Bitcoin Forum
May 14, 2024, 08:04:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: Хорошие альткойны  (Read 7563 times)
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 13, 2018, 03:09:39 PM
 #401

Зекей хорошая монета но просела сильно как и все остальные


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Shtirlitz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
August 13, 2018, 03:16:17 PM
 #402

Зекей хорошая монета но просела сильно как и все остальные
Все сильно просело, можно даже попробовать взять несколько самых просевших монет на небольшую сумму, если повезет и монета вернется на максимум то можно будет хорошо заработать. Я пока не уверен но думаю что надо будет так сделать, угадать бы еще с моментом для такой покупки.
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
August 13, 2018, 03:16:28 PM
 #403

Пунди Х класная монета но ее уже пропампили так что не знаю хорошо щас заходить или ждать пока упадет
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 13, 2018, 03:40:41 PM
 #404

 Хорошая криптовалюта-это та, которая на протяжении длительного периода времени демонстрирует рост. Найти такую непросто, но можно, если отслеживать курсы токенов на специальных ресурсах, таких как cryptopanic и coinmarcketcap   
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
August 13, 2018, 03:47:10 PM
 #405

По мне так те монеты которые нужно покупать на среднесрочный период (1-3 года), так это BTC, ETH, Monero и Tezos.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
August 13, 2018, 08:48:37 PM
 #406

Сейчас особой разницы нет , между монетами топ 20 , 100 или 200 , все падает вниз следом за битком . И закупаться тоже нужно очень осторожно , так как не известно где дно у той или иной монеты .

хочется не согласиться, но нет аргументов опровергнуть ваши слова, да мы наблюдаем падение на всех фронтах, в независимости от популярности
надо быть "полным оптимистом", чтобы верить, что новые токены смогут пробить иксы, в нынешней ситуации токены все проигрывают

Сегодня вон QubeNet (QUB) не плохо запампился, вышел на биржу и первый памп был 29 июля. И сегодня (правда не на больших объмах 4,5к$) больше тысячи процентов пампанули)
malay25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 01:16:27 PM
 #407

 На самом деле только Топ-20 монет на рынке криптовалют представляют большую ценность. Все другие монеты уже упали в цене в 15-20 раз, и это как минимум.
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
August 15, 2018, 02:15:16 PM
 #408

Конечно сейчас не самое лучшее время закупать альткоины,из-за таких скачков вниз,но если всё же выбирать что-то для инвестирования,то я наверное свой выбор остановлю на Эфире,так как для меня это более надёжная монета,и пожалуй на Ripple.
petersoneric544
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 02:31:50 PM
 #409

Конечно сейчас не самое лучшее время закупать альткоины,из-за таких скачков вниз,но если всё же выбирать что-то для инвестирования,то я наверное свой выбор остановлю на Эфире,так как для меня это более надёжная монета,и пожалуй на Ripple.
Всё верно. Сейчас стоит останавливать свой выбор на тех альткоинах, которые проверены временем. Не время экспериментировать. Слишком дорого может обойтись сейчас эксперимент.

MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
August 18, 2018, 03:30:41 PM
 #410

По мне так те монеты которые нужно покупать на среднесрочный период (1-3 года), так это BTC, ETH, Monero и Tezos.
ну на счет эфира и монера,я согласен,а вот на счет остальных не уверен

bkolenz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 09:50:54 PM
 #411

Хоть многие проекты действительно очень перспективныя, но я всё-равно не спешу в них инвестировать только по той причине, что рынок всё ещё остаётся нестабильным и непонятным!
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
August 18, 2018, 10:00:05 PM
 #412

затяжной дамп отвернул многих инвесторов от альтов, они потеряли веру в рынок и в то, что на нем можно заработать, а не все потерять. нужно манипуляторам пересмотреть свою тактику. тут должен работать принцип кнута и пряника, нельзя постоянно все укатывать в пол. инвесторам нужны ликвидные активы, а не пустышки.

optoslam
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

ARAW


View Profile
August 19, 2018, 12:48:06 PM
 #413

Я бы вообще не советовал покупать альткоины в этом году. Скорее всего многие альты вовсе не переживут этот медвежий рынок. Если вам хочется вложить денег в криптовалюту, то покупайте Биткоин. Он точно восстановится. А вот играть с альтами может выйти себе дороже. НО если вам все же не терпится, то обратите внимание на топ-20 смс.

mwarrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 10


https://eloncity.io/


View Profile
August 20, 2018, 12:41:24 PM
 #414

Я бы вообще не советовал покупать альткоины в этом году. Скорее всего многие альты вовсе не переживут этот медвежий рынок. Если вам хочется вложить денег в криптовалюту, то покупайте Биткоин. Он точно восстановится. А вот играть с альтами может выйти себе дороже. НО если вам все же не терпится, то обратите внимание на топ-20 смс.
Согласен с тем, что доминирование биткоина увеличилось и это один из признаков того, что инвесторов интересует больше биткоин, чем альткоины. Также инвесторы ждут новостей по ETF и в случае положительного исхода начнут инвестировать в биткоин, а альткоины при этом могут просесть в цене. В нынешней ситуации на рынке я бы просто наблюдал, а с алькоинами пока что всё очень неопределённо.

svetlana64
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
August 20, 2018, 01:11:47 PM
 #415

Сейчас не лучшее время для закупки альткоинов,но нужно выбирать проверенные временем монеты.Самые надежные монеты это конечно же Биткоин и Эфириум,ну,еще риппл,монеро,тезос.
VVendetta13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 0


View Profile WWW
August 20, 2018, 01:19:13 PM
 #416

Лично убедился что на хорошие альткоины не стоит надеятся. В связи с упадком кефира, рушится и доверие альтам.
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
August 20, 2018, 01:20:36 PM
 #417

Сейчас не лучшее время для закупки альткоинов,но нужно выбирать проверенные временем монеты.Самые надежные монеты это конечно же Биткоин и Эфириум,ну,еще риппл,монеро,тезос.
Вот как раз таки с точки зрения, что закупить подешевле - сейчас самое то время. Некоторые "проверенные временем монеты" даже вернувшись к своим прошлым пикам уже х10 дадут.

Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
August 20, 2018, 01:23:49 PM
 #418

Сейчас не лучшее время для закупки альткоинов,но нужно выбирать проверенные временем монеты.Самые надежные монеты это конечно же Биткоин и Эфириум,ну,еще риппл,монеро,тезос.
Вот как раз таки с точки зрения, что закупить подешевле - сейчас самое то время. Некоторые "проверенные временем монеты" даже вернувшись к своим прошлым пикам уже х10 дадут.
Оно то самое время, но у мелких инвесторов упали все активы и если вовремя не вывел активы в фиат, то попросту закупаться не за что. А вот для крупной рыбы как раз их время, закупить монеты по низкой цене.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
AndreyGit
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile WWW
August 20, 2018, 01:38:09 PM
 #419

В данный момент как раз-таки и надо присмотреться к входу в крипту, потому что дно уже рядышком! Ниже 5 тыс.$ биток не пойдет, а эфир ниже 250$... так что мне кажется надо приготовится к закупу!
Покупать уже давно пора, биток за фиат, время давали все лето и даже больше.
Чтобы не ошибиться я рекомендую покупать частями всегда, даже если думаешь что ниже не куда. Как показывает практика, кто заходит на "всю котлету" потом либо жалеет, либо пьет успокоительное. Тем более сейчас такой рынок))
opv321
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
August 20, 2018, 01:45:16 PM
 #420

Сейчас не лучшее время для закупки альткоинов,но нужно выбирать проверенные временем монеты.Самые надежные монеты это конечно же Биткоин и Эфириум,ну,еще риппл,монеро,тезос.
Вот как раз таки с точки зрения, что закупить подешевле - сейчас самое то время. Некоторые "проверенные временем монеты" даже вернувшись к своим прошлым пикам уже х10 дадут.
А вернутся ли они к прежним верхам своим? Большой вопрос. Если цена так сильно упала, это говорит у слабости монеты. Не факт, что увидим еще такие цены, которые были в начале января этого года.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!