Bitcoin Forum
June 19, 2024, 04:17:54 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: Самый верный способ выбрать подписную  (Read 26304 times)
Andrey 0valny
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 04:03:32 PM
 #181

Многие новички и те, кто поопытнее, сталкиваются с проблемой поиска достойной баунти кампании для подписной на форуме.
Не путать с твиттер кампаниями, т.к. выбирать приходится ОДНУ и на несколько недель, а то и месяцев.
Поэтому к выбору надо подходить очень внимательно.

Я раскрою небольшой секрет, до которого многие почему-то не додумываются сами... Если лень самому разбираться и искать, то:

Найдите у себя в локальной ветке обладателей ранга Hero или Legendary и просто возьмите ту подписную, что у них

В подписной даже ссылки все необходимые будут, как минимум на топик =)
Найдёте таких несколько - выбор точно правильный.
Вряд ли люди, которые уже больше двух лет на форуме, будут небрежно подходить к выбору подписной кампании и носить какой-то скам...
Можно просто доверитсья их опыту ;-)

Делали так же?)

Если у кого есть другие методы, буду рад услышать ваши.

Если пост оказался полезным, не пожалейте смерита - поставьте свой биткоинтолковский "лайк"! =)

Если Hero или Legendary заплатят монеты, это не значит что и вы их получите Grin
Hero или Legendary кидать не будут, а у кого ранги меньше могут побрить.
StreetMadness
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
May 25, 2018, 04:13:30 PM
 #182

Самый верный способ выбрать подписную, это выбрать проект токены которого уже залистены и торгуются Grin В идеале выплачивать эти токены должны ежемесячно Wink Особенно такой способ понравится начинающим баунти хантерам, потому, что в конце месяца они увидят на своём кошельке первые живые токены, смогут потренироваться в их продаже на бирже. И вообще, получать на кошелёк токены, которые сразу можно превратить в Эфир или Биткойн, а далее в фиат очень радостно Grin Не то что месяцами ждать листинг очередного проекта Cool
Как раз как вы и я ношу подпись (OAX) уже торгуются на биржах и баунти идёт до их пор можно потренироваться и быть уверенным что заплатят. Да и первые выплата я от них уже получил. Ура с почином ))
Все бы ничего, да вот платят они мало. Я тоже носил у них подписную, но пора искать более прибыльные проекты.
Erlan10
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 10


View Profile WWW
May 25, 2018, 05:24:15 PM
 #183

Лучше открывайте ICO трекеры и ищите топовые проекты.
Потом смотрите, есть ли у них баунти

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
The world is mine
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 01:32:20 PM
 #184

А я думаю что на ранги носителей подписей смотреть не стоит, любой проект может взлететь или скамануться, нужно изучать команду, сам проект, идеально если они уже выпустили продукт и просто ищут инвестиции для расширения---тут хоть какой то шанс есть что не соскамятся. Хотя в мире крипты все бывает.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
casperski89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 11:29:56 AM
 #185

Многие новички и те, кто поопытнее, сталкиваются с проблемой поиска достойной баунти кампании для подписной на форуме.
Не путать с твиттер кампаниями, т.к. выбирать приходится ОДНУ и на несколько недель, а то и месяцев.
Поэтому к выбору надо подходить очень внимательно.

Я раскрою небольшой секрет, до которого многие почему-то не додумываются сами... Если лень самому разбираться и искать, то:

Найдите у себя в локальной ветке обладателей ранга Hero или Legendary и просто возьмите ту подписную, что у них

В подписной даже ссылки все необходимые будут, как минимум на топик =)
Найдёте таких несколько - выбор точно правильный.
Вряд ли люди, которые уже больше двух лет на форуме, будут небрежно подходить к выбору подписной кампании и носить какой-то скам...
Можно просто доверитсья их опыту ;-)

Делали так же?)

Если у кого есть другие методы, буду рад услышать ваши.

Если пост оказался полезным, не пожалейте смерита - поставьте свой биткоинтолковский "лайк"! =)
Кстати такой метод может даже и помочь.Особенно для новичков!!!!А так пост хороший,автор молодец!!!Но таким легким способом не научишься сам разбираться в ICO разных баунти!!!по этому в начале можно заработать таким образом,но потом нужно самому учиться))))))
Andrew_Investorr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile
May 27, 2018, 11:38:40 AM
 #186

Я ставлю подпись только у тех компаний в которых уже был Pre ICO! Если есть хорошая идея 20-30% софт каппа и мало участников на подпись! Если все совпадает, то это идеал запрыгнуть в уходящий поезд.  Wink

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
REMIIT.IO ║ Decentralized Remittance & Payment Platform (https://remiit.io/)
▄▄▄▄▄▄▄
Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
May 27, 2018, 11:45:20 AM
 #187

Почти всегда участвую в подписной компании у менеджера Sylon. Кто знает такого замечательного менеджера, ставим +меррит (шутка). Уже в трех подписных в его компаниях заработал неплохие деньги. Не всегда проекты стреляют, нужно выбирать, но он ответственный и строгий менеджер и к выбору компаний подходит с умом.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
Tim4ik1985
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 0


View Profile WWW
May 27, 2018, 12:00:55 PM
 #188

Многие новички и те, кто поопытнее, сталкиваются с проблемой поиска достойной баунти кампании для подписной на форуме.
Не путать с твиттер кампаниями, т.к. выбирать приходится ОДНУ и на несколько недель, а то и месяцев.
Поэтому к выбору надо подходить очень внимательно.

Я раскрою небольшой секрет, до которого многие почему-то не додумываются сами... Если лень самому разбираться и искать, то:

Найдите у себя в локальной ветке обладателей ранга Hero или Legendary и просто возьмите ту подписную, что у них

В подписной даже ссылки все необходимые будут, как минимум на топик =)
Найдёте таких несколько - выбор точно правильный.
Вряд ли люди, которые уже больше двух лет на форуме, будут небрежно подходить к выбору подписной кампании и носить какой-то скам...
Можно просто доверитсья их опыту ;-)

Делали так же?)

Если у кого есть другие методы, буду рад услышать ваши.

Если пост оказался полезным, не пожалейте смерита - поставьте свой биткоинтолковский "лайк"! =)

хорошая идея !  Grin
IrinaKM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile WWW
May 27, 2018, 12:39:23 PM
 #189

Отталкиваюсь сколько стоит токен и сколько % выделено на баунти и сколько % выделено на подписную кампанию
Drop6cam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 05:02:59 PM
 #190

Спасибо опытным за подсказки. Smiley
Apex06
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 4


View Profile
May 28, 2018, 07:48:50 PM
 #191

Идея конечно хорошая! Но есть некоторые проблемы! Не все ICO стреляют некоторые вообще софт не набирают! Так что это не 100%.

SUQA - A new open source peer to peer digital currency
 (https://suqa.org/)
Alvaro Mag
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
May 28, 2018, 10:05:30 PM
 #192

Вообще нужно смотреть на менеджера в первую очередь, потом считать пул и количество участников в подписной. Вот есть канал норм, как по баунти, там же и подписную можно спросить - tg://resolve?domain=Bountyst
Бывает и так, вычитаешь всё и команда и менеджер а в итоге проект не собирает инвестиций и ....

lokomoko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 10:17:57 PM
 #193

Знаю про данный метод анализа уже давно, но все же считаю, что в данном методе есть две проблемы. Первая - большое количество участников, тем более высокого ранга сильно уменьшает награду для более низких рангов. Вторая - как правило такие компании начинаются с мембера минимум, а иногда и с фула. Посмотрел статистику по подписным. Из 7, 3 компании принимают только с фула.
swerty22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 11:39:33 AM
 #194

Верного способа выбрать подписную не существует. Здесь много советов на что обращать внимание. Но каждый анализирует кампанию, опираясь на свою точку зрения и свой опыт, т.е. субъективно. Поэтому без доли везения никак не обойтись.
Maximal-Ether
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 11:49:20 AM
 #195

Верного способа выбора подписной просто быть не может, сейчас сложные условия сложились
ElenaN
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
May 29, 2018, 12:01:11 PM
 #196

Да уж... Способ действительно для ленивых. На мой взгляд надо как раз таки не ленится, а взяться и прочитать про компанию и выбирать самому!
Bam_Bam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 09:47:45 AM
 #197

Да блин просто входить в ту баунти, где уже софт собран, всё. Профит обеспечен, хоть и не большой.
RuslanDua
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 10:46:35 AM
 #198

К сожалению даже они могут совершить ошибку
argus312
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
May 30, 2018, 10:52:54 AM
 #199

Они тоже могут ошибаться, так что лучше посидеть посмотреть что вообще из себя баунти компания представляет!
bang18
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 03:11:50 PM
 #200

Ерунда это, а не способ. Порой уровень легендарных тоже оставляет желать лучшего, нужно думать своей головой.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!