Bitcoin Forum
May 07, 2024, 11:57:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 [471] 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 ... 617 »
  Print  
Author Topic: Когда закончится коррекция рынка?  (Read 140999 times)
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
November 17, 2018, 12:55:35 PM
 #9401

Конечно, постоянная коррекция на рынке криптовалют кого-угодно может вогнать в депрессию и, судя по всему, окончание этому даунтренду пока не видно. Ну, что же... значит нам не повезло немного и возможно через несколько лет рынок все же начнет восстанавливаться.
Не, ну ладно ещё в 020г., кое как полезем вверх (то что в 019г, как некоторые тут грезят - врядли..). Но через несколько лет, возможно...!! Не не! Я всё таки за 020, в крайнем случае 021.
к этому времени отсеется еще половина, останется лишь "кучка" отчаянных, которые слепо верят в крипту и ее неизбежный рост) конечно, 2 года -слишком затяжной застой((
1715126233
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715126233

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715126233
Reply with quote  #2

1715126233
Report to moderator
1715126233
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715126233

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715126233
Reply with quote  #2

1715126233
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715126233
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715126233

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715126233
Reply with quote  #2

1715126233
Report to moderator
Sewerin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
November 17, 2018, 01:07:08 PM
 #9402

Конечно, постоянная коррекция на рынке криптовалют кого-угодно может вогнать в депрессию и, судя по всему, окончание этому даунтренду пока не видно. Ну, что же... значит нам не повезло немного и возможно через несколько лет рынок все же начнет восстанавливаться.
Не, ну ладно ещё в 020г., кое как полезем вверх (то что в 019г, как некоторые тут грезят - врядли..). Но через несколько лет, возможно...!! Не не! Я всё таки за 020, в крайнем случае 021.
к этому времени отсеется еще половина, останется лишь "кучка" отчаянных, которые слепо верят в крипту и ее неизбежный рост) конечно, 2 года -слишком затяжной застой((

Как показывает практика 2 года падения вполне приемлемая ситуация для крипты. Почти половину срока отпадали, останутся самые стойкие и самые верующие до следующего витка роста.
realarsenal
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 41


View Profile
November 17, 2018, 02:09:12 PM
 #9403

Я так поняла для себя, что эта коррекция никогда не закончится. Это сейчас является нормальным функционированием рынка криптовалюты.
коррекцию никто никогда не отменял, после любого роста (даже не значительного), наступает коррекция - реалии рынка (причем не только крипты, а и ЦБ тоже)

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                     ◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
November 17, 2018, 02:16:29 PM
 #9404

Конечно, постоянная коррекция на рынке криптовалют кого-угодно может вогнать в депрессию и, судя по всему, окончание этому даунтренду пока не видно. Ну, что же... значит нам не повезло немного и возможно через несколько лет рынок все же начнет восстанавливаться.
Не, ну ладно ещё в 020г., кое как полезем вверх (то что в 019г, как некоторые тут грезят - врядли..). Но через несколько лет, возможно...!! Не не! Я всё таки за 020, в крайнем случае 021.
к этому времени отсеется еще половина, останется лишь "кучка" отчаянных, которые слепо верят в крипту и ее неизбежный рост) конечно, 2 года -слишком затяжной застой((
Да тяжело уже год вниз, но с другой стороны в 14 было еще дольше, одно радует , некоторые альты время от времени все таки стреляют вверх, возможно измениться тенденция и не будет жесткой привязки к битку, и хорошие монеты будут жить своей жизнью

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 17, 2018, 02:20:16 PM
 #9405

Такое ощущение, что эта коррекция рынка теперь вообще никогда не закончится. Главное чтобы точно уже дно нащупали, а то всё ниже ниже опускаемся
Думаю коррекция будет длиться ещё долгое время, примерно ещё год, главное продержаться это время, а дальше только рост
mazda60621
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

IRONX


View Profile
November 17, 2018, 02:23:22 PM
 #9406

Такое ощущение, что эта коррекция рынка теперь вообще никогда не закончится. Главное чтобы точно уже дно нащупали, а то всё ниже ниже опускаемся
Думаю коррекция будет длиться ещё долгое время, примерно ещё год, главное продержаться это время, а дальше только рост
Почему год. То есть коррекция была год + плюс нынешний дамп + еще год, и мы окажемся в каменном веке. Не думаю что после дампа еще ниже всё поплывёт.

IRONX        
 THE BEST IN TRADING     |     THE BEST IN CRYPTO
Fully Regulated
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
November 17, 2018, 02:43:26 PM
 #9407

Конечно, постоянная коррекция на рынке криптовалют кого-угодно может вогнать в депрессию и, судя по всему, окончание этому даунтренду пока не видно. Ну, что же... значит нам не повезло немного и возможно через несколько лет рынок все же начнет восстанавливаться.
Не, ну ладно ещё в 020г., кое как полезем вверх (то что в 019г, как некоторые тут грезят - врядли..). Но через несколько лет, возможно...!! Не не! Я всё таки за 020, в крайнем случае 021.
к этому времени отсеется еще половина, останется лишь "кучка" отчаянных, которые слепо верят в крипту и ее неизбежный рост) конечно, 2 года -слишком затяжной застой((

Как показывает практика 2 года падения вполне приемлемая ситуация для крипты. Почти половину срока отпадали, останутся самые стойкие и самые верующие до следующего витка роста.
это конечно печально, но видимо вполне возможно, и если к новому году действительно не пойдет рост, то вполне возможно ,что будет  так. ХОрошо , что хоть изредка некоторые альткоины растут в цене, значит не все потеряно.

Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
November 17, 2018, 02:49:11 PM
 #9408

Крппекция еще и года не длится, а многие кричат уже "караул". А что будет через 1-1,5 годика? Чувствую, что к середине или к концу 2019 года на этом форуме  останется несколько десятков человек, вместо сегодняшних сотен. С одной стороны это хорошо, а с другой - это показатель того, что по-настоящему массовой криптовалюта станет еще очень и очень не скоро.
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
November 17, 2018, 03:41:50 PM
 #9409

После очень резкого роста цены спустя год мы наблюдаем, что ни на есть затянувшуюся коррекцию. Если смотреть классический трейдинговый коридор роста биткоина, то верхняя грань это проходит на уровне около 4900$.
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
November 17, 2018, 03:44:48 PM
 #9410

Конечно, постоянная коррекция на рынке криптовалют кого-угодно может вогнать в депрессию и, судя по всему, окончание этому даунтренду пока не видно. Ну, что же... значит нам не повезло немного и возможно через несколько лет рынок все же начнет восстанавливаться.
Не, ну ладно ещё в 020г., кое как полезем вверх (то что в 019г, как некоторые тут грезят - врядли..). Но через несколько лет, возможно...!! Не не! Я всё таки за 020, в крайнем случае 021.
к этому времени отсеется еще половина, останется лишь "кучка" отчаянных, которые слепо верят в крипту и ее неизбежный рост) конечно, 2 года -слишком затяжной застой((
Да тяжело уже год вниз, но с другой стороны в 14 было еще дольше, одно радует , некоторые альты время от времени все таки стреляют вверх, возможно измениться тенденция и не будет жесткой привязки к битку, и хорошие монеты будут жить своей жизнью
Так никто же не говорит что мы уже закончили свое падение. У нас тоже будет дольше. Мы, больше всего, и в 2019 будем весь год флэтить и продвигаться по наклонной вниз.

не будем, более чем уверен, что до конца падения осталось не долго, но по классике должны пролить еще немного, а там можно и стартовать пока люди в шоке будут и радоваться , что шорты прибыль принесли

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 17, 2018, 04:00:32 PM
 #9411

Конечно, постоянная коррекция на рынке криптовалют кого-угодно может вогнать в депрессию и, судя по всему, окончание этому даунтренду пока не видно. Ну, что же... значит нам не повезло немного и возможно через несколько лет рынок все же начнет восстанавливаться.
Не, ну ладно ещё в 020г., кое как полезем вверх (то что в 019г, как некоторые тут грезят - врядли..). Но через несколько лет, возможно...!! Не не! Я всё таки за 020, в крайнем случае 021.
к этому времени отсеется еще половина, останется лишь "кучка" отчаянных, которые слепо верят в крипту и ее неизбежный рост) конечно, 2 года -слишком затяжной застой((

Как показывает практика 2 года падения вполне приемлемая ситуация для крипты. Почти половину срока отпадали, останутся самые стойкие и самые верующие до следующего витка роста.
это конечно печально, но видимо вполне возможно, и если к новому году действительно не пойдет рост, то вполне возможно ,что будет  так. ХОрошо , что хоть изредка некоторые альткоины растут в цене, значит не все потеряно.
К новому году рост уже будет вряд ли так что запасаемся терпением, потому что ждать придется еще как минимум месяца три, а там и будут заветные значения у крипты

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Lesia13bbb
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
November 17, 2018, 04:05:48 PM
 #9412

Коррекция должна закончится уже как месяца два назад по моим подсчетам, это значит что у меня хреновые подсчеты или я чего-то не понимаю,  не могу прогнозировать такие нестабильные вещи.

oceanx
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
November 17, 2018, 04:09:58 PM
 #9413

Коррекция должна закончится уже как месяца два назад по моим подсчетам, это значит что у меня хреновые подсчеты или я чего-то не понимаю,  не могу прогнозировать такие нестабильные вещи.
Согласен. Сейчас еще ждут Нового Года, ну я думаю точно также в первых числах января сидеть и рассуждать: коррекция, скоро туземун и перекинем мечты на весну. Вот и всё!
MasckRRR
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
November 17, 2018, 04:13:27 PM
 #9414

Коррекция должна закончится уже как месяца два назад по моим подсчетам, это значит что у меня хреновые подсчеты или я чего-то не понимаю,  не могу прогнозировать такие нестабильные вещи.
Согласен. Сейчас еще ждут Нового Года, ну я думаю точно также в первых числах января сидеть и рассуждать: коррекция, скоро туземун и перекинем мечты на весну. Вот и всё!
Да ребята прекрасно вас понимаю,  все ждут роста от рынка а он нам только падения подсовывает,  нужно ждать все что могу посоветовать.

First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
November 17, 2018, 04:23:54 PM
 #9415

Коррекция должна закончится уже как месяца два назад по моим подсчетам, это значит что у меня хреновые подсчеты или я чего-то не понимаю,  не могу прогнозировать такие нестабильные вещи.
Согласен. Сейчас еще ждут Нового Года, ну я думаю точно также в первых числах января сидеть и рассуждать: коррекция, скоро туземун и перекинем мечты на весну. Вот и всё!
Да ребята прекрасно вас понимаю,  все ждут роста от рынка а он нам только падения подсовывает,  нужно ждать все что могу посоветовать.

Пока эти все не поймут, что рост будет не скоро и не начнут продавать свой хлам - никакого роста не будет. Кучу иксов нарисовано в 17 году и быстрый рост всего в конце года был не с проста, больше такого не будет , а на вашей вере киты и играют давя все ниже и ниже )

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
November 17, 2018, 04:38:25 PM
 #9416

Я так поняла для себя, что эта коррекция никогда не закончится. Это сейчас является нормальным функционированием рынка криптовалюты.
коррекцию никто никогда не отменял, после любого роста (даже не значительного), наступает коррекция - реалии рынка (причем не только крипты, а и ЦБ тоже)
Нефть круто скорректировалась - с начала октября упала с 86.5 до 64.8 $ Даже биток не так сильно упал)) Огромная волатильность не только у крипты. Так что рубль скоро по 80 будет. Плешивый вор опять начнет гундеть про то, что "надо отнестись к этому с пониманием" Cheesy

inessamariyana
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
November 17, 2018, 04:42:15 PM
 #9417

Я так поняла для себя, что эта коррекция никогда не закончится. Это сейчас является нормальным функционированием рынка криптовалюты.
коррекцию никто никогда не отменял, после любого роста (даже не значительного), наступает коррекция - реалии рынка (причем не только крипты, а и ЦБ тоже)
Нефть круто скорректировалась - с начала октября упала с 86.5 до 64.8 $ Даже биток не так сильно упал)) Огромная волатильность не только у крипты. Так что рубль скоро по 80 будет. Плешивый вор опять начнет гундеть про то, что "надо отнестись к этому с пониманием" Cheesy

Согласна, поглядите что творилось в 2007 - 2008 , когда фонда корректировалась, акции сбера доходили до 10 рублей за шт, сейчас около 200. А еще говорят крипта волатильная


SYNCHROBIT
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
CoxxxLover
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile WWW
November 17, 2018, 04:43:26 PM
 #9418

Коррекция должна закончится уже как месяца два назад по моим подсчетам, это значит что у меня хреновые подсчеты или я чего-то не понимаю,  не могу прогнозировать такие нестабильные вещи.
Согласен. Сейчас еще ждут Нового Года, ну я думаю точно также в первых числах января сидеть и рассуждать: коррекция, скоро туземун и перекинем мечты на весну. Вот и всё!
Да ребята прекрасно вас понимаю,  все ждут роста от рынка а он нам только падения подсовывает,  нужно ждать все что могу посоветовать.

Пока эти все не поймут, что рост будет не скоро и не начнут продавать свой хлам - никакого роста не будет. Кучу иксов нарисовано в 17 году и быстрый рост всего в конце года был не с проста, больше такого не будет , а на вашей вере киты и играют давя все ниже и ниже )
Полностью согласен с вами,  нужно смирится с мыслю что роста в ближайшее время можна не ждать и тогда что то прояснится.

hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
November 17, 2018, 04:51:24 PM
 #9419

Когда коррекция завершится никто точно не скажет, фактом остается то, что она пока продолжается и пока нет признаков, что рынок близок к развороту.
Не исключено, что цены будут еще ниже.

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
Big50boss50
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
November 17, 2018, 04:52:35 PM
 #9420

Когда коррекция завершится никто точно не скажет, фактом остается то, что она пока продолжается и пока нет признаков, что рынок близок к развороту.
Не исключено, что цены будут еще ниже.
Согласен, нужно собрать волю в кулак и ждать пока не начнется рост,  до этого ничего не стоить делать.

Pages: « 1 ... 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 [471] 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 ... 617 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!