Bitcoin Forum
May 24, 2024, 08:18:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 617 »
  Print  
Author Topic: Когда закончится коррекция рынка?  (Read 141001 times)
TwisterPipister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™


View Profile
February 11, 2018, 08:45:40 PM
 #121

На рынке крипты много чего от ожиданий зависит, все ждут просадку на китайский новый год и роста весной, мой прогноз что китайский новый год начинается 16-го числа, до его окончания начнется рост, так как многие захотят купить подешевле и додержать до весны.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Dima S.
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 09:52:18 PM
Last edit: February 11, 2018, 10:42:25 PM by Dima S.
 #122

Думается мне что очень скоро закончиться в виду чего фондовые рынки просели на рекордные 8 %? Полагаю что будет перелив Wink
Должно быть, когда-нибудь настанет такое время, когда при падении фондового рынка будет происходить перелив фиатных средств в крипту. Вот заживем тогда. Cheesy

А почему Вы так думайте, что такого быть не может? А на мой взгляд вполне нормальная ситуация, многие КИТы смотрят на крипторынок... и почему когда просел фондовый рынок не подзаработать на крипторынке, почему нет?!

BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
February 11, 2018, 10:10:48 PM
 #123

Вы думаете чего Баффетт и другие воротили фондового рынка начали свою хейтерскую кампанию Smiley? Ведь они прекрасно знали о будущем обвале фонды и всячески пытались очернить крипту.
Axel21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 100


View Profile
February 12, 2018, 06:46:09 AM
 #124

Пока видно что происходят сильные колебания даже на биржевых курсах ценных бумаг и на фиатном валютном рынке, поэтому падение и рост криптовалют в ближайшем будущем будут только усиливаться. Мне кажется сейчас не тот момент, чтобы без соблюдения своего внутреннего лимита что то вкладывать в крипту, можно серьезно потерять вложения.
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
February 12, 2018, 06:57:46 AM
 #125

Пока видно что происходят сильные колебания даже на биржевых курсах ценных бумаг и на фиатном валютном рынке, поэтому падение и рост криптовалют в ближайшем будущем будут только усиливаться. Мне кажется сейчас не тот момент, чтобы без соблюдения своего внутреннего лимита что то вкладывать в крипту, можно серьезно потерять вложения.

Согласен с вами, но если сейчас не закупиться  то потом ведь можно и локти кусать пока идут коррекции и просадки нужно брать , но только то считаете выгодным вложением.
cimanu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
February 12, 2018, 08:20:03 AM
 #126

А у меня такая мысль. Может это все было сделано из-за того, что слишком много народу ломанулось в мир крипты. Понабрали кредитов по накупали биткоинов. Сейчас всех их высадят так сказать с глубоким их сожалением , что они начали лезть не туда, ну потихонечку отойдут эти горе-инвесторы. И все начнется по старому, рынок возобновится. Как вам такая мысль?
Да. "Коррекция", как тут выражаются, на мой взгляд еще не закончилась, какими бы недавними золотые горы курса биткоина не были великими и вездетрепными. Все сейчас будет делаться из того, чтобы выжать из этого курсового хайпа как можно больше - читай чтобы вкладчиков опять завлечь. Поэтому думаю - просто легкое предположение без изучений глубоких - около 100 тыщ"" возможно увидим. Надеюсь, никого не напугал такой цифрой.
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
February 12, 2018, 08:35:07 PM
 #127

А у меня такая мысль. Может это все было сделано из-за того, что слишком много народу ломанулось в мир крипты. Понабрали кредитов по накупали биткоинов. Сейчас всех их высадят так сказать с глубоким их сожалением , что они начали лезть не туда, ну потихонечку отойдут эти горе-инвесторы. И все начнется по старому, рынок возобновится. Как вам такая мысль?
Да. "Коррекция", как тут выражаются, на мой взгляд еще не закончилась, какими бы недавними золотые горы курса биткоина не были великими и вездетрепными. Все сейчас будет делаться из того, чтобы выжать из этого курсового хайпа как можно больше - читай чтобы вкладчиков опять завлечь. Поэтому думаю - просто легкое предположение без изучений глубоких - около 100 тыщ"" возможно увидим. Надеюсь, никого не напугал такой цифрой.

Напугали)
Но это конечно смотря когда от него 100к ждать... может когда нибудь и возможно.) Но до тысяч сорока может скакануть)
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
February 12, 2018, 08:45:12 PM
 #128

Да мы только начали ее, пик в 700 миллиардов был только месяц назад) Пол года минимум бы слабые руки повытряхивать с рынка бороздением битка по днищу )
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
February 12, 2018, 08:49:20 PM
 #129

я уже не раз замечал что коррекция продолжается 1,5-2 месяца, потом стремительный рост и все больше нарастающий оптимизм, а после снова глубокий спад и нагнетание пессимистических настроений. кукловоды всегда вытряхивают деньги из буратин, то на подъеме, а после на спаде. и это происходит волнообразно.
darkanonim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile WWW
February 12, 2018, 08:51:20 PM
 #130

Рынок скорее всего пойдет на восстановление только весной ну или в конце февраля...хотя уже 12е, что тут до конца осталось. Ждем криптовесны
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
February 12, 2018, 09:00:07 PM
 #131

Коррекция, думаю, закончилась. Но быстрый рост еще долго не видать, сейчас рынок будет во флэте болтаться.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
February 12, 2018, 09:04:38 PM
 #132

Коррекция, думаю, закончилась. Но быстрый рост еще долго не видать, сейчас рынок будет во флэте болтаться.

Многие почему-то думают ,что коррекция еще не закончилась и настоящий рост начнется только в начале лета. Ну нам остается только ждать и наблюдать

Kompressiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 523
Merit: 101



View Profile
February 12, 2018, 09:07:49 PM
 #133

Я тоже думаю когда бы эта коррекция не закончилась нам еще долго ждать пока поднимутся все цены хотя бы до нормы .Ну а с другой стороны все может произойти на много быстрее чем мы думаем.
ctyptoinvader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 100



View Profile
February 12, 2018, 09:10:57 PM
 #134

Думаю, вряд-ли кто может спрогнозировать, когда закончится коррекция потому, что даже не понятно, что стало причиной такого серьезного падения.
Начали одна за другой плохие новости, потом резко новости стали лучше и пошел откат) Так что манипулируют
SanchoBTC
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
February 12, 2018, 09:13:07 PM
 #135

Как только киты решать покупать биток так и начнется нормальный рост и закончится коррекция. Но все снова зависит только от них
Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
February 12, 2018, 10:01:46 PM
 #136

Как только киты решать покупать биток так и начнется нормальный рост и закончится коррекция. Но все снова зависит только от них

А киты и так на всех просадках закупаются, т.к. у них есть для этого инструменты манипуляции рынком. Тем не менее весной/летом опять будет подъем рынка...

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
February 12, 2018, 10:02:04 PM
 #137

Я также придерживаюсь такого мнения, что всё это искусственно сманипулированно китами, чтобы повыгодней закупиться на дне.
100 процентов это так, весь курс сейчас зависит именно от крупных игроков, и о децентрализации уже давно и речи нет, потому как небольшое количество людей по сговору влияет на курс. По теме - думаю к концу марта курс пойдет вверх.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
February 13, 2018, 04:01:50 PM
 #138

Вы думаете чего Баффетт и другие воротили фондового рынка начали свою хейтерскую кампанию Smiley? Ведь они прекрасно знали о будущем обвале фонды и всячески пытались очернить крипту.
Как это влияет на крипту? Эти две системы сейчас существуют только параллельно. Если реальный фиат с любого рынка вольется в крипту, то будет 1000000х по всем валютам.
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
February 13, 2018, 04:17:28 PM
 #139

ну вот сейчас рисуется голова ,может проскочим до 9к , затем лично я надеюсь на последний перезакуп в районе 7к , оттуда будет идти полный без остановачный рост битка. а он всех на верх вытянет
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
February 13, 2018, 04:21:01 PM
 #140

ну вот сейчас рисуется голова ,может проскочим до 9к , затем лично я надеюсь на последний перезакуп в районе 7к , оттуда будет идти полный без остановачный рост битка. а он всех на верх вытянет
Да уже и так коррекция подходит вроде как к концу. Впереди только полёт на луну, ну а потом и на марс можно.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 617 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!