Bitcoin Forum
May 08, 2024, 10:29:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: курс tron  (Read 79249 times)
BigBobo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 529



View Profile
February 06, 2014, 10:49:05 PM
 #21

Уважаемый adrian7, не вводите людей в заблуждение.
Если бы это были ваши деньги, вы бы не морочили 3 часа голову, а в течении ровно 1 минуты, предоставили бы доказательства, которые от вас требовались.

Все детали по данному вопросу, подобно описаны здесь в хронологическом порядке, без подтасовывания фактов и выдергивания цитат.
Ссылка на тему

Для тех кто не имеет времени на прочтение всей темы,
предлагаю просто ознакомится с результатами поиска в Google по номеру ICQ данного "клиента"
1715164196
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715164196

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715164196
Reply with quote  #2

1715164196
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715164196
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715164196

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715164196
Reply with quote  #2

1715164196
Report to moderator
1715164196
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715164196

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715164196
Reply with quote  #2

1715164196
Report to moderator
1715164196
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715164196

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715164196
Reply with quote  #2

1715164196
Report to moderator
adrian7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 07, 2014, 12:34:10 AM
 #22

ГОСПОДИ , А по наплели  ,какой я скамер , я просто хотел обменять свои биткоины  на хайп ,постучался  к ним ,встретили радушно , пока им деньги не перевёл  ,как только перевёл им деньги ,повернулись попой, вычислили  асю , да он же  спамер ,турецкий айпи - это криминал ? Что доказывают ваши  живые скриншоты , что я как лох молю вас отдайте это моё? Где ваши документы , кто вы вообще, чтобы я пред вами отчитывался. Если есть сомнения во мне , зачем   принимали деньги .Сразу  могли предупредить , что нет доверия и деньги мы заберём себе. Не надо праведников корчить.Просто верните деньги .
BigBobo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 529



View Profile
February 07, 2014, 12:48:16 AM
 #23

adrian7
жалобы кинутых через систему *треугольник* портят репутацию нашего обменника
мы не будем пособничать всяким "интернет кидалам" всех мастей

Почему боялись обнародовать все транзакции кошелька? Боитесь что найдутся те, кого вы кинули?
adrian7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 07, 2014, 05:16:19 AM
 #24


А почему бы crypto-money.net не опубликовать свои счета и транзакции , вдруг через вас проводят грязные деньги ,начните с себя. В чём проблема. Ваше право и моё право не показывать свои счета, это  личное,это криптовалюта .И для вас это лишь предлог присвоить чужие деньги .Есть сомнение в человеке- не имейте с ним дело ,верните деньги .Деньги вы украли. И видно поступали так не раз, но всякий раз прокатывало. Не каждый мог перед вашим шантажом устоять.А я пойду до конца.
andreika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 07, 2014, 07:50:00 AM
 #25

А что вы хотели   crypto-money.net  классический  пример  сайта ловушки.Отличительными признаками таких сайтов являются отсутствие сертификата  SSL ,неавтоматизированный обмен и зализанные отклики на сайте  ,ну не бывает так что все одобрям) Обменные операции  лишь прикрытие для более крупных дел,сначала создание положительного образа в глазах обывателей, множественные положительные отзывы на форумах, которые наполовину ими и создаются ,плюс реально счастливо поменявшие свои 100 баксов) их основной доход в шантаже,проходящем по признакам клиента ,например левый айпи , большая сумма ,а если вы ещё и засвечены в интернете как спамер ,досер или чёрт знает что ещё) Вы на крючке ,у вас требуют документы, угрожают милицией.Вот валютчики и сбегают , оставляя их с кушом. Они думали , что вы крупная рыба ,а вы просто мелкий спамер, вот вы им и перепутали все карты. Мой вам совет , забудьте за свои деньги.Как вы правильно заметили,аватар обменника соответствует духу обменника и они игрушку стоимостью  несколько тысяч долларов вам не отдадут.Постоянные клиенты  обменника могут не опасаться, их не кинут ,ведь они паутинки в сети обменника ,их положительные отклики мёд для жужика типо вас.Поверьте мне через несколько месяцев  о crypto-money.net  все забудут .У них уже готовится другой проект,для таких как вы.Но это уже совсем другая история.
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
February 07, 2014, 08:19:57 AM
 #26

а где доказательства что adrian7 кого-то кинул?
Гугл выдаёт только две темы:
http://forum.softxaker.ru/showthread.php?t=5332
http://xakeroff.net/viewtopic.php?id=7754

И нет не одной темы жертв. BigBobo и куда пойдут конфискованные биткоины? Кидок BigBobo очевиден, а доказательств что биткоины adrian7 добыты воровским нет...
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
February 07, 2014, 10:02:11 AM
 #27

а где доказательства что adrian7 кого-то кинул?

С хуял-ли нужны какие-то доказательства? Прямая задача обменника - обменять, а не заниматься поисковой деятельностью, в частности с угрозами заявления в милицию/полицию.

Если обменник помимо покупки-продажи начинает заниматься выявлением неких мошенников в сети и при этом удерживает деньги, то рядовому гражданину просто следует забыть про такой обменник.

Ибо кто его знает, что в другой раз в голову взбредет этим майданутым барыгам, чтобы отжать чужие битки...
 
 

 
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
February 07, 2014, 02:08:44 PM
 #28

Кстати, сбербанк как-то уже пытался поумничать и поиграть в следователей...

Задержали очень подозрительный платеж террориста.   
"Террористом" оказался какой-то инвалид, который в результате не смог во-время получить пенсию...   

В итоге суд сбербанку насчитал много чего, включая выплату компенсаций пострадавшему, ну и там юристы как стервятники еще помарадерствовали слегка... 

Короч мало не показалось - с тех пор больше не умничают.

Vladimir
BigBobo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 529



View Profile
February 07, 2014, 02:33:31 PM
 #29

Что же вы свое обьявление отредактировали?
Скриншот я сохранил, и выкладываю на файлообменник.



А теперь сравните с тем что висит сейчас:



Найдите 10 отличий  Wink

Пусть страна знает своих героев!
Можете плодить клонов сколько угодно и спамить.
Как говорят в Голливуде черный пиар тоже пиар.  Wink
Вы до сих пор не предоставили ни единого доказательства,что монеты принадлежат вам.
Хотя это дело одной минуты, почему честному человеку сразу бы не предоставить было скрин всего экрана.
Вас же просили заскринить кошелек рядом с окном переписки в чате.
За прошедшие сутки вы не потрудились даже связаться с нами. Вы же знаете номер телефона.

Но вы выбрали другой путь, лить грязь не опираясь ни на какие факты.

За это время можно было уже даже 10 раз нафотошопить скрин с кошельком, видимыми транзакциями и перепиской.
Но видимо мошенники нынче разленились в край.

Всем защитникам adrian7 наберите на номер мобильного я поясню
у него было много времени доказать свою причастность к монетам.
Но он этого не сделал.Какие вопросы будут?
fsb4000 почему же ты когда кинули на wmz Елисея подобным способом *треугольник*, первым ссылки кидал на мою тему?
А теперь предлагаешь отдать монеты мошеннику, который за сутки не соизволил заскринить кошелек с транзакциями, честно намайненных монет?
Если тебя интересуют подробности я всегда на связи. И номер мобильного не скрываю.

Pivo с мошенниками будем бороться как умеем.Ты я помню продавал реквизиты Наймы  Grin


Больше на выпадки афериста на форумах отвечать не буду,так как он вместо того, чтобы решить якобы свою проблему, плодит темы одну за другой.
Уверен что все кто имел с нами дело, почитав претензии мошенника все сразу поймут.
Не логичной получается конспирация стоимостью более 1000 у.е
Wichmann
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10



View Profile
February 07, 2014, 03:13:14 PM
 #30

BigBobo, вы имеете неопровержимые факты того, что именно эти монеты ворованные? Лично мне гугл ничего об этом не говорит. Что мешает вернуть монеты на адрес кошелька с которого они поступили к вам?
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
February 07, 2014, 03:32:09 PM
 #31

Как бы там не было, БигБобо не имеет права конфисковывать чьё-либо имущество. Если он такой правильный, то пусть передаст кошелек с этими монетами полиции.
Иначе его действия равносильны скамерским.

adrian7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 07, 2014, 04:03:29 PM
 #32

Деньги они оставят себе , привычка , обычно без шума присваивали , угрожали и человек изчезал , а тут прокол вышел .Все правильные меняют вэбмани на яндекс и не лезут дальше .Криптовалюта иной случай.За спам рассылки беру биткоинами.Так проще не нарваться на неприятности. Естественно криптовалютой пользуются все кто не хочет себя афишировать ,Этот бобо зделал точный расчёт, стал требовать идентификацию., когда уже деньги у него. В зависимости от степени криминала( а кто безгрешен) человек просто изчезал.В месяц несколько человек ,представьие какой навар. Только с меня 1500 баксов. Я думаю на украинском сайте их  целая банда, на меня набросились, типа я мошенник , какой то треугольник.Хотя вижу все понимают, что кинули человека.По переписке понятно ведь я перечислил им валюту и взнезапно возникшая служба безопасности., с криком стоять на месте, скрин за 5 минут ,ваши документы. Я опешил ,со мной такого небыло. Я человек неконфликтный ,вежливо их просил,ОТДАЙТЕ -ЭТО МОЁ. Но они решили ,что будет как обычно.,человек изчезнет.,а не тут то было .Война,дело молодых. Что будут стоить тысячи слов ,когда важна будет крепость руки.
BigBobo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 529



View Profile
February 07, 2014, 04:10:08 PM
 #33

BigBobo, вы имеете неопровержимые факты того, что именно эти монеты ворованные? Лично мне гугл ничего об этом не говорит. Что мешает вернуть монеты на адрес кошелька с которого они поступили к вам?

почитайте внимательно тему
с таким успехом, каждый посмотревший транзакцию,на blockchain.info может сказать, что он вам отправил монеты
и когда настоящий владелец монет добавляется к такому аферисту,он ведет с ним переписку,а мошенник с нами

adrian7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 07, 2014, 04:41:07 PM
 #34

Какая чушь,какой бред вы несёте, вы сказали мне на аське ,да мы меняем ,пройдите в чат на сайте ,оператор сайта  сказал перечисляйте , я перечислил , или кто по вашему перевёл вам деньги ,бандера мазепе ? Это фантастика! Придумайте что нибудь правдоподобное.Не доверяете человеку -просто верните деньги.Счёт я вам сразу дал когда понял что меня кидают.
Вы поймите наконец своей маленькой детской головой аватара , здесь взрослые люди и в ваши инфантильные игры здесь не играют.Деньги не игрушка ,взяли -отдайте. Счёт у вас есть.
alex1442
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 07, 2014, 04:43:09 PM
Last edit: February 07, 2014, 05:36:31 PM by alex1442
 #35

BigBobo, вы имеете неопровержимые факты того, что именно эти монеты ворованные? Лично мне гугл ничего об этом не говорит. Что мешает вернуть монеты на адрес кошелька с которого они поступили к вам?

почитайте внимательно тему
с таким успехом, каждый посмотревший транзакцию,на blockchain.info может сказать, что он вам отправил монеты
и когда настоящий владелец монет добавляется к такому аферисту,он ведет с ним переписку,а мошенник с нами


В таком случае еще можно использовать механизм подписи/проверки сообщений в кошельке , для того чтобы можно было подтвердить то что человек владеет закрытым ключем для адреса.
adrian7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 07, 2014, 05:17:10 PM
Last edit: February 07, 2014, 05:44:51 PM by adrian7
 #36

Я переводил через мультибит ,поверьте это всё отмазки , как такое возможно, человек общается с оператором ,оператор говорит принимаю , клиент говорит отправил , оператор говорит деньги принял , но это не ваши деньги , докажите ...что за бред ,я им перевёл  по их сигналу  , кто мог ещё им перевести ,это уму непостижимо.Это и был предлог экспроприации.Ваши документы ,скрин мультибита , я соответственно предложил им тоже самое .Их счета меня не интересуют , ненадо лезть и ко мне. Они прекрасно понимают что криптовалюта не идентифицируется , или если только иметь толстый биткоин кошелёк ,там можно сделать примечание перевода.нО Мультибит не имеет возможности примечания ,чем они и воспользовались. Якобы деньги упали им с неба. Ну типа того.Ничьи деньги .Но это было уже второй версией . Первая версия была криминал ,стали угрожать милицией.Знаете как в кино ,а ну идите отсюда сейчас милицию позову.Когда поняли не то , переиграли на какой то треугольник мошенника.Да деньги пришли но докажите что они ваши.Теперь они думают я устану и отпаду сам собой. Нет.Я обещал им войну .До победы.
BigBobo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 529



View Profile
February 07, 2014, 05:36:06 PM
 #37

Я переводил через мультибит ,поверьте это всё отмазки , как такое возможно, человек общается с оператором ,оператор говорит принимаю , клиент говорит отправил , оператор говорит деньги принял , но это не ваши деньги , докажите ...что за бред ,я им перевёл  по их сигналу  , кто мог ещё им перевести ,это уму непостижимо..

1 зайдите сейчас на сайт
2 нажмите помощь онлайн
3 свяжитесь с оператором
4 после общения,откройте свой кошелек, чтобы были видны все входящие и выходящие транзакции
5 в течении минуты сделайте скриншот всего экрана,на фоне общения в чате с оператором, кошелек должен быть в развернутом виде
и все транзакции должны быть видны
6 скриншот отправьте мне в Skype

это последнее предложение, за сутки заметьте от вас ничего нового не требовалось
adrian7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 07, 2014, 05:53:09 PM
 #38

Вы опять командуете своим маленьким мозгом аватара.
Предьявите ваши документы , кто вы ,вашу лицензию на право заниматься валютными операциями, покажите ваши транзакции .,докажите что вы не работаете с грязными деньгами. И  на доверии я сделаю что вы просите.
BigBobo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 529



View Profile
February 07, 2014, 05:54:48 PM
 #39

Вы опять командуете своим маленьким мозгом аватара.
Предьявите ваши документы , кто вы ,вашу лицензию на право заниматься валютными операциями, покажите ваши транзакции .,докажите что вы не работаете с грязными деньгами. И  на доверии я сделаю что вы просите.

свободен
adrian7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 07, 2014, 06:03:47 PM
 #40

Просто замечательно ,меня освободили от моих денег.

А что вы хотели crypto-money.net классический пример сайта ловушки.Отличительными признаками таких сайтов являются отсутствие сертификата SSL ,неавтоматизированный обмен и зализанные отклики на сайте ,ну не бывает так что все одобрям) Обменные операции лишь прикрытие для более крупных дел,сначала создание положительного образа в глазах обывателей, множественные положительные отзывы на форумах, которые наполовину ими и создаются ,плюс реально счастливо поменявшие свои 100 баксов) их основной доход в шантаже,проходящем по признакам клиента ,например левый айпи , большая сумма ,а если вы ещё и засвечены в интернете как спамер ,досер или чёрт знает что ещё) Вы на крючке ,у вас требуют документы, угрожают милицией.Вот валютчики и сбегают , оставляя их с кушом. Они думали , что вы крупная рыба ,а вы просто мелкий спамер, вот вы им и перепутали все карты. Мой вам совет , забудьте за свои деньги.Как вы правильно заметили,аватар обменника соответствует духу обменника и они игрушку стоимостью несколько тысяч долларов вам не отдадут.Постоянные клиенты обменника могут не опасаться, их не кинут ,ведь они паутинки в сети обменника ,их положительные отклики мёд для жужика типо вас.Поверьте мне через несколько месяцев о crypto-money.net все забудут .У них уже готовится другой проект,для таких как вы.Но это уже совсем другая история.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!