу,что бы правнуков увидеть,это будет просто чудо,когда веришь желания сбываются.

roma911
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 07:23:42 AM
 #18

Хотелось бы прожить побольше и увидеть правнуков , но врядли столько протяну экология хромает .

coefix.r
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
February 08, 2018, 07:27:32 AM
 #19

да мне хотелось бы увидеть но только в том случае если мои внуки будут нормальными людьми по жизни.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
Ruslan86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 07:28:46 AM
 #20

Конечно хотелось увидеть правнуков и смотреть как дальше меняется мир и эволюции главное чтоб это время пролетело в мире )))) мира всем!
malbterxic
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile WWW
February 08, 2018, 08:42:31 AM
 #21

Конечно же, вот только нужно дожить еще до этого возраста, надеюсь, что увижу их.

tatiyanka201707
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 10:10:04 AM
 #22

увидеть правнуков, да какой нормальной женщине этого не хочется. Я очень хочу, но увы. Я уже не молода, а даже еще внуков нет. У дочери не получается, а сын еще не женат и в ближайшее время не думает. А кто дожил- радуйтесь что вам дано такое счастье.
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
February 08, 2018, 10:29:46 AM
 #23

конечно бы хотелось увидеть правнуков
а ещё больше хотелось бы увидеть своих пппрааапрра дедов-вот это конечно не реально(((((
28days_ever
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102



View Profile
February 08, 2018, 10:41:08 AM
 #24

Большое счастье увидеть своих внуков, но еще большее счастье - их женить и дожить до правнуков.
А вам хотелось бы увидеть своих правнуков, как продолжение ваших детей и внуков?
Я детей то не хочу а вы тут про правнуков говорите.  Grin Ребенка можно когда он уже взрослый, что бы не было гемора. Сделал дела и оп, он уже взрослый, работает и тебе не нужно с ним возится. И слушать постоянные вопли.
vetochka654
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 04:41:51 PM
 #25

Я бы хотела увидеть не только правнуков , но и праправнуков. Конечно понимаю ,что в наше время это как-то может быть не реально, но тааак хочется.
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
February 08, 2018, 05:49:48 PM
 #26

Большое счастье увидеть своих внуков, но еще большее счастье - их женить и дожить до правнуков.
А вам хотелось бы увидеть своих правнуков, как продолжение ваших детей и внуков?
Конечно, очень бы хотелось.
Но при этом, в таком возрасте быть при здравом уме и самостоятельно передвигаться.

Crabman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
February 08, 2018, 06:02:19 PM
 #27

Конечно хотелось бы, только в здоровом теле и в здравом уме, но я не могу предугадать что будет завтра или послезавтра с моею жизнью.
Antonina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
February 08, 2018, 06:04:21 PM
 #28

не хочу быть сгорбленной старушонкой, еле ходящей и болеющей со всеми известными болезнями. И именно в таком состоянии видеть своих правнуков
acid1322
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 06:10:47 PM
 #29

Я думаю что нет людей которые не хотели бы увидеть своих внуков, правнуков. За исключением людей которые вообще не хотят даже заводить детей я уже не говорю про внуков и правнуков. Лично знаю пару пацанов которые в отрез отказываются жениться по многим причинам....
А как по мне это безусловно счастье...когда твои какие-то схожести в характере внешности или поведении проявляются спустя не одно поколение. Это прекрасно!
copyposter_21
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 06:40:29 PM
 #30

Большое счастье увидеть своих внуков, но еще большее счастье - их женить и дожить до правнуков.
А вам хотелось бы увидеть своих правнуков, как продолжение ваших детей и внуков?
Я бы хотела посмотреть на правнуков, каким поколением они вырастут. Завидую своей прабабушке, она скоро увидит своего праправнука, это же такое счастье- видеть как продолжается твой род.
YOGA_COIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 101


View Profile
February 08, 2018, 06:44:41 PM
 #31

полагаю, что практически каждый адекватный человек ответит положительно на ваш вопрос, это нормально! но вот как люди относятся к своим пра-правнукам или еще более дальним поколениям!!!
BigTasty
Member
**
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 13

Powered by Artificial Intelligence & Human Experts


View Profile WWW
February 09, 2018, 12:55:50 PM
 #32

Если честно, то нет. Никогда не хотела увидеть правнуков или даже внуков. Может в 20 лет этого еще не понимаешь, но у меня нет к ним особого интереса Undecided Счастья им конечно желаю, но на этом все

Burlay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 01:16:34 PM
 #33

Для этого нужно было самому жениться в 18 лет и женить в 18 своих детей и своих внуков.
По другом при нашей жизни не получается.
huggybear02
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 1


View Profile
February 09, 2018, 01:46:29 PM
 #34

Дети это всегда счастье, тем более увидить своих правнуков, очень бы хотел их увидить, но к сожелению до этого мало кто доживает, но такие везунчики все же есть)))) Всем желаю до жить до этих счастливых дней! Cheesy Cheesy
crisscr0ss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 1


View Profile
February 09, 2018, 01:57:57 PM
 #35

Большое счастье увидеть своих внуков, но еще большее счастье - их женить и дожить до правнуков.
А вам хотелось бы увидеть своих правнуков, как продолжение ваших детей и внуков?
Я бы хотела посмотреть на правнуков, каким поколением они вырастут. Завидую своей прабабушке, она скоро увидит своего праправнука, это же такое счастье- видеть как продолжается твой род.
Я бы хотел посмотреть, но если я уже буду рухлядью,чтобы они меня не видели и не запомнили таким.
MariReina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 02:11:17 PM
 #36

Большое счастье увидеть своих внуков, но еще большее счастье - их женить и дожить до правнуков.
А вам хотелось бы увидеть своих правнуков, как продолжение ваших детей и внуков?
я еще детей не увиделаSmiley но даже не знаю.. хочу ли я Smiley если мне будет 80 и я буду в своем уме, то почему-бы не хотеть, а если у меня здоровье будет шалить, то думаю мне не до них будет
ElenaElena01
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 2


View Profile
February 09, 2018, 02:47:14 PM
 #37

Мне очень хочется увидеть своих внуков,а о правнуках можно только мечтать.На все воля Божья.

https://OMNITY.io/ico
               Knowledge, connected.               
Unifying Knowledge For Faster Insight.
ArmGold
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 02:50:33 PM
 #38

Мне почему то кажется что через два поколения это уже будут как бы чужие люди.
В мыслях конечно это ваши потомки, но это сравнимо как бы сейчас ваши троюродные родственники.
Вроде и родственники, но только далёкие.
Bella baby
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 04:35:08 PM
 #39

у меня ещё детей нет, чтобы о правнуках думать, но, думаю, что конечно хотела бы. любой человек в мире был-бы счастлив увидеть продолжение поколения своего рода
Infanrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 250



View Profile
February 09, 2018, 04:44:18 PM
 #40

Конечно хотелось бы. только страшно представить сколько же мне тогда будет и какой я буду.Но аж правнука дождаться это было бы очень круто.
Остается только ждать и надеяться

         ▄▄█████████▄▄
      ▄██████▀▀▀▀▀██████▄
    ▄████▀           ▀████▄
   ▄███▀               ▀▀▀▀
 ▄▄███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████████████████████
  ███
█████████████████████████████
 ▀▀███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▀

   ▀███▄               ▄███▀
    ▀████▄           ▄████▀

      ▀██████▄▄▄▄▄██████▀
         ▀▀█████████▀▀
    ██
    ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██
██
Gambling & Betting Open Platform
built on the Blockchain   ♠      ♣   
WHITEPAPER
────────────────────────────
ANN THREAD
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
▄█████████▀░░░░░████████▄
▄██████████░░░████████████▄
█████████░░░░░░░░██████████
█████████▄▄░░░▄▄███████████
███████████░░░█████████████
▀██████████░░░████████████▀
▀█████████░░░███████████▀
▀████████▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████▀███████▀░░░▀▀▀▄███▄
▄████▌░░▀▀███▌░░░░░░░▄████▄
█████▀░░░░░░░░░░░░░░░██████
█████▄░░░░░░░░░░░░░░███████
██████▄░░░░░░░░░░░░████████
▀██████▄▄░░░░░░░░▄████████▀
▀████▄░░░░░░░▄██████████▀
▀█████████████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████████████████▀▀█████▄
▄████████████▀▀▀░░░░██████▄
████████▀▀▀░░░▄▀░░░████████
█████▄░░░░░▄█▀░░░░░████████
████████▄░█▀░░░░░░█████████
▀████████▌▐░░░░░░░████████▀
▀████████░▄██▄░░████████▀
▀█████████████▄███████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
.
PARTICIPATE NOW
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
1234554321ba
Member
**
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 20


View Profile WWW
February 09, 2018, 05:20:57 PM
 #41

Да конечно  Grin это же естественно!!!1 Хотелось бы посмотреть на продукт произведенный моим продуктом

wxganz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 05:28:42 PM
 #42

конечно хотелось бы,но мне кажется это не реально в наше время Sad

Да согласна, чем дальше тем поколения все хилее. Нам бы до внуков дожить, не то что до правнуков. Ну конечно увидеть бы хотела! У моей бабушки 16 внуков и наверное уже с десяток правнуков. Моих деток она безумно любит и ждет с ними встречи.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
February 09, 2018, 05:29:32 PM
 #43

Да, очень. Я бы им пару советов дала😀 хотя они меня вряд-ли послушали бы, но хотя бы просто посмотреть на них было бы здорово)
Friday12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 05:48:11 PM
 #44

мечта я думаю каждого нормального человека,увидеть своих внуков и правнуков,это счастье что получилось прожить к таким годам,так как не каждому дано прожить долгий путь на этой земле
NadyaCool
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 05:55:10 PM
 #45

да хотелабы очень  Winkтогда бы я могла помогать не толка детям и внукам но и   правнукам ,и хорошим советам и сказку рассказать  Winkно это всё хорошо если я смогу ходить и сама себя обхаживать то да, но а если нет то лучше с верху посмотреть а не мучиться и других мучить ,дай бог и у вижу как дети вырастут и внуков тоже  Cheesy
BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
February 09, 2018, 05:57:00 PM
 #46

Конечно.Кому не хочется увидеть своих правнуков.Но ,что бы быть при своём уме и здравой памяти.Чтобы чем то помочь им,а не быть обузой.
Lanas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


“Join The Blockchain Revolution In Logistics”


View Profile
February 09, 2018, 05:58:56 PM
 #47

Ой, а что тут осталось-то! лет 17-20! Вот мой папа уже прадед.А ему всего 67. Это не так уж и далеко - правнуки.

cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
February 09, 2018, 06:01:18 PM
 #48

ну насчет правнуков у многих есть и были шансы их увидеть это возраст в районе 65, но другое дело что это дети,хотелось бы поговорить с новым поколение и понять какие  у них приоритеты

SuperSL
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10

12ea82c4d4683a7fa97101baf6a4d2d7


View Profile WWW
February 09, 2018, 06:04:49 PM
 #49

конечно хотелось бы,но мне кажется это не реально в наше время Sad
Ты роди сына в 18, потом сыну тверди чтобы он родил в 18, потом внуку тверди чтобы в 18 родил. И вуаля, премия в 1 млн долларов за то. что мужчина родил обеспечена )))

sanekborisov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 06:09:12 PM
 #50

Думаю что об этом все мечтают, без исключения, и еще пожить немного поучивая их жизни.мечта каждого из нас
dvaca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


View Profile
February 09, 2018, 06:27:16 PM
 #51

Да, ето будет хорошо, если ечо здоровья не будет сильно безпокоить, то конечно можно и правнуков увидеть.

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
Paulcooper
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 13


View Profile
February 09, 2018, 06:56:19 PM
 #52

Да, ето будет хорошо, если ечо здоровья не будет сильно безпокоить, то конечно можно и правнуков увидеть.
Не задумывался никогда, над этим тут до детей дотянуть ы подумать как на ноги поставить а внуки, правнуки, это вообще перебор.
Tempestboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 07:09:49 PM
 #53

А потом и правнуков женить, а там глядишь внуки изобретут элексир вечной молодости и тогда уже на всех посмотреть можно будет. А на самом деле тут хотя бы детей увидеть, не то что внуков..
Fara99789
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 07:18:44 PM
 #54

да хотелось бы ,это было бы очень круто  Smileyно я думою ходьбы внуков увидеть ,а то с нашей экологией люди ели до 60 ,65 лет доживают там не то что правнуков не видят ,не все даже внуков понянчить успевают с нашей экологией ,но очень хорошо было бы поняньчить правнука  или правнучку  Cheesy даст бог увидим ,
cesarion
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 07:46:45 PM
 #55

О правнуках я даже не задумывался.В наше нелегкое время хотя бы до внуков дожить и то счастье.

Glor45 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
February 10, 2018, 05:42:07 AM
 #56

Да, ето будет хорошо, если ечо здоровья не будет сильно безпокоить, то конечно можно и правнуков увидеть.
Не задумывался никогда, над этим тут до детей дотянуть ы подумать как на ноги поставить а внуки, правнуки, это вообще перебор.

Ну, а вам только детей и надо "дотянуть". Остальное - уже эти самые дети будут "дотягивать". Вам останется только "почивать на лаврах". Чего мы вам и желаем!
Colesan
Member
**
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 07:18:57 AM
 #57

Да, очень хочется. Такие хорошенькие  детки, наверное, будут прекрасные внуки и еще прекраснее - правнуки.
Это же чудо просто: увидеть несколько поколений вперед.
И ответственности уже никакой, а просто живи и радуйся.
Skantrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
February 10, 2018, 03:11:53 PM
 #58

Мне бы хоть дочку или сына увидеть.
Куда уж там... правнуки...

А чего же вы ждете? Торопитесь на встречу с ними. Или время удобное поджидаете?
Я вас немного разочарую, оно никогда не наступит. Просто делайте, что должно, а остальное - приложится.
В нашей истории ни одного века мы спокойно не прожили, то одно, то другое.
Kanye East
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 03:18:22 PM
 #59

Да, мне бы хотелось увидеть правнуков. Интересно, чем они будут интересоваться и чему научат будущих стариков.
pata27
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 05:09:41 PM
 #60

Для начало надо ребёнком обзавестись Cheesy,потом внуками(лет 25 ещё пройдёт),потом правнуками(ещё лет 25) и того мне надо дожить лет до 75-80,что по нынешним меркам почти не реально для мужика)
,,
BeautifuLL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 250


View Profile
February 11, 2018, 05:26:00 PM
 #61

Конечно, очень хочется. Но к сожалению наверное не доживу до этого радостного момента.
Тут хоть бы детей вырастить и поднять на ноги, удачно выдать замуж и увидеть хотя бы внуков.
employer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 05:48:27 PM
 #62

Конечно хочется и я делаю все, что могу - не бухаю, не курю, спортом занимаюсь, мясо не ем, молочку не ем, пью водородную воду,.....  обязательно увижу!
KirillAkula
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 06:02:43 PM
 #63

Дети уже выросли, до внуков уже дожили, конечно очень хотелось бы дождаться правнуков, но это уже как богу будет угодно😅
Ragnarcoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 250



View Profile
February 11, 2018, 06:03:48 PM
 #64

Конечно очень хочется сходить с правнуками на рыбалку. Но сперва надо дождаться внуков.

Vanessa32
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 11:35:39 PM
 #65

Только в том случае, если современные технологии позволят дожить до правнуков, будучи при этом всё ещё молодой и красивой. Grin
edelerno
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 11:42:16 PM
 #66

Увидеть хотелось бы, но не дряхлым старичком еле передвигающимся Smiley
Учитывая свой возраст, врятли до правнуков доживу)))
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
February 12, 2018, 12:20:17 AM
 #67

Очень бы хотелось женить своих правнуков,но понимаю,что не так высока вероятность. У нас так сложилось,что рожаем в возрасте около 30 лет. Хотя кто знает... Здоровый образ жизни творит чудеса Cheesy

sweetsmoke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 02:08:29 AM
 #68

хотелось бы конечно, но так как сейчас молодёжь не очень торопится женится и заводить детей, думаю это будет не скоро..
Phillipok
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 04:05:07 AM
 #69

У моей тети есть правнуки. Она их, конечно, очень любит, но все-таки, меньше, чем внуков (по ее словам)
Glor45 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
February 12, 2018, 04:28:19 AM
 #70

Только в том случае, если современные технологии позволят дожить до правнуков, будучи при этом всё ещё молодой и красивой. Grin

Кому нужна "молодая" прабабушка?
От нее требуется только быть доброй, заботливой, гостеприимной, жизнелюбивой, более-менее адекватной и немного активной.
ka.maly.liya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 04:34:18 AM
 #71

Это было бы прикольно - дожить до появления правнуков и посмотреть на новое поколение!
Colesan
Member
**
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 06:14:15 AM
 #72

Большое счастье увидеть своих внуков, но еще большее счастье - их женить и дожить до правнуков.
А вам хотелось бы увидеть своих правнуков, как продолжение ваших детей и внуков?

И внуков, и правнуков. Всем будем рады. Это всегда очень радостно, когда вся семья собирается вместе, когда есть разные поколения родителей-детей-внуков-правнуков, которые общаются, встречаются, следят за успехами и здоровьем друг друга, поддерживают семейные связи. Это и есть счастье.
VR17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 06:39:24 AM
 #73

О да, конечно, хотелось бы! Я вот своей бабушке только летом покажу годовалого правнука, она ждёт нас в гости с нетерпением. Мне кажется, очень круто увидеть продолжение своей семьи, своего рода. Понимаешь, что прожил не зря.
anastasia95
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
February 12, 2018, 07:13:32 AM
 #74

Большое счастье увидеть своих внуков, но еще большее счастье - их женить и дожить до правнуков.
А вам хотелось бы увидеть своих правнуков, как продолжение ваших детей и внуков?
Конечно как и всем я хотела бы увидеть своих правнуков, но это случится не скоро так как дочка совсем еще маленькая.

● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ●
◯ ● ▀▀▀▀▀▀ BUY SATT TOKEN NOW! ▀▀▀▀▀▀ ● ◯ (http://satt-token.com/)
valentina1995
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 08:47:16 AM
 #75

Большое счастье увидеть своих внуков, но еще большее счастье - их женить и дожить до правнуков.
А вам хотелось бы увидеть своих правнуков, как продолжение ваших детей и внуков?
   Конечно же хочется. Но вот я уже почти дождалась. Ждем со дня надень. Я вырастила внуков сама и силы еще остались на правнуков. А дальше, как Бог даст, может и до праправнуков доживем. Хорошо увидеть себя через четыре поколения.
Sashidanee
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 09:46:44 AM
 #76

Я просто надеюсь не дожить до того возраста, когда появляются правнуки. Старость - это страшно.
Gholbirius
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 02:16:39 AM
 #77

Я бы очень хотел дожить до этих времен. Увидеть своих правнуков, наверное, мечтает каждый человек. Но мне для начала нужно детей своих вырастить, а уж дальше задумывать о чем-то большем.
Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
February 16, 2018, 01:29:28 PM
 #78

конечно! было бы интересно посмотреть что там получилось у моих внуков Grin
да и вообще хотелось бы одним глазком хотя бы взглянуть на них)
Skantrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
February 16, 2018, 04:56:16 PM
 #79

Большое счастье увидеть своих внуков, но еще большее счастье - их женить и дожить до правнуков.
А вам хотелось бы увидеть своих правнуков, как продолжение ваших детей и внуков?
   Конечно же хочется. Но вот я уже почти дождалась. Ждем со дня надень. Я вырастила внуков сама и силы еще остались на правнуков. А дальше, как Бог даст, может и до праправнуков доживем. Хорошо увидеть себя через четыре поколения.

Ой, ну вы, прямо молодец, наша самая заслуженная, самая "молодая" форумчанка!
Мы за вас очень рады! Все тут только мечтают, а вы - уже почти дождались! Я уверена, что праправнуков вы тоже увидите!
Мы на вас равняемся и у вас учимся!
Здоровья вам, сил и много счастья!
yolka20108
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
February 16, 2018, 04:59:03 PM
 #80

конечно мне хотелось бы увидеть своих правнуков но я догадываюсь что до этого момента я не дожеву.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
factorpot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 05:06:38 PM
 #81

Что они могут себе позволить все и не в чем не отказывать, мое детство прошло тяжело.
123ertgt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 05:08:43 PM
 #82

нет мне не хотелось так как я знаю что всё равно до этого момента не буду в здравии и это мне кажется хорошо.
Tanunax2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 07:36:20 PM
 #83

конечно с большой радостью, у меня сейчас пока двое внуков,но я жду ещё,ветвь у меня ещё есть дочь и сын и я от них жду ещё внуков. у моей тёщи было 15 внуков,а мне бы хватило и 6-7 и все.времена тяжелые.

T O W E R B E E      |  PLATFORM FOR EVERYDAY BUSINESS      [ TowerX ]
▬▬▬▬▬▬▬▬▬        ICO  >  on our exchange TowerX        ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
FACEBOOK        MEDIUM        TWITTER        LINKEDIN        REDDIT        TELEGRAM
saturn134
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 07:39:11 PM
 #84

конечно хотелось но понимаю что это вообще невозможно так как у меня даже нет своих детей и это плохо и невыносимо.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
uberdrinker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 01:57:12 PM
 #85

Однозначно- да.
Думаю было бы очень инетресно посмотреть на них, на кого они похожи , какие они

...
Glor45 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
February 18, 2018, 04:46:06 AM
 #86

нет мне не хотелось так как я знаю что всё равно до этого момента не буду в здравии и это мне кажется хорошо.

А это - как вы сами себя настроите...
Нужно ждать радостной, счастливой, благодушной старости. Чтобы дарить тепло, радость и любовь своим внукам и правнукам. Заниматься собой, своим здоровьем, делать зарядку, совершать ежедневные прогулки или даже пробежки, вести активную жизнь, творить, подрабатывать...
Skantrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
February 18, 2018, 05:06:49 AM
 #87

нет мне не хотелось так как я знаю что всё равно до этого момента не буду в здравии и это мне кажется хорошо.

А это - как вы сами себя настроите...
Нужно ждать радостной, счастливой, благодушной старости. Чтобы дарить тепло, радость и любовь своим внукам и правнукам. Заниматься собой, своим здоровьем, делать зарядку, совершать ежедневные прогулки или даже пробежки, вести активную жизнь, творить, подрабатывать...

Если такими будут все наши "бабушки-прабабушки," так это мы и "коммунизм" построим в отдельно взятой семье.
Такие прабабушки НАМ НУЖНЫ!!!
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
February 18, 2018, 06:31:08 AM
 #88

Да что их смотреть,мои вон каждые каникулы к нам в село приезжают;вот они подрастут,если доживу,и пра-правнуками деда порадуют.
Glor45 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
February 18, 2018, 04:02:38 PM
 #89

конечно! было бы интересно посмотреть что там получилось у моих внуков Grin
да и вообще хотелось бы одним глазком хотя бы взглянуть на них)

На то, какие они красивые, умные, веселые, шаловливые, смешные, любящие, очень похожие на кого-то из вас... Это большое счастье. И этого мы вам от всей души желаем!!! Cheesy Wink Smiley Kiss Huh Shocked Cheesy Wink
coefix.r
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
February 18, 2018, 04:28:49 PM
 #90

я очень хочу увидеть своих правнуков но это надо ещё долго ждать и я может дождусь их и по нянчу.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
UmbrageGarry
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 09:45:52 PM
 #91

Думаю, что многие люди хотели бы увидеть своих правнуков. Так как это все-таки их кровь и даже хочется принять участие в их воспитании.
immortal7000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100



View Profile
February 19, 2018, 08:28:57 AM
 #92

Пока молодой очень хочется увидеть своих правнуков, главное чтобы им потом хотелось приехать к своему дедушке или бабушке хотя бы раз в году на день рождение. Я вот свою дочку стараюсь по чаще привозить к своей бабушке, чтобы она с ней поиграла, пообщалась пока та жива, как говорится и бабушке приятно и внучка с гостинцами.

viktoria87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 08:48:02 AM
 #93

Только в том случае если я не буду обузой и старой маразматичкой для своих близких то можно бы и не только увидеть но и помогать им хотя бы нянчить правнуков!
Kristina3456
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
February 19, 2018, 09:06:21 AM
 #94

Конечно было бы здорово . Но к сожалению в наше время это большая редкость ... Тут бы хоть до внуков дожить
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
February 19, 2018, 09:24:03 AM
 #95

Это все реально но для этого раньше надо заводить детей а не после тридцати ну и соответственно дети что бы не тянули с этим делом и тогда будут не плохие шансы что увидите.
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
February 19, 2018, 11:18:00 AM
 #96

Правильно,чем раньше тем лучше,если в 18-20 лет родить своих детей,а они,в свою очередь,тоже в таком возрасте родят,то вы в 36-40 уже будете внуков видеть,а если еще и те будет поддерживать эти возрастные рамки,то в 54-60 вполне можно увидеть правнуков!А вот праправнуков увидеть,надо будет хорошенько постаратся не помереть до 80.  Grin
homyak22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 11:40:04 AM
 #97

да, очень бы хотел, но тут главное не разочароваться, а то вдруг они будут игроманами, наркоманами или еще хуже ....я про детей и внуков . можно осознать что зря жизнь прожил
Rocksmiths
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 12:12:04 PM
 #98

Конечно хочется. Но по статистике средний возраст этого не позволяет. Очень рано люди уходят .
Towuk777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 12:31:28 PM
 #99

Конечно же дети,внуки правнуки это же смысл нашей жизни ! Дай бог здоровье и мы всех увидим .
noogken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 04:26:05 PM
 #100

Конечно же, мне кажется, что этого хочет любой здравомыслящий человек, вот только вопрос, как скоро это случится.
Dezmond
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 251



View Profile
February 19, 2018, 04:27:40 PM
 #101

 хотелось бы прожить лет так тысяу хотябы.чтоб  посмотреть .что будет с миром дальше.только чтоб не быть дряхлым и слепым.а так...как Дункан Маклауд
MODELbER
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 04:28:15 PM
 #102

Конечно хочется пожить подольше я всякое такое, но я не люблю загадывать вперед, не то то что бы до правнуков, мне страшно представить что со мной будет завтра.
olegromanenco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 04:39:48 PM
 #103

Ой, тут не знаешь что завтра будет, ещё своих детей не видно, до внуков далеко, а правнуков и вовсе  до конца жизни наверное не увижу
CREATIVE_Life
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 512


View Profile
February 19, 2018, 04:49:01 PM
 #104

Дети это всегда счастье, тем более увидеть своих правнуков, очень бы хотел их увидеть, но к сожалению до этого мало кто доживает,
но такие везунчики все же есть, хотя здесь тоже спорный вопрос, смотря в каком состоянии дожить до этого момента... если конечно в здравом рассудке и нормальном здоровье, то конечно это счастье и желаю всем дожить до этого.
Colesan
Member
**
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 04:51:35 PM
 #105

Да, хочу!
У меня уже есть маленький внучек, а мне 48 лет. Все говорят, что молодая мама. Генетика хорошая. До правнуков все доживали. Надеюсь, я и увижу. Живем рядом, видимся часто. Это здорово!
afclozexjoh1987
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 1


View Profile
February 21, 2018, 09:44:26 PM
 #106

Конечно, всем хочется прожить как можно дольше. Умирать никто не хочет. Не знаю как другие, но моя прабабушка несмотря на все недуги чувствует себя отлично. Катается на велосипеде, общается с соседями, выращивает овощи на огороде. Но это всё зависит от человека. Если есть ради чего жить и стараться что-то делать, то даже в таком возрасте можно получать удовольствие от жизни. Тем более, большая, любящая семья это истинное счастье для пожилого человека.
AgonyPaid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 100



View Profile
February 21, 2018, 09:53:21 PM
 #107

Конечно хотелось бы посмотреть что станет с моим родом через 50 лет или даже 100, только вот даже 50 лет так опустят мое здоровье, что уже ничему не рад буду

Glor45 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
February 22, 2018, 04:35:22 AM
 #108

Конечно, всем хочется прожить как можно дольше. Умирать никто не хочет. Не знаю как другие, но моя прабабушка несмотря на все недуги чувствует себя отлично. Катается на велосипеде, общается с соседями, выращивает овощи на огороде. Но это всё зависит от человека. Если есть ради чего жить и стараться что-то делать, то даже в таком возрасте можно получать удовольствие от жизни. Тем более, большая, любящая семья это истинное счастье для пожилого человека.

Вот пример для всех пессимистов, которые здесь пишут  - "дожить бы, здоровье не позволит, внуков бы увидеть, уже голова не будет работать...."
Вот вам живой пример ПРАБАБУШКИ, которая и "вырастила, и дожила, и в здравии, и голова работает, и руки"..!
Поздравляем!
Skantrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
February 27, 2018, 05:47:40 AM
 #109

Да, хочу!
У меня уже есть маленький внучек, а мне 48 лет. Все говорят, что молодая мама. Генетика хорошая. До правнуков все доживали. Надеюсь, я и увижу. Живем рядом, видимся часто. Это здорово!

Мы вам этого от всей души желаем!
И еще внучков и внучек, чтобы 65 лет встретить прабабушкой. А это реальный возраст жизни женщины сегодня. Еще активной и совсем не старой.
Colesan
Member
**
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 05:57:52 AM
 #110

Правильно,чем раньше тем лучше,если в 18-20 лет родить своих детей,а они,в свою очередь,тоже в таком возрасте родят,то вы в 36-40 уже будете внуков видеть,а если еще и те будет поддерживать эти возрастные рамки,то в 54-60 вполне можно увидеть правнуков!А вот праправнуков увидеть,надо будет хорошенько постаратся не помереть до 80.  Grin

Да, это было бы здорово. И чтобы все друг друга любили и уважали. Помогали, оберегали.
И рожали по 2-3 детей. Тогда вероятность возрастает в геометрической прогрессии.
Denton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 100



View Profile
February 27, 2018, 07:47:56 AM
 #111

До собственных детей бы дожить в добром здравии, а то с таким количеством работы, я боюсь что я закончусь раньше чем появятся собственные дети.

jupiter37
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 09:13:14 AM
 #112

Да конечно же хотелось.Но понимаю ,что для меня это не реально,потому ,что мне 44 года,а сыну только 12 лет.Поэтому мне бы хоть до внуков дожить с такой экологией и медициной.
Glor45 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
February 28, 2018, 05:19:49 AM
 #113

Да конечно же хотелось.Но понимаю ,что для меня это не реально,потому ,что мне 44 года,а сыну только 12 лет.Поэтому мне бы хоть до внуков дожить с такой экологией и медициной.

Да, что-то вы припозднились с детьми...
Минимально, это в 64 стать вам бабушкой, а в 84 - прабабушкой.
Так что, стимул есть.
Набирайтесь сил и здоровья!
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
February 28, 2018, 05:21:15 AM
 #114

Хотелось бы увидеть, но при легком расчете это уже не возможно. Даже если мои дети родят в 20 лет, а их дети тоже в 20 лет. Мне будет тогда за 70, если я доживу до правнуков Smiley

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
Skantrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
February 28, 2018, 05:28:28 AM
 #115

Хотелось бы увидеть, но при легком расчете это уже не возможно. Даже если мои дети родят в 20 лет, а их дети тоже в 20 лет. Мне будет тогда за 70, если я доживу до правнуков Smiley

Ну, 70 - это не такой уж и нереальный возраст. Если 76 - средний возраст жизни. Так что, набирайтесь сил, здоровья, и в путь! У вас есть прекрасный стимул дожить до этого прекрасного момента!
serg1979sv
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
February 28, 2018, 08:04:15 AM
 #116

Неплохо бы увидеть своих правнуков но снашей экологии это невазможно так как многие не дажевут

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
ELZA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 03:55:55 PM
 #117

конечно же хотелось бы ведь детки это радость а внуки и правнуки еще большая радость)
ruslangitelman223
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100


Play2Live presale starts on 5th December


View Profile
March 02, 2018, 04:14:00 PM
 #118

Большое счастье увидеть своих внуков, но еще большее счастье - их женить и дожить до правнуков.
А вам хотелось бы увидеть своих правнуков, как продолжение ваших детей и внуков?
Думаю что почему бы и нет. что бы им было по 20-30 лет посмотреть как устроилась их жизнь. а мелкие все одинаковые.

Aderiho Bitjones
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 105


View Profile
March 02, 2018, 06:10:35 PM
 #119

Конечно хотелось бы увидеть своих правнуков. Так как я помню свою прабабушку. И понимаю что для нее это было очень большое счастье. Но нужно дожить до такого возраста. Это не у каждого получается. Но буду надеяться, что смогу увидеть своих правнуков
Lexus64
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 09:03:02 PM
 #120

Увидеть конечно хотелось бы,но не особо хочется доживать до глубокой старости и быть дряхлым,беспомощным стариком.
morkovka23
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 14


View Profile
March 02, 2018, 09:07:24 PM
 #121

думаю что да, ведь это наверное большое счастье видеть своих потомков и то что ты оставил после себя что-то такое замечательное как дети, внуки, правнуки)))

sensainara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 09:23:49 PM
 #122

Да, хочется совершить в своей жизни такие поступки, чтобы правнуки помнили и благодарили, как-то уважали и чтили свой род, иначе просто жизнь будет напрасной.
kristinkamal01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 11:42:58 PM
 #123

Конечно, хочеться.Хочу увидеть и внуков и правнуков, это же такое щастя.Думаю это можливо.Хочу чтобы они были здоровы и счастливы, видеть их улыбки.
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
March 11, 2018, 05:19:54 AM
 #124

Увидеть и поняньчить своих внуков,это не передаваемое ощущение,а если доживем до правнуков,тогда выскажем свое мнение...
coaguar1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 0


View Profile WWW
March 11, 2018, 06:08:34 AM
 #125

Мне очень было бы интересно, но сейчас молодежь жениться не спешит, и рожать не торопится. Поэтому вряд ли доживу))
homyakoffal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 06:13:12 AM
 #126

внуков бы увидеть) 30 лет, а детей нет.так что правнуков может и хотелось бы повидать, но не получится точно
labydiba
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10

www.lipchain.io


View Profile
March 11, 2018, 06:42:16 AM
 #127

Конечно же да! Всем мне кажется хочется до жить к этому времени!хотя с таким проживанием мы будем старые и немощные! Но всё же такое желание присутствует увидеть своих внуков!)

esakovv
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 13

🤖UBEX.COM


View Profile
March 11, 2018, 07:20:42 AM
 #128

Ну конечно же ,наверное каждый хотел бы подольше пожить,и видеть своих правнуков,это вопрос о долгожительстве.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
rozonova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 06:14:02 AM
 #129

Если буду в более менее добром здравии и твердой памяти, то безусловно. Не хочется быть обузой своим родственникам или безумной бабулей в очень приклонном возрасте) Правнуков бы не только хотела увидеть, еще и поняньчить)
Squirrel Dearing
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 766
Merit: 250



View Profile
March 20, 2018, 07:01:42 AM
 #130

Правнуков вряд ли получится, я уже не молодой, а еще собственных детей нет. Так что если и рассчитывать, то только на внуков. Но кто знает, какой стороной жизнь повернется в тот или иной момент.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
likit123
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 1


View Profile
March 20, 2018, 09:41:18 AM
 #131

Да, я бы хотела посмотреть на продолжение своего рода. Ведь так интересно наблюдать, как растет поколение  на твоих глазах.
evgerman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 09:43:18 AM
 #132

С того света по-любому то увижу Grin Но если в живую, то конечно хотелось бы. Буду старым дедом ворчуном, всех жизни учить)Главное на своих ногах встретить глубокую старость, чтоб ни кого не обременять собой, это самое страшное(
Nowar
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 06:31:30 PM
 #133

А кому бы не хотелось увидеть своих правнуков? А еще и праправнуков? Да..и завещать им и биткоинов..тысяч эдак десять!!
vetuklepe
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 09:06:26 AM
 #134

Мне было бы очень интересно их увидеть, тогда я действительно буду самым счастливым на земле.
svetlank1982
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 09:30:27 AM
 #135

нет ничего плохо в желание прожит так чтоб и с правнуками поиграть,но не всем это удается это сделать и никто не знает как долго проживешь
KirillAkula
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 07:24:16 PM
 #136

Дожили уже до внуков, люблю их безумно. Очень хотелось бы увидеть их взрослыми, самодостаточными .А если удастся увидеть их родителями-это уже сверх счастье.
dudka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 07:27:26 PM
 #137

в данный момент не хочу. потому что там дети-внуки и тогда ток правнуки. а оно мне  не надо. а вот просто посмотретрть, что  семья даже после смерти кормильца живет не  в бедности и все у них норм и они даже на тебя похожи - это круто)
goldenpyt.r
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 10:39:33 PM
 #138

мне хотелось бы конечно только тогда когда всё будет хорошо когда меня мои родные не бросили ради детей.
FullCrime
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 11:49:45 AM
 #139

Конечно хотелось бы застать это время. Даже иногда мысли возникают. Интересно, как бы они жили, и чего  добились в жизни, как себя реализовали. Я думаю, многие бы не отказались увидеть своих внуков и правнуков.
avs2008
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 1


View Profile
March 22, 2018, 05:23:51 PM
 #140

Конечно хотелось бы на них посмотреть и понять, что жизнь прожита не зря, а там как Бог даст
Pozitive
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 18


View Profile
March 22, 2018, 05:57:37 PM
 #141

Обязательно хотелось бы увидеть своих внуков! Мне кажется, любому разумному человеку хочется увидеть своё будущее поколение, то, что останется после него)
vedi1509
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 07:49:39 PM
 #142

Дети всегда радость, даже когда огорчают. Внуки вытесняют детей. Ну а если доживешь до правнуков и поняньчих их значит жизнь  прожита не здря. У моей тещи сейчас уже 5 правнуков На подходе праправнук(внучка). Иногда собирается столько родственников, что диву даешься такой огромной семье. Вот это и есть счастье для человека, прожившего жизнь и оставившего потомство. Хотелось бы и мне дожить до такого возраста. Думаю, что так и будет.
vivavarija
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 08:16:58 PM
 #143

Конечно это все здорово:внуки,правнуки. Но ,если честно,у меня безумная боязнь старости. И если я об этом буду много думать,боюсь грузиться сильно начну
word harder
Member
**
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 08:20:03 PM
 #144

Да, очень хочется! Интересно увидеть продолжение своего рода! Каким будет посдующее поколение, на кого похоже, чем будет интересоваться.
Paulcooper
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 13


View Profile
March 22, 2018, 08:25:53 PM
 #145

Мне не так интересно увидеть внуков, как просто удивить каков мир будет через лет 50 что появится новое и какими будут люди
tor-sbk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile WWW
March 24, 2018, 03:47:59 PM
 #146

Довольно интересно было бы поглядеть на будущее поколение, как оно изменилось и в какую сторону)
linguistics
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 05:39:36 PM
 #147

очень даже хотелось бы,но это вообще вряд ли,некоторые в наше время,даже внуков увидеть не могут
Tempestboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 06:44:13 PM
 #148

В наше время такое врятли случится, ибо во первых уровень жизни тому не спообствует, во вторых большинство не спешит как раньше обзаводится ребятней
nordsd18
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 03:35:48 PM
 #149

Правнуков увидеть конечно хочется всем и хотя некоторые пишут что это им ни к чему (походу просто не могут завести детей), это факт.
breubirt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 02:26:53 PM
 #150

Нет я хочу прожить жизнь без всяких внуков. Лично я не вижу в этом никакого смысла, все люди произошли от одного человеческого предка, а внуки или дети это уже неважно.
Namara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 02:29:05 PM
 #151

Видеть как взрослеет мелочь, как дружит с  прадедом, потом стать свидетелем как они забывают о тебе и в  итоге оказываешься никому не нужным.. Такое мне и даром не нужно.
ZORRO38
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 07:59:24 PM
 #152

При такой жизни как в данное время у меня не знаю выпадет ли мне такая возможность как увидеть своих детей.
ElDarie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 08:21:43 PM
 #153

Не знаю. Мне кажется, это будут совсем другие для меня люди - с другим восприятием жизни, воспитанием, окружением и привычками. Да и мир, в котором они будут жить, будет так отличаться от моего... Скорее всего, они будут считать меня не смыслящей ничего рухлядью, с которой и не поговоришь толком. Впрочем, все это может относиться и к моим детям( Законы жизни порой бывают так беспощадны.
lepricoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 673
Merit: 112


umachit.fund


View Profile
April 22, 2018, 08:42:31 PM
 #154

Я думаю, что да. Вот только не хочется быть обузой для своих детей и внуков. Это очень сложный и философский вопрос, для начала нужно стать тем, кем бы они гордились и уважали.

progladko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 08:53:47 PM
 #155

Конечно хотелось бы. Чтоб потом сидеть и как старый дед говорить: "а вот в наше время..." Cheesy
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
April 23, 2018, 02:14:46 AM
 #156

Да конешно хотел бы но честно самое главное это мои дети а там как бог как говориться даст , я буду рад конешно если увижу, но не принципально, для меня самое главное мою будущие любимки детишки)

stiveJ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
April 23, 2018, 09:48:36 AM
 #157

А кому не хотелось бы? правда лучше заранее не идеализировать, потому что формулы "а вот в наше время" и "молодёжь пошла" всегда актуальны. Так что нужно уже сейчас учиться снисходительно относиться к ошибкам молодости.
ateklinpov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 10


View Profile WWW
April 25, 2018, 11:36:07 AM
 #158

Мне кажется, что каждому человеку хотелось бы увидеть своих правнуков. Я лично был бы очень счастлив.

Купить биткоины (https://bitcoinom.org) 193535282739
alexflow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 253



View Profile
April 25, 2018, 12:20:34 PM
 #159

Конечно хотелось бы, но с уровнем нашей жизни и повышением пенсионного возраста, можно и до внуков не дожить, не то что до правнуков(((
Tcher_L
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
April 25, 2018, 01:31:31 PM
 #160

Вполне возможно, рано свадьба, сразу дети и у детей также. У нас прадедушка жив, прабабушки год как не стало, а правнучке уже 15, остальные младше...






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



Filios1105
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 02:21:56 PM
 #161

Я даже не представляю,как это здорово. Видеть ребенка это здорово. А видеть внуков,наследие это восхитительно.
aleks260784
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 02:50:59 PM
 #162

Хотелось бы даже очень. Но в нынешнее время когда продолжительность жизни существенно упала, я думаю что это не реально. До внуков дожить бы Sad

terra_vival
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
April 25, 2018, 08:48:21 PM
 #163

Большое счастье увидеть своих внуков, но еще большее счастье - их женить и дожить до правнуков.
А вам хотелось бы увидеть своих правнуков, как продолжение ваших детей и внуков?

Естественно, любой желает такого события, но только единицы доживают до этих счастливых дней.
vivavarija
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 09:11:34 PM
 #164

Дедушка моей жены дожил до 82 лет и сейчас ведет активную жизнь, водит машину и недавно увидел свою правнучку. Для меня он пример. Очень бы хотелось дожить до такого возраста,оставаясь в уме и конечно здорово было бы увидеть своих внуков и правнуков
ponomarenko210395
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
April 25, 2018, 09:25:36 PM
 #165

Только если не быть обузой для всей своей семьи, а то ничего увидеть не захочется. А там время покажет.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Fomi4evsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 10:59:36 PM
 #166

само собой конечно . Но я пока о своих то детях не задумывался, хотя уже пора. Cложно все это , мир во круг очень суров, не хотелось бы заводить детей а особенно внуков в России
OzzyBrown
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 11:18:03 PM
 #167

Мне кажется уже в ближайшем будущем увидеть внуков будет большой редкостью. Мир за последнее время очень сильно меняется, особенно окружающая среда вокруг.
AnrPL
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
April 25, 2018, 11:22:52 PM
 #168

Это все замечательно. Но учитывая что сейчас в стране происходит , заводить здесь 2 поколения потомства , немного спорное занятие. C каждым годом система образованя все хуже , Коррупции все больше , инфекций все больше. Лучше 10 раз все взвесить и подумать сможете ли вы уберечь от дерьма детей и уж тем более внуков

katusha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 06:02:28 PM
 #169

Моя бабушка видит, как растут 2 не правнука)) и мне бы хотелось, но с нынешней экологией до внуков бы дожить..
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
April 26, 2018, 07:00:11 PM
 #170

некто не спорит хотелось бы увидить тот момент когда ты видишь как у детей твоих детей появляются их дети,мне кажется эта черта на которой ясно какую жизнь ты прожил

kerchpro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 07:00:50 PM
 #171

конечно хотелось бы) это так трогательно, побывать на свадьбе своих детей, потом ждать внуков и побывать уже на их свадьбе и увидеть правнуков) настоящее счастье Smiley
Kirill201
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 07:36:23 PM
 #172

Сейчас конечно же хочется но будем откровенны, что когда вы оживете до этого возраста то Вам врят ли так этого будет хотеться.
W1zarD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 07:43:29 PM
 #173

Очень бы хотел их увидеть, но к сожалению до этого мало кто доживает, но такие везунчики все же есть.
Jaure
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
April 26, 2018, 07:46:07 PM
 #174

Думаю, что любой человек в здравом уме хочет увидеть продолжение своего рода. Видеть счастливыми своих детей, внуков и правнуков. И важно самому  в это время быть в здравии.
okeanis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 08:51:02 PM
 #175

Конечно хотелось бы. Посмотреть как будет продолжаться мой род. Надеюсь доживу до этого времени.
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 27, 2018, 07:11:03 AM
 #176

Учитывая среднюю продолжительность жизни, единственный шанс увидеть правнуков - это женитьба всех поколений до 25 лет. А вообще я бы хотел их увидеть.

Ragnarcoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 250



View Profile
April 27, 2018, 07:24:15 AM
 #177

Да конечно хотелось,но с нашим уровнем жизни,плохой экологией,и медицинским обслуживанием в стране хотя-бы до внуков дожить.

vlad_firstblood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 1


View Profile
April 27, 2018, 07:57:51 AM
 #178

Конечно, что да. Но необходимо быть хорошим примером для них, передать мудрость.
masjusja
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 08:18:34 AM
 #179

С философской точки зрения,хорошо бы увидеть своих внуков? То есть дети выросли и дали своё потомство - ваша роль уже никому не нужны и вы не нужны... пора умирать
kot345
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 4


View Profile
April 27, 2018, 09:02:19 AM
 #180

Любой человек хотел бы встретить здоровую полноценную старость. Чтоб не только увидеть внуков и правнуков, но и помогать им по возможности.

🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪  𝗔𝗟𝗖𝗘𝗗𝗢  🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪
Making Cryptocurrencies Accessible For Everyone!
http://alcedoplatform.com
Be light
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


In crypto we trust!


View Profile
April 27, 2018, 09:04:29 AM
 #181

Дождемся сингулярности, нейросетей, загрузим свой моск в сетку и увидим, от чего бы и нет Smiley все го то 20 лет осталось по прогнозам)
k-west
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 06:45:08 PM
 #182

Хотелось бы,и шансы есть если дочь не будет затягивать с замужеством,а внуки в свою очередь тоже,пусть они невысоки но есть,а в жизни всегда есть место надежде и вере в чудо. Smiley
wwinner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 07:50:22 PM
 #183

хотелось бы увидеть как продолжается твой род,если вести более ли менее здоровый образ жизни, то шансы прожить долго велики (если судьба конечно не решит иначе)
Frost1k
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 07:57:27 PM
 #184

А кому бы не хотелось?? Вот только хочется, что бы это было в здравом уме и чистой памяти, и не доставлял больших хлопот детям и внукам..
Ameri
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 1


View Profile
May 01, 2018, 08:07:09 PM
 #185

Только в том случае если я не буду обузой и старой маразматичкой для своих близких то можно бы и не только увидеть но и помогать им хотя бы нянчить правнуков!
Rynan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 08:07:17 PM
 #186

Это все реально но для этого раньше надо заводить детей а не после тридцати ну и соответственно дети что бы не тянули с этим делом и тогда будут не плохие шансы что увидите.
sonicwave
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
May 01, 2018, 08:09:37 PM
 #187

Если к тому моменту я не буду полнейшей развалюхой и останусь в своем уме, а иначе какой смысл, не пойму ничего, да и распугаю всех мелких))

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
gupalo
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 12


View Profile
May 02, 2018, 07:49:55 AM
 #188

с одной стороны -да, хотелось бы посмотреть в каком мире будут жить они  и какие у них будут суждения, с другой стороны нет потому что суждения молодежы всегда расходятся со стариками

Alexmasterbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 111



View Profile
May 02, 2018, 09:00:55 AM
 #189

Хоть бы дожить до того времени когда появятся внуки,правительство все делает для того что бы этого не случилось,с этими ценами и качеством продуктов.
Alexmasterbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 111



View Profile
May 02, 2018, 09:03:34 AM
 #190

Конечно хочется. Но по статистике средний возраст этого не позволяет. Очень рано люди уходят .
Раньше средний возраст считался 60 лет,а сейчас смотрю как вымирает молодежь,средний возраст можно назвать лет 35-40.
Alexmasterbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 111



View Profile
May 02, 2018, 09:07:16 AM
 #191

Это все реально но для этого раньше надо заводить детей а не после тридцати ну и соответственно дети что бы не тянули с этим делом и тогда будут не плохие шансы что увидите.
А где вы видели что бы детей заводили после 30?Сейчас выходят замуж в 13 лет, разводятся в 14,и остаются с ребенком на руках.
Filios1105
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 09:27:49 AM
 #192

Хотелось бы, а почему нет?! В последнее время мне хочется пожить намного дольше и посмотреть в этом мире все, что можно. Или хотя бы на что хватит сил. У нас и так у мужчин продолжительность жизни намного короче, чем у женщин. На нас весит многое. Сами знаете. Поэтому многое не успеваешь сделать по многим причинам. А целей много и все хотелось бы осуществить. А хочется многое: и сына поставить на ноги и детей его повоспитывать. Т.е. объем большой, а времени мало, к сожалению. Вечной жизни, конечно, не нужно, а вот подлиннее хочется. Но тут другой вопрос и это старость. Организм уже совершенно не тот и Вы становитесь уже не тем, кем были до все этого. Жаль. Но не будем о грустном, а наслаждаемся жизнью.  Wink Smiley
А вдруг к старости уже будет лекарство от старения?тогда и внуки и правнуки.) Только человек перестанет ценить каждую минуту жизни....
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 02, 2018, 09:44:17 AM
 #193

Хотелось бы, а почему нет?! В последнее время мне хочется пожить намного дольше и посмотреть в этом мире все, что можно. Или хотя бы на что хватит сил. У нас и так у мужчин продолжительность жизни намного короче, чем у женщин. На нас весит многое. Сами знаете. Поэтому многое не успеваешь сделать по многим причинам. А целей много и все хотелось бы осуществить. А хочется многое: и сына поставить на ноги и детей его повоспитывать. Т.е. объем большой, а времени мало, к сожалению. Вечной жизни, конечно, не нужно, а вот подлиннее хочется. Но тут другой вопрос и это старость. Организм уже совершенно не тот и Вы становитесь уже не тем, кем были до все этого. Жаль. Но не будем о грустном, а наслаждаемся жизнью.  Wink Smiley
А вдруг к старости уже будет лекарство от старения?тогда и внуки и правнуки.) Только человек перестанет ценить каждую минуту жизни....
мне кажется  что многие потеряют просто интерес  к жизни, если придумают лекарство от старости!если только продлить на пару лет  свою старость и только страдать от этого...
k-west
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 10:19:21 AM
 #194

Конечно хочется и я верю что увижу и своих правнуков и правнуков своих правнуков.Чуствую себя отлично,хронических болезней пока не так уж у меня и много и с оптимизмом гляжу в будущее на много веков вперед!
babicena14
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 780
Merit: 101



View Profile
May 02, 2018, 10:26:56 AM
 #195

Почему бы и нет, очень было бы интересно кем будут мои дети, мои внуки и просто увидеть правнуков. Но вот одна беда, мне уже 30 и детей еще нет. Простая математика говорит о том, что вероятнее всего я доживу лишь до внуков.

Frenk Best
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
May 02, 2018, 10:48:43 AM
 #196

Я очень хочу увидеть своих взрослых детей, ихних детей-своих внуков, а ещё очень хочется увидеть правнуков, дожить до их повзросления.
Каждый из нас хочет увидеть своё продолжение рода и радоваться за них.
Skantrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
May 02, 2018, 02:27:11 PM
 #197

Я очень хочу увидеть своих взрослых детей, ихних детей-своих внуков, а ещё очень хочется увидеть правнуков, дожить до их повзросления.
Каждый из нас хочет увидеть своё продолжение рода и радоваться за них.

Вот это и есть настоящее счастье. И не в деньгах дело, а даже наоборот, есть статистика, что чем больше денег, тем меньше в семье детей, а значит, и внуков, и правнуков. Что не правильно. На пенсии все равно, кем ты был, где работал, с кем проводил время. Но если не воспитал детей, не помог с внуками, то и останешься один - одинешенек.
terrikon1936
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 02:34:47 PM
 #198

Конечно, мне кажется все бы хотели. Но говорят же что с неба умершие родственники все видят. Я в это верю поэтому думаю так и есть.
v.i.p.1961
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 02:39:23 PM
 #199

Внуков бы дождаться!  А правнуков тоже хотелось бы , только чтобы в своем уме быть , рассказать , как жили мы и наши родители.
oxxsatan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 03:19:29 PM
 #200

я бы хотела их увидеть, но при этом не быть старой и немощной бабулей, а так можно? Smiley
UltraBrile
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 03:31:16 PM
 #201

Хотелось бы наверное, но если на них и смотреть, то желательно в нормальном здравии и при ясном уме, а не лежа в кровати. Не хочу быть обузой никому, ни детям, ни тем более внукам и правнукам!!!
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
May 04, 2018, 07:29:17 PM
 #202

Очень хочу увидеть как можно больше поколений, главное, не быть для них обузой в жизни.

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
OzzyBrown
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 10:20:35 PM
 #203

Хотелось бы наверное, но если на них и смотреть, то желательно в нормальном здравии и при ясном уме, а не лежа в кровати. Не хочу быть обузой никому, ни детям, ни тем более внукам и правнукам!!!
Поэтому нужно заводить детей как можно раньше чтобы они родили вам внуков. Тоже считаю лучше в здравом уме встретить своих наследников чтобы было чему радоваться.
Jarabatanara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 10:23:42 PM
 #204

конечно хотелось бы,но мне кажется это не реально в наше время Sad
наоборот, развивающиеся технологии и медицина дают надежду на то, что это станет возможным.
jokersss1234567
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 09:34:35 AM
 #205

Я думаю,что все бы хотели увидеть своих правнуков.Конечно с этой экологией продолжительность жизни намного короче,но я надеюсь,что я их увижу.Какое счастье видеть внуков,отдавать им всю свою любовь.Не даром говорят,что внуки дороже чем дети,а увидеть правнуков -это счастье.Главное ,чтобы у них все было хорошо и всегда был Мир над головой.
virtual.astr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
September 18, 2018, 09:59:46 AM
 #206

конечно мне очень хотелось бы увидеть правнуков но так как сейчас тяжёлое положение и семью не охото заводить я не увижу правнуков.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
halyavshik
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 17


View Profile
September 18, 2018, 12:20:17 PM
 #207

конечно хотелось бы,но мне кажется это не реально в наше время Sad
почему не реально? всё просто - необходимо бросать вредные привычки и прививать себе здоровый спортивный образ жизни, и самое главное не давать себе никаких поблажек, тогда можно и до 100 лет дожить, и даже пра-правнуков увидеть)
kaninvest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile WWW
September 18, 2018, 01:52:55 PM
 #208

Хочется сначала с внуками сходить в на рыбалку, затем в баньку походить, а затем уже с правнуками поняньчиться.
koldir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
September 18, 2018, 02:38:28 PM
 #209

Если к тому моменту я буду я еще бодрым стариком, то конечно да, а если стану овощем и обузой, то нафиг оно тогда надо, какой смысл
loveiswhatnow
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 03:07:32 PM
 #210

Конечно же хотелось бы.Здорово же увидеть людей,Предком которых ты являешься.
Elseye
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


ApolloX


View Profile
September 18, 2018, 03:32:20 PM
 #211

С одной стороны - да, непременно хотелось бы этого, с другой - это будет значить что мне уже будет много-много лет и старость будет брать свое...

Krivoi
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest


View Profile
September 22, 2018, 02:35:04 PM
 #212

Конечно хотелось бы, это ведь очень интересно посмотреть на своих потомков. Может помочь им советом хорошим получится

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
Sevs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 100



View Profile
September 22, 2018, 05:10:38 PM
 #213

Очень бы хотелось.Я думаю совершенно всем людям хочется пожить как можно дольше, чтобы и праправнуков увидеть, но до этого возраста доживают немногие увы(

Lapka.by
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
September 22, 2018, 05:11:32 PM
 #214

Я хочу еще на их свадьбах погулять как минимум))))))
jayzee7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 1


View Profile
September 27, 2018, 09:56:05 AM
 #215

Та хоть бы детей увидеть) С таким ритмом жизни, ничего не успеваю. Куда так время летит?
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!