Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:20:47 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Биткоин появился на Неделе моды в Нью-Йорк  (Read 386 times)
theinder
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 0


View Profile WWW
May 30, 2018, 07:02:11 PM
 #41

Зимой очень многие хайпили за счёт биткойна что и видно по дате этой новости. Теперь мало кто хайпиться за счёт биткойна.
olgakirkir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile WWW
May 30, 2018, 08:37:54 PM
 #42

где можно такую футболку купить ?
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
May 30, 2018, 10:17:06 PM
 #43

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2634558.0-  В Киеве уже проходило подобное мероприятие
bredo900
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 12:42:19 AM
 #44

Это радует, что на различных мероприятиях, мирового уровня, идет упоминание и направление человеческого внимания, на то что некоторые вещи можно приобрести за биткойны. Ведь чем больше идет вовлечение, большего количества населения на планете, - тем больше популяризация криптовалюты №1. Smiley
slaz26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 31, 2018, 04:59:55 AM
 #45

Биток уже и в моду проникает активно, конечно дизайнеры хайпанули, но оно и к лучшему, пусть пиарят биток. Футболку с надписью «Bitcoin accepted. No cash» я бы купил)

Zonton
Member
**
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 11


View Profile
May 31, 2018, 06:07:44 PM
 #46

Принт на рубашке с логотипом биткоина говорит: «Bitcoin accepted. No cash» («Принимается биткоин, наличные — нет»).
Рановато ещё для таких лозунгов Smiley Так можно и без денег остаться...

greydking
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 07:07:51 PM
 #47

Все погонятся за футболками с изображением Биткойна, кто-то слелает тату и маникюр. И ещё где угодно можно его изобразить.
вобще то татуировки с биткоинами уже очень распространены, практически во всех тату салонах есть наброски, странно конечно что крипта начинает проникать в мир моды.
Filios1105
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 07:43:57 PM
 #48

Мне бы такую футболку. Дайте ссылку на их сайт. Жаль, что бренд какой-то малоизвестный, хотя я далеко от моды. Но зато не должен много стоить наверное.
Ну вообще вся одежда,которая появляется на модных показах она вообще никогда не продается . То есть ее один раз показали и всё. Может быть кто-то там выкупит конечно но это не факт.
bizneser
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20


View Profile
June 01, 2018, 08:29:07 PM
 #49

Мне бы такую футболку. Дайте ссылку на их сайт. Жаль, что бренд какой-то малоизвестный, хотя я далеко от моды. Но зато не должен много стоить наверное.
А где картинка от ТС на эту модную футболку.
CrashBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
June 01, 2018, 08:39:21 PM
 #50

Биток уже и в моду проникает активно, конечно дизайнеры хайпанули, но оно и к лучшему, пусть пиарят биток. Футболку с надписью «Bitcoin accepted. No cash» я бы купил)
Такие показы, да и в целом реклама биткоина, уже особо не влияют на пиар крипты. Засветили биток, а потом все дружно забыли.
aratalawrence
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
June 01, 2018, 09:10:05 PM
 #51

Биткоин появился на Неделе моды в Нью-Йорке

6 февраля на мужском показе Ovadia&Sons, который проходил в рамках Нью-Йоркской недели моды, дизайнерский дуэт Ариэль и Шимон Овади представил коллекцию из 35 предметов одежды, которые были выполнены в панк-стилистике под лозунгом «Punk gone West» — «Панк ушёл на Запад».

Под Западом подразумевается не эпоха ковбоев, а технологический центр США — Кремниевая долина на Западном побережье.

Принт на рубашке с логотипом биткоина говорит: «Bitcoin accepted. No cash» («Принимается биткоин, наличные — нет»).

Пока неясно, можно ли будет приобрести эти вещи за биткоины.

Биткоин задает тренды, и это  необратимый процесс. Песни кст уже поют Grin

Источник: https://coinspot.io/world/bitkoin-poyavilsya-na-nedele-mody-v-nyu-jorke/
Хоть что-то полезное будет на неделе моды. «Bitcoin accepted. No cash» («Принимается биткоин, наличные — нет»). Так то хороший слоган. Пора бы уже внедрять побольше крипты.
lettemysk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 01, 2018, 09:21:48 PM
 #52

Скорее-всего это инициатива не самого дизайнера, а реклама пиарщика битка. Ведь моду смотрят огромное количество народа, и бедные и богатые.
sotovid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


“The Premier Digital Asset Management Ecosystem”


View Profile
June 04, 2018, 02:49:42 PM
 #53

Мне бы такую футболку. Дайте ссылку на их сайт. Жаль, что бренд какой-то малоизвестный, хотя я далеко от моды. Но зато не должен много стоить наверное.
оно будет стоит приличные деньги, это не мас маркет, индивидуальный пошив и т. д. А то что внедрение биткоина происходит во всех отраслях, это уже не плохо.

manteethe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
June 04, 2018, 03:19:34 PM
 #54

Скоро китайцы наштампуют футболки с логотипами  биткоина, так что не волнуемся и ждем массового производства
WinterWirm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 03:34:57 PM
 #55

Они ещё говорят что биток пузырь))) поюзайли и поняли что ничего сделать не могут и решили как то смирится так как людям интересна такая hi-teck новость.давно пора обратить внимание на этот сегмент рынка. И только за битки.
marina28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
June 09, 2018, 09:37:54 PM
 #56

Это очень символично. Биткоин сейчас тоже в моде. Чем больше о нем будут говорить, тем лучше для рынка. Биток, конечно, будет стоить дорого, но и присутствие его на любом мероприятии, делает это мероприятие дороже.
cryptolisa94
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 10:33:49 PM
 #57

Интересная новость. Я бы тоже хотела одежду с лого биткоина. А вот песен про крипту еще не слышала. Реально неизбежно, что тему крипты щас будут использовать и применять в разных сферах. Будь то показы мод, одежда, музыка. Кто бы что не предвещал битку и криптовалюте, никуда она уже не денется, а будет развиваться все дальше и дальше)
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 14, 2018, 03:42:28 AM
 #58

это уже что то интересное. Конечно я видел уже барышню,у которой маникюр был биткойн,но тут все намного серьезней. Мне кажется все переходит уже в фанатизм.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!