Bitcoin Forum
May 24, 2024, 12:03:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: курс tron  (Read 79264 times)
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
February 10, 2014, 04:04:17 PM
 #201

Pivo твое слово яйца выеденного не стоит.
твои рептилойды с Нибиры в лице adrian7 и его форумных клонов с утра ddos заказали, радуйся хорошая для тебя новость.

Послушай, похоже ты либо не врубаешься, либо меня с кем-то путаешь. Чего мне радоваться ддосам на твой сайт, когда до недавнего времени ты и твой обменник для меня как минимум заслуживали уважения? Даже когда этот срач начинался я до последнего возлагал на твою вменяемость, рассудительность, справедливость, и главное честность!
Ну если конечно в твоей жизни, как и у остального хомячья на первом месте стоят деньги и деньги любыми путями, то тогда да, придется порадоваться новости...
nexus20001
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile WWW
February 10, 2014, 08:01:45 PM
 #202

Только что обменял 100$ Приват24 на BTC-E код. Всем советую.
medvezonok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
February 10, 2014, 09:08:26 PM
 #203

Менял, меняю и буду менять у данного человека! надежный и самое главное ответственный, что не у каждого представителя сия услуг наблюдается. Объемы у меня и моей команды более чем приличные, всегда находим общий язык. Рекомендую, сервис на 5+ как и простое человеческое отношение !
vitja2002
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 500



View Profile
February 10, 2014, 11:39:42 PM
 #204

почитал я кучу страниц перед сном,
Одно могу сказать, у Олега очень много менял и буду менять как БТЦ так и валюту.

За адриана могу сказать что наверное при виде транз могут всплыть давнишние скамы, возможно даже наимы! Хотя нет, найма б оставил деньги что бы не всплыли другие)

А деньги да, надо бы вернуть, ну или на помощь детям (Но со скринами, и прочим)

ЗЫ. Пиво а ты чего тут учавствуешь))) Записался в борьбу с мошенниками? Сектора могу понять, отдал кедит спит спокойно, а хочется андреналину! Но тыHuh

andreika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 11, 2014, 04:34:20 AM
 #205

 А чтo вы хoтели   crypto-money.net  классический  пример  сайта ловушки.Отличительными признаками таких сайтов являются отсутствие сертификата  SSL ,неавтоматизированный обмен и зализанные отклики на сайте  ,ну не бывает так что все одобрям) Обменные операции  лишь прикрытие для более крупных дел,сначала создание положительного образа в глазах обывателей, множественные положительные отзывы на форумах, которые наполовину ими и создаются ,плюс реально счастливо поменявшие свои 100 баксов) их основной доход в шантаже,проходящем по признакам клиента ,например левый айпи , большая сумма ,а если вы ещё и засвечены в интернете как спамер ,досер или чёрт знает что ещё) Вы на крючке ,у вас требуют документы, угрожают милицией.Вот валютчики и сбегают , оставляя их с кушом. Они думали , что вы крупная рыба ,а вы просто мелкий спамер, вот вы им и перепутали все карты. Мой вам совет , забудьте за свои деньги.Как вы правильно заметили,аватар обменника соответствует духу обменника и они игрушку стоимостью  несколько тысяч долларов вам не отдадут.Постоянные клиенты  обменника могут не опасаться, их не кинут ,ведь они паутинки в сети обменника ,их положительные отклики мёд для жужика типо вас.Поверьте мне через несколько месяцев  о crypto-money.net  все забудут .У них уже готовится другой проект,для таких как вы. Но это уже совсем другая истoрия.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
February 11, 2014, 06:11:33 AM
Last edit: February 11, 2014, 09:33:50 AM by Pivo
 #206

ЗЫ. Пиво а ты чего тут учавствуешь))) Записался в борьбу с мошенниками? Сектора могу понять, отдал кедит спит спокойно, а хочется андреналину! Но тыHuh

Как всегда, ищу правды среди людей, приравнивающих себя чуть ли не к идейным анархистам, которые взялись бороться с ложью и несправедливостью банков и государства.
Только непонятно почему вы как заговоренные талдычите, что ваш же собрат Адриан - мошенник, или могут всплыть некие скамы, не предъявляя абсолютно никаких доказательств?
Не кажется ли вам, что это немного расходится со здравым смыслом?
SectorZero
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1002



View Profile
February 11, 2014, 10:08:28 AM
 #207

почитал я кучу страниц перед сном,
Одно могу сказать, у Олега очень много менял и буду менять как БТЦ так и валюту.

За адриана могу сказать что наверное при виде транз могут всплыть давнишние скамы, возможно даже наимы! Хотя нет, найма б оставил деньги что бы не всплыли другие)

А деньги да, надо бы вернуть, ну или на помощь детям (Но со скринами, и прочим)

ЗЫ. Пиво а ты чего тут учавствуешь))) Записался в борьбу с мошенниками? Сектора могу понять, отдал кедит спит спокойно, а хочется андреналину! Но тыHuh
Бигбобо будет жуликом, так как присвоил не свои деньги.
пусть уничтожить эти битки, а лучше отдаст на благотворительность.
До этого момента я буду постить в его теме, что он мошенник, а все положительные отзывы куплены!

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
izlevinv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 250



View Profile
February 11, 2014, 01:52:47 PM
 #208

сайта ловушки.Отличительными признаками таких сайтов являются отсутствие сертификата  SSL ,неавтоматизированный обмен и зализанные отклики на сайте  ,ну не бывает так что все одобрям) Обменные операции  лишь прикрытие для более крупных дел,сначала создание положительного образа в глазах обывателей, множественные положительные отзывы на форумах, которые наполовину ими и создаются ,плюс реально счастливо поменявшие свои 100 баксов) их основной доход в шантаже,проходящем по признакам клиента ,например левый айпи , большая сумма ,а если вы ещё и засвечены в интернете как спамер ,досер или чёрт знает что ещё) Вы на крючке ,у вас требуют документы, угрожают милицией.Вот валютчики и сбегают , оставляя их с кушом. Они думали , что вы крупная рыба ,а вы просто мелкий спамер, вот вы им и перепутали все карты. Мой вам совет , забудьте за свои деньги.Как вы правильно заметили,аватар обменника соответствует духу обменника и они игрушку стоимостью  несколько тысяч долларов вам не отдадут.Постоянные клиенты  обменника могут не опасаться, их не кинут ,ведь они паутинки в сети обменника ,их положительные отклики мёд для жужика типо вас.Поверьте мне через несколько месяцев  о crypto-money.net  все забудут .У них уже готовится другой проект,для таких как вы. Но это уже совсем другая истoрия.
У мальчика явно нервный тик - постоянно долбит по пробелу не там, где надо - пробелы перед запятой и перед точкой. Или не ставит пробел после точки и запятой. Явно неуравновешенный тип, на форуме мог бы вылизать свое сообщение.
andreika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 11, 2014, 02:18:30 PM
 #209

сайта ловушки.Отличительными признаками таких сайтов являются отсутствие сертификата  SSL ,неавтоматизированный обмен и зализанные отклики на сайте  ,ну не бывает так что все одобрям) Обменные операции  лишь прикрытие для более крупных дел,сначала создание положительного образа в глазах обывателей, множественные положительные отзывы на форумах, которые наполовину ими и создаются ,плюс реально счастливо поменявшие свои 100 баксов) их основной доход в шантаже,проходящем по признакам клиента ,например левый айпи , большая сумма ,а если вы ещё и засвечены в интернете как спамер ,досер или чёрт знает что ещё) Вы на крючке ,у вас требуют документы, угрожают милицией.Вот валютчики и сбегают , оставляя их с кушом. Они думали , что вы крупная рыба ,а вы просто мелкий спамер, вот вы им и перепутали все карты. Мой вам совет , забудьте за свои деньги.Как вы правильно заметили,аватар обменника соответствует духу обменника и они игрушку стоимостью  несколько тысяч долларов вам не отдадут.Постоянные клиенты  обменника могут не опасаться, их не кинут ,ведь они паутинки в сети обменника ,их положительные отклики мёд для жужика типо вас.Поверьте мне через несколько месяцев  о crypto-money.net  все забудут .У них уже готовится другой проект,для таких как вы. Но это уже совсем другая истoрия.
У мальчика явно нервный тик - постоянно долбит по пробелу не там, где надо - пробелы перед запятой и перед точкой. Или не ставит пробел после точки и запятой. Явно неуравновешенный тип, на форуме мог бы вылизать свое сообщение.

А чтo вы хoтели   crypto-money.net  классический  пример  сайта ловушки.Отличительными признаками таких сайтов являются отсутствие сертификата  SSL ,неавтоматизированный обмен и зализанные отклики на сайте  ,ну не бывает так что все одобрям) Обменные операции  лишь прикрытие для более крупных дел,сначала создание положительного образа в глазах обывателей, множественные положительные отзывы на форумах, которые наполовину ими и создаются ,плюс реально счастливо поменявшие свои 100 баксов) их основной доход в шантаже,проходящем по признакам клиента ,например левый айпи , большая сумма ,а если вы ещё и засвечены в интернете как спамер ,досер или чёрт знает что ещё) Вы на крючке ,у вас требуют документы, угрожают милицией.Вот валютчики и сбегают , оставляя их с кушом. Они думали , что вы крупная рыба ,а вы просто мелкий спамер, вот вы им и перепутали все карты. Мой вам совет , забудьте за свои деньги.Как вы правильно заметили,аватар обменника соответствует духу обменника и они игрушку стоимостью  несколько тысяч долларов вам не отдадут.Постоянные клиенты  обменника могут не опасаться, их не кинут ,ведь они паутинки в сети обменника ,их положительные отклики мёд для жужика типо вас.Поверьте мне через несколько месяцев  о crypto-money.net  все забудут .У них уже готовится другой проект,для таких как вы. Но это уже совсем другая истoрия.

Все мальчики в памперсах. В корень смотри, филолог.
MaRSe
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 615
Merit: 1002



View Profile WWW
February 11, 2014, 07:09:18 PM
 #210

У мальчика явно нервный тик - постоянно долбит по пробелу не там, где надо - пробелы перед запятой и перед точкой. Или не ставит пробел после точки и запятой. Явно неуравновешенный тип, на форуме мог бы вылизать свое сообщение.

Ну а что ты думаешь, паренек честно найопывал народ,
думал он весь такой самый умный и хитрый,
а тут сам потерял честно спизженое.
Поверить не может, так что аж ручонки трясутся.

...

Еще один твинк. Теперь раз в день будет апать тему.

[Куплю/Продам] [BTC/ETH/LTC/DASH]: https://bitcointalk.org/index.php?topic=17067.0
[Shiftbuy. Автоматический обмен. Qiwi.]: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5220357.0
Grigorjevi4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 250


View Profile
February 11, 2014, 07:25:47 PM
 #211

Это наверно он тут всех треугольником дурачил последний месяц  Cheesy
andreika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 11, 2014, 07:39:17 PM
 #212

У мальчика явно нервный тик - постоянно долбит по пробелу не там, где надо - пробелы перед запятой и перед точкой. Или не ставит пробел после точки и запятой. Явно неуравновешенный тип, на форуме мог бы вылизать свое сообщение.

Ну а что ты думаешь, паренек честно найопывал народ,
думал он весь такой самый умный и хитрый,
а тут сам потерял честно спизженое.
Поверить не может, так что аж ручонки трясутся.

...

Еще один твинк. Теперь раз в день будет апать тему.

Бобошавки тут как тут,раскудахкались и врут, все они безгрешные бей людину, вреж ему. *уй вам хлопцы удалые,майдан уж спёкся и поныне вам, извилинами робить на кого бросаться, а кого не гнобить.
BigBobo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 529



View Profile
February 12, 2014, 12:36:24 AM
 #213

У мальчика явно нервный тик - постоянно долбит по пробелу не там, где надо - пробелы перед запятой и перед точкой. Или не ставит пробел после точки и запятой. Явно неуравновешенный тип, на форуме мог бы вылизать свое сообщение.

Ну а что ты думаешь, паренек честно найопывал народ,
думал он весь такой самый умный и хитрый,
а тут сам потерял честно спизженое.
Поверить не может, так что аж ручонки трясутся.

...

Еще один твинк. Теперь раз в день будет апать тему.

Бобошавки тут как тут,раскудахкались и врут, все они безгрешные бей людину, вреж ему. *уй вам хлопцы удалые,майдан уж спёкся и поныне вам, извилинами робить на кого бросаться, а кого не гнобить.

Какой талант, какие стихи  Grin
Тех кого ты перекидал здесь и не только здесь, оценили твои стихи.
Интеллект зашкаливает.
Шавка здесь только одна, создатель мультиакков adrian7 ака andreika и все его боты.
andreika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 12, 2014, 08:08:14 AM
 #214

Дружище,тебе уже все советовали и друзья и враги - верни деньги туда,откуда они пришли.Ты или слаб умом или тебе плевать на всех.
MaRSe
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 615
Merit: 1002



View Profile WWW
February 12, 2014, 08:45:42 AM
 #215

пусть уничтожить эти битки, а лучше отдаст на благотворительность.

Второе предпочтительнее.
Олег, выбирай
http://ufond.ua/

[Куплю/Продам] [BTC/ETH/LTC/DASH]: https://bitcointalk.org/index.php?topic=17067.0
[Shiftbuy. Автоматический обмен. Qiwi.]: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5220357.0
andreika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 12, 2014, 09:35:32 AM
 #216

пусть уничтожить эти битки, а лучше отдаст на благотворительность.

Второе предпочтительнее.
Олег, выбирай
http://ufond.ua/

Отличное предложение.Чужими руками жар загребать.Пусть тогда каждый перечислит в этот фонд столько , сколько бобо отжал у клиента.Это будет справедливо.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
February 12, 2014, 03:16:47 PM
 #217

Второе предпочтительнее.
Олег, выбирай
Еще можно пожертвовать девелоперам BTC/LTC/P2Pool/The Pirate Bay/<подставить что нравится>.
andreika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 12, 2014, 03:37:40 PM
 #218

Второе предпочтительнее.
Олег, выбирай
Еще можно пожертвовать девелоперам BTC/LTC/P2Pool/The Pirate Bay/<подставить что нравится>.
А ещё можно вернуть деньги туда откуда они пришли.Статус кво называется.Дать понять человеку,что война дело глупых.Взаимно удалить негативные посты и и жить как жили.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
February 12, 2014, 04:42:52 PM
 #219

Дать понять человеку,что война дело глупых.
Сунь-цзы не согласился бы с вами.
andreika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 12, 2014, 04:50:42 PM
 #220

Дать понять человеку,что война дело глупых.
Сунь-цзы не согласился бы с вами.

Smiley Мао дзэдун истребил десятки миллионов,чтобы внедрить культуру в массы.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!