Bitcoin Forum
May 28, 2024, 11:44:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: курс tron  (Read 79264 times)
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
February 09, 2014, 06:53:54 AM
Last edit: February 09, 2014, 07:13:22 AM by Pivo
 #181

Pivo знаю, что ты взрослый мужик, бред несешь и троллишь только на форуме, это тебе нравится.(Общие знакомые поведали,удивив меня)
А в жизни ты совсем другой.(хотя сомневаюсь)

Да я и сам в шоке  Grin А ну-ка просвети всех нас, кто же эти загадочные личности знающие меня по жизни?  Cheesy

Бросай глупостями заниматься.Аминь

Предлагаешь на правах обменника пИздить деньги у подозрительных прохожих? УмнО, ничего не скажешь Grin

BigBobo, языком чесать не мешки ворочать.

Мне вот очень непонятно на основании чего деньги должны остатся у Бигбобо.

На основании своего образа жизни, это-то должно уже быть понятно. Да и аватарка прямым текстом говорит: -что упало то пропало  Grin

(Анализ текста переписки позволяет понять, что его оппонент, андриан-григорий действительно кидала. стиль изложения и изменение поведения типичного скамера. увы, имею плотный опыт работы с ними, в молодости в мморпг рубился и работал шлюзом реал-игра, подобной "братии" скудоумных калек там тоже пруд пруди).

Анализ данного текста в студию, если можно!
MaRSe
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 615
Merit: 1002



View Profile WWW
February 09, 2014, 08:16:27 AM
Last edit: February 09, 2014, 09:09:40 AM by MaRSe
 #182

Quote
1 зайдите сейчас на сайт
2 нажмите помощь онлайн
3 свяжитесь с оператором
4 после общения,откройте свой кошелек, чтобы были видны все входящие и выходящие транзакции
5 в течении минуты сделайте скриншот всего экрана,на фоне общения в чате с оператором, кошелек должен быть в развернутом виде
и все транзакции должны быть видны
6 скриншот отправьте мне в Skype

это последнее предложение, за сутки заметьте от вас ничего нового не требовалось

adrian7 цитирую вам самого себя.
Вы продолжаете спамить, изначально не желая решить проблему
Ведете себя неадекватно
Выложенный вами скриншот не соответствует никаким маломальским требованиям и ничего не доказывает.
Ваш спам не принесет вам ничего хорошего.
Если вам с Pivom здесь удобно общаться, то я не возражаю.

Любой другой человек,на вашем месте уже бы давно мне позвонил, но вы ничего кроме спама не предпринимаете.



А кто тебе дал право что-то требовать? По делу битки получил? Возвращай деньги за них, либо сами битки.
В условиях обмена ничего не сказано о проверке возникновения средств и брать эту функцию на себя ты не имеешь право, к тому же это биткоин и он не нуждается в подтверждениях и док-вах, это анонимная валюта.
Вобщем соскамился BigBOBO и пора прикрывать эту говно-лавочку.

Один мошенник защищает другого мошенника.
Даже скорее всего это один и тот же мошенник.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=28470.msg4811789#msg4811789
https://bitcointalk.org/index.php?topic=369761.msg4027783#msg4027783
https://bitcointalk.org/index.php?topic=374071.msg4082051#msg4082051


[Куплю/Продам] [BTC/ETH/LTC/DASH]: https://bitcointalk.org/index.php?topic=17067.0
[Shiftbuy. Автоматический обмен. Qiwi.]: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5220357.0
BigBobo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 529



View Profile
February 09, 2014, 04:09:10 PM
 #183

ITDiver прочтите сначала все с 1Й страницы
Создатели мультиаккаунов и защиты мошенников, вы если до сих пор не поняли ничего, это ваши проблемы
Кто вообще не в теме, может в скайпе пополнить свой ликбез, звоните много чего станет понятно
У adrian7 тут достаточно аккаунтов и будут еще уверен

Quote
Поэтому, пока бабло зависло у Бигбобо - буду считать и его кидалой. (Анализ текста переписки позволяет понять, что его оппонент, андриан-григорий действительно кидала. стиль изложения и изменение поведения типичного скамера. увы, имею плотный опыт работы с ними, в молодости в мморпг рубился и работал шлюзом реал-игра, подобной "братии" скудоумных калек там тоже пруд пруди).

если вы считаете,что деньги должны вернутся кидале, это ваше право
Значит вы не сильно от adrian7 отличаетесь
Во всем разберемся, спасибо за ваше мнение
bigxyi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 09, 2014, 06:55:42 PM
 #184

Заебало.второй клиент на биржу ускакал.и нахуя ты маленький уродец обменникам репуху мочишь. меня не ебёт кто и где, добывает биток.всем и так понятно, чистые битки тока у майнера,кто не понял тот хуй сосёт и другим мешает. правдорубов здесь нет .ты в законе? иди нахуй торговать манями.нахуя ты шум поднял ,хапанул ,заляг на дно , в мусорка вздумал играть? разберёшься? сукааа клиента распугал. нахуя плевать в колодец,всем пить. гандон ёбаный. ни в бандита сыграть ни в мусора .хуем по лбу хочешь получить. сучёнок жирный.Достал всех мент гавнявый.
 твой нэйм на форе олегофрен вольтанутый. пальчики в разетку, зарядись и не мешай другим работать.Заебало.
ITDiver
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
February 09, 2014, 07:56:07 PM
Last edit: February 09, 2014, 08:12:30 PM by ITDiver
 #185

если вы считаете,что деньги должны вернутся кидале, это ваше право
Значит вы не сильно от adrian7 отличаетесь
Во всем разберемся, спасибо за ваше мнение

отличаюсь и сильно. Я никогда не кого не кидал - честь дороже 30 серебреников. И я не считаю что деньги нужно возвращать кидале(я писал про возврат средств на кошель, если есть уверенность что он принадлежит не скамеру, а жертве. Но тем не менее, позиция "Ты вор значит твое стало моим" тоже неправильная. Мне кажется идея с благотворительностью того стоит - и карма цела, и детишки сыты, и скамер не у дел(правда этот народ всё равно своё отворует потом,увы. только руки рубить им - вот выход...)

Анализ данного текста в студию, если можно!
Второй раз перечитывать не буду, может что и попутал в порядке вещей, но смысл попробую передать - но если читать сначала, то идут угрозы, потом нытьё, потом резкий переход к мирному решению с элементами братания, в которых лжи больше чем слов...("Верни назад - и только через тебя всегда выводить буду") и понеслось всё по новой. Сколько с людьми общался - такую модель перемены поведения замечал только у описываемого класса "личностей", личности -в кавычках не спроста, ибо личности то в них и нету...Ну ещё за девушками такого рода перемены заметить можно, но всё-же другое да и гормоны это))
ну и второй признак типичного скамера - нахождения 1001 тупейшей отмазки, раздувание флуда до небес, чтобы не делать простейшее действие, требующего 5 секунд времени.
L3n1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 252


View Profile
February 09, 2014, 09:30:48 PM
 #186

То что Andrian кидала тут и так понятно.. И то что BigBobo это понял тоже хорошо.
Но становится самому таким же и портить себе репутацию?
Верните откуда пришло (и я уверен что деньги не дойдут до Андриана так как это или миксер или не его кошель) или как уже предлагали отдайте детям..
Благотворительных фондов миллионы. Это по-моему поступок честного человека.
А пока, к сожалению ТС ничем не отличается от спамера...
BigBobo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 529



View Profile
February 09, 2014, 09:44:49 PM
 #187

L3n1n не переживайте вы так сильно, себе не оставлю эти монеты
и всех кого это больше всего интересует, можете спать спокойно
Монеты мошенника уйдут на благотворительность, всему свое время
Перед общественностью отчитаюсь обязательно
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
February 10, 2014, 06:29:47 AM
Last edit: February 10, 2014, 08:53:09 AM by Pivo
 #188

Сколько с людьми общался - такую модель перемены поведения замечал только у описываемого класса "личностей", личности -в кавычках не спроста, ибо личности то в них и нету...Ну ещё за девушками такого рода перемены заметить можно, но всё-же другое да и гормоны это))
ну и второй признак типичного скамера - нахождения 1001 тупейшей отмазки, раздувание флуда до небес, чтобы не делать простейшее действие, требующего 5 секунд времени.

Будучи в предвкушении спокойно осуществить обмен, даже свободной личности с большой буквы очень сложно будет воздержаться от возмущений, если обменник начнет диктовать свои условия и угрожать.
В данном случае, любой человек стал бы требовать конкретных оснований на заморозку сделки, а так же задавать встречные вопросы, например насчет права заниматься обменной деятельностью.
Собственно, что и делал товарищ adrian7. Поэтому, его модель поведения вполне подходит для обычного человека, осознавшего что он попал в лапы мошенников, предлог которых якобы поиск краденых битков, что уже по своей сути бред космического масштаба.

Монеты мошенника уйдут на благотворительность, всему свое время

Пожалуй для тебя лучший вариант благотворительности это префронтальная лоботомия самому себе  Grin
DeNdY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1



View Profile
February 10, 2014, 12:40:47 PM
 #189

Прошу всех заметить, что никто из уважаемых здесь людей, в защиту adrian7 не отписался.
Среди защитников : зареганные пару дней назад аккаунты, один троль завсегдатай сидящий у половины людей в игноре,
и аналогичный мошенник, на тему которого линканул MaRSe пару постов назад.
ITDiver
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
February 10, 2014, 12:44:02 PM
 #190

Будучи в предвкушении спокойно осуществить обмен, даже свободной личности с большой буквы очень сложно будет воздержаться от возмущений, если обменник начнет диктовать свои условия и угрожать.
В данном случае, любой человек стал бы требовать конкретных оснований на заморозку сделки, а так же задавать встречные вопросы, например насчет права заниматься обменной деятельностью.
Собственно, что и делал товарищ adrian7. Поэтому, его модель поведения вполне подходит для обычного человека, осознавшего что он попал в лапы мошенников, предлог которых якобы поиск краденых битков, что уже по своей сути бред космического масштаба.
да, нормальный человек будет возмущатся. кто-то вместо этого слёзно просить вернуть, "кто на что учился". Но нормальный человек не ведёт себя как г..но в проруби, мотаясь из стороны в сторону. У него есть чувство собственного достоинства, и его видно. Если читать текст, видно что у Бигбобо оно есть, а у его собеседника - нету, и его слово и 1 сатоши не стоит. Ладно, если Вам это не очевидно, я настаивать не буду. Останемся при своих.
L3n1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 252


View Profile
February 10, 2014, 12:52:44 PM
 #191

Прошу всех заметить, что никто из уважаемых здесь людей, в защиту adrian7 не отписался.
Среди защитников : зареганные пару дней назад аккаунты, один троль завсегдатай сидящий у половины людей в игноре,
и аналогичный мошенник, на тему которого линканул MaRSe пару постов назад.
Тогда и меня плюсуйте. Ибо тоже не считаю правильным такие телодвижения со стороны обменника.
Варианты:
 - Человек отправил с миксера
 - Человек отправил с биржи
 - Человек не желает показывать свои транзакции и источник получения BTC
И что? Человек должен оставить деньги обменнику если он не может показать скрин перевода? Бред!
Да спорных вариантов можно навести очень много.
И повторюсь, я не поддерживаю Adrian ибо он кидала, но со стороны обменника это тоже скам.. Так делать нельзя. Обменник не имеет права брать на себя такие полномочия.
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
February 10, 2014, 12:56:30 PM
 #192

меня тоже плюсуйте.
И BigBobo измени первую страницу топика, так как там ересь какая-то написана:
Quote
выгоднее менять
так как всегда получаете на руки заведомо нужную сумму

во вторых вы контролируете обмен полностью обменивая у нас
Ни первое, ни второе не соответсвует действительности.  Wink
alex1442
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 10, 2014, 01:55:20 PM
 #193

Тогда и меня плюсуйте. Ибо тоже не считаю правильным такие телодвижения со стороны обменника.
Варианты:
 - Человек отправил с миксера
 - Человек отправил с биржи
 - Человек не желает показывать свои транзакции и источник получения BTC
И что? Человек должен оставить деньги обменнику если он не может показать скрин перевода? Бред!
Да спорных вариантов можно навести очень много.
И повторюсь, я не поддерживаю Adrian ибо он кидала, но со стороны обменника это тоже скам.. Так делать нельзя. Обменник не имеет права брать на себя такие полномочия.

Первые два варианта отпадают , отправлял какой то человек(не обязательно наш andrian7), т.к была предоставлена подпись,(очень краткая и не информативная), насчет третьего все и так могут достать кошелек из скринов и посмотреть кошелек обменника и входящие кошельки вот ссылка на перевод https://blockchain.info/ru/tx/705be2b455c33408a7fd8bae836ab3745f0a2948f63db092dd24b0e5376fb40b
Buratino
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1151
Merit: 1003


View Profile
February 10, 2014, 02:15:31 PM
 #194

Вот это надо добавить в нижнем углу публичной оферты обменника самым мелким шрифтом, тогда все будет в порядке.
Обменный сервис имеет право приостановить обмен денежных и криптовалютных средств на любом этапе при малейших сомнениях в благонадежности клиента. Вызвавшие подозрения средства клиента могут быть заморожены на неопределенный срок до выяснения обстоятельств.

L3n1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 252


View Profile
February 10, 2014, 02:42:34 PM
 #195

Первые два варианта отпадают , отправлял какой то человек(не обязательно наш andrian7), т.к была предоставлена подпись,(очень краткая и не информативная), насчет третьего все и так могут достать кошелек из скринов и посмотреть кошелек обменника и входящие кошельки вот ссылка на перевод https://blockchain.info/ru/tx/705be2b455c33408a7fd8bae836ab3745f0a2948f63db092dd24b0e5376fb40b
Вы чей-то адвокат? Какая мне (и Вам) разница что/где/куда/когда отправлялось?..
Даже выкладывать личную переписку как минимум не прилично.
Подстраивать мои варианты событий к данному случаю не нужно, это только варианты, при которых человек не сможет доказать что кошелек с которого пришли деньги его.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
February 10, 2014, 03:26:36 PM
 #196

У него есть чувство собственного достоинства, и его видно.
Ладно, если Вам это не очевидно, я настаивать не буду. Останемся при своих.

Мне очевидно, что диалог ведут люди разной возрастной категории, и тот, что постарше четче излагает свои мысли и всего-то. Ведь если взять вами любимое слово "личность", то личностями не рождаются ими становятся. Хотя в процессе диалога видно, что Бибоибобо, уже осознав кто перед ним сидит начал набивать свое ЧСВ  Grin

 
BigBobo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 529



View Profile
February 10, 2014, 03:37:36 PM
 #197

fsb400 вы ни единого разу не обменивали, а пишете как постоянный клиент это раз
за мошенника *опу рвете, смотрите не надорвитесь с Pivom, это два
посты свои править не надо и удалять.
Pivo ты трус которых свет не видел, вытер посты , в которых позвонить почти хотел
Удачи тебе во всем!



Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
February 10, 2014, 03:46:04 PM
 #198

... отправлял какой то человек(не обязательно наш andrian7)

А вдруг не человек, а рептилойды с Нибиры прознали про битки, намайнили и решили попробовать поменять, чтобы купить себе шапочки из фольги. Ведь если посмотреть как ведут себя отдельные особи человеков, то без шапочек из фольги уже на Земле никак не обойтись. А тут Адриан прознал про коварный план рептилойдов и решил им помешать купить шапочки из фольги, а заодно соскамить их битки.
Все, продолжения не будет, ибо рептилойды не будут палиться из-за 2 битков  Grin
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
February 10, 2014, 03:47:30 PM
 #199

Pivo ты трус которых свет не видел, вытер посты , в которых позвонить почти хотел
Удачи тебе во всем!

Смысл метать перед свиньями бисер в трех постах? Я оставил один пост с основной информацией, о том, что ты мошенник и этого достаточно...
BigBobo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 529



View Profile
February 10, 2014, 03:57:26 PM
 #200

Pivo твое слово яйца выеденного не стоит.
твои рептилойды с Нибиры в лице adrian7 и его форумных клонов с утра ddos заказали, радуйся хорошая для тебя новость.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!