Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:28:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 617 »
  Print  
Author Topic: Когда закончится коррекция рынка?  (Read 140998 times)
cryptoVG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 07:08:55 PM
 #521

А на основании чего крипта пойдет вверх? Какие предпосылки к этому?

А на основании чего она не пойдет вверх? Если есть сомнения в росте, то рекомендую срочно и серьезно заняться вопросом изучения тем - что такое криптовалюта, биткоин, блокчейн.
Мне интересно, в чем вам помогут теоретические знания о том что такое крипта, биток и чейн, для прогнозирования роста цены на полностью манипулятивном рынке.
Да уж пока манипуляторы не откупят нужных им токенов на дне, рынок не пойдет вверх или будет колебаться туда сюда. Читал, что большая часть биткоинов принадлежит буквально очень маленькому количеству людей, да и видел несколько кошельков, которые нам простым смертным даже и снились. Контролировать рынок очень просто, особенно имея для этого все возможности.
Имея на руках даже процентов 10-20 биткоинов, вполне можно как пампить, так и дампить, что сейчас и происходит. Но на инфоповоды влиять сложнее,если во время продуманного дампа будет хорошая новость, что-то может пойти не по плану. Примерно такая же ситуация кстати и на рынке альткоинов, не на всех конечно, но есть
1714800516
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714800516

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714800516
Reply with quote  #2

1714800516
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714800516
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714800516

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714800516
Reply with quote  #2

1714800516
Report to moderator
Barbatsutsa
Member
**
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 12


View Profile
February 24, 2018, 07:13:35 PM
 #522

Вот, казалось, все стабилизировалось более-менее и снова пошло в рост - ан нет! опять что-то непонятное начало происходить... Вероятно нужны серьезные и очень позитивные новости в криптомире, чтобы выйти из этого состояния рынку...

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
February 24, 2018, 07:15:06 PM
 #523

А на основании чего крипта пойдет вверх? Какие предпосылки к этому?

А на основании чего она не пойдет вверх? Если есть сомнения в росте, то рекомендую срочно и серьезно заняться вопросом изучения тем - что такое криптовалюта, биткоин, блокчейн.
Мне интересно, в чем вам помогут теоретические знания о том что такое крипта, биток и чейн, для прогнозирования роста цены на полностью манипулятивном рынке.
Да уж пока манипуляторы не откупят нужных им токенов на дне, рынок не пойдет вверх или будет колебаться туда сюда. Читал, что большая часть биткоинов принадлежит буквально очень маленькому количеству людей, да и видел несколько кошельков, которые нам простым смертным даже и снились. Контролировать рынок очень просто, особенно имея для этого все возможности.

Да что же вы не успокоитесь, всему свое время, рынок в точности повторяет паттерны предыдущего года, весна близко, сейчас уже начинают киты (манипуляторы) откупать, чтобы начать очередной год хомячка Smiley. А хомячков будет еще больше, чем в 2017, это уж точно  

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 947



View Profile
February 24, 2018, 07:17:38 PM
 #524

А на основании чего крипта пойдет вверх? Какие предпосылки к этому?

А на основании чего она не пойдет вверх? Если есть сомнения в росте, то рекомендую срочно и серьезно заняться вопросом изучения тем - что такое криптовалюта, биткоин, блокчейн.
Мне интересно, в чем вам помогут теоретические знания о том что такое крипта, биток и чейн, для прогнозирования роста цены на полностью манипулятивном рынке.
Да уж пока манипуляторы не откупят нужных им токенов на дне, рынок не пойдет вверх или будет колебаться туда сюда. Читал, что большая часть биткоинов принадлежит буквально очень маленькому количеству людей, да и видел несколько кошельков, которые нам простым смертным даже и снились. Контролировать рынок очень просто, особенно имея для этого все возможности.
Имея на руках даже процентов 10-20 биткоинов, вполне можно как пампить, так и дампить, что сейчас и происходит. Но на инфоповоды влиять сложнее,если во время продуманного дампа будет хорошая новость, что-то может пойти не по плану. Примерно такая же ситуация кстати и на рынке альткоинов, не на всех конечно, но есть

Как бы там не было биткоин все равно растетв соотношении с предыдущими годами ,несмотря на его постоянные колебание . Он был под новый год под 20тис$, то скорее всего это будет его цена в этом году , а то ещё и больше.
k0nyrf0rs
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

“The Experience Layer of the Decentralized Interne


View Profile WWW
February 24, 2018, 07:31:54 PM
 #525

Большинство аналитиков высказываются о том, что проседание рынка неизбежно выпадет на 2 квартал этого года. Ну а коррекция должна закончится в ближайшее время, но закончиться эта и все плавно перейдет в следующую, качели неизбежны!!

Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
February 24, 2018, 07:33:19 PM
 #526

А на основании чего крипта пойдет вверх? Какие предпосылки к этому?

А на основании чего она не пойдет вверх? Если есть сомнения в росте, то рекомендую срочно и серьезно заняться вопросом изучения тем - что такое криптовалюта, биткоин, блокчейн.
Мне интересно, в чем вам помогут теоретические знания о том что такое крипта, биток и чейн, для прогнозирования роста цены на полностью манипулятивном рынке.
Да уж пока манипуляторы не откупят нужных им токенов на дне, рынок не пойдет вверх или будет колебаться туда сюда. Читал, что большая часть биткоинов принадлежит буквально очень маленькому количеству людей, да и видел несколько кошельков, которые нам простым смертным даже и снились. Контролировать рынок очень просто, особенно имея для этого все возможности.
Имея на руках даже процентов 10-20 биткоинов, вполне можно как пампить, так и дампить, что сейчас и происходит. Но на инфоповоды влиять сложнее,если во время продуманного дампа будет хорошая новость, что-то может пойти не по плану. Примерно такая же ситуация кстати и на рынке альткоинов, не на всех конечно, но есть
я слышал что создатели битка,имеют 7% от всех активов и если это правда,поверьте,этого достаточно,что бы рулить крипто миром!

SHA-182
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 2


View Profile
February 24, 2018, 07:35:02 PM
 #527

Так для того чтобы пошел рост нужен приток инвестиций. А сейчас в основной у всех на устах как попали те кто входил в декабре и январе... инвесторы перепуганные... нужно время чтобы забыли потери и улеглась шумиха поднятая прогоревшими новоиспеченными горе-инвесторами.

Вы совершенно правы. У меня товарищ хотел взять топ 2 на долгосрок 50 на 50%. Ну вроде надежная инвестиция. Звезд с неба не хватаем, а х2-3 можно спокойной будет взять со временем. Но после такого падения испугался и так и не собрался с духом когда цена была 6-8к. По 10 вроде уже поздно, да и желание пропало.
После этих метаний туда сюда я сказал чтобы просто забыл об этой теме и занимался своими делами. Боишься потерять - не вкладывай, а положи в банк. Там надежнее.
Люди пока боятся. Страх уйдет когда цена будет опять на максимумах, но кто возьмет там опять останется без скальпа.


страх уходит когда несколько раз прокатишься на волнах и один раз подстригут. я вот это летом прошел и теперь не парюсь.
NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
February 24, 2018, 07:48:50 PM
 #528

Большинство аналитиков высказываются о том, что проседание рынка неизбежно выпадет на 2 квартал этого года. Ну а коррекция должна закончится в ближайшее время, но закончиться эта и все плавно перейдет в следующую, качели неизбежны!!
Хех, что за хомячьи вопли?) Рынок крипты сегодня анализировать невозможно, ориентируясь на дни, а здесь АЖ ВТОРОЙ КВАРТАЛ! Бред бредом, а маразм все крепчал, во дворе "аналитики" качали качели  Grin.

Polianna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100


View Profile
February 24, 2018, 07:50:32 PM
 #529

Не хочу вас расстраивать, мальчики, но коррекция рынка - это явление постоянное. Она бывает как вверх, так и вниз. Поэтому, давая ответ на вопрос автора, скажу, что коррекция никогда не закончится. Всем добра!
Egouar
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
February 24, 2018, 07:51:00 PM
 #530

Большинство аналитиков высказываются о том, что проседание рынка неизбежно выпадет на 2 квартал этого года. Ну а коррекция должна закончится в ближайшее время, но закончиться эта и все плавно перейдет в следующую, качели неизбежны!!
Хех, что за хомячьи вопли?) Рынок крипты сегодня анализировать невозможно, ориентируясь на дни, а здесь АЖ ВТОРОЙ КВАРТАЛ! Бред бредом, а маразм все крепчал, во дворе "аналитики" качали качели  Grin.

Вот и мне кажется, что сейчас рынок вообще не поддается анализу. Вроде одно должно произойти .а происходит противоположное. Просто капец. Нужно брать отпуск и уезжать по-дальше пока не устаканится и пока дров не наломал

⚡⚡  Bittwatt  ⚡⚡   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
Aleksablack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
February 24, 2018, 08:15:49 PM
 #531

Большинство аналитиков высказываются о том, что проседание рынка неизбежно выпадет на 2 квартал этого года. Ну а коррекция должна закончится в ближайшее время, но закончиться эта и все плавно перейдет в следующую, качели неизбежны!!
Хех, что за хомячьи вопли?) Рынок крипты сегодня анализировать невозможно, ориентируясь на дни, а здесь АЖ ВТОРОЙ КВАРТАЛ! Бред бредом, а маразм все крепчал, во дворе "аналитики" качали качели  Grin.

Вот и мне кажется, что сейчас рынок вообще не поддается анализу. Вроде одно должно произойти .а происходит противоположное. Просто капец. Нужно брать отпуск и уезжать по-дальше пока не устаканится и пока дров не наломал
Вот что то мне подсказывает, что все реально может просесть еще ниже. И это не хомячьи вопли, это уже попросту паника. Лично я уже даже не захожу и не смотрю насколько еще все просело, чтобы в очередной раз не вздыхать.
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
February 24, 2018, 10:43:23 PM
 #532

Большинство аналитиков высказываются о том, что проседание рынка неизбежно выпадет на 2 квартал этого года. Ну а коррекция должна закончится в ближайшее время, но закончиться эта и все плавно перейдет в следующую, качели неизбежны!!
Хех, что за хомячьи вопли?) Рынок крипты сегодня анализировать невозможно, ориентируясь на дни, а здесь АЖ ВТОРОЙ КВАРТАЛ! Бред бредом, а маразм все крепчал, во дворе "аналитики" качали качели  Grin.

Вот и мне кажется, что сейчас рынок вообще не поддается анализу. Вроде одно должно произойти .а происходит противоположное. Просто капец. Нужно брать отпуск и уезжать по-дальше пока не устаканится и пока дров не наломал
Вот что то мне подсказывает, что все реально может просесть еще ниже. И это не хомячьи вопли, это уже попросту паника. Лично я уже даже не захожу и не смотрю насколько еще все просело, чтобы в очередной раз не вздыхать.
Да и вправду лучше не заходить и не смотреть)) нервы поберечь , надесь весной будет зеленый рынок))
krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
February 24, 2018, 10:44:34 PM
 #533

Большинство аналитиков высказываются о том, что проседание рынка неизбежно выпадет на 2 квартал этого года. Ну а коррекция должна закончится в ближайшее время, но закончиться эта и все плавно перейдет в следующую, качели неизбежны!!
Хех, что за хомячьи вопли?) Рынок крипты сегодня анализировать невозможно, ориентируясь на дни, а здесь АЖ ВТОРОЙ КВАРТАЛ! Бред бредом, а маразм все крепчал, во дворе "аналитики" качали качели  Grin.

Вот и мне кажется, что сейчас рынок вообще не поддается анализу. Вроде одно должно произойти .а происходит противоположное. Просто капец. Нужно брать отпуск и уезжать по-дальше пока не устаканится и пока дров не наломал
Вот что то мне подсказывает, что все реально может просесть еще ниже. И это не хомячьи вопли, это уже попросту паника. Лично я уже даже не захожу и не смотрю насколько еще все просело, чтобы в очередной раз не вздыхать.
Да и вправду лучше не заходить и не смотреть)) нервы поберечь , надесь весной будет зеленый рынок))

А оно как раз наоборот получается - хочется зайти и посмотреть именно в тот момент, когда весь рынок красный, а не когда отрастает

krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
February 24, 2018, 10:46:58 PM
 #534

Видимо уже закончилась , нас ждёт флет до лета точно. Хотя ходят слухи что ИСО от Дурова высасывает битки , но я не верю

G0shab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 11:14:47 PM
 #535

Я считаю, что коррекция рынка на данный момент спровоцирована китами, им нужно закупиться дешево, как только купят необходимый объём так капа начнет увеличиваться, ожидаю рост рынка в начале марта.
BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
February 24, 2018, 11:31:47 PM
 #536

Видимо уже закончилась , нас ждёт флет до лета точно. Хотя ходят слухи что ИСО от Дурова высасывает битки , но я не верю

Ходят слухи,что в ико телеграмма вход строго фиатом. Возможно ико Дурова это наоборот приток "свежих" денег в крипту?

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
bi4ser
Member
**
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 12:06:05 AM
 #537

думаю осталось пару тройку дней и рынок начнет восстанавливаться, китайцы сейчас подключаться, да и коррекции уже были перед ростом
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
February 25, 2018, 12:13:16 AM
 #538

Видимо уже закончилась , нас ждёт флет до лета точно. Хотя ходят слухи что ИСО от Дурова высасывает битки , но я не верю

Ходят слухи,что в ико телеграмма вход строго фиатом. Возможно ико Дурова это наоборот приток "свежих" денег в крипту?

 Так если бы ИСО было в битках то и курс бы поднялся битках , ведь его купить надо.
 А тут получается что сначала биток надо продать чтобы вложить в Фиат.
 Странное конечно ИСО в фиате. . это и не ИСО вовсе.

skygolden
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
February 25, 2018, 12:15:19 AM
 #539

Уже заканчивается, пару дней и пойдет восстановление, будут опять все кричать, что крипта это круто
26FISCH_RU
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 12:48:35 AM
 #540

Слышала, что в начале марта у эфириума форк намечается. Вдобавок, в конце февраля намечаются значительные события в жизни DASH, OMG, BTG, LTC... И это только те, о которых я слышала. Буду надеяться, что начало криптовесны совпадет с началом календарной весны! Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 617 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!