Bitcoin Forum
May 27, 2024, 07:29:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ваш прогноз курса биткоина на 1 марта 2018 года
3000 - 5000 $ - 7 (11.7%)
5000 - 8000 $ - 10 (16.7%)
8000 - 12000 $ - 19 (31.7%)
12000 - 15000 $ - 14 (23.3%)
15000+ $ - 9 (15%)
0 - 3000 $ - 1 (1.7%)
Total Voters: 60

Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
Author Topic: Курс биткоина пошел вверх! Ваш прогноз?  (Read 944 times)
seniorlancelot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
February 10, 2018, 05:09:24 AM
 #101

Новости отличные. Но опять падение может быть.
Германия и Франция объединяются для давления на криптовалюты.
Далее...

aidarakhmad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile WWW
February 10, 2018, 05:43:23 AM
 #102

ЗА последнее время увидел 10-20 прогнозов , все они разные , складывается впечатление, что аналитики просто пытаются " стрелять по банкам в тумане " , выстрелов много - результат не всегда реалистичен )
bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
February 10, 2018, 08:20:26 AM
 #103

Новости отличные. Но опять падение может быть.
Германия и Франция объединяются для давления на криптовалюты.
Далее...
Очередное бла-бла, все эти "специалисты" добьются только одного, весь биткоин утечет в Сингапур, там любят поддерживать то, что везде запрещают или ограничивают и на всем этом потом отстраивают мощнейшую экономику, а все эти грамотные потом едут туда, чтобы открыть бизнес, тянут свои капиталы в чужую страну и платят там налоги, как это можно запретить, как и у нас, ну будем на биржи ходить через Голландию или через Эмираты.

tdservis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 1


View Profile
February 10, 2018, 08:27:40 AM
 #104

Судя по графикам, будем расти, как будет на самом деле зависит от аппетита маркетмейкера - захочет еще раз побрить трейдеров, опустит цену ниже, если уже закупился, то пойдет тестировать новые вершины. Но во второй половине года однозначно будет рост, как и ожидают многие аналитики на 50-80 к за биткоин. Да и у Китайцев похоже не всех трейдеров вытрясли наверное, неделю еще точно будут пугать и курсом и новостями.
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
February 10, 2018, 09:30:54 AM
 #105

Я жду еще одну коррекцию, ключевой момент будет, когда биткоин дорастет до 10 000. Если снова в этот момент выкинут новости, то еще раз пойдем к отметке в 7000.

je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
February 10, 2018, 09:52:17 AM
 #106

 Спрогнозировать курс просто нереально, влияют много факторов, которые происходят каждый день на крипторынке. Но хотелось бы, чтобы продолжился рост.
Freeesta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
February 10, 2018, 09:54:03 AM
 #107

Даже опытные экономисты не знают, в результате чего меняется курс биткоина. Советую вам не паниковать, просто ждите и следите за новостями. Думаю, в скором времени биткоин преодолеет порог в 20000$.

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
ihnattm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 269


A decentralized registry for unique assets


View Profile
February 10, 2018, 10:16:22 AM
 #108

Даже опытные экономисты не знают, в результате чего меняется курс биткоина. Советую вам не паниковать, просто ждите и следите за новостями. Думаю, в скором времени биткоин преодолеет порог в 20000$.
Я бы не надеялся на скорый рост до отметки 20к$.
То что произошло на рынке, это не просто стечение обстоятельств и новостей. Все те кто купил от 17к и выше, станут жертвами, и их заставят продать на низах. У нас медвежий рынок, который будет до тех пор пока умные деньги не наберут новую позицию на дне. Рост будет только после того, как блокчейн биткоин будет переписан, и новые хозяева битков, станут его абсолютным большенством. Только тогда начнётся новая гонка жадности, к новым высотам!
BTCBTCBTC


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

Symphony_fr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 100



View Profile
February 10, 2018, 10:36:37 AM
 #109

Курс биткоина пошел вверх

Курсы основных криптовалют – Bitcoin, Ripple, Bitcoin Cash и Ethereum – в последние 24 часа стабильно растут. Впервые, после продолжительного падения биткоина и других валют, они оказались в зеленой зоне. В период падения курса эксперты расходились во мнениях о перспективах биткоина. Одни предрекали его неминуемое падение, другие, наоборот, были настроены оптимистично.

Какие криптовалюты выросли
За последние сутки Bitcoin вырос уже на 17%, Ripple – на 15.7%, Bitcoin Cash – на 13%, а Ethereum – на 24 %. Происходящее похоже на начала стабильного роста курсов основных криптовалют, которого многие ждали. Сейчас эксперты предрекают начало восходящего тренда. Правда о том, какое время это продлится, пока не берется судить никто.

Читать полностью на https://jourtify.com/kurs-bitkoina-poshel-vverh/

Ваш прогноз?
Я считаю что будет рост не такой стремительный как раньше. Считаю что совсем по не много будет расти вверх.

anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
February 10, 2018, 11:45:38 AM
 #110

Сейчас уже идет маленький рост и очень надеюсь что к концу года курс биткоина будет больше 20к$.
*1Bishop1*
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 6


View Profile
February 12, 2018, 04:25:15 PM
 #111

Обещают, что курс к конце 2018 года будет больше чем 25 тысяч долларов, а насколько это правда неизвестно. Могу сказать только, что это реально на сегодняшний день.
mobilezz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
February 12, 2018, 04:41:28 PM
 #112

Даже опытные экономисты не знают, в результате чего меняется курс биткоина. Советую вам не паниковать, просто ждите и следите за новостями. Думаю, в скором времени биткоин преодолеет порог в 20000$.
Собственно что еще остается, многие покупали по куда более высокому курсу чем то что установился сейчас и лучше переждать с верой в лучшее, чем выходить с минусом

Bogdan97
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
February 12, 2018, 09:38:29 PM
 #113

Я уверен что биткоин скоро взлетит, просто после новогодней коррекции как всегда дает о себе знать. Дайте биткоину месяц - два и он даст о себе знать.

V.I.P
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 09:57:52 PM
 #114

Думаю, что цена поднимется до 10ки, потом упадет до 6500 и там уже начнется радость. Причем будет вся эта котовасия на протяжении приблизительно месяца, пока у китайцев НГ не кончится. Не сможем мы без них рости. По этому, конкретное начало роста будет на неделе с 2 по 9 марта. Это при условии что не пробьем одну из важных линий сопротивления, от которой недавно оттолкнулись, и не пойдем на 4200:) Хотя я бы с радостью сходилSmiley)
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2464
Merit: 2216



View Profile
February 13, 2018, 01:51:06 AM
 #115

Думаю, что цена поднимется до 10ки, потом упадет до 6500 и там уже начнется радость. Причем будет вся эта котовасия на протяжении приблизительно месяца, пока у китайцев НГ не кончится. Не сможем мы без них рости. По этому, конкретное начало роста будет на неделе с 2 по 9 марта. Это при условии что не пробьем одну из важных линий сопротивления, от которой недавно оттолкнулись, и не пойдем на 4200:) Хотя я бы с радостью сходилSmiley)
Ого, уже цена $4200 в прогнозах присутствует! Весьма пессимистичный сценарий для тех, кто вошёл на уровнях $13000 и до сих пор держит Bitcoin.

Пока что цена топчется в районе $8-9K. Куда двинется рынок, всё зависит от "китов". Полагаю, что через неделю криптовалюты пойдут в рост при условии, что на традиционных фондовых рынках не будет обвалов.
alexxxxandras
Member
**
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 02:18:43 AM
 #116

по прошлогоднему сценарию доджен быть рост
utttu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 04:07:43 AM
 #117

До марта максимум до 8-10 тысяч поднимется.
График роста очень четко укладывается в график классического пузыря.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!