Bitcoin Forum
May 25, 2024, 05:52:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY] SMARTGOLD - Токен обеспеченный золотом  (Read 1595 times)
Jaath (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
February 17, 2018, 05:43:59 PM
 #41

Фигня все эти обеспечения золотом, серебром, нефтью и тому подобные проекты. Еще ни 1, на моей памяти, подобный проект не зашел. А причина проста - криптоинвесторам не интересна монета, стоимость которой привязана к стоимости чего-то, что в цене за год поднимается на несколько процентов. В крипте токены, даже самые зачуханные иногда, делают х10 за месяц.

Уважаемый, вы не путайте секйюрити и утилити токены. Когда ваш "шит токен" с биржи при падении битка, даст -70%, то токены из реального сектора либо останутся в рамках своего обеспечения либо продолжат свой рост в зависимости от типа актива.

Если вы изучили сайт или WP то просто поймете, что этот токен дает гарантированные х2 по выходу на биржу, либо можно забрать золотом. Я уточнил в чате про вышестоящие вопросы, ребята из Смарт Голд готовят ответы на все возникающие вопросы.
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
February 18, 2018, 09:36:13 PM
 #42

Фигня все эти обеспечения золотом, серебром, нефтью и тому подобные проекты. Еще ни 1, на моей памяти, подобный проект не зашел. А причина проста - криптоинвесторам не интересна монета, стоимость которой привязана к стоимости чего-то, что в цене за год поднимается на несколько процентов. В крипте токены, даже самые зачуханные иногда, делают х10 за месяц.

Уважаемый, вы не путайте секйюрити и утилити токены. Когда ваш "шит токен" с биржи при падении битка, даст -70%, то токены из реального сектора либо останутся в рамках своего обеспечения либо продолжат свой рост в зависимости от типа актива.

Если вы изучили сайт или WP то просто поймете, что этот токен дает гарантированные х2 по выходу на биржу, либо можно забрать золотом. Я уточнил в чате про вышестоящие вопросы, ребята из Смарт Голд готовят ответы на все возникающие вопросы.

что то не уверен что у них в реальности в обеспечении будет нужное количество токенов один к одному привязанной к цене золота за унцию как по мне это просто нереально технически и финансово.
Jaath (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
February 19, 2018, 01:01:07 PM
 #43

Фигня все эти обеспечения золотом, серебром, нефтью и тому подобные проекты. Еще ни 1, на моей памяти, подобный проект не зашел. А причина проста - криптоинвесторам не интересна монета, стоимость которой привязана к стоимости чего-то, что в цене за год поднимается на несколько процентов. В крипте токены, даже самые зачуханные иногда, делают х10 за месяц.

Уважаемый, вы не путайте секйюрити и утилити токены. Когда ваш "шит токен" с биржи при падении битка, даст -70%, то токены из реального сектора либо останутся в рамках своего обеспечения либо продолжат свой рост в зависимости от типа актива.

Если вы изучили сайт или WP то просто поймете, что этот токен дает гарантированные х2 по выходу на биржу, либо можно забрать золотом. Я уточнил в чате про вышестоящие вопросы, ребята из Смарт Голд готовят ответы на все возникающие вопросы.

что то не уверен что у них в реальности в обеспечении будет нужное количество токенов один к одному привязанной к цене золота за унцию как по мне это просто нереально технически и финансово.

А в чем нереальность? Мне просто для понимания. На сайте есть вся необходимая подтверждающая информация. Если требуются дополнительные подтверждения, обратитесь к фаундерам в телеграмме, я уверен, что вам предоставят всю необходимую информацию.
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
February 20, 2018, 03:22:00 PM
 #44

Фигня все эти обеспечения золотом, серебром, нефтью и тому подобные проекты. Еще ни 1, на моей памяти, подобный проект не зашел. А причина проста - криптоинвесторам не интересна монета, стоимость которой привязана к стоимости чего-то, что в цене за год поднимается на несколько процентов. В крипте токены, даже самые зачуханные иногда, делают х10 за месяц.

Уважаемый, вы не путайте секйюрити и утилити токены. Когда ваш "шит токен" с биржи при падении битка, даст -70%, то токены из реального сектора либо останутся в рамках своего обеспечения либо продолжат свой рост в зависимости от типа актива.

Если вы изучили сайт или WP то просто поймете, что этот токен дает гарантированные х2 по выходу на биржу, либо можно забрать золотом. Я уточнил в чате про вышестоящие вопросы, ребята из Смарт Голд готовят ответы на все возникающие вопросы.

что то не уверен что у них в реальности в обеспечении будет нужное количество токенов один к одному привязанной к цене золота за унцию как по мне это просто нереально технически и финансово.

А в чем нереальность? Мне просто для понимания. На сайте есть вся необходимая подтверждающая информация. Если требуются дополнительные подтверждения, обратитесь к фаундерам в телеграмме, я уверен, что вам предоставят всю необходимую информацию.

такие проекты просто по логистике не могут обеспечить все что обещают. это не только хранить золото в доступном и защищенном месте но и проходить аудит раз в некоторое время. плюс если купили золото то в случае внезапного требования большого числа золота должно быть в сейфе иначе это не чем не лучше банков с частичным обеспечением.
Jaath (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
February 20, 2018, 04:49:40 PM
 #45

Фигня все эти обеспечения золотом, серебром, нефтью и тому подобные проекты. Еще ни 1, на моей памяти, подобный проект не зашел. А причина проста - криптоинвесторам не интересна монета, стоимость которой привязана к стоимости чего-то, что в цене за год поднимается на несколько процентов. В крипте токены, даже самые зачуханные иногда, делают х10 за месяц.

Уважаемый, вы не путайте секйюрити и утилити токены. Когда ваш "шит токен" с биржи при падении битка, даст -70%, то токены из реального сектора либо останутся в рамках своего обеспечения либо продолжат свой рост в зависимости от типа актива.

Если вы изучили сайт или WP то просто поймете, что этот токен дает гарантированные х2 по выходу на биржу, либо можно забрать золотом. Я уточнил в чате про вышестоящие вопросы, ребята из Смарт Голд готовят ответы на все возникающие вопросы.

что то не уверен что у них в реальности в обеспечении будет нужное количество токенов один к одному привязанной к цене золота за унцию как по мне это просто нереально технически и финансово.

А в чем нереальность? Мне просто для понимания. На сайте есть вся необходимая подтверждающая информация. Если требуются дополнительные подтверждения, обратитесь к фаундерам в телеграмме, я уверен, что вам предоставят всю необходимую информацию.

такие проекты просто по логистике не могут обеспечить все что обещают. это не только хранить золото в доступном и защищенном месте но и проходить аудит раз в некоторое время. плюс если купили золото то в случае внезапного требования большого числа золота должно быть в сейфе иначе это не чем не лучше банков с частичным обеспечением.

Дак это все есть Smiley Ознакомьтесь с информацией на сайте. Как мне фаундеры сообщили, они готовят дополнительное FAQ, которое ответит на большинство вопросов Smiley Хорошего дня! Smiley
alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
February 20, 2018, 05:21:52 PM
 #46

А что так мало участников в кампаниях соц сетей в частности? Хотел присоединиться, но смущает количество участников в таблице- всего несколько человек. Какие "подводные камни" присутствуют?

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
kurt1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
February 20, 2018, 05:52:38 PM
 #47

А что так мало участников в кампаниях соц сетей в частности? Хотел присоединиться, но смущает количество участников в таблице- всего несколько человек. Какие "подводные камни" присутствуют?

Тоже смущает количество людей,но в то же время я не видел этот проект на  bounty площадках,а основной поток идет именно оттуда ,да и выяснять времени нет последняя неделя идет так что я в деле
CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
February 21, 2018, 10:16:51 AM
 #48

Какие "подводные камни" присутствуют?
До сих пор не получившая разъяснения идея с "обменом рисками" и "совладельцами контракта".
Одно из первых лиц - глава ФИДЕ Кирсан Илюмжинов находится под санкциями США.

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
February 21, 2018, 07:21:08 PM
 #49

Какие "подводные камни" присутствуют?
До сих пор не получившая разъяснения идея с "обменом рисками" и "совладельцами контракта".
Одно из первых лиц - глава ФИДЕ Кирсан Илюмжинов находится под санкциями США.

Скорей всего обмен рисками и совладельцы- это курьезы перевода, там по смыслу даже не звучит предложение.
 У Илюмжинова, однако, практически нашли мельдоний, на ровном месте.

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
Jaath (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
February 22, 2018, 05:54:25 AM
 #50

А что так мало участников в кампаниях соц сетей в частности? Хотел присоединиться, но смущает количество участников в таблице- всего несколько человек. Какие "подводные камни" присутствуют?

Тоже смущает количество людей,но в то же время я не видел этот проект на  bounty площадках,а основной поток идет именно оттуда ,да и выяснять времени нет последняя неделя идет так что я в деле

Организаторы почему то решили открыть баунти кампанию только во время начала ICO Smiley Поэтому и людей мало. Они основной упор делали на маркетинг, а об этом почему то не задумались. Теперь исправляют положение дел. Народ с каждым разом прибывает.
CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
February 22, 2018, 06:45:20 AM
 #51

Скорей всего обмен рисками и совладельцы - это курьезы перевода, там по смыслу даже не звучит предложение.
У Илюмжинова, однако, практически нашли мельдоний, на ровном месте.
Это не курьезы перевода, это техника такая - "забалтывание".
Кто там прав и кто виноват, скорее всего никогда не станет известно, но на бизнесе это отразится.

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
February 22, 2018, 07:07:01 PM
 #52

Какие "подводные камни" присутствуют?
До сих пор не получившая разъяснения идея с "обменом рисками" и "совладельцами контракта".
Одно из первых лиц - глава ФИДЕ Кирсан Илюмжинов находится под санкциями США.

Скорей всего обмен рисками и совладельцы- это курьезы перевода, там по смыслу даже не звучит предложение.
 У Илюмжинова, однако, практически нашли мельдоний, на ровном месте.

против него реально работают уже не первый год. но на счет санкций надо конечно ознакомится как их будут обходить. если совладельцы люди под санкциями или их приближенные то проект может очень быстро нахлопнутся.
Jaath (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
February 24, 2018, 04:23:08 AM
 #53

Какие "подводные камни" присутствуют?
До сих пор не получившая разъяснения идея с "обменом рисками" и "совладельцами контракта".
Одно из первых лиц - глава ФИДЕ Кирсан Илюмжинов находится под санкциями США.

Скорей всего обмен рисками и совладельцы- это курьезы перевода, там по смыслу даже не звучит предложение.
 У Илюмжинова, однако, практически нашли мельдоний, на ровном месте.

против него реально работают уже не первый год. но на счет санкций надо конечно ознакомится как их будут обходить. если совладельцы люди под санкциями или их приближенные то проект может очень быстро нахлопнутся.

У нас пол страны под санкциями Smiley И ничего.
Jaath (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
February 24, 2018, 04:26:41 AM
 #54

Еще раз обращаю внимание, что отчеты необходимо сдавать в пятницу, если вы будете это делать по среди недели, то засчитать такие данные я просто не смогу, либо засчитаны будут только кратные дню данные.
Jaath (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
February 24, 2018, 04:47:47 AM
 #55

Обновил таблицы, проверяйте данные. У кого есть вопросы транслируйте сюда или пишите в Телеге
wattson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
February 24, 2018, 04:55:18 AM
 #56

интересно как это будет всё. Так-то тема прикольная обеспечение золотом, но вот правда ли это всё не понятно. Не так давно новости читал, что какая-то страна выпускает свою криптовалюту и обеспечивает её золотом. Толи Англия толи еще кто-то не помню. Вот там точно думаю не будет скама Grin
maxmax777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
February 24, 2018, 05:17:24 AM
 #57

Добрый день! Заполнил формы регистрации на участие в баунти по соц.сетям. Мне теперь надо ждать подтверждения, прежде чем я смогу начать выполнять задания? И куда придет это подтверждение?
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 24, 2018, 05:47:16 AM
 #58


[/quote]
Золото всегда было, есть и будет - стабильным активом. Золото можно в любую минуту купить, продать и даже обменять, вы можете проводить любые движения. На сегодняшний день – надежное вложение в инвестиции – это ценность. Ребята – молодцы, что придумали такой проект, я с большим удовольствием приму участие в баунти компании, так как вижу будущее – проекта SMARTGOLD.  А также прошу заметить, что все владельцы криптовалюты массово  переводят в ЗОЛОТО.
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
February 24, 2018, 05:48:35 AM
 #59

На офсайте заметил партнерство с полониксом и битрексом. Есть ли какая то конкретная информация по выходу монеты на вышеобозначенные биржи?
Jaath (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
February 24, 2018, 08:45:55 AM
 #60

Друзья, если у вас есть вопросы касательно баунти, пишите мне ЛС @zloygiz в телеге.

Я не всегда усеваю оперативно читать БТЛК ветки.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!