Bitcoin Forum
May 28, 2024, 11:35:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Копируешь? Вставляешь? Остановись!!!  (Read 4607 times)
Crim3 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
February 10, 2018, 01:14:16 PM
Last edit: February 10, 2018, 02:08:41 PM by Crim3
 #21

Хорошая программа. Экономит время. До этого для этих целей использовал Excell, но эта программа более заточена на такой вид работы.
Американцы пишут что прога бесполезная) пользуются вордом 2013-2017 и мне советуют Cheesy

Автору темки Большое Спасибо! Очень нужная программа для баунтистов.
Согласен полностью! Вот и делюсь)

Как альтернативный вариант для людей предпочитающих клавиатуру, а не мышь можно наверно воспользоваться программой Punto Switcher. Там можно настроить собственный список автозамен.
По идеи может получаться даже быстрее, но придется помнить, какая комбинация чему соответствует. Сам пока не пробовал.
Это прога для автопереключения языка) не уверен что её можно использовать для наших целей, мне она например гораздо больше мешает, чем помогает! Меняет язык когда это совсем не нужно)
Только что попробовал использовать Punto Switcher, все работает. Причем можно сделать так, что будет заменять при любой раскладке клавиатуры.
Это не просто автопереключение языка, программа от Яндекса полностью бесплатная и имеет много других полезных функций по работе с текстом. Можно менять язык набранного текста, его регистр и т.д. То что вам больше мешает, так настройте ее удобным вам образом, отмените автопереключение, настройте исключения и будет она вам помогать, а не мешать. Я ее до этого только для переключения языка использовал, но может там еще что-нибудь полезное для баунтиста есть.
Так что если кто-то уже пользуется Punto Switcher, то ставить еще одну программу имхо не имеет смысла.
Имхо! Настроить исключения на все случаи жизни мне показалось невозможным не стал даже начинать, каждый раз печатаешь что-то новое включая хоть одну английскую букву и всё, снова запара!) В пунто есть возможность вытащить активное окно с данными для форм? Или откуда брать то, что нужно вставить? без танцев с бубном) Честно если не понимаю зачем возиться с программой "для автоматического переключения между различными раскладками клавиатуры" когда есть софт который можно просто установить - ввести свои данные на видное место и оно работает по назначению! Smiley

■         ■         ■         ■         ■         ■         L B X         ■         ■         ■         ■         ■         ■
■     The London Block Exchange     ■──[│  P R E S A L E is L I V E !  │]──■
■  Facebook  ■  Twitter  ■  Medium  ■──  Download On  ──[ GOOGLE PLAYAPP STORE ]──■
kschange
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 03:28:22 PM
 #22

Так а чем всем гугл таблицы не нравятся то?
удобно ведь и все на виду и данные никому не доверяешь
Crim3 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
February 10, 2018, 03:59:20 PM
 #23

Установка прошла успешно. попробовал. Да, неплохо. Но старый "дедовский" способ все равно привычнее.
Одно название способа говорит за себя Cheesy каждый выбирает сам, кто регает по 1 компании в день не поймёт о чем тут люди говорят, какие тут спасибо)

Спасибо, помогло
Качнуться то? Однозначно Wink

Так а чем всем гугл таблицы не нравятся то?
удобно ведь и все на виду и данные никому не доверяешь
Всем нравятся и все ими пользуются! Но гугл таблицы не для быстрого заполнение регистрационных форм, нужно переключаться на источник содержания ваших ссылок, скопировать и вставить! Это очень долго) Вы второй человек который переживает за "данные" повторюсь - Это ссылки на профили социальных сетей, никнеймы этих же социальных сетей, адреса кошельков "для баунти", и почтовый ящик! Если вам удобно переключаться, копировать и вставлять все ссылки/никнеймы/адреса - остаётся Вам пожелать только железа побыстрей Smiley

■         ■         ■         ■         ■         ■         L B X         ■         ■         ■         ■         ■         ■
■     The London Block Exchange     ■──[│  P R E S A L E is L I V E !  │]──■
■  Facebook  ■  Twitter  ■  Medium  ■──  Download On  ──[ GOOGLE PLAYAPP STORE ]──■
Crim3 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
February 10, 2018, 05:50:13 PM
 #24

Попробую скачать и установить, уверен что поможет!
О , спасибо , реально полезно. У кого есть ещё лайфаки делитесь
полезная штука, буду тестировать
Успехов в Ваших начинаниях! Smiley
Нашёл ещё одну программку, добавлю сейчас в первый пост! Кому то может больше понравится, она ещё и историю копирования ведёт!

■         ■         ■         ■         ■         ■         L B X         ■         ■         ■         ■         ■         ■
■     The London Block Exchange     ■──[│  P R E S A L E is L I V E !  │]──■
■  Facebook  ■  Twitter  ■  Medium  ■──  Download On  ──[ GOOGLE PLAYAPP STORE ]──■
ten.ten
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 07:07:41 PM
 #25

Спасибо . Всегда нравятся люди которые не ленятся поделится своими знаниями с другими и совершенно бесплатно.
в последнее время с введением мерита это стало еще более актуально, все сразу такие шелковые стали, некоторые начали посты писать интересные (такие как этот) делиться со всеми полезностями

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Crim3 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
February 10, 2018, 07:19:33 PM
Last edit: February 10, 2018, 07:57:44 PM by Crim3
 #26

Спасибо . Всегда нравятся люди которые не ленятся поделится своими знаниями с другими и совершенно бесплатно.
в последнее время с введением мерита это стало еще более актуально, все сразу такие шелковые стали, некоторые начали посты писать интересные (такие как этот) делиться со всеми полезностями
Спасибо что оценили и Пожалуйста Smiley я пришёл сюда 2 месяца назад, как было до Мерита мне не сильно знакомо) Делюсь чем могу, я же Джуниор - с тематикой знаком на пол рубля) сделайте мне скидку Cheesy

■         ■         ■         ■         ■         ■         L B X         ■         ■         ■         ■         ■         ■
■     The London Block Exchange     ■──[│  P R E S A L E is L I V E !  │]──■
■  Facebook  ■  Twitter  ■  Medium  ■──  Download On  ──[ GOOGLE PLAYAPP STORE ]──■
LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
February 10, 2018, 10:41:57 PM
 #27

Приветствую! Решил поделиться находкой с коллегами
Просто красава, то что надо, еще и видос запилил. Я б Мерит отдал, но не знаю есть ли у меня. Если есть, скажи как отдать - кину

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
Crim3 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
February 10, 2018, 11:03:10 PM
 #28

Приветствую! Решил поделиться находкой с коллегами
Просто красава, то что надо, еще и видос запилил. Я б Мерит отдал, но не знаю есть ли у меня. Если есть, скажи как отдать - кину
Нету бро, спасибо) малой ты ещё Cheesy я обновил пост, там теперь 2 проги, зацени Wink

■         ■         ■         ■         ■         ■         L B X         ■         ■         ■         ■         ■         ■
■     The London Block Exchange     ■──[│  P R E S A L E is L I V E !  │]──■
■  Facebook  ■  Twitter  ■  Medium  ■──  Download On  ──[ GOOGLE PLAYAPP STORE ]──■
denygors
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 1

Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org


View Profile
February 11, 2018, 08:25:49 AM
 #29

Крутая программа, спасибо. LastPass тоже вроде подобное может, но у меня глючит чего-то.

SPONSY •  DECENTRALIZING SPONSORSHIP INDUSTRY 
▎Big brands are joining! • Private Sale is On!  ▎
IpPrograff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 08:33:56 AM
 #30

Не доверяю я всяким сторонним прогам , уж лучше по старинке эксель или гугл форма , дольше , зато безопасней .
Crim3 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
February 11, 2018, 01:00:34 PM
 #31

Крутая программа, спасибо. LastPass тоже вроде подобное может, но у меня глючит чего-то.
Здесь всё работает как надо)

Не доверяю я всяким сторонним прогам , уж лучше по старинке эксель или гугл форма , дольше , зато безопасней .
Вы переживаете за ссылки на твиттер и фейсбук? Люди на этом форуме обычно их охотно распространяют! Если прочитаете о чём пост то поймёте в общем Smiley Лично я не переживаю за те данные которые заношу в формы регистраций для баунти, всё что мы туда заносим есть в спредшитах - которые открыты для всех Smiley

■         ■         ■         ■         ■         ■         L B X         ■         ■         ■         ■         ■         ■
■     The London Block Exchange     ■──[│  P R E S A L E is L I V E !  │]──■
■  Facebook  ■  Twitter  ■  Medium  ■──  Download On  ──[ GOOGLE PLAYAPP STORE ]──■
Cryptovaza
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
February 11, 2018, 01:53:53 PM
 #32

Сначала скептически отнеслась к этой затеи, потому что паранойя, вдруг утащат пароли или скрытый майнер сидит, никому ж нельзя верит)))) поэтому люблю "дедовские способы", но протестив, надо признаться реально очень удобно, 1 клик мышкой и всё заполнилось. Респект за такую прогу. Теперь формы будут заполняться магабыстро)))
AlexProMaN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 02:37:55 PM
 #33

Вариант 2. Flashpaste Программа отлично зашла ! К тому же не сложно найти ключ к ней (Поиск: Flashpaste 6.32) Wink Дерзайте!
Crim3 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
February 11, 2018, 03:23:04 PM
Last edit: February 11, 2018, 03:35:25 PM by Crim3
 #34

Тоже решил попробовать - и установил. Огромное спасибо за такую отличную находку, реально очень удобно. Буду юзать.  Grin
 Shocked Вам спасибо! Попробуйте вторую, перешёл на неё - без всяких доп установок хранит последние 10 сохранений
Наткнулся на неё позже, думаю может видео снять! Микрофон есть и OBS Smiley ии проги не для копипаста Cheesy

Вариант 2. Flashpaste Программа отлично зашла ! К тому же не сложно найти ключ к ней (Поиск: Flashpaste 6.32) Wink Дерзайте!
Когда время дорого заходит только так) Flashpaste после установки так и остался основным, поэтому и решил добавить его сюда естественно!

Сначала скептически отнеслась к этой затеи, потому что паранойя, вдруг утащат пароли или скрытый майнер сидит, никому ж нельзя верит)))) поэтому люблю "дедовские способы", но протестив, надо признаться реально очень удобно, 1 клик мышкой и всё заполнилось. Респект за такую прогу. Теперь формы будут заполняться магабыстро)))
Взаимный респект Wink у меня антивирус от провайдера стоит меньше 100р/мес, drweb. Могу порекомендовать как эффективное средство от паранои по поводу злых хакеров Smiley

Интересно! О такой программе никогда не слышал.  Я обычно все заметки храню в ворде.
Хранить можно где Вам удобней, здесь речь идёт о другом! Нужно ведь постоянно регистрироваться формах и заполнять их одними и теме же ссылками - хранить их в буфере обмена на видном месте и вставлять исключая действие "Копировать"! Для меня это +Время  = Жизнь! Cheesy
_
Спасибо всем друзья кто на самом деле заценил софтецкий и отписал в топике! Wink благодаря Вам все в курсе что "Копировать и Вставлять" уже не мейнстрим Grin

■         ■         ■         ■         ■         ■         L B X         ■         ■         ■         ■         ■         ■
■     The London Block Exchange     ■──[│  P R E S A L E is L I V E !  │]──■
■  Facebook  ■  Twitter  ■  Medium  ■──  Download On  ──[ GOOGLE PLAYAPP STORE ]──■
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
February 11, 2018, 04:33:04 PM
 #35

Благодарю, давно искал такое приложение которые упростят работу. Кто знает программу которая делает, репосты в социальных сетях?
Crim3 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
February 11, 2018, 04:43:50 PM
 #36

Благодарю, давно искал такое приложение которые упростят работу. Кто знает программу которая делает, репосты в социальных сетях?
Да без проблем! Smiley https://smmplanner.com/ и такое держи))

■         ■         ■         ■         ■         ■         L B X         ■         ■         ■         ■         ■         ■
■     The London Block Exchange     ■──[│  P R E S A L E is L I V E !  │]──■
■  Facebook  ■  Twitter  ■  Medium  ■──  Download On  ──[ GOOGLE PLAYAPP STORE ]──■
Mariksa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 06:28:23 PM
 #37

Вот самое смешное, что у меня другая идея для применения этих программок пришла. Что-же ты раньше о них не написал месяца на 2-3 )))
У нас в городе последние 2-3 года все поступления в садик и школу 1 класс, проходят через интернет с помощью заполнения определенной формы. В которую надо вписать свои данные, данные на ребенка и тому подобное. Все это надо сделать ооооочень быстро, когда в определенное время она становиться доступна для всех соискателей. Ну как обычно количество мест гораздо меньше чем желающих, особенно в хорошие школы или садики. Обычно все места распределяются в течении 1-1,5 минут от начала старта. У меня родственники в этом году дочку в лицей хотели в 1 класс отправить и ее папа 2 недели тренировался все поля быстро и без ошибок заполнять. Рекорд у него был 1,6 минуты....в итоге были в списке на 65 месте при количестве поступающих - 50. Вот бы им эту программу тогда......, а то обычно у нас это делают типа "программисты" с помощью специальных "скриптов" за 20-25 тыс руб. Сейчас то уже поздно, наверное, но может у кого еще такая система поступления в школу или садик....попробуйте.
Еще раз спасибо!!!
Crim3 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
February 11, 2018, 09:28:55 PM
 #38

Понятная инструкция по использованию программы, спасибо!
Рад что трудностей не возникло Smiley

Спасибо огромное, программа очень помогает экономить время и силы.
Пожалуйста Cheesy огромное) я добавил бы ещё и нервы! Переключаться и копипастить дело такое Embarrassed

Вот самое смешное, что у меня другая идея для применения этих программок пришла. Что-же ты раньше о них не написал месяца на 2-3 )))
У нас в городе последние 2-3 года все поступления в садик и школу 1 класс, проходят через интернет с помощью заполнения определенной формы. В которую надо вписать свои данные, данные на ребенка и тому подобное. Все это надо сделать ооооочень быстро, когда в определенное время она становиться доступна для всех соискателей. Ну как обычно количество мест гораздо меньше чем желающих, особенно в хорошие школы или садики. Обычно все места распределяются в течении 1-1,5 минут от начала старта. У меня родственники в этом году дочку в лицей хотели в 1 класс отправить и ее папа 2 недели тренировался все поля быстро и без ошибок заполнять. Рекорд у него был 1,6 минуты....в итоге были в списке на 65 месте при количестве поступающих - 50. Вот бы им эту программу тогда......, а то обычно у нас это делают типа "программисты" с помощью специальных "скриптов" за 20-25 тыс руб. Сейчас то уже поздно, наверное, но может у кого еще такая система поступления в школу или садик....попробуйте.
Еще раз спасибо!!!
Всегда пожалуйста! Smiley Папа просто красава! Нереальный причём Cheesy Жаль что у него не было этой проги, да уж) если знать в каком порядке будут поля идти, можно просто автозаполнение сделать одним кликом! Может кому то действительно и в таких целях пригодиться...

■         ■         ■         ■         ■         ■         L B X         ■         ■         ■         ■         ■         ■
■     The London Block Exchange     ■──[│  P R E S A L E is L I V E !  │]──■
■  Facebook  ■  Twitter  ■  Medium  ■──  Download On  ──[ GOOGLE PLAYAPP STORE ]──■
Crim3 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
February 12, 2018, 12:36:50 AM
 #39

Был бы у мерня мерит,я б поделилась.)
спасибо
Да перестаньте! Люди у которых он есть не обходят стороной этот пост Roll Eyes Благодарю и Вас что отписались! Интересно только одно, программы 2 - но только 1 человек написал какую выбрал! Undecided

Спасибо большое, будем пользоваться, а то старую софтину грохнул, ибо глючила
Пожалуйста Smiley а чем раньше пользовались не секрет?

■         ■         ■         ■         ■         ■         L B X         ■         ■         ■         ■         ■         ■
■     The London Block Exchange     ■──[│  P R E S A L E is L I V E !  │]──■
■  Facebook  ■  Twitter  ■  Medium  ■──  Download On  ──[ GOOGLE PLAYAPP STORE ]──■
Crim3 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
February 12, 2018, 10:21:27 AM
 #40

что-то я и не слышал что можно не париться и не вбивать данные  Huh благодарю за наводку  Cheesy
Париться это в баню Cheesy всегда пожалуйста Smiley добавить бы опрос, никто не говорит какую прогу выбирают в итоге!

■         ■         ■         ■         ■         ■         L B X         ■         ■         ■         ■         ■         ■
■     The London Block Exchange     ■──[│  P R E S A L E is L I V E !  │]──■
■  Facebook  ■  Twitter  ■  Medium  ■──  Download On  ──[ GOOGLE PLAYAPP STORE ]──■
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!