Bitcoin Forum
June 20, 2024, 10:19:58 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Buy BTC=20 000$ в кредит, теперь сижу в долгах  (Read 2950 times)
YuriyRZN
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
February 12, 2018, 08:28:48 AM
 #61

Нужно как то Вам меньше года прокантоваться а в конце года биток обязательно скаканет к гадалке не ходи. Так что наберитесь терпения.
bvbub
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 08:45:37 AM
 #62

Проблема тут даже не в том, что на кредитные закупился и даже не в том, что почти на хаях. Проблема- в низком качестве привлеченных кредитов, т.е. в их дороговизне- кредитки, микрофинансовые организации- в них вообще 720% плата. Взял бы обычный кредит потребительский хотя бы до 20%. С такой ставкой даже долг в 10000$ с обычной заплаты можно обслуживать. Видать, действительно, невтерпеж было. Сейчас лучше закрыть МФО с максимальными процентами, продавая частями на пиках, но не фиксировать сразу убыток по всему депозиту.
Egestihora
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 4


View Profile WWW
February 12, 2018, 08:54:05 AM
 #63

Самый тупой совет - фиксировать убыток.
Почему не рассматривается стратегия холда?
Да даже игра на понижение смогла бы, при правильном подходе, подправить ситуацию

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
Egestihora
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 4


View Profile WWW
February 12, 2018, 09:01:49 AM
 #64

Проблема тут даже не в том, что на кредитные закупился и даже не в том, что почти на хаях. Проблема- в низком качестве привлеченных кредитов, т.е. в их дороговизне- кредитки, микрофинансовые организации- в них вообще 720% плата. Взял бы обычный кредит потребительский хотя бы до 20%. С такой ставкой даже долг в 10000$ с обычной заплаты можно обслуживать. Видать, действительно, невтерпеж было. Сейчас лучше закрыть МФО с максимальными процентами, продавая частями на пиках, но не фиксировать сразу убыток по всему депозиту.
Так не может человек без опыта оценить - на хаях он заходит или нет.
Я сама заходила, когда биток был по 18 - ну так совпало. Но зашла на сумму, которую могу потерять и понимаю, на что иду.

Ну и кредиты - сами по себе зло. А на крипту - так ещё и идиотизм

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
antonio79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 12:38:03 PM
 #65

Урок ему и другим конечно,но все-таки лучше на чужих ошибках учиться,но видимо лень было почитать перед такой аферой,и это послужило уроком и наказанием за свои ошибки.
Tasarr
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 13


View Profile
February 12, 2018, 01:04:55 PM
 #66

Интересно что ты сейчас чувствуешь.
Ну каким нужно быть умным человек. Когда нырять в биток на хаях с кредитными деньгами.
Я не знаю что тебе и сказать, биток будет ночами снится Sad
therpecan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 01:14:53 PM
 #67

Хреновый совет, я бы не отдавал долг мфо , и ждал суда это пару месяцев, а там биток и может увеличиться Smiley а фиксировать такой убыток это жесть.
imishar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 01:32:40 PM
 #68

Хреновый совет, я бы не отдавал долг мфо , и ждал суда это пару месяцев, а там биток и может увеличиться Smiley а фиксировать такой убыток это жесть.

    Согласен с предыдущим оратором. Такое ощущение, что совет фиксировать дает родственник, который денег одолжил.  В этой ситуации единственная очевидная альтернатива веревке - это реинвестирование в надежный инвестпортфель. Он должен состоять из битка, эфира и 20-30 альтов и ходл.
   От кредиторов морозимся до суда, потом объявляем себя банкротом. Рисковать уже нечем: кредитная история уничтожена, как минимум займами в МФО, после такого уже нормальные банки денег не дадут; скорее всего Миша морозится и имеет просрочки уже сейчас. Так что вроде очевидный второй ва-банк и надеяться на подъем рынка. Всяко лучше, чем 240% годовых выплачивать. Миша конечно, по всему видно, творческий человек. Взять микрозайм и купить биток на хаях. Рука-лицо.
cartheron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 01:41:59 PM
 #69

Печальная история, именно поэтому нельзя брать кредиты для инвестиций.
Papado
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 01:49:33 PM
 #70

Мои соболезнования! Брать в кредит деньги опасная штука , еще и в другой валюте . Кредит надо брать только в крайнем случае
nerove
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 01:50:23 PM
 #71

Понабрали тут кредитов лошары , а теперь страдают.
venia1988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 02:01:17 PM
 #72

Ну да , не повезло по крупному
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 12, 2018, 02:06:23 PM
 #73

Если вы заходите на полную котлету, скажем в $10000 , то рекомендую найти того,кто будет вам присылать аналитику, и всегда следить за курсом. Вы ему будете платить скажем $1000  в месяц, думаю каждый согласится. А сами если будите, то запомните слова из книги "Самый богатый человек Вавилона".
5 законов денег:
1) Деньги будут приходить охотно, и во все возвращающем количестве, к каждому человеку, который будет откладывать, не менее 1/10 части своего заработка, что бы обеспечить свое состояние, и состояние семьи в будущем.
2) Деньги работают усердно, и с удовольствием, на умного владельца, который наладит для них прибыльное применение, умножая их количество, так же как растет поголовье овец в стадах, пасущихся на лугу.
3) Деньги надежно защищают осторожного владельца, который вкладывает их по совету умного человека, хорошо умеющего обращатся с ними.
4) Деньги ускользают от человека, если он вкладывает их в бизнес или в выполнение задач, с которыми сам он не знаком, или которые не одобрены опытными людьми.
5) Деньги избегают человека, который заставляет их работать на получение не реальных доходов, или который следует заманчивым советам ловкачей и махинаторов, или доверяется своей собственной неопытности и романтическим представлениям о вложении капитала.

Сейчас вы на 5 пункте,  запомните эти законы. Ни один Киосаки, не даст вам столько информации , сколько эти законы.
ViktorNemkov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 02:07:00 PM
 #74

Потом такие ребята пишут такое: КРЕДИТЫ делают нас рабами, КРЕДИТЫ это зло ! Тинькофф МУ..К и тд и тп. Кредит это финансовый инструмент. В умелых руках может быть весьма полезен !
Doomguarde
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 02:18:05 PM
 #75

Как говорится жизнь - боль Sad
Ничего, будет биток и 50к, осталось только дождаться ))
gtx1060aa
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 02:29:28 PM
 #76

когда то давно я планировал тоже взять ряд кредитов общей суммой на 5.000$ для покупки bictoin, прочитав данную статью автора, я решил подождать и не рисковать. И знаете какой итог?
Если бы я оформил кредиты, то я бы заработал 18% от суммы кредита, но на самом деле я рад, что так и не решился оформлять кредиты и брать в долг, так как на этом думаю потерял бы слишком много "волос на голове" )
Aleksey5701
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 02:41:50 PM
 #77

Можно просто учится на чужих ошибках, при этом, делайте шаги, анализируя все риски. А биткойн, это не просто запись, а валюта обмена, которая уже стала финансовым инструментом. Ваши деньги на карточном счете тоже можно посмотреть как и биткойн, но при этом пока они там, их потрогать не представляется возможным!
H00LiGaN
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 02:46:20 PM
 #78

Ну в кредит влазиют безмозглые люди. не всегда бывает так хорошо. как оказалась крипта не стабильна и только сильнейший тут выживает.

heepromented
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 02:55:20 PM
 #79

У меня тоже есть знакомые которые так делали , но у них хватило яиц продать биток  по 13к и зафиксировать убыток  в 7к.
Be light
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


In crypto we trust!


View Profile
February 12, 2018, 03:08:09 PM
 #80

Это печально, что люди на такое ведутся(кредиты имеею ввиду). Когда на каждом углу стоят, лото, ломбарды и кредиты, то как бы одно и понятно, что нейронный связи в головах уже протоптаны. Ну какой смысл во всем этом. Я лично отлично понимаю тему лудомании, да это зависимость, и такая же адиктивность как и от многих вещей, ну лудоманить на последние деньги...

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!