Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:04:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 617 »
  Print  
Author Topic: Когда закончится коррекция рынка?  (Read 140996 times)
Stoicuscrypto (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 03:54:36 PM
 #1

Мое личное наблюдение.
Первой хорошей новостью, которая будет стимулировать окончание зимней коррекции, возможно, будет новость о том, что топовые биржи начали регистрировать новых пользователей. Посмотреть нужно на новости по каждой криптовалюте.Например: хардфорки,белаябумага, ребрендинг,когда добавление на новые биржи, ближайшие встречи, новые партнерские соглашения.Ищите хорошие новости, которые должны двигать цену вверх.

Изучайте рынок и будьте готовы к росту заранее.
1714730664
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714730664

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714730664
Reply with quote  #2

1714730664
Report to moderator
1714730664
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714730664

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714730664
Reply with quote  #2

1714730664
Report to moderator
1714730664
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714730664

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714730664
Reply with quote  #2

1714730664
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714730664
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714730664

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714730664
Reply with quote  #2

1714730664
Report to moderator
craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
February 09, 2018, 03:56:27 PM
 #2

Мое личное наблюдение.
Первой хорошей новостью, которая будет стимулировать окончание зимней коррекции, возможно, будет новость о том, что топовые биржи начали регистрировать новых пользователей. Посмотреть нужно на новости по каждой криптовалюте.Например: хардфорки,белаябумага, ребрендинг,когда добавление на новые биржи, ближайшие встречи, новые партнерские соглашения.Ищите хорошие новости, которые должны двигать цену вверх.

Изучайте рынок и будьте готовы к росту заранее.
на 6 к по битку зашли очень хорошие объемы, скоро начнется криптовесна. с каждым годом она все мощнее и мощнее. на рынок приходит большое количество новичков, которые берут крипту по абсолютно любым ценам  Shocked
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
February 09, 2018, 04:00:39 PM
 #3

Мое личное наблюдение.
Первой хорошей новостью, которая будет стимулировать окончание зимней коррекции, возможно, будет новость о том, что топовые биржи начали регистрировать новых пользователей. Посмотреть нужно на новости по каждой криптовалюте.Например: хардфорки,белаябумага, ребрендинг,когда добавление на новые биржи, ближайшие встречи, новые партнерские соглашения.Ищите хорошие новости, которые должны двигать цену вверх.

Изучайте рынок и будьте готовы к росту заранее.
на 6 к по битку зашли очень хорошие объемы, скоро начнется криптовесна. с каждым годом она все мощнее и мощнее. на рынок приходит большое количество новичков, которые берут крипту по абсолютно любым ценам  Shocked
а мне кажется что будет скорее не криптовесна а криптолето, и дно еще не достигнуто



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
February 09, 2018, 04:04:21 PM
 #4

Мое личное наблюдение.
Первой хорошей новостью, которая будет стимулировать окончание зимней коррекции, возможно, будет новость о том, что топовые биржи начали регистрировать новых пользователей. Посмотреть нужно на новости по каждой криптовалюте.Например: хардфорки,белаябумага, ребрендинг,когда добавление на новые биржи, ближайшие встречи, новые партнерские соглашения.Ищите хорошие новости, которые должны двигать цену вверх.

Изучайте рынок и будьте готовы к росту заранее.
на 6 к по битку зашли очень хорошие объемы, скоро начнется криптовесна. с каждым годом она все мощнее и мощнее. на рынок приходит большое количество новичков, которые берут крипту по абсолютно любым ценам  Shocked
а мне кажется что будет скорее не криптовесна а криптолето, и дно еще не достигнуто

И как бы мне не хотелось это осознавать, но вот мне тоже так кажется. Скорее всего будет еще одно хорошее погружение, а потом флэт на всю весну

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
February 09, 2018, 04:07:29 PM
 #5

Что вы имеете ввиду под словом *закончится*?Если учесть что был такой оттток инвестиций то сейчас самое время вкладыватся.
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
February 09, 2018, 04:14:19 PM
 #6

Мое личное наблюдение.
Первой хорошей новостью, которая будет стимулировать окончание зимней коррекции, возможно, будет новость о том, что топовые биржи начали регистрировать новых пользователей. Посмотреть нужно на новости по каждой криптовалюте.Например: хардфорки,белаябумага, ребрендинг,когда добавление на новые биржи, ближайшие встречи, новые партнерские соглашения.Ищите хорошие новости, которые должны двигать цену вверх.

Изучайте рынок и будьте готовы к росту заранее.
да верно и еще очень хорошей новостью будет снятие ограничительных мер в отношении ico  и бирж в Китае и США. Потому что это два большущих рынка и триллионы долларов. Как только откроют эти краны -криптовалютный рынок отреагирует взрывным ростом!
2chandwaney
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 04:27:20 PM
 #7

Думаю ,что закончится недели через  три-четыре. Пока что нет никаких предпосылок к этому. Более того, готовимся к Китайскому Новому году 16го и фьючерсах 14го
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
February 09, 2018, 04:37:58 PM
 #8

Мне также кажется что еще не конец просадкам может еще глубже вниз пойдет но не хочется такого сценария уже хочется очень сильно эту золотую криптовесну Smiley

Inkognito222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
February 09, 2018, 04:38:56 PM
 #9

Мое личное наблюдение.
Первой хорошей новостью, которая будет стимулировать окончание зимней коррекции, возможно, будет новость о том, что топовые биржи начали регистрировать новых пользователей. Посмотреть нужно на новости по каждой криптовалюте.Например: хардфорки,белаябумага, ребрендинг,когда добавление на новые биржи, ближайшие встречи, новые партнерские соглашения.Ищите хорошие новости, которые должны двигать цену вверх.

Изучайте рынок и будьте готовы к росту заранее.
на 6 к по битку зашли очень хорошие объемы, скоро начнется криптовесна. с каждым годом она все мощнее и мощнее. на рынок приходит большое количество новичков, которые берут крипту по абсолютно любым ценам  Shocked
а мне кажется что будет скорее не криптовесна а криптолето, и дно еще не достигнуто
Про криптолето Вы правы, только не известно будет оно в этому году или в начале следующего, но все должны помнить, что за летом идет осень, которая обязательно будет и здесь причем намного быстрее чем многие думают
ak49er
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
February 09, 2018, 04:41:03 PM
 #10

Думаю ,что закончится недели через  три-четыре. Пока что нет никаких предпосылок к этому. Более того, готовимся к Китайскому Новому году 16го и фьючерсах 14го

Перед 14 февраля ожидаю просадку ниже уровня в 6к, понедельник подходящий для этого день 12 февраля

Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
February 09, 2018, 04:45:49 PM
 #11

Коррекция не закончится никогда, потому что это рынок , ещё и крипто , а волатильность у него очень высокая. Просто она будет проходить в разных интервалах Wink
vasilikryuchkov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 04:48:02 PM
 #12

Я вот думаю что до марта можем еще второе дно поймать.. А вот в марте очень хотелось бы увидеть рост.
Всё в крипте, а фиат тоже бывает нужен ))
DonaldTramponald
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
February 09, 2018, 04:48:35 PM
 #13

Ситуация с битком и биржей в целом уже выглядит гораздо лучше чем неделю назад, но о глобальном развороте рынка ещё говорить рано.

anadiktv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 3


View Profile
February 09, 2018, 04:59:44 PM
 #14

А я думаю что разворот пошел, есть нормальные новости. Корейцы не собирались закрывать биржи, капа пробила 400 лярдов. Скоро пройдет китайский новый год, народ снова начнет повсеместно вливать фиат в крипту. Я думаю рост будет постепенный, ближе к лету возможен скачок) Хотелось бы

▬▬  V I S O ◆ MODERN CRYPTOCURRENCY PAYMENT SYSTEM (http://viso.global/?ref=20003195)  ▬▬
OneCoinMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 12

Alternative investment banking platform


View Profile
February 09, 2018, 05:04:54 PM
 #15

Я вот думаю что до марта можем еще второе дно поймать.. А вот в марте очень хотелось бы увидеть рост.
Всё в крипте, а фиат тоже бывает нужен ))
Не поймаем, уже начинает повторяться паттерн предыдущего года, в конце февраля рынок полностью возвратится к декабрьским показателем, откуп уже начинается, рынок постепенно после китайского нового года и негатива оживает

───────────────    IMO Ecosystem    ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
TELEGRAM  ]              J O I N   U S              [   TWITTER   ]
vasilikryuchkov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 05:07:46 PM
 #16

Не поймаем, уже начинает повторяться паттерн предыдущего года, в конце февраля рынок полностью возвратится к декабрьским показателем, откуп уже начинается, рынок постепенно после китайского нового года и негатива оживает

Я очень надеюсь на это, т.к. я майню, а в марте нужно часть будет вывести в фиат, т.к. платить нужно, как говорится, по счетам ))
Trader44
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile
February 09, 2018, 05:28:09 PM
 #17

Эта коррекция может быть затяжной и в негативном варианте может перерасти в падающий тренд. Вот тогда всем нам будет несладко. Из-за чего может вырасти цена? Только из-за прихода новых денег, а СМИ все больше говорят о пузыре, о том, как люди теряют и т.д. - много людей вложится при таком информационном фоне? Хм, посмотрим
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
February 09, 2018, 05:34:49 PM
 #18

Сегодня как-то ожил немного рынок, но надолго ли его хватит, хотелось бы, чтобы это был разворот)
belkkka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
February 10, 2018, 01:46:25 PM
 #19

Явно будет еще одна коррекция и скатится биток опять до тысяс 6.5, для хорошего роста нужно еще раз вниз. Но думаю начнется криптовесна к апрелю. так что ждем
soooulliv77
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
February 10, 2018, 01:51:10 PM
 #20

Явно будет еще одна коррекция и скатится биток опять до тысяс 6.5, для хорошего роста нужно еще раз вниз. Но думаю начнется криптовесна к апрелю. так что ждем
абсолютно согласен. Еще одно сильное падение, паника и только потом начнется потепление. Думаю, что через пару дней биток опять начнет рушиться. Буду рад, если ошибусь, но деньги на покупку уже приготовил.

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L   ❱❱    WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance

███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 617 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!