Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:19:01 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Не повторяйте ошибок, новички!  (Read 2254 times)
1Sven1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 04:35:14 AM
 #21

А почему в разных биржах цены по разному и если сайт с которого можно чекать все цены токены во всех биржах?
MasterA1chemist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 05:54:57 AM
 #22

А сколько времени примерно нужно держать монету после ICO что бы продать её  за хорошую ?
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
February 10, 2018, 06:18:42 AM
 #23

На Дельте к примеру один человек продал 10 монет, за максимальную цену и Конимаркет пишет, мол цена была 5 баксов, а когда зайдёшь, то таких цен уже давно нет.

Единственный и правильный вариант, регаться на одной из бирж, быстро переводить монеты и ставить ордер по нужной цене, и ждать закрытия.
А то пока соберёшься, то да сё...некоторые биржи могут и неделю токен на внутренний кошелёк твой переводить, а время уходит.
Будешь тупить и ждать, продашь ниже, чем покупал))

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

denygors
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 1

Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org


View Profile
February 10, 2018, 06:27:05 AM
 #24

На Дельте к примеру один человек продал 10 монет, за максимальную цену и Конимаркет пишет, мол цена была 5 баксов, а когда зайдёшь, то таких цен уже давно нет.
Вот точно. Тоже уже такое не раз наблюдалось.

SPONSY •  DECENTRALIZING SPONSORSHIP INDUSTRY 
▎Big brands are joining! • Private Sale is On!  ▎
ErrorApple
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 1


View Profile
February 10, 2018, 06:37:52 AM
 #25

что мешает вывести монеты  с etherdelta на другую биржу?
раз купил - теперь держи до взлета цен. чего паниковать.

Как ты выведешь монеты с дельты на другую биржуHuh)))))
Расскажи, а ещё лучше по пунктам напиши как ты это делаешь
Мне вот очень интересно)))

А почему именно нельзя вывести с биржи монеты, какие-то ограничения что-ли? Судя по гуглу у этой валюты есть кошельки.
BrendonH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 07:16:30 AM
 #26

У меня ещё смешнее получилось, на биржах не торговал, закупился на криптонаторе и переводил при росте в рубли, потом на низах рубли в крипту и затем опять в рубли. А надо было крипту покупать за крипту, на операциях по переводу в рубли кучу комиссии заплатил )
CrashBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
February 10, 2018, 07:41:01 AM
 #27

что мешает вывести монеты  с etherdelta на другую биржу?
раз купил - теперь держи до взлета цен. чего паниковать.

Как ты выведешь монеты с дельты на другую биржуHuh)))))
Расскажи, а ещё лучше по пунктам напиши как ты это делаешь
Мне вот очень интересно)))

А почему именно нельзя вывести с биржи монеты, какие-то ограничения что-ли? Судя по гуглу у этой валюты есть кошельки.
Тоже непонятно, если есть кошелёк перекинь с дельты свои токены, а если нету заведи и потом с кошелька закинь на IDEX или CryptoDerivatives.
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
February 10, 2018, 07:57:27 AM
 #28

Поосторожней с выбором токенов, они могут и до 0 просесть и больше оттуда не подняться. Торгуйте на тех,которые в случае просадки можно придержать. Т.е. сначала должен быть глубокий анализ токенов,потом торговля. В рискованные монетки входим по-минимуму.

Na5g001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
February 10, 2018, 08:21:14 AM
 #29


Как ты выведешь монеты с дельты на другую биржуHuh)))))
Расскажи, а ещё лучше по пунктам напиши как ты это делаешь
Мне вот очень интересно)))


А разве никак? Etherdelta вроде децентрализованная биржа, твои активы на ней не хранятся. Торговля происходит по смарт-контрактам. Нажимай withdraw на этих токенах и они тебе в твой MEW вернутся. А потом уже и на другую биржу заведёшь.
BusinessAndrew
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 12:57:58 PM
 #30

Небольшая история о том, как делать не надо, но это не точно)
Несколько недель назад я сидел на работе и серфил коинмаркеткап в поисках интересных монет или токенов, чтобы начать играться на бирже.
Скажу сразу, что до этого уже купил немного Трона (гори он в аду) на Бинансе (Схема простая, как, наверное, и у большинства новичков: карта Сбера-обменник-эфир-кошелек MEW).
Смотрел падения и взлеты, выбирая для себя лучший момент для входа.
Какого же было мое удивление, когда я наткнулся на замечательный токен EMV (Ethereum Movie Venture), который за сутки тогда потерял аж целых 72%. Посмотрев на график я понял, что он скачет постоянно то вверх, то вниз, причем очень резко за короткие промежутки времени.
Это же гениально, подумал я! Можно брать на низах и продавать через неделю-две на хаях! Вот же они иксы где зарыты!
Глянув, где торгуется токен, пошел разбираться с биржей Etherdelta. Просмотрев кучу видосов по теме, примерно понял как все устроено.
Не буду рассказывать подробностей, в итоге я купил заветные токены по цене 0,35$.
Затаился, жду)
Неделя прошла - эффекта ноль.
Вторая минула - та же фигня.
Прихожу в понедельник на работу, захожу на коинмаркет и что же я вижу? Мои токены выросли на более чем 400%, курс больше 2$!!!
Радости нет предела! Чуства, которые я испытывал, глядя на курс, наверное сравнимы с выигрышем в лотерею) Бинго!
Скорее же на биржу! Продать же нужно, пока не упало все на хрен!
Захожу, смотрю ордера на покупку и что я вижу.....
Токен торгуется по цене 0,0003 ETH. Перевожу в баксы, считаю и понимаю, что это ниже, чем я их покупал!
Да как такое может быть, подумал я!
Начал разбираться, гуглить.... Час наверное потратил, чтобы разобраться(((
Разбор полетов:
Во-первых, я не увидел (глупец!), что токен торгуется еще на двух биржах. Одна из которых CryptoDerivatives и именно на ней была та заветная цена. На третьей бирже (IDEX), цена была чуть больше, чем на Etherdelta.
Во-вторых, я смотрел на цену токена в $$$, а нужно смотреть по отношению к битку.
В-третьих, графики, на которые я смотрел, показывают максимальную цену из бирж, на которых торгуется.

То есть, я как бы смотрел на цену одной биржи, а покупал на другой.
Цена на бирже CryptoDerivatives за мои токены сейчас 2,8$. Как их там продать я так и не смог разобраться. На IDEX цена сейчас так же чуть больше, чем я покупал. То есть, наверное, могу продать их сейчас без убытка. Но не заходил туда и не пробовал.

Теперь сижу и смотрю каждый день на курс токена на Etherdelta, жду когда можно будет избавиться от этого г...на.
Мораль сей басни такова: пока не разберешься в предмете и в его сути (в моем случае это именно торговля), не надо лезть куда не следует. Я действительно не прочитал ничего ценного и вспомогательного. Хотя казалось, что ничего сложного нет, купил-продал.
Свои эксперименты с торговлей приостанавливаю) Буду разбираться)





Все хорошо,не переживай. Эксперименты конечно приостанавливай, они до добра не доводят, если конечно денег не слишком много. А вот торговлю даже не думай. Сейчас самое время заходить, пока биток подешевел. Так что как говорится "надейся и жди". А лучше анализируй и выводи.
laks777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 5


View Profile
February 10, 2018, 01:13:36 PM
 #31

Как история - годится. Но как предостережение от ошибок - навряд ли. Каждый должен сделать свои. Таких историй у серьёзного игрока наберётся с десяток, потому они и серьёзные, что ошибались. "Опыт - сын ошибок трудных". Да уж!

Точно! Пока шишок не набьешь сам, нечему не научишься!
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
February 10, 2018, 04:58:13 PM
 #32

Если монет у тебя не много, то лучше такое продать на CryptoDerivatives там будет меньше сопротивления наверх и есть шанс что останешься при своих.
Монеты ты выбрал конечно адовые, я сразу себя вспомнил, тоже во всяком дерьме по началу успел измазаться Grin
Понятно, что их продать нужно!
Но ты видел эту биржу? Я заходил
Там же не понятно ничего совсем. И почему курс такой стоит: 2,8$? Я по нему продам?
Я не смог разобраться, гуглил, читал - хрен. На русском нет ничего, а на английском через переводчик
все равно хрень какая-то получается. Если ты знаешь как это сделать, подскажи пожалуйста)
Там нет стандартной регистрации и логина, вся торговля идет через контракты, это децентрализованная биржа.
Посмотри часто задаваемые вопросы https://github.com/bokkypoobah/TokenTrader/wiki/Frequently-Asked-Questions#why-is-it-advisable-to-initially-send-a-small-transaction-to-the-smart-contract
Здесь написано как покупать и продавать https://github.com/bokkypoobah/TokenTrader/wiki/Market-Taking
Luke8321
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 05:06:04 PM
 #33

Поосторожней с выбором токенов, они могут и до 0 просесть и больше оттуда не подняться. Торгуйте на тех,которые в случае просадки можно придержать. Т.е. сначала должен быть глубокий анализ токенов,потом торговля. В рискованные монетки входим по-минимуму.


А как определить из них те, которые можно попридержать?
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
February 10, 2018, 07:06:48 PM
 #34

А сколько времени примерно нужно держать монету после ICO что бы продать её  за хорошую ?
Насколько я понимаю сей момент, нужно смотреть по компании, проводящей ICO, насколько она перспективна и на какой срок растянется. Вот такую монетку думаю стоит придерживать. имхо
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
February 11, 2018, 04:42:02 AM
 #35

Поосторожней с выбором токенов, они могут и до 0 просесть и больше оттуда не подняться. Торгуйте на тех,которые в случае просадки можно придержать. Т.е. сначала должен быть глубокий анализ токенов,потом торговля. В рискованные монетки входим по-минимуму.


А как определить из них те, которые можно попридержать?

Только глубокий анализ каждой монеты из достоверных источников ,  если пока не под силу, читайте отзывы форумчан с рангом повыше, лучше в англоветке, делайте свои выводы, но риски остаются за Вами.

Alexdeg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 06:51:28 AM
 #36

Терпения) В этом деле нужно им обладать. Ну и конечно холодный рассудок. Даже опытные трейдеры наступают на грабли!
IvanovBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 08:10:19 AM
 #37

Это подводные камни, и лучше всего они запоминаются когда теряешь свои деньги) Так что это очень поучительный урок для тебя, уверен что ты никогда больше не наступишь на эти грабли.
IpPrograff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 08:30:09 AM
 #38

Небольшая история о том, как делать не надо, но это не точно)
Несколько недель назад я сидел на работе и серфил коинмаркеткап в поисках интересных монет или токенов, чтобы начать играться на бирже.
Скажу сразу, что до этого уже купил немного Трона (гори он в аду) на Бинансе (Схема простая, как, наверное, и у большинства новичков: карта Сбера-обменник-эфир-кошелек MEW).
Смотрел падения и взлеты, выбирая для себя лучший момент для входа.
Какого же было мое удивление, когда я наткнулся на замечательный токен EMV (Ethereum Movie Venture), который за сутки тогда потерял аж целых 72%. Посмотрев на график я понял, что он скачет постоянно то вверх, то вниз, причем очень резко за короткие промежутки времени.
Это же гениально, подумал я! Можно брать на низах и продавать через неделю-две на хаях! Вот же они иксы где зарыты!
Глянув, где торгуется токен, пошел разбираться с биржей Etherdelta. Просмотрев кучу видосов по теме, примерно понял как все устроено.
Не буду рассказывать подробностей, в итоге я купил заветные токены по цене 0,35$.
Затаился, жду)
Неделя прошла - эффекта ноль.
Вторая минула - та же фигня.
Прихожу в понедельник на работу, захожу на коинмаркет и что же я вижу? Мои токены выросли на более чем 400%, курс больше 2$!!!
Радости нет предела! Чуства, которые я испытывал, глядя на курс, наверное сравнимы с выигрышем в лотерею) Бинго!
Скорее же на биржу! Продать же нужно, пока не упало все на хрен!
Захожу, смотрю ордера на покупку и что я вижу.....
Токен торгуется по цене 0,0003 ETH. Перевожу в баксы, считаю и понимаю, что это ниже, чем я их покупал!
Да как такое может быть, подумал я!
Начал разбираться, гуглить.... Час наверное потратил, чтобы разобраться(((
Разбор полетов:
Во-первых, я не увидел (глупец!), что токен торгуется еще на двух биржах. Одна из которых CryptoDerivatives и именно на ней была та заветная цена. На третьей бирже (IDEX), цена была чуть больше, чем на Etherdelta.
Во-вторых, я смотрел на цену токена в $$$, а нужно смотреть по отношению к битку.
В-третьих, графики, на которые я смотрел, показывают максимальную цену из бирж, на которых торгуется.

То есть, я как бы смотрел на цену одной биржи, а покупал на другой.
Цена на бирже CryptoDerivatives за мои токены сейчас 2,8$. Как их там продать я так и не смог разобраться. На IDEX цена сейчас так же чуть больше, чем я покупал. То есть, наверное, могу продать их сейчас без убытка. Но не заходил туда и не пробовал.

Теперь сижу и смотрю каждый день на курс токена на Etherdelta, жду когда можно будет избавиться от этого г...на.
Мораль сей басни такова: пока не разберешься в предмете и в его сути (в моем случае это именно торговля), не надо лезть куда не следует. Я действительно не прочитал ничего ценного и вспомогательного. Хотя казалось, что ничего сложного нет, купил-продал.
Свои эксперименты с торговлей приостанавливаю) Буду разбираться)



Вы на самом деле поступили правильно , только с одним но - покупка на дельте это долго срок так как дельта это говно биржа и токены на ней за частую вообще не растут , но если у токена есть перспективы выхода на норм биржу ( не смотри китайские какие бы у них не были вкусные цены ) то при выходе на биржу токен спокойна может сделать с ходу 10 х  , мой вам совет если вы купили на дельте , забейте на неё и ждите листинг и не входите в 1 монету на всю котлету , делите ваш банк на мин 3 части , но а про тактику трейдинга можете почитать , инфы в нете валом . Удачи .
Reims1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 08:46:19 AM
 #39

что я могу сказать автору первого поста и новичкам читающим этот мой, так то что по статистике новый игрок на бирже без какого либо опыта теряет свой первый депозит практически весь. Но не нужно отчаиваться вы заплатили за опыт и знания, а если еще не зашли то стоит начать с малой суммы и как только прывыкните можете ее увеличивать.
Kriptoninja
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 08:55:18 AM
 #40

что я могу сказать автору первого поста и новичкам читающим этот мой, так то что по статистике новый игрок на бирже без какого либо опыта теряет свой первый депозит практически весь. Но не нужно отчаиваться вы заплатили за опыт и знания, а если еще не зашли то стоит начать с малой суммы и как только прывыкните можете ее увеличивать.
А какие можете посоветовать биржи , ну из проверенных .
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!