Bitcoin Forum
June 19, 2024, 07:16:58 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: Сколько будет всего видов монет  (Read 490 times)
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 04:35:20 PM
 #81

Думаю видов будет очень много. И каждая монета будет оригинальна по своему. Криптобудущее только наступает и нас ждут большие перемены с её приходом
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 06:05:08 PM
 #82

Уверен, что количество монет с каждым годом будет только увеличиваться и в каждой стране будет  по 100-200 ходовых монеток. Но основные топ 100 будут держаться и только расти в цене.
lasika
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 49


View Profile
February 14, 2018, 06:18:35 PM
 #83

Монет новых сейчас очень много, но топовые остаются топовыми. Много отсевается еще вначале пути.
Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
February 14, 2018, 06:19:54 PM
 #84

С учетом того, что каждый день выходит масса говнокоинов, то да, их будет очень много (может пару десятков тысяч). Только вот толковых монет будет несколько процентов

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
February 14, 2018, 06:22:09 PM
 #85

Скажите пожалуйста. Как Вы думаете, сколько будет всего наименований монет. Куда всё идёт?
Допустим еще три месяца назад было всего монет около 1000, сейчас уже около 1500 тысячи видов. Может ли быть так, что монет будет 200 000 всяких разных к примеру?

Это бесконечность, пока есть идеи будут новые проекты, а значит новые монеты и токены.
DearMe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
February 14, 2018, 06:28:21 PM
 #86

Думаю видов будет очень много. И каждая монета будет оригинальна по своему. Криптобудущее только наступает и нас ждут большие перемены с её приходом
Сейчас они как-то оригинальностью не блещут. Уже скоро оригинальных коротких трехбуквенных названий не останется.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
February 14, 2018, 06:33:57 PM
 #87

Да монет конечно очень много сейчас.Смотрел сегодня одного трейдера на ютбюбе вот он высказал свое мнение что из 1500 монет что на коинмаркете возможно останется штук 20. Хотя ICO шек  выходит каждый месяц очень много что то в районе 200 штук.Самое главное взять нужные монеты и держать их.
kostia21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 105


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
February 15, 2018, 03:34:12 PM
 #88

я думаю что точное число трудно сказать потомучто эта сфера только набирает обороты и на пике своего развития))

WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
February 15, 2018, 03:36:50 PM
 #89

Монет много, ещё больше обычных токенов. Я предпочитаю монеты с собственным блокчейном. Токенов тысячи, а толковых - единицы

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
February 15, 2018, 05:47:43 PM
 #90

Скажите пожалуйста. Как Вы думаете, сколько будет всего наименований монет. Куда всё идёт?
Допустим еще три месяца назад было всего монет около 1000, сейчас уже около 1500 тысячи видов. Может ли быть так, что монет будет 200 000 всяких разных к примеру?

Столько, сколько акций есть наверное на настоящей бирже и даже больше. Теоретически, почти любой стартап может так или иначе свою монету ввести.)
Теоретически монет может быть бесконечное число. Чтобы выпустить акции на биржу надо иметь компанию и надо заплатить деньги за аудит и листинг это не каждый может позволить себе, а выпуск монеты почти ничего не стоит и каждый может хоть по 1000 разных монет выпустить себе, но только зачем?
Так одно дело выпустить монету, а другое дело чтобы найти инвесторов на миллионы и залиститься на топовые биржи.

Для этого нужно обратиться в хорошую компанию которая профессионально занимается ICO, в компанию которая занимается маркетингом продвижением, баунти и т.д. При этом тут уже сформировалась своя ниша и они тебя просто не возьмут если выяснится что проект скам, все проверяют, т.к. репутация им дороже. Естественно возьмут не мало денег.

Потом, чтобы залиститься на топовые биржи тоже нужно платить, плюс изначально они будут проверять всю документацию, проверку KYC инвесторов, всю информацию о как минимум одном члене команды и возможно личную встречу с одним из них. Сейчас залиститься на топ бирже это не просто так, а о-го-го! И не только в деньгах дело.
Это при том что у тебя изначально хороший, перспективный проект!

На данный момент дела обстоят так. И я честно говоря этому рад, что все идем к уменьшению скама. Точнее не к уменьшению, а к возможности его идентификации на начальном этапе.
Инвесторы становятся грамотными и мимо пропускают изначально скамные 90%. Не все инвесторы конечно, но какая то часть учится, умнеет.

И если так и будет, что монет станет как акций на бирже и они еще будут ходить сами по себе, а не к битку привязанные, то это будет наша эпоха, такая же как в те времена когда в США все начиналось с акциями и я буду рад жить в такое время.
martushka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
February 15, 2018, 05:49:14 PM
 #91

Все равно рано или поздно будут группировать их по видам или по блокчейну. Анонимные монеты точно займут отдельную касту. Это сейчас хаос и неразбериха

[ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
      [ JOIN OUR TELEGRAM COMMUNITY ]         WEBSITE FACEBOOK TWITTER
Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
February 15, 2018, 07:51:54 PM
 #92

Скажите пожалуйста. Как Вы думаете, сколько будет всего наименований монет. Куда всё идёт?
Допустим еще три месяца назад было всего монет около 1000, сейчас уже около 1500 тысячи видов. Может ли быть так, что монет будет 200 000 всяких разных к примеру?
да какая разница в принципе? Я считаю, что главное это успешность и полезность проекта, а вот количество никакой роли не играет. Просто некоторые из них просто ради смеха существуют, что касается меня.

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
Bitcoiso
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 07:54:29 PM
 #93

Каждый день придумывают новые монеты. даже если их будет 1 000 000 то что измениться нечего не изменится. Сейчас на любой теме уже делают ICO!!!

━━▐|     LASER    |▌━━     BLOCKCHAIN WITHOUT BORDERS     ━━▐|     LASER    |▌━━
A BLOCKCHAIN-AGNOSTIC SERVICE LAYER FOR IMPROVED SPEED, ANONYMITY, AND INTEROPERABILITY
Medium      Twitter      Reddit      ■■      WHITEPAPER      ■■      Telegram      Facebook      Instagram
makladun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
February 16, 2018, 12:59:46 PM
 #94

Мне кажется что в будущем будет большое количество токенов различных, но именно из монет останутся жить только биток, даш, монеро и зкэш.
Kulllianll
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 02:11:40 PM
 #95

Когда я только начинал изучать крипту и формировал свой первый портфель меня ужаснуло количество монет, которые было тогда. Сейчас их еще больше. В итоге в моем портфеле около 20 монет и хочу купить еще 5-6 перспективных. Да, монет слишком много, но только сам рынок сможет уменьшить их количество. Люди голосуют деньгами и самые слабые умирают.
Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
February 16, 2018, 02:18:52 PM
 #96

Все зависит от того, как дальше себя покажет биток, ведь вся суть системы в рассчетах не налом и привычными деньгами, а битком, а уж точно не монеро и тому подобными монетами, все это спекуляции.
ezavarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 18

Thank you for +Merit


View Profile
February 16, 2018, 02:27:22 PM
 #97

Я придерживаюсь мнения Виталика Бутерина о том, что наступит момент, когда 90% не нужных и не интересных криптовалют обесценятся, останутся только те, за которыми есть реальные прорывные технологии, и мощная команда разработчиков
Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 02:35:10 PM
 #98

Монет новых сейчас очень много, но топовые остаются топовыми. Много отсевается еще вначале пути.
мне тоже кажется что для криптомира достаточно десятка надежных и функциональных валют, все остальные должны пройти "естественный отбор" и кануть в лету..
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
February 16, 2018, 02:37:09 PM
 #99

Думаю со временем остатуться только самы есильные , по пару проектов в каждой отрасти , каждые будут бороться за свой сектор , появиться здравая конкуренция /думаю в скорем времени ужесточат условия проведение исо

Frai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 02:40:19 PM
 #100

Скажите пожалуйста. Как Вы думаете, сколько будет всего наименований монет. Куда всё идёт?
Допустим еще три месяца назад было всего монет около 1000, сейчас уже около 1500 тысячи видов. Может ли быть так, что монет будет 200 000 всяких разных к примеру?
Главное не сколько их будет а как они буду взаимодействовать, и если в будущем они плотно войдут в нашу жизнь, как мы будем им расплачиваться, покупать и тп..
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!