Bitcoin Forum
May 10, 2024, 02:15:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 »
  Print  
Author Topic: Хорошие альткойны  (Read 7563 times)
sorbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 101



View Profile WWW
November 25, 2018, 07:17:44 PM
 #1161

Сейчас я не буду советовать вам инвестировать в какие либо альткоины, так как цены по моему мнению продолжат падать и купить сейчас это неразумно.
я наоборот, буду закупать сейча и если они продолжат падать то я буду продолжать закупаться и если они будут отрастать до прошлогодних высот я их буду покупать, меньше но буду.

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
1715350525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715350525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715350525
Reply with quote  #2

1715350525
Report to moderator
1715350525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715350525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715350525
Reply with quote  #2

1715350525
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715350525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715350525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715350525
Reply with quote  #2

1715350525
Report to moderator
Zexxxdo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
November 25, 2018, 09:09:56 PM
 #1162

Вот сейчас в связи с ситуацией которая происходит на криптовалютном рынке, весьма затруднительно сделать прогноз на перспективную монету. Рынок находится почти в паническом настроении. Я полагаю, что монеты которые могут быть перспективными должны иметь исключительно хороший продукт, который должен быть всегда востребован и пользоваться спросом.
osnova
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
November 28, 2018, 04:01:13 PM
 #1163

Я бы сейчас не советовал что-то покупать,  подождать пока рынок, не стабилизируется хоть немного
Fishmaster23
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 100


View Profile
November 28, 2018, 04:45:41 PM
 #1164

Сейчас я не буду советовать вам инвестировать в какие либо альткоины, так как цены по моему мнению продолжат падать и купить сейчас это неразумно.
я наоборот, буду закупать сейча и если они продолжат падать то я буду продолжать закупаться и если они будут отрастать до прошлогодних высот я их буду покупать, меньше но буду.
Сейчас не плохо закупаться монетами типа риппла, стоят мало, уверенно держатся даже при существенном падении рынка, растут со всеми бодро.
sorbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 101



View Profile WWW
December 02, 2018, 04:49:46 PM
 #1165

Сейчас я не буду советовать вам инвестировать в какие либо альткоины, так как цены по моему мнению продолжат падать и купить сейчас это неразумно.
я наоборот, буду закупать сейча и если они продолжат падать то я буду продолжать закупаться и если они будут отрастать до прошлогодних высот я их буду покупать, меньше но буду.
Сейчас не плохо закупаться монетами типа риппла, стоят мало, уверенно держатся даже при существенном падении рынка, растут со всеми бодро.
растут не просто бодро а реактивно, рипл очень хорошая спекулятивная монета.рекомендую купить чтобы получить гарантированные иксы

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
December 02, 2018, 04:53:57 PM
 #1166

хороших сейчас нету, все валится, только некоторые сильнее, чем другие. Когда закончится падение, лучше всего набирать те, которые сильнее всего просели, потому что они будут расти быстрее.

А вот и не все, взять тот же bettex. Да и как сказали, если валиться, не значит - плохой.
bezdonov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 03, 2018, 08:57:29 AM
 #1167

хороших сейчас нету, все валится, только некоторые сильнее, чем другие. Когда закончится падение, лучше всего набирать те, которые сильнее всего просели, потому что они будут расти быстрее.
то что они валятся это восвсе не означает что они все плохие. просаживаются сейчас все. это повод закупиться и зайти тем кто не успел год назад.
Но зайти явно не во все подряд, а в те которые возможно будут что то стоить и будут хорошо расти, а вот тут уже как угадаешь однозначно. Рынок стал слишком неоднозначным и не предсказуемым, а хотелось бы что было все более четко и ясно. Поэтому приходится постоянно приспосабливаться ко всему.
Coll3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 1


View Profile
December 03, 2018, 09:14:05 AM
 #1168

Я сейчас внимательно слежу за работой и релизами следующих проектов (особенно в официальных телеграммах инфа часто всплывает о состоянии работы):
REN
DEEX
AELF
Bts
Ether classic
Wax
Dmarket
swap
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
December 04, 2018, 07:22:49 AM
 #1169

А мне нравится Holochain. Начали пилить проект раньше битка!!!(в 2007 году), команда очень подкованная(в т.ч. учавствовали в  создании плтажных систем), идея - просто огонь. Возможно партнерство с Mozilla и Binance. Я думаю на следующем витке роста войдет в топ 3-5 смс.
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
December 04, 2018, 07:26:49 AM
 #1170

Я думаю что чтобы определиться с хорошей монетой нужно переждать все падения а потом выбирать,  потому сейчас вы выберете а она исчезнет после падения.

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
swap
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
December 08, 2018, 12:03:09 PM
 #1171

Я думаю что чтобы определиться с хорошей монетой нужно переждать все падения а потом выбирать,  потому сейчас вы выберете а она исчезнет после падения.
Все монеты, которые выходили в конце 17, 1-й половине 18 года уже показали на что они способны, куда еще ждать? После начала бул рана уже будет поздно подбирать нормальные монеты. Подбирать лучше всего именно сейчас.
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
December 11, 2018, 08:29:48 AM
 #1172

Я думаю что чтобы определиться с хорошей монетой нужно переждать все падения а потом выбирать,  потому сейчас вы выберете а она исчезнет после падения.
В чем-то вы правы,  но все же я уверен что те монеты что сейчас в топе,  они никуда не денутся,  а те что в последнее время выходили то они останутся на дне,  ну по сути остаються те монеты которым больше трех лет.

Wevioul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
December 11, 2018, 08:38:57 AM
 #1173

Тут Вам никто универсальный совет дать не сможет, так как Вашими деньгами распоряжаться должны именно Вы. Смотрите проекты, команды, whitepaper и тд - и выбирайте те монеты, которые считаете перспективными.
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
December 11, 2018, 09:30:30 AM
 #1174

хороших сейчас нету, все валится, только некоторые сильнее, чем другие. Когда закончится падение, лучше всего набирать те, которые сильнее всего просели, потому что они будут расти быстрее.
Смотря из каких выбирать . Совсем то убитые наверное уже и не начнут расти , так и останутся на своем днище . Уж больно много всякого шлака .
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
December 11, 2018, 09:51:58 AM
 #1175

хороших сейчас нету, все валится, только некоторые сильнее, чем другие. Когда закончится падение, лучше всего набирать те, которые сильнее всего просели, потому что они будут расти быстрее.
Смотря из каких выбирать . Совсем то убитые наверное уже и не начнут расти , так и останутся на своем днище . Уж больно много всякого шлака .
Мне кажется что те альты которые очень сильно упали, в 20-100 раз, те и не поднимутся больше, надо делать ставку на те которые особо не падают

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Sivainvest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 6


View Profile
December 16, 2018, 01:03:44 PM
 #1176

хороших сейчас нету, все валится, только некоторые сильнее, чем другие. Когда закончится падение, лучше всего набирать те, которые сильнее всего просели, потому что они будут расти быстрее.
Смотря из каких выбирать . Совсем то убитые наверное уже и не начнут расти , так и останутся на своем днище . Уж больно много всякого шлака .
Мне кажется что те альты которые очень сильно упали, в 20-100 раз, те и не поднимутся больше, надо делать ставку на те которые особо не падают

хороша мысль. с другой стороны, чем глубже упала перспективная монета, тем больший рост она может дать в потенциале.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1473



View Profile
August 03, 2020, 06:17:39 AM
 #1177

Про  Сhainlink 3 августа 2020.
Как видно на графике Trading View,  альткоин набрал чуть менее 10% за последние 24 часа. Этот подьем делает Chainlink одной из самых эффективных криптовалют последнего дня после того, как биткоин и эфириум улетели вниз.
.....
Оптимизм по поводу Chainlink был поддержан Майкл ван де Поппе, трейдером на Амстердамской фондовой бирже. Он сказал, что ожидает, что капитал будет поступать из Bitcoin и Ethereum в альткоины в ближайшие неделю/недели.

Chainlink, скорее всего, выиграют от этого.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
August 03, 2020, 12:16:26 PM
 #1178

хороших сейчас нету, все валится, только некоторые сильнее, чем другие. Когда закончится падение, лучше всего набирать те, которые сильнее всего просели, потому что они будут расти быстрее.
Смотря из каких выбирать . Совсем то убитые наверное уже и не начнут расти , так и останутся на своем днище . Уж больно много всякого шлака .
Мне кажется что те альты которые очень сильно упали, в 20-100 раз, те и не поднимутся больше, надо делать ставку на те которые особо не падают

хороша мысль. с другой стороны, чем глубже упала перспективная монета, тем больший рост она может дать в потенциале.
Это так уже не работает, если альт упал в 100 раз то это скорее означает, что он никому не нужен, чем то, что у него большая перспектива к росту.

Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
August 03, 2020, 03:30:41 PM
 #1179

хороших сейчас нету, все валится, только некоторые сильнее, чем другие. Когда закончится падение, лучше всего набирать те, которые сильнее всего просели, потому что они будут расти быстрее.
Смотря из каких выбирать . Совсем то убитые наверное уже и не начнут расти , так и останутся на своем днище . Уж больно много всякого шлака .
Мне кажется что те альты которые очень сильно упали, в 20-100 раз, те и не поднимутся больше, надо делать ставку на те которые особо не падают

хороша мысль. с другой стороны, чем глубже упала перспективная монета, тем больший рост она может дать в потенциале.
Это так уже не работает, если альт упал в 100 раз то это скорее означает, что он никому не нужен, чем то, что у него большая перспектива к росту.

Один из сотни могут подобрать и запустить в космос. Сопротивлений нет, продавцы уже выдохлись и слили, можно и тысячи иксов нарисовать. А покупатели всегда найдутся, есть такая категория которые пытаются прицепиться к движению и как пиявки высасывать свою прибыль. Если монета предназначена только для того, чтобы провернуть такую махинацию то лучше ее не подбирать, мертвый проект должен насторожить инвесторов.
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
August 03, 2020, 03:38:44 PM
 #1180

хороших сейчас нету, все валится, только некоторые сильнее, чем другие. Когда закончится падение, лучше всего набирать те, которые сильнее всего просели, потому что они будут расти быстрее.
Смотря из каких выбирать . Совсем то убитые наверное уже и не начнут расти , так и останутся на своем днище . Уж больно много всякого шлака .
Мне кажется что те альты которые очень сильно упали, в 20-100 раз, те и не поднимутся больше, надо делать ставку на те которые особо не падают

хороша мысль. с другой стороны, чем глубже упала перспективная монета, тем больший рост она может дать в потенциале.
Это так уже не работает, если альт упал в 100 раз то это скорее означает, что он никому не нужен, чем то, что у него большая перспектива к росту.
Из падения в 100 раз, мне сразу вспоминается AION, но я не думаю что монету стоит хоронить, предполагаю что aion еще хорошо поднимется.
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!