Bitcoin Forum
May 29, 2024, 08:26:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]EQUI-Слияние Крипты и Венчурного Капитала  (Read 2892 times)
Overflow_FF
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
May 21, 2018, 03:26:18 PM
 #261

Я так и не понял баунти продолжается или нет была надпись которая исчезла что баунти приостановили но что странно менеджер продолжает считать не смотря на это. Авалон можешь прояснить что к чему чтобы было немного понятней?
Тоже присоединяюсь к этому вопросу.
В заголовке английской баунти ветки написано [CLOSED], хотя народ продолжает отчеты слать.
Sirokoshi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 03:53:07 PM
 #262

Я так и не понял баунти продолжается или нет была надпись которая исчезла что баунти приостановили но что странно менеджер продолжает считать не смотря на это. Авалон можешь прояснить что к чему чтобы было немного понятней?
Тоже присоединяюсь к этому вопросу.
В заголовке английской баунти ветки написано [CLOSED], хотя народ продолжает отчеты слать.
Вот чудеса.. Я думал, что баунти уже завершено и давно забросил его сразу.. В чате баунти админы что то не отвечают на вопросы.
Mozzart
Member
**
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 10


View Profile
May 21, 2018, 04:20:54 PM
 #263

Я так и не понял баунти продолжается или нет была надпись которая исчезла что баунти приостановили но что странно менеджер продолжает считать не смотря на это. Авалон можешь прояснить что к чему чтобы было немного понятней?
Тоже присоединяюсь к этому вопросу.
В заголовке английской баунти ветки написано [CLOSED], хотя народ продолжает отчеты слать.
Вот чудеса.. Я думал, что баунти уже завершено и давно забросил его сразу.. В чате баунти админы что то не отвечают на вопросы.
Я думаю Авалон ответит на ваш вопрос если написать ему в личку.Или напишите манагеру баунти ветки,делов то.

▀ ▄▀ ██ ▀ ▀████████████████     S E C O N D L I V E     ████████████████▀ ▀ ██ ▀▄ ▀
♦      CHOOSE LIFE      ♦     CHOOSE SPACE     ♦   CHOOSE FRIENDS   ♦
|    Twitter    |  Telegram  |   Medium   |  YouTube  |   Discord   |    TikTok    |    GitHub    |
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
May 21, 2018, 07:27:31 PM
 #264

Очень сильный и перспективный проект, но эти неразберихи с баунти немного удивляют. Надеюсь, все станет понятно в ближайшее время
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
May 22, 2018, 09:33:53 AM
 #265

Очень сильный и перспективный проект, но эти неразберихи с баунти немного удивляют. Надеюсь, все станет понятно в ближайшее время
Обычный проект нет там у них ничего сильного, будет хорошо если они будут давать прибыль а не как большинство их коллег закрываться.
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
May 23, 2018, 08:25:40 AM
 #266

Очень сильный и перспективный проект, но эти неразберихи с баунти немного удивляют. Надеюсь, все станет понятно в ближайшее время
Я вообще не понимаю, почему этот проект считают сильным. Как по мне он ниже среднего уровня. А учитывая продления и прочие мелкие радости он в моем рейтинге уходит в самый низ.

blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
May 23, 2018, 12:43:44 PM
 #267

Очень сильный и перспективный проект, но эти неразберихи с баунти немного удивляют. Надеюсь, все станет понятно в ближайшее время
Я вообще не понимаю, почему этот проект считают сильным. Как по мне он ниже среднего уровня. А учитывая продления и прочие мелкие радости он в моем рейтинге уходит в самый низ.
Сильными считают потому что в их команде есть минимум двое толковых спецов, только не понятно хватит ли этого всего...
ikorosian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 06:32:22 PM
 #268

Очень сильный и перспективный проект, но эти неразберихи с баунти немного удивляют. Надеюсь, все станет понятно в ближайшее время
Я вообще не понимаю, почему этот проект считают сильным. Как по мне он ниже среднего уровня. А учитывая продления и прочие мелкие радости он в моем рейтинге уходит в самый низ.
Сильными считают потому что в их команде есть минимум двое толковых спецов, только не понятно хватит ли этого всего...
Судя по тому, что продлевали ИКО, останавливали баунти кампанию - дела у команды идут не так уж и радужно.
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
May 24, 2018, 09:09:30 AM
 #269

Очень сильный и перспективный проект, но эти неразберихи с баунти немного удивляют. Надеюсь, все станет понятно в ближайшее время
Я вообще не понимаю, почему этот проект считают сильным. Как по мне он ниже среднего уровня. А учитывая продления и прочие мелкие радости он в моем рейтинге уходит в самый низ.
Сильными считают потому что в их команде есть минимум двое толковых спецов, только не понятно хватит ли этого всего...
Судя по тому, что продлевали ИКО, останавливали баунти кампанию - дела у команды идут не так уж и радужно.
Смотря что считать плохими делами, если считать то что они уже привлекли более чем 7 лямов баксов плохими делами то я не знаю как дела у все остальных тогда обстоят...
Mozzart
Member
**
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 03:22:06 PM
 #270

Очень сильный и перспективный проект, но эти неразберихи с баунти немного удивляют. Надеюсь, все станет понятно в ближайшее время
Я вообще не понимаю, почему этот проект считают сильным. Как по мне он ниже среднего уровня. А учитывая продления и прочие мелкие радости он в моем рейтинге уходит в самый низ.
Сильными считают потому что в их команде есть минимум двое толковых спецов, только не понятно хватит ли этого всего...
Судя по тому, что продлевали ИКО, останавливали баунти кампанию - дела у команды идут не так уж и радужно.
Смотря что считать плохими делами, если считать то что они уже привлекли более чем 7 лямов баксов плохими делами то я не знаю как дела у все остальных тогда обстоят...
Да дожмут они проект в любом случае,и выпустят торговать токены.Там же такие важные шиши в руководстве,не думаю что они будут падать в грязь лицом,репутация и все такое.Они ж не скажут:ой мы не справились.Так что ждем все будет. Grin

▀ ▄▀ ██ ▀ ▀████████████████     S E C O N D L I V E     ████████████████▀ ▀ ██ ▀▄ ▀
♦      CHOOSE LIFE      ♦     CHOOSE SPACE     ♦   CHOOSE FRIENDS   ♦
|    Twitter    |  Telegram  |   Medium   |  YouTube  |   Discord   |    TikTok    |    GitHub    |
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 1168


View Profile
May 25, 2018, 06:51:40 AM
 #271

Вот открыли новую баунти компанию: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4235545.0
Участникам старой нужно регистрироваться по новой. Из нововведений теперь отчеты нужно еще дублировать через e-mail.
Пишут, что входе первой баунти компании было собрано 7 лямов $.
Распределение между участниками старой и новой компаний будет пропорционально сборам в ходе каждой из компаний.
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
May 28, 2018, 07:04:47 AM
 #272

Плохо то, что собрали эти 7 лямов на пресейле первой компании. Но был сейл основной и получается что там ничего не собрали, будет ли толк от второй части компании

cashonly
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile WWW
May 28, 2018, 05:44:25 PM
 #273

Интересно, перед краудсейлом объявят сколько на пресейле собрали Smiley а то прям интересно очень уже как же дела обстоят. Хотя с запуском новой компании и после обновления сайта активность команды проекта явно повысилась. Надеюсь, что продажи пройдут успешно. Не зря же столько возьни с этим проектом было Wink
Sirokoshi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 05:51:45 PM
 #274

Плохо то, что собрали эти 7 лямов на пресейле первой компании. Но был сейл основной и получается что там ничего не собрали, будет ли толк от второй части компании
Ну просто основная часть неудачно попала на медвежий рынок. Именно поэтому они и не смогли ничего собрать.
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
May 30, 2018, 12:56:54 PM
 #275

Принял решение не продолжать участие во второй части баунти поищу что то поинтереснее все таки вариантов сейчас много а время надо уметь рассчитывать правильно.
Sam Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 30, 2018, 02:41:06 PM
 #276

Плохо то, что собрали эти 7 лямов на пресейле первой компании. Но был сейл основной и получается что там ничего не собрали, будет ли толк от второй части компании
Ну просто основная часть неудачно попала на медвежий рынок. Именно поэтому они и не смогли ничего собрать.
Не влияет тренд рынка на сборы, собрать деньги на ico стало бизнесом, это как поставить ларек с шаурмой и в него не будут ходить люди, а кто-то другой поставит в 10 метрах и будет очередь из толпы людей, но тренд тут точно не при чем. В основном сейчас ico собирают кучу бабла на приватах, давая китам закупаться с отличным бонусом, о ктором никто не знает и не узнает и плевали все на блок чейн, туда все равно никто не смотрит, потому что никто не разбирается.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  .Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
  A revolutionary decentralized digital economy 
▄▄█▀▀    Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github   ▀▀█▄▄
ikorosian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 08:07:12 PM
 #277

Плохо то, что собрали эти 7 лямов на пресейле первой компании. Но был сейл основной и получается что там ничего не собрали, будет ли толк от второй части компании
Ну просто основная часть неудачно попала на медвежий рынок. Именно поэтому они и не смогли ничего собрать.
Не влияет тренд рынка на сборы, собрать деньги на ico стало бизнесом, это как поставить ларек с шаурмой и в него не будут ходить люди, а кто-то другой поставит в 10 метрах и будет очередь из толпы людей, но тренд тут точно не при чем. В основном сейчас ico собирают кучу бабла на приватах, давая китам закупаться с отличным бонусом, о ктором никто не знает и не узнает и плевали все на блок чейн, туда все равно никто не смотрит, потому что никто не разбирается.
да ну.. Осенью этот проект собрал бы хард кап за пару дней. Люди чуяли халяву на пике рынка и  закидывали даже в откровенно слабые проекты.
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
May 31, 2018, 09:14:02 AM
 #278

Плохо то, что собрали эти 7 лямов на пресейле первой компании. Но был сейл основной и получается что там ничего не собрали, будет ли толк от второй части компании
Ну просто основная часть неудачно попала на медвежий рынок. Именно поэтому они и не смогли ничего собрать.
Это не основная причина провала, в тот момент много венчурных фондов закрывалось а сбор средств на новый не очень удачное решение.
Sam Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 31, 2018, 04:03:14 PM
 #279

Quote
да ну.. Осенью этот проект собрал бы хард кап за пару дней. Люди чуяли халяву на пике рынка и  закидывали даже в откровенно слабые проекты.
На рынке крипты зарабатывает не так много людей, как вы думаете. Повторюсь, тренд рынка никак не влияет на качество сборов. Любой "достойный" проект может собрать капу даже в самые красные дни. И это никак не зависит от рынка. Может быть какая-та малая доля инвесторов инвесторов на радостях иксов от щит коина и закинет свои 100$, но это не то.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  .Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
  A revolutionary decentralized digital economy 
▄▄█▀▀    Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github   ▀▀█▄▄
d3c0n808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


View Profile
May 31, 2018, 04:07:31 PM
 #280

Плохо то, что собрали эти 7 лямов на пресейле первой компании. Но был сейл основной и получается что там ничего не собрали, будет ли толк от второй части компании
Ну просто основная часть неудачно попала на медвежий рынок. Именно поэтому они и не смогли ничего собрать.
Это не основная причина провала, в тот момент много венчурных фондов закрывалось а сбор средств на новый не очень удачное решение.
Не пойму почему провал, если они только стартанули основные сборы и на пресейле быстро закрылись? Понятно что они затянули, но по поводу провала рано что то говорить.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!