Bitcoin Forum
May 14, 2024, 03:38:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Копируешь? Вставляешь? Остановись!!!  (Read 4607 times)
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
February 12, 2018, 10:26:27 AM
 #41

Спасибо автору темы, что поднял этот вопрос, меня этот процесс заполнения всегда раздражал, но автоматизировать в голову не приходило. Отдельное спасибо LifeChain за Punto Switcher, там на самом деле больше возможностей, чем он написал.
Поскольку переключатель раскладки у меня уже давно стоит, то решил начать с него. Так вот, там можно не только делать автозамену вводя сокращения  с клавиатуры (которые придется запомнить), но и вставлять сохраненные данные через графический интерфейс, как в WebM8 и даже несколькими способами. Теперь процесс заполнения форм идет гораздо веселее.

1вариант
Щелкнуть правой кнопкой мыши по значку программы на панели задач и в контекстном меню "Дополнительно" выбрать "Список автозамены". Откроется маленькое окно располагающееся поверх всех окон со списком автозамен из которого можно выбрать нужную одним щелчком мыши. Размеры окна, положение и прозрачность можно менять. Так же на его вызов можно назначить комбинацию клавиш.

2 вариант
Можно щелкнуть левой кнопки мыши по значку программы в панели задач и появится наш список. Щелкаем по нужной строчке и она вставляется, окно при этом автоматически закрывается. Таким образом на экране нам ничего не мешается, но всего за два клика мышью можно вставить нужную информацию.

Кроме того пунто может вести историю буфера обмена, откуда так же можно вставлять повторно. Есть функция "Дневник" сохраняющая все набранное на клавиатуре. Смена языка и регистра текста само собой прилагается.
Меня ее функционал полностью устраивает, да и переключение языка вещь полезная и используется повсеместно. Рекомендую всем к использованию.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715657907
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715657907

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715657907
Reply with quote  #2

1715657907
Report to moderator
Crim3 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
February 12, 2018, 12:42:47 PM
Last edit: February 12, 2018, 05:49:01 PM by Crim3
 #42

Спасибо автору темы, что поднял этот вопрос, меня этот процесс заполнения всегда раздражал, но автоматизировать в голову не приходило. Отдельное спасибо LifeChain за Punto Switcher, там на самом деле больше возможностей, чем он написал.
Благодарю и Вас! Инфо по Punto Switcher здесь будет очень кстати - те кто пользуется им сейчас однозначно пробуйте!
WebM8 из разряда установил и забыл, работает бесплатно, хоть и с незначительными погрешностями! Flashpaste создан для истинных копипастеров Cheesy пусть платный, но когда это было проблемой Wink

■         ■         ■         ■         ■         ■         L B X         ■         ■         ■         ■         ■         ■
■     The London Block Exchange     ■──[│  P R E S A L E is L I V E !  │]──■
■  Facebook  ■  Twitter  ■  Medium  ■──  Download On  ──[ GOOGLE PLAYAPP STORE ]──■
Crim3 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
February 13, 2018, 12:54:31 AM
Last edit: February 13, 2018, 01:08:17 AM by Crim3
 #43

Действительно очень полезно! Давно искал нечто подобное
Полезность Вы как и многие тут оценили по достоинствуSmiley Благодарю!

Спасибо за программу, полезная вещь!
Мне если только за наводку) за прогу это к разработчикам Cheesy пользуемся все вместе раз нахаляву Grin

■         ■         ■         ■         ■         ■         L B X         ■         ■         ■         ■         ■         ■
■     The London Block Exchange     ■──[│  P R E S A L E is L I V E !  │]──■
■  Facebook  ■  Twitter  ■  Medium  ■──  Download On  ──[ GOOGLE PLAYAPP STORE ]──■
Ma1evich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 323
Merit: 122



View Profile
February 13, 2018, 12:17:16 PM
Merited by Krypt211 (1)
 #44

Огроменный респект! Прога действительно нужная и стоящая! Эти блокноты совсем не дело.Ещё бы прогу для отчётных ссылок и было бы совсем бенч!)
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
February 13, 2018, 12:41:20 PM
 #45

gimpo, я просто вспомнил, что в Punto Switcher есть автозамена, а дальше в настройках копаться не стал. Времени особо не было разбираться.
juni4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 555
Merit: 253



View Profile
February 13, 2018, 04:12:59 PM
 #46

Для вставки разного рода кошельков и профилей пользуюсь макросами Oscar для мышки. Сейчас попробовал данные проги, тоже весьма удобно. Для параноиков рекомендую добавить в пост ссылки на virustotal.
Crim3 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
February 13, 2018, 04:26:21 PM
 #47

Огроменный респект! Прога действительно нужная и стоящая! Эти блокноты совсем не дело.Ещё бы прогу для отчётных ссылок и было бы совсем бенч!)
Полностью согласен, в пекло блокнот! Cheesy

gimpo, я просто вспомнил, что в Punto Switcher есть автозамена, а дальше в настройках копаться не стал. Времени особо не было разбираться.
Лучше 1 раз уделить время - чем копошиться по вкладкам\таблицам\текстовым документам каждый день! А в чьём то случае и целый день Cheesy

Для вставки разного рода кошельков и профилей пользуюсь макросами Oscar для мышки. Сейчас попробовал данные проги, тоже весьма удобно. Для параноиков рекомендую добавить в пост ссылки на virustotal.
Примного благодарен Sr Smiley Ссылки обязательно добавлю, сам не догадался Lips sealed

■         ■         ■         ■         ■         ■         L B X         ■         ■         ■         ■         ■         ■
■     The London Block Exchange     ■──[│  P R E S A L E is L I V E !  │]──■
■  Facebook  ■  Twitter  ■  Medium  ■──  Download On  ──[ GOOGLE PLAYAPP STORE ]──■
dpoisoner
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
February 13, 2018, 06:11:46 PM
 #48

я конечно, рассмотрела бы такой вариант работы, но я новичек и мне пока наверное удобнее чтоб все от руки было. Для опыта

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
pacifiko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile
February 13, 2018, 06:48:41 PM
 #49

я конечно, рассмотрела бы такой вариант работы, но я новичек и мне пока наверное удобнее чтоб все от руки было. Для опыта

Да и потом не зачем, только если по сотне дропов в день заполнять
Crim3 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
February 13, 2018, 09:21:28 PM
 #50

я конечно, рассмотрела бы такой вариант работы, но я новичек и мне пока наверное удобнее чтоб все от руки было. Для опыта
Для опыта в чём? Undecided слепую печать не натренируете если будете одни и те же адреса и ссылки копировать и вставлять  Undecided или чего ещё хуже руками набирать Cheesy

Да и потом не зачем, только если по сотне дропов в день заполнять
Спасибо за программу, экономит время, можно делать больший объем.
Пожалуйтста) объём может и не всем нужен, но качество работы же повышается - Вы просто не паритесь когда Вам что-то нужно, ссылка на то, сё, 5, десятое = просто нажимаете свою заветную комбинацию и вот они перед глазами все - один клик = готово! Cheesy так и есть ведь! Половина тут даже не читает что это проги, хотя им как раз пригодилось бы Grin

Даже не задумывался о такой проге, а действительно, очень удобно!
Ленивые медленно копируют и вставляют Grin

■         ■         ■         ■         ■         ■         L B X         ■         ■         ■         ■         ■         ■
■     The London Block Exchange     ■──[│  P R E S A L E is L I V E !  │]──■
■  Facebook  ■  Twitter  ■  Medium  ■──  Download On  ──[ GOOGLE PLAYAPP STORE ]──■
monsmons
Member
**
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 04:38:43 PM
 #51

Приветствую! Решил поделиться находкой с коллегами Shocked Ctl+c и Ctrl+v никто не отменял конечно, но пальцы так меня благодарят, что сами написали этот пост! Cheesy

Вариант 1. WebM8 - http://m8software.com/clipboards/webm8/webm8.htm - 100% бесплатная программа хоть и написано 60 day trial, уточнял у support@m8software.com! Раньше была платной.

Установили, жмём Edit!


Вбиваем все наши данные! Никакие пароли от социальных сетей и так далее здесь вводить не нужно, только ссылки на профили и адреса кошельков которые мы постоянно заполняем в формы!


И жмём Test чтобы проверить насколько же всё это удобно! Cheesy
______________________________________________________________
http://recordit.co/5Y7H9tGW4L - Демонстрация работы! - Щелчком ЛКМ вводятся данные из формы, и выбор автоматически переключается на следующее поле! Руками только фолловеров, но можете и забиндить Smiley
______________________________________________________________
Окно программы если она запущена всегда остаётся поверх остальных окон, нисколько не отвлекает своим минимализмом, лишь только экономит драгоценное время, и бережёт ваши пальцы, с клавиатурой Smiley

________________
Важно! Если у Вас стоит русская раскладка клавиатуры, и Вы нажимаете левой кнопкой мыши на строку для ввода, введутся только цифры - меняем язык ввода на английский и повторяем действие! Wink
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Вариант 2. Flashpaste - http://flashpaste.com/rus/ Это мощный инструмент на самом деле, может хранить всю историю копирований если установить дополнение к нему, работает шустрей чем WebM8! Этот вариант платный к сожалению Undecided Если кто-то не сможет найти крякнутую версию стучитесь)
______________________________________________________________
http://recordit.co/tMCAufK3O4 Процесс установки тут покажется сложней, возможностей у этой программы гораздо больше! Я покажу как настроить её максимально удобно под наши нужды Smiley
______________________________________________________________
Здесь есть 2 варианта использования: 1 - Активное окно поверх остальных окон как в WebM8.
2 - По нажатию горячих клавиш (В моём случае Alt+w) вызывается наш список заготовленных форм!
Размер окна вы можете изменить + не нужно переключаться на русский/английский при вводе - всё работает как должно Smiley
Так же каретка по Вашему желанию может быть закреплена стационарно где-то на экране, либо вылетать у вводимой формы, пОдруку так сказать Smiley
В настройках есть пункт который прячет окно программы после клика в любом месте кроме её активного окна, очень удобно для тех кто не любит когда что-то глаза мазолит!
__________________________
http://recordit.co/MI49hkhC7f Сносим всё через Ctrl+del и Добавляем данные сразу в корень, чтобы лишний раз не кликать папку в которой у нас лежит то что мы хотим вставить! Мы ценим время!
__________________________
http://recordit.co/WvYJm4r51B - Демонстрация работы! Каретку я вызываю нажатием клавиш Alt+w как выбрал в процессе установки!
__________________________
Цените своё время друзья! Ресурс клавиатуры и мыши не так важен Smiley

это недежно ?
Crim3 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
February 14, 2018, 05:55:26 PM
 #52

это надёжно ?
Чтобы окончательно убедиться рекомендую прочитать не только первый пост Smiley Многие уже попробовали и отписали)

■         ■         ■         ■         ■         ■         L B X         ■         ■         ■         ■         ■         ■
■     The London Block Exchange     ■──[│  P R E S A L E is L I V E !  │]──■
■  Facebook  ■  Twitter  ■  Medium  ■──  Download On  ──[ GOOGLE PLAYAPP STORE ]──■
woperbink
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
February 14, 2018, 07:09:30 PM
 #53

Как вариант есть ещё PhraseExpress которая чем-то похожа на Flashpaste, но удобнее в плане быстрой вставки шаблонных фраз и выражений.
Crim3 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
February 15, 2018, 06:56:50 AM
 #54

Как вариант есть ещё PhraseExpress которая чем-то похожа на Flashpaste, но удобнее в плане быстрой вставки шаблонных фраз и выражений.
О да, здесь такое очень пригодится в разделе новички) Хотя скорее всего уже активно используется! Cheesy

■         ■         ■         ■         ■         ■         L B X         ■         ■         ■         ■         ■         ■
■     The London Block Exchange     ■──[│  P R E S A L E is L I V E !  │]──■
■  Facebook  ■  Twitter  ■  Medium  ■──  Download On  ──[ GOOGLE PLAYAPP STORE ]──■
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
February 15, 2018, 07:04:14 AM
 #55

cлушай ну вот это очень крутая прога и если ей разобраться то будет все легче по шаблонам делать, но почему так мало мерита за такую крутую тему?
Crim3 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
February 15, 2018, 11:44:24 AM
 #56

cлушай ну вот это очень крутая прога и если ей разобраться то будет все легче по шаблонам делать, но почему так мало мерита за такую крутую тему?
Разве это мало Shocked Тема живёт всего неделю и думаю ещё найдут ещё братья по оружию Smiley

Реально отличная программа! Не хватало такого.
Жаль что не пишите какая!) там их две Cheesy

■         ■         ■         ■         ■         ■         L B X         ■         ■         ■         ■         ■         ■
■     The London Block Exchange     ■──[│  P R E S A L E is L I V E !  │]──■
■  Facebook  ■  Twitter  ■  Medium  ■──  Download On  ──[ GOOGLE PLAYAPP STORE ]──■
Zhilistar
Member
**
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 11


View Profile
February 18, 2018, 03:45:34 PM
 #57

Да, замечательная программа, много раз уже меня выручала! Раньше я пользовалась другой программой, но у нее была масса недостатков. Один и самый главный: она добавляла в записанную информацию еще данные из буфера обмена. Кошмар был потом чистить все! А эта - просто сказка! Спасибо!
Crim3 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
February 18, 2018, 09:22:56 PM
 #58

О новая прога, новая прога намного удобнее, участвую в эирдропах - говоря простыми русскими словами, Спасибо сударь Вам ещё раз! Grin Grin Grin
Да ещё раз пожалуйста, не зря заглянул Cheesy

Да, замечательная программа, много раз уже меня выручала! Раньше я пользовалась другой программой, но у нее была масса недостатков. Один и самый главный: она добавляла в записанную информацию еще данные из буфера обмена. Кошмар был потом чистить все! А эта - просто сказка! Спасибо!
Вот вы уже не первый не признаётесь чем раньше пользовались!) хотя Главное все довольны Cheesy

■         ■         ■         ■         ■         ■         L B X         ■         ■         ■         ■         ■         ■
■     The London Block Exchange     ■──[│  P R E S A L E is L I V E !  │]──■
■  Facebook  ■  Twitter  ■  Medium  ■──  Download On  ──[ GOOGLE PLAYAPP STORE ]──■
Hunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
February 20, 2018, 09:57:40 PM
 #59

Хм... вот оказывается, в чем полезность поиска. Обязательно что-то найдешь.
Хоть я тут и недавно, но уже задолбался с часто повторяющимися манипуляциями при заполнении форм. Рутина! Думал уже самому какую-то страницу на HTML сделать с прикрученным скриптом. Все, необходимость в этом отпала. Иду тестить.
Спасибо, ТС! Жаль, нет меритов, чтобы отблагодарить.
MrHertz
Member
**
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 12


View Profile
February 20, 2018, 10:32:08 PM
 #60

Что-то я не понял, зачем это всё. Объясните плиз
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!