Bitcoin Forum
May 12, 2024, 08:37:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 [608] 609 610 611 612 613 614 615 616 617 »
  Print  
Author Topic: Когда закончится коррекция рынка?  (Read 141001 times)
VasilyS
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 21


View Profile WWW
December 24, 2019, 07:10:46 PM
 #12141

А может криптой через пару лет будут удобрять почву вместо навоза?
Хотел бы я глянуть на того укурка министра финансов кто реально биток в Звр заведет. Сикир башка ему обеспечена.
[/quote]
Интересно, как это можно удобрять криптой землю вместо навоза? Если бы это можно было делать, то на таком бизнесе можно было бы озолотиться. Ведь удобрения стоят недешево и производить их на компе было бы очень рентабельно. А пока большинство этого навозо-скама загаживает сеть, вытягивает средства у "хомяков" и отпугивает потенциальных инвесторов от реально стоящих проектов.

                             ❱  CRYPTOPROFI  ❱
1715503079
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715503079

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715503079
Reply with quote  #2

1715503079
Report to moderator
1715503079
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715503079

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715503079
Reply with quote  #2

1715503079
Report to moderator
1715503079
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715503079

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715503079
Reply with quote  #2

1715503079
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715503079
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715503079

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715503079
Reply with quote  #2

1715503079
Report to moderator
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
December 24, 2019, 07:31:31 PM
 #12142

А может криптой через пару лет будут удобрять почву вместо навоза?
Хотел бы я глянуть на того укурка министра финансов кто реально биток в Звр заведет. Сикир башка ему обеспечена.
Интересно, как это можно удобрять криптой землю вместо навоза? Если бы это можно было делать, то на таком бизнесе можно было бы озолотиться. Ведь удобрения стоят недешево и производить их на компе было бы очень рентабельно. А пока большинство этого навозо-скама загаживает сеть, вытягивает средства у "хомяков" и отпугивает потенциальных инвесторов от реально стоящих проектов.
[/quote]согласен - навоз несет больше пользы чем крипта. Да и ликвидность его даже выше любого топового альта.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
December 24, 2019, 08:53:12 PM
 #12143

Пока просвета не видно и что будет дальше неясно в ближайшей перспективе, мнения абсолютно полярные. Сам ставлю на рост в следующем году, исходя из потребностей майнеров битка, чьи интересы так или иначе придётся учитывать манипулям. По альтам ищу новые проекты за второй сотней, которые ещё ни разу не пампили, как и большинство новых, но у которых есть уже какие партнёрства и инвесторы.
TunchikV
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 4


View Profile
December 24, 2019, 09:32:00 PM
 #12144

Пока просвета не видно и что будет дальше неясно в ближайшей перспективе, мнения абсолютно полярные. Сам ставлю на рост в следующем году, исходя из потребностей майнеров битка, чьи интересы так или иначе придётся учитывать манипулям. По альтам ищу новые проекты за второй сотней, которые ещё ни разу не пампили, как и большинство новых, но у которых есть уже какие партнёрства и инвесторы.
А в сколько монет приблизительно вы планируете вложиться ? (я про те что еще не пампилисьи находятся за сотней топа)
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
December 24, 2019, 10:44:29 PM
 #12145

Пока просвета не видно и что будет дальше неясно в ближайшей перспективе, мнения абсолютно полярные. Сам ставлю на рост в следующем году, исходя из потребностей майнеров битка, чьи интересы так или иначе придётся учитывать манипулям. По альтам ищу новые проекты за второй сотней, которые ещё ни разу не пампили, как и большинство новых, но у которых есть уже какие партнёрства и инвесторы.
интересы майнеров будут на последнем месте
wwwALLY
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
December 25, 2019, 12:48:53 PM
 #12146

в следующем году будет два года с начала коррекции рынка , подзатянулась эта коррекция, блин слово то какое паршивенькое Angry. нет бы просто сказать "халява закончилась", или "опять обложались"  Grin
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
December 25, 2019, 02:52:12 PM
 #12147

Пока просвета не видно и что будет дальше неясно в ближайшей перспективе, мнения абсолютно полярные. Сам ставлю на рост в следующем году, исходя из потребностей майнеров битка, чьи интересы так или иначе придётся учитывать манипулям. По альтам ищу новые проекты за второй сотней, которые ещё ни разу не пампили, как и большинство новых, но у которых есть уже какие партнёрства и инвесторы.
Можно никогда не дождаться пампа для таких альтов  Smiley Лучше сузить до одного биткоина инвестиции в криптовалюту. Я уже не хочу обжигаться еще раз из-за этих альткоинов.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
December 25, 2019, 04:38:38 PM
 #12148

в следующем году будет два года с начала коррекции рынка , подзатянулась эта коррекция, блин слово то какое паршивенькое Angry. нет бы просто сказать "халява закончилась", или "опять обложались"  Grin
Коррекции на рынке будут всегда, но просто сейчас нет такого, что весь рынок растёт не несколько иксов, сейчас нужны реальные знания, чтобы зарабатывать на крипте
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
December 25, 2019, 05:41:14 PM
 #12149

При чем, что бы это медвежье настроение закончилось, непонятно что должно произойти. Какое-то космическое событие, которое произведет революцию в криптоиндустрии. И халвинг может этому и не поспособствовать.
Поспособствует, но не сразу, в течение 3-4 месяцев после сокращения награды биржи ощутят нехватку битков, когда битков мало на бирже, то цена поползет вверх, сначала медленно и плавно, а дальше как пойдет.

ещё бы люди присоединились к волне вывода с бирж чтобы реально проверить а могут ли биржи обеспечить свои обязательства?
или биржи только умеют торговать фантиками с плечом которых нет?

это как массово заставить людей пойти в банк и снять деньги, такого никогда не будет
Прошлой зимой была попытка так сделать, на некоторых биржах даже зависла часть выводов и пользователи разбежались по интернету и форумам писать что все биржи скам. При этом он не понимают как устроено холодное и горячее хранение их средств на бирже, из за этого их средства и зависли.
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
December 26, 2019, 01:38:27 PM
 #12150

в следующем году будет два года с начала коррекции рынка , подзатянулась эта коррекция, блин слово то какое паршивенькое Angry. нет бы просто сказать "халява закончилась", или "опять обложались"  Grin
коррекция же не одна, ее постоянно и периодически проводят.
думаю что под самых крупных держателей рынка и корректируют, в их интересах и с их подачи

aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
December 27, 2019, 04:38:09 PM
 #12151

Сейчас есть небольшие коррекции на рынке и думаю, что они скоро точно не закончатся, вообще коррекции на рынке будут всегда, но именно на данный момент, рынок будет очень часто корректироваться
Коррекция рынка происходит всегда, но я не не ощущаю сильного давления на цены по криптовалюте.  Могу как и покупать криптовалюту, так и относительно свободно её продавать по мере нужды.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
December 28, 2019, 12:13:20 PM
 #12152

Сейчас есть небольшие коррекции на рынке и думаю, что они скоро точно не закончатся, вообще коррекции на рынке будут всегда, но именно на данный момент, рынок будет очень часто корректироваться
Коррекция рынка происходит всегда, но я не не ощущаю сильного давления на цены по криптовалюте.  Могу как и покупать криптовалюту, так и относительно свободно её продавать по мере нужды.
а вообще такое примерно есть мнение, что
Сначала рост до 20 к и коррекция до 3,2 к это все нужно воспринимать как одну большую волну.
А потом вторая с 3.2к до 14к. Что вот мы видели уже.
Падать будет ниже, но не ниже 3,2к, где то до 5к.И потом третья волна, с 5к до 10-11 к, и опять вниз, но не ниже 5к, где то до 6-7к. и только потом обновлять максимумы пойдет.

Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
December 28, 2019, 12:39:24 PM
 #12153

Сейчас есть небольшие коррекции на рынке и думаю, что они скоро точно не закончатся, вообще коррекции на рынке будут всегда, но именно на данный момент, рынок будет очень часто корректироваться
Коррекция рынка происходит всегда, но я не не ощущаю сильного давления на цены по криптовалюте.  Могу как и покупать криптовалюту, так и относительно свободно её продавать по мере нужды.
а вообще такое примерно есть мнение, что
Сначала рост до 20 к и коррекция до 3,2 к это все нужно воспринимать как одну большую волну.
А потом вторая с 3.2к до 14к. Что вот мы видели уже.
Падать будет ниже, но не ниже 3,2к, где то до 5к.И потом третья волна, с 5к до 10-11 к, и опять вниз, но не ниже 5к, где то до 6-7к. и только потом обновлять максимумы пойдет.

Это сколько же времени на все это уйдет, еще два года минимум что-ли. Ладно для роста на 10-11 к есть причина халвинг, но потом падать почему будет?, все майнеры могут разбежаться с биткоина в условиях растущей сложности и сокращения награды. Все же халвинг должен стать отправной точкой на новые вершины независимо от мнения.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
December 28, 2019, 04:16:25 PM
 #12154

Сейчас есть небольшие коррекции на рынке и думаю, что они скоро точно не закончатся, вообще коррекции на рынке будут всегда, но именно на данный момент, рынок будет очень часто корректироваться
Коррекция рынка происходит всегда, но я не не ощущаю сильного давления на цены по криптовалюте.  Могу как и покупать криптовалюту, так и относительно свободно её продавать по мере нужды.
а вообще такое примерно есть мнение, что
Сначала рост до 20 к и коррекция до 3,2 к это все нужно воспринимать как одну большую волну.
А потом вторая с 3.2к до 14к. Что вот мы видели уже.
Падать будет ниже, но не ниже 3,2к, где то до 5к.И потом третья волна, с 5к до 10-11 к, и опять вниз, но не ниже 5к, где то до 6-7к. и только потом обновлять максимумы пойдет.

Это сколько же времени на все это уйдет, еще два года минимум что-ли. Ладно для роста на 10-11 к есть причина халвинг, но потом падать почему будет?, все майнеры могут разбежаться с биткоина в условиях растущей сложности и сокращения награды. Все же халвинг должен стать отправной точкой на новые вершины независимо от мнения.
Если все окажется именно так, то очень и очень долго. 3 волна по Эллиоту должна быть самой длинной, и тогда рост все же должен быть не на 10-11к, а на 15-20к, и только на эту волну уйдет минимум год.. а она еще даже не началась.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
December 29, 2019, 12:04:32 PM
 #12155

ещё бы люди присоединились к волне вывода с бирж чтобы реально проверить а могут ли биржи обеспечить свои обязательства?
или биржи только умеют торговать фантиками с плечом которых нет?

это как массово заставить людей пойти в банк и снять деньги, такого никогда не будет
Такое на самом деле бывает  Smiley Когда паника о том, что банк имеет финансовые трудности, все сразу бегут к банкоматам и забирают наличные деньги из них. А после этого бегут в банк и там тоже забирают всю наличку. Вот вам и кризис наступает. С биткоинами так тоже получается, когда начинают все продавать, то цена сильно падает.
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
December 29, 2019, 12:18:48 PM
Last edit: February 26, 2020, 04:52:44 PM by xandry
 #12156

ещё бы люди присоединились к волне вывода с бирж чтобы реально проверить а могут ли биржи обеспечить свои обязательства?
или биржи только умеют торговать фантиками с плечом которых нет?

это как массово заставить людей пойти в банк и снять деньги, такого никогда не будет
Такое на самом деле бывает  Smiley Когда паника о том, что банк имеет финансовые трудности, все сразу бегут к банкоматам и забирают наличные деньги из них. А после этого бегут в банк и там тоже забирают всю наличку. Вот вам и кризис наступает. С биткоинами так тоже получается, когда начинают все продавать, то цена сильно падает.
когда биток начнут все продавать цена опуститься до нуля в течении часа.

Сейчас есть небольшие коррекции на рынке и думаю, что они скоро точно не закончатся, вообще коррекции на рынке будут всегда, но именно на данный момент, рынок будет очень часто корректироваться
Коррекция рынка происходит всегда, но я не не ощущаю сильного давления на цены по криптовалюте.  Могу как и покупать криптовалюту, так и относительно свободно её продавать по мере нужды.
а вообще такое примерно есть мнение, что
Сначала рост до 20 к и коррекция до 3,2 к это все нужно воспринимать как одну большую волну.
А потом вторая с 3.2к до 14к. Что вот мы видели уже.
Падать будет ниже, но не ниже 3,2к, где то до 5к.И потом третья волна, с 5к до 10-11 к, и опять вниз, но не ниже 5к, где то до 6-7к. и только потом обновлять максимумы пойдет.
с чего вы взяли что пойдет обновлять максимумы?
Пик был в конце 2017, и такого хайпа уже никогда не будет ибо любой школьник или любая бабка у подьезда знает теперь что крипта это разводилово.
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
December 29, 2019, 12:35:59 PM
 #12157

Сейчас есть небольшие коррекции на рынке и думаю, что они скоро точно не закончатся, вообще коррекции на рынке будут всегда, но именно на данный момент, рынок будет очень часто корректироваться
Коррекция рынка происходит всегда, но я не не ощущаю сильного давления на цены по криптовалюте.  Могу как и покупать криптовалюту, так и относительно свободно её продавать по мере нужды.
а вообще такое примерно есть мнение, что
Сначала рост до 20 к и коррекция до 3,2 к это все нужно воспринимать как одну большую волну.
А потом вторая с 3.2к до 14к. Что вот мы видели уже.
Падать будет ниже, но не ниже 3,2к, где то до 5к.И потом третья волна, с 5к до 10-11 к, и опять вниз, но не ниже 5к, где то до 6-7к. и только потом обновлять максимумы пойдет.
с чего вы взяли что пойдет обновлять максимумы?
Пик был в конце 2017, и такого хайпа уже никогда не будет ибо любой школьник или любая бабка у подьезда знает теперь что крипта это разводилово.
Ну это такие себе истории когда биток был по 200$ а до этого год назад стоил 1к то все орали, что 300$ это сказочная цена а 1к уже никогда не увидим и это вообще недостижимые цифры, ничего не напоминает? Поэтому возможно не через год и не два но все же спокойно может приблизиться к тем хаям
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
December 29, 2019, 12:41:44 PM
 #12158

Сейчас есть небольшие коррекции на рынке и думаю, что они скоро точно не закончатся, вообще коррекции на рынке будут всегда, но именно на данный момент, рынок будет очень часто корректироваться
Коррекция рынка происходит всегда, но я не не ощущаю сильного давления на цены по криптовалюте.  Могу как и покупать криптовалюту, так и относительно свободно её продавать по мере нужды.
а вообще такое примерно есть мнение, что
Сначала рост до 20 к и коррекция до 3,2 к это все нужно воспринимать как одну большую волну.
А потом вторая с 3.2к до 14к. Что вот мы видели уже.
Падать будет ниже, но не ниже 3,2к, где то до 5к.И потом третья волна, с 5к до 10-11 к, и опять вниз, но не ниже 5к, где то до 6-7к. и только потом обновлять максимумы пойдет.
с чего вы взяли что пойдет обновлять максимумы?
Пик был в конце 2017, и такого хайпа уже никогда не будет ибо любой школьник или любая бабка у подьезда знает теперь что крипта это разводилово.
Ну это такие себе истории когда биток был по 200$ а до этого год назад стоил 1к то все орали, что 300$ это сказочная цена а 1к уже никогда не увидим и это вообще недостижимые цифры, ничего не напоминает? Поэтому возможно не через год и не два но все же спокойно может приблизиться к тем хаям
Как бы тоже не поддерживаю что биток не обновит максимумы и жду этого, но по правде говоря при прошлом падении битка с 1к до 200 я не помню массы сюжетов на ТВ и показ цен на биток на каналах, это все было именно при росте и последующем обвале цены биткоина - и именно в это время о криптовалютах узнало очень много людей.
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
December 29, 2019, 06:07:34 PM
 #12159

Сейчас есть небольшие коррекции на рынке и думаю, что они скоро точно не закончатся, вообще коррекции на рынке будут всегда, но именно на данный момент, рынок будет очень часто корректироваться
Коррекция рынка происходит всегда, но я не не ощущаю сильного давления на цены по криптовалюте.  Могу как и покупать криптовалюту, так и относительно свободно её продавать по мере нужды.
а вообще такое примерно есть мнение, что
Сначала рост до 20 к и коррекция до 3,2 к это все нужно воспринимать как одну большую волну.
А потом вторая с 3.2к до 14к. Что вот мы видели уже.
Падать будет ниже, но не ниже 3,2к, где то до 5к.И потом третья волна, с 5к до 10-11 к, и опять вниз, но не ниже 5к, где то до 6-7к. и только потом обновлять максимумы пойдет.
с чего вы взяли что пойдет обновлять максимумы?
Пик был в конце 2017, и такого хайпа уже никогда не будет ибо любой школьник или любая бабка у подьезда знает теперь что крипта это разводилово.
Я бы не стал так жестко утверждать что хайпа 2017 года битку не повторить, что то мне подсказывает, что следующая волна хайпа будет еще сильнее чем в 2017 Grin

Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
December 29, 2019, 06:25:10 PM
 #12160

Пик был в конце 2017, и такого хайпа уже никогда не будет ибо любой школьник или любая бабка у подьезда знает теперь что крипта это разводилово.
Будем надеяться, что в период очередного хайпа обойдёмся без школьников и бабок у подъезда Wink Ибо если подобные личности начинают участвовать в процессе, то ни к чему хорошему это привести не может. Будем надеяться, что прошлый бум послужит хорошей прививкой от участия  подобных персонажей в процессе, не понимающих технологию явления и риски с ним связанные.
Pages: « 1 ... 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 [608] 609 610 611 612 613 614 615 616 617 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!