Bitcoin Forum
April 26, 2024, 01:34:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
  Print  
Author Topic: 🔴🔴[ICO]🔴🔴 MonsterBit - РЕЛИЗ. ГОТОВЫЙ ПРОДУКТ 1 часть  (Read 15126 times)
MonsterBit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 04:07:08 PM
Last edit: August 12, 2018, 05:58:02 PM by MonsterBit
 #1


БЛОКЧЕЙН ИГРА - ЗАРАБАТЫВАЙ ИГРАЯ


САЙТ   ⦁   BOUNTY   ⦁    WHITEPAPER



FACEBOOK  ⦁   TWITTER  ⦁   TELEGRAM  ⦁  Telegram CHAT   ⦁     VK  ⦁   Github  ⦁   REDDIT








Представляем вам MonsterBit. Это блокчейн игра. Новое слово в игровой индустрии.

Это МАЙНИНГ монстров. Скрещиваете двух монстров, получается третий - продаете.  
Самое интересное, что в этой игре выращиваешь не просто зверюшку на продажу, а настоящего боевого монстра.
С которым можешь сражаться с другими игроками за все ценности в игре.
Еда, оружие, и за самого монстра.
В игре так же будут рекламные монстры. То есть ваши монстры могут рекламировать товары и за это вы получите реальные деньги.
Еще одна уникальность проекта - это интернет-магазин настоящих плюшевых игрушек. Владелец монстра получит 15% с продажи.

Учавствуйте в ICO и станьте инвестором лучшей блокченй игры 2018 года.

Что получает держатель токенов?
За токены можно купить уникальных Системных монстров. Это не те, которые вырастают и скрещиваются.
Это монстры генераторы. Они генерируют Всю Систему. Всех монстров, всю еду и все оружие. И Продают их.
Тоесть держатели токенов становятся автоматическими продавцами всЕх ценностей в игре.
Ваши Системные монстры будут генерировать, продавать и приносить вам Прибыль.
1 токен = 1 Системному монстру.

Всего 7.5 млн токенов. Из них 6 млн на продажу. 1.25 млн команде. 250 тысяч баунти.

Подробнее на monsterbit.org.




3 раунда preSALE
Общий выпуск: 7,5 млн токенов.
1,25 млн команде.
6 млн на продажу.
250 тыс Bounty





1 раунд Завершен

180/200 ETH
Sale: 1 млн. по цене 0.0002-0.0004 ETH.,


 


2 раунд preSALE

25.04.2018 - 30.06.2018
Sale: 2 000 000 MB
Цена: 0.0005 eth



 


3 раунд SALE

26.05.2018 - 26.06.2018
Sale: 3 млн.
Цена: 1-2$.







Магазин Монстров

Покупайте, продавайте монстров разного возраста и разных поколений.
Все транзакции в системе ведутся через Etherium в валюте ETH.


https://monsterbit.org/landing_files/img/32.jpg
--------------------------------------------------------------

Разможение

Размножаться могут только большие монстры.
Чтобы маленькие стали большими их надо кормить гамбургерами.


https://monsterbit.org/landing_files/img/monsBG2600.jpg

--------------------------------------------------------------

Магазин Еды

За счет еды маленькие становятся большими, а большие могут увеличивать скорость восстановления после размножения.
Еду можно будет купить в магазине или получить за просмотр рекламы.


https://monsterbit.org/landing_files/img/food6666.png

--------------------------------------------------------------

Битвы Монстров

Пользователи могут сражаться друг с другом за еду, оружие или за самого монстра.
Оружие также будет продаваться в магазине.


https://monsterbit.org/landing_files/img/fight1-min.png

--------------------------------------------------------------

Рекламные Монстры

Ваши монстры могут рекламировать товары, и за это вы будете получать реальные деньги.

https://monsterbit.org/landing_files/img/adsM12600.png


--------------------------------------------------------------



Что вы получите.





Токен MB дает право купить СИСТЕМНЫХ монстров, которые генерируют систему.
Токен можно будет купить/продать на внутренней бирже.
Также мы надеемся выйти на одну из внешних бирж.

--------------------
СИСТЕМНЫЕ монстры. Они не взрослеют и не размножаются.
Они генерируют всю систему.
Изначально их можно будет купить только за токены.
В дальнейшем их можно будет продать в магазине монстров.


 ⦁ Генерируют комиссию от покупок и продаж монстров пользователями. И часть забирают ее себе.
 ⦁  Генерируют Монстров GEN 0 и также продают их за ETH
 ⦁ Генерируют всю еду для монстров и продают их. Т.е. Держатели токенов будут продавать еду пользователям за ETH
 ⦁ Генерируют бластеры и заправку для бластеров, и продают их пользователям за ETH.


СПЕШИТЕ КУПИТЬ ТОКЕНЫ И СТАТЬ ИНВЕСТОРОВ ЛУЧШЕЙ БЛОКЧЕЙН ИГРЫ 2018 - КУПИТЬ








MonsterBit.org
BLOCKCHAIN GAME


Будем рады услышать ваше мнение.
С уважением, команда MonsterBit.






1714138493
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714138493

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714138493
Reply with quote  #2

1714138493
Report to moderator
1714138493
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714138493

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714138493
Reply with quote  #2

1714138493
Report to moderator
1714138493
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714138493

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714138493
Reply with quote  #2

1714138493
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714138493
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714138493

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714138493
Reply with quote  #2

1714138493
Report to moderator
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
February 09, 2018, 04:27:20 PM
 #2

Что-то мутная тема намечается. Ну допускаю, что взять уже готовую игру и переделать с дополнениями\улучшениями - это нормально, так много кто поступает. Игровую механику насколько мне известно нельзя патентовать.
Однако вы собираетесь собрать(каламбур чес слово) туеву хучу денег, при этом располагая одной лишь идеей. Так практически любой сможет сделать.
Вот не понимаю, за весь первый раунд планируете собрать $200k американских президентов и именуете этот раунд "Идея". За эти деньги идею уже можно и нужно реализовать, неудачное название.
Или вы так и планируете "Идея"(типа дальше будем думать сидя на куче бабла), "Прототип"(кинем косточку инвесторам, в виде сырой, но рабочей версии), "Разработка"(когда у нас будет уже несколько мильЁнов тогда и начнем полномасштабную разработку).
Графика так себе, цвета сочные, но картинки простые и не привлекательные, подойдут скорее для мобильной игры. Для таких масштабов могли бы нанять профессиональных CG артистов.
MonsterBit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 05:03:54 PM
 #3

Что-то мутная тема намечается. Ну допускаю, что взять уже готовую игру и переделать с дополнениями\улучшениями - это нормально, так много кто поступает. Игровую механику насколько мне известно нельзя патентовать.
Однако вы собираетесь собрать(каламбур чес слово) туеву хучу денег, при этом располагая одной лишь идеей. Так практически любой сможет сделать.
Вот не понимаю, за весь первый раунд планируете собрать $200k американских президентов и именуете этот раунд "Идея". За эти деньги идею уже можно и нужно реализовать, неудачное название.
Или вы так и планируете "Идея"(типа дальше будем думать сидя на куче бабла), "Прототип"(кинем косточку инвесторам, в виде сырой, но рабочей версии), "Разработка"(когда у нас будет уже несколько мильЁнов тогда и начнем полномасштабную разработку).
Графика так себе, цвета сочные, но картинки простые и не привлекательные, подойдут скорее для мобильной игры. Для таких масштабов могли бы нанять профессиональных CG артистов.

Если Вы "любой" и способны упаковать Юристов, Разработку, Маркетинг и много другое в 200 тыс, то дерзайте. А мы посмотрим.
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
February 09, 2018, 05:49:15 PM
 #4

Что-то мутная тема намечается. Ну допускаю, что взять уже готовую игру и переделать с дополнениями\улучшениями - это нормально, так много кто поступает. Игровую механику насколько мне известно нельзя патентовать.
Однако вы собираетесь собрать(каламбур чес слово) туеву хучу денег, при этом располагая одной лишь идеей. Так практически любой сможет сделать.
Вот не понимаю, за весь первый раунд планируете собрать $200k американских президентов и именуете этот раунд "Идея". За эти деньги идею уже можно и нужно реализовать, неудачное название.
Или вы так и планируете "Идея"(типа дальше будем думать сидя на куче бабла), "Прототип"(кинем косточку инвесторам, в виде сырой, но рабочей версии), "Разработка"(когда у нас будет уже несколько мильЁнов тогда и начнем полномасштабную разработку).
Графика так себе, цвета сочные, но картинки простые и не привлекательные, подойдут скорее для мобильной игры. Для таких масштабов могли бы нанять профессиональных CG артистов.

Если Вы "любой" и способны упаковать Юристов, Разработку, Маркетинг и много другое в 200 тыс, то дерзайте. А мы посмотрим.
Не такого ответа я ожидал... Я ожидал услышать, почему первый этап называется "Идея", хотел услышать ответ на мою критику о графике, а также почему нет путевых CG артистов.
Отвечу на критику и сразу скажу, располагая $200к я бы смог сделать описанные действия, но с какой такой радости Вы ставите меня в пример, если я даже в этом не заинтересован?!
Огрызаетесь на потенциального инвестора на общественном форуме, не очень умно.
MonsterBit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 06:23:16 PM
 #5

Не такого ответа я ожидал... Я ожидал услышать, почему первый этап называется "Идея", хотел услышать ответ на мою критику о графике, а также почему нет путевых CG артистов.
Отвечу на критику и сразу скажу, располагая $200к я бы смог сделать описанные действия, но с какой такой радости Вы ставите меня в пример, если я даже в этом не заинтересован?!
Огрызаетесь на потенциального инвестора на общественном форуме, не очень умно.

Потому что, если не считать команду, у нас есть только Идея. В прочем как и у 80% других.  Нам нужны средства для перехода на следующий уровень.

Ваша критика на счет графики понятна. Не понятно почему я должен соглашаться с ней - мне сильно нравится. Судя по количеству регистраций, не мне одному. 

Мне все ровно инвестор или нет. Я приветствую любую критику. Но не принимаю насмешки, чес слово.
nofork_man
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 04:08:12 PM
 #6

Что-то мутная тема намечается. Ну допускаю, что взять уже готовую игру и переделать с дополнениями\улучшениями - это нормально, так много кто поступает. Игровую механику насколько мне известно нельзя патентовать.
Однако вы собираетесь собрать(каламбур чес слово) туеву хучу денег, при этом располагая одной лишь идеей. Так практически любой сможет сделать.
Вот не понимаю, за весь первый раунд планируете собрать $200k американских президентов и именуете этот раунд "Идея". За эти деньги идею уже можно и нужно реализовать, неудачное название.
Или вы так и планируете "Идея"(типа дальше будем думать сидя на куче бабла), "Прототип"(кинем косточку инвесторам, в виде сырой, но рабочей версии), "Разработка"(когда у нас будет уже несколько мильЁнов тогда и начнем полномасштабную разработку).
Графика так себе, цвета сочные, но картинки простые и не привлекательные, подойдут скорее для мобильной игры. Для таких масштабов могли бы нанять профессиональных CG артистов.
Ну начнем с того, что проекты выходящие на ИКО сейчас имеют базу и хуже. За свою практику исо инвестора какого только скама я не встречал, но главное, что я усволи, что что бы проект "стрельнул" идея должна быть хайповой, а в этом проекта она именно такая! Потому мне кажеться рано делать преждевременные суждения о проекте. Лучше посмотреть со стороны за развитием проекта и его подготовке к ИСо а уже потом сделать вывод
rubini
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 04:13:38 PM
 #7

Что-то мутная тема намечается. Ну допускаю, что взять уже готовую игру и переделать с дополнениями\улучшениями - это нормально, так много кто поступает. Игровую механику насколько мне известно нельзя патентовать.
Однако вы собираетесь собрать(каламбур чес слово) туеву хучу денег, при этом располагая одной лишь идеей. Так практически любой сможет сделать.
Вот не понимаю, за весь первый раунд планируете собрать $200k американских президентов и именуете этот раунд "Идея". За эти деньги идею уже можно и нужно реализовать, неудачное название.
Или вы так и планируете "Идея"(типа дальше будем думать сидя на куче бабла), "Прототип"(кинем косточку инвесторам, в виде сырой, но рабочей версии), "Разработка"(когда у нас будет уже несколько мильЁнов тогда и начнем полномасштабную разработку).
Графика так себе, цвета сочные, но картинки простые и не привлекательные, подойдут скорее для мобильной игры. Для таких масштабов могли бы нанять профессиональных CG артистов.
а какой процент токенов они себе оставляют видели? ребята просто хайпануть хотят как я понял)
MonsterBit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 04:27:44 PM
 #8

а какой процент токенов они себе оставляют видели? ребята просто хайпануть хотят как я понял)

Что Вы вкладываете в слова: "ребята просто хайпануть хотят"?
johnywalkerrr
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
February 10, 2018, 04:40:37 PM
 #9

Что-то мутная тема намечается. Ну допускаю, что взять уже готовую игру и переделать с дополнениями\улучшениями - это нормально, так много кто поступает. Игровую механику насколько мне известно нельзя патентовать.
Однако вы собираетесь собрать(каламбур чес слово) туеву хучу денег, при этом располагая одной лишь идеей. Так практически любой сможет сделать.
Вот не понимаю, за весь первый раунд планируете собрать $200k американских президентов и именуете этот раунд "Идея". За эти деньги идею уже можно и нужно реализовать, неудачное название.
Или вы так и планируете "Идея"(типа дальше будем думать сидя на куче бабла), "Прототип"(кинем косточку инвесторам, в виде сырой, но рабочей версии), "Разработка"(когда у нас будет уже несколько мильЁнов тогда и начнем полномасштабную разработку).
Графика так себе, цвета сочные, но картинки простые и не привлекательные, подойдут скорее для мобильной игры. Для таких масштабов могли бы нанять профессиональных CG артистов.
а какой процент токенов они себе оставляют видели? ребята просто хайпануть хотят как я понял)
Ну очень глупое суждение. Ради хайпа на ИКО не выходят! А если и выходят, то у таких проектов, даже сайта и ВП нет. Тут же все это пристуствует. А вообще я вижу, что проект только был анонсирован, а уже появился негатив, все видят в проекте подвох какой-то и "топят". Зачем? Ведь софт кап у проекта более чем адекватный и сама идея не будет сложна в реализации, а это значит, что проект выживет и сделает адекватный продукт, который можно использовать. Что же Вам еще нужно??
semiwylson
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 08:26:39 PM
 #10

Что-то мутная тема намечается. Ну допускаю, что взять уже готовую игру и переделать с дополнениями\улучшениями - это нормально, так много кто поступает. Игровую механику насколько мне известно нельзя патентовать.
Однако вы собираетесь собрать(каламбур чес слово) туеву хучу денег, при этом располагая одной лишь идеей. Так практически любой сможет сделать.
Вот не понимаю, за весь первый раунд планируете собрать $200k американских президентов и именуете этот раунд "Идея". За эти деньги идею уже можно и нужно реализовать, неудачное название.
Или вы так и планируете "Идея"(типа дальше будем думать сидя на куче бабла), "Прототип"(кинем косточку инвесторам, в виде сырой, но рабочей версии), "Разработка"(когда у нас будет уже несколько мильЁнов тогда и начнем полномасштабную разработку).
Графика так себе, цвета сочные, но картинки простые и не привлекательные, подойдут скорее для мобильной игры. Для таких масштабов могли бы нанять профессиональных CG артистов.
а какой процент токенов они себе оставляют видели? ребята просто хайпануть хотят как я понял)
Ну очень глупое суждение. Ради хайпа на ИКО не выходят! А если и выходят, то у таких проектов, даже сайта и ВП нет. Тут же все это пристуствует. А вообще я вижу, что проект только был анонсирован, а уже появился негатив, все видят в проекте подвох какой-то и "топят". Зачем? Ведь софт кап у проекта более чем адекватный и сама идея не будет сложна в реализации, а это значит, что проект выживет и сделает адекватный продукт, который можно использовать. Что же Вам еще нужно??
Отчасти согласен. Проект, не сказать что бы блестает уникальностью, но глупо отрицать что криптокоты спровоцировали настоящий фурур! Так почему этот проект не может повторить успех? Не нужно быть инновационным продуктом сейчас что бы быть популярным и восттребованным
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
February 10, 2018, 08:39:44 PM
 #11

MonsterBit - это аналог известной криптоигры с очень интересными дополнениями, как по мне, вполне может быть рентабельный проект. Есть приемущества в этого проекта: GOD монстры. Они не взрослеют и не размножаются. Они генерируют всю систему. Изначально их можно будет купить только за токены. В дальнейшем их можно будет продать в магазине монстров.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
February 10, 2018, 09:06:07 PM
 #12

Токены MB будете распределять после ICO 10.06.2018 ?
В личном кабинете не сохраняется Etherium Wallet.  Пробовал несколько раз. А так идея мне понравилась - поиграть немножко можно будет.
MonsterBit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 08:09:14 AM
 #13

Токены MB будете распределять после ICO 10.06.2018 ?
В личном кабинете не сохраняется Etherium Wallet.  Пробовал несколько раз. А так идея мне понравилась - поиграть немножко можно будет.

Да. Токены будут распределены в конце третьего раунда.
У вас все сохранилось в кабинете. И как мы Вам писали, обновили информацию.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
February 11, 2018, 10:03:40 AM
 #14

Токены MB будете распределять после ICO 10.06.2018 ?
В личном кабинете не сохраняется Etherium Wallet.  Пробовал несколько раз. А так идея мне понравилась - поиграть немножко можно будет.

Да. Токены будут распределены в конце третьего раунда.
У вас все сохранилось в кабинете. И как мы Вам писали, обновили информацию.

Спасибо в кабинете теперь порядок.  Но исправьте - через https  ваш сайт не открывается. 
aragon4ikSS
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 12:01:56 PM
 #15

MonsterBit - это аналог известной криптоигры с очень интересными дополнениями, как по мне, вполне может быть рентабельный проект. Есть приемущества в этого проекта: GOD монстры. Они не взрослеют и не размножаются. Они генерируют всю систему. Изначально их можно будет купить только за токены. В дальнейшем их можно будет продать в магазине монстров.

Хм..проект имеет право на жизнь. Скопирована идея? да, возможно. Но давайте будем честны, что сейчас не копируется?? Если команда сможет реализовать все как задумано, хайп проекту обеспечен. Я пожалуй вложу немного эфирок на пресейле)
antropogen0009
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
February 11, 2018, 03:18:12 PM
 #16

MonsterBit - это аналог известной криптоигры с очень интересными дополнениями, как по мне, вполне может быть рентабельный проект. Есть приемущества в этого проекта: GOD монстры. Они не взрослеют и не размножаются. Они генерируют всю систему. Изначально их можно будет купить только за токены. В дальнейшем их можно будет продать в магазине монстров.

Хм..проект имеет право на жизнь. Скопирована идея? да, возможно. Но давайте будем честны, что сейчас не копируется?? Если команда сможет реализовать все как задумано, хайп проекту обеспечен. Я пожалуй вложу немного эфирок на пресейле)
Действительно. Но вот незадача, хайп это дело временное! Нужно думать как обеспечить стабильный рост и популярность проекта
ApehaFan777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
February 11, 2018, 03:39:06 PM
 #17

Есть ли какие то новости по поводу выхода на биржу? Хотя бы предварительные договоренности?
aragon4ikSS
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 03:44:03 PM
 #18

Есть ли какие то новости по поводу выхода на биржу? Хотя бы предварительные договоренности?
Еще рано для договоренностей с биржами, не находите? Проект только на ноги встает, дайте время.
MonsterBit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 03:55:40 PM
 #19

Есть ли какие то новости по поводу выхода на биржу? Хотя бы предварительные договоренности?

Действительно, рано. Мы будем предпринимать усилия для этого. Но у нас будет внутренняя биржа (магазин)
surtur001s
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 22


View Profile
February 11, 2018, 04:00:26 PM
 #20

Есть ли какие то новости по поводу выхода на биржу? Хотя бы предварительные договоренности?

Действительно, рано. Мы будем предпринимать усилия для этого. Но у нас будет внутренняя биржа (магазин)
Ну исходя из концепции криптокотов это понятно. Но речь идет об обычных биржах с норм объемами. Ладно, поживем, посмотрим как проект себя проявит. Наверное все же вкину пару эфира на пробу
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!