Bitcoin Forum
March 19, 2019, 04:23:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.17.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29]
  Print  
Author Topic: (MEW) myetherwallet, порядок использования. Токены на MEW  (Read 14153 times)
CoolNovell
Member
**

Activity: 336
Merit: 12

View Profile
February 21, 2019, 10:18:37 PM

Ничего сложного в использовании данного кошелька конечно же нет, хотя я и не заходил пока ещё на него после смены интерфейса, но думаю сложности особой возникнуть не должно. Главное ведь разобраться что к чему и всё. Если честно лучше бы был создан топик с порядком использования большинства бирж купли-продажи а не кошельков. Потому как столько сейчас бирж понаплодилось и у каждой из них свои заморочки.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
1553012622
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1553012622
Reply with quote  #2

1553012622
Report to moderator
1553012622
Hero Member
*

Ignore
1553012622
Reply with quote  #2

1553012622
Report to moderator
1553012622
Hero Member
*

Ignore
1553012622
Reply with quote  #2

1553012622
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1553012622
Hero Member
*

Ignore
1553012622
Reply with quote  #2

1553012622
Report to moderator
1553012622
Hero Member
*

Ignore
1553012622
Reply with quote  #2

1553012622
Report to moderator
Grey00
Member
**

Activity: 504
Merit: 10

View Profile WWW
February 22, 2019, 06:29:08 AM

Ничего сложного в использовании данного кошелька конечно же нет, хотя я и не заходил пока ещё на него после смены интерфейса, но думаю сложности особой возникнуть не должно. Главное ведь разобраться что к чему и всё. Если честно лучше бы был создан топик с порядком использования большинства бирж купли-продажи а не кошельков. Потому как столько сейчас бирж понаплодилось и у каждой из них свои заморочки.

Это из разряда: "Пастернака не читал, но осуждаю")) Со старым -то интерфейсом сложности у многих были, что уж о новом говорить. Например, попробуй найди без бутылки, где там гвей теперь добавить) А вот то, что там  можно теперь 5к зелени выводить в фиат без кус очень интересно. Надо посмотреть обзоры - кто уже делал, на какие карты это возможно.

m0rte
Hero Member

Activity: 994
Merit: 502

EndChain - Complete Logistical Solution

View Profile
February 22, 2019, 06:37:16 AM

Это из разряда: "Пастернака не читал, но осуждаю")) Со старым -то интерфейсом сложности у многих были, что уж о новом говорить. Например, попробуй найди без бутылки, где там гвей теперь добавить) А вот то, что там  можно теперь 5к зелени выводить в фиат без кус очень интересно. Надо посмотреть обзоры - кто уже делал, на какие карты это возможно.

Не знаю что там за проблемы, в течении минуты нашел где gwei устанавливать. А про 5к зелени не знал, надо попробовать

bogdan2323
Hero Member

Activity: 854
Merit: 505

View Profile
February 22, 2019, 07:34:32 AM

Выводить в швейцарских франках, на какие карты))) Вопрос снимается? Ищите европейскую платежную контору. Я бы посоветовал пейсеру. Можно заказать пластик когда находишься в Европе. Совместить два в одном и отдых и получение нормальной карточки.

██████
                                             ██████▄▄
                                             ██████  ▀▀▀▄▄▄  ▄▄▄▄
         ▄▄▄▄▄                             ▄▀ █ ▀▄         █▀████
         █████          ████             ▄▀   █   ▀▄     ▄▀   █
         █████          ████       ▄▄▄▄▄▀     █     ▀▄ ▄▀    █
       ▄▀     █         █▀▄█▀▄     █████     █       ▄▀▄    █
     ▄▀        ▀▄      █▄█▄▄█▄▀█▀▀▀█████     █     ▄▀   ▀▄ █
█████      ▄▄▄▄▄██▀▀▀▀█ █   ▀▄  ▀▄   █ █     █   ▄▀     █████
████████▀▀▀       █  █  █    █    ▀▄█   █  ████▄▀       █████
█████   ▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄ ▀█  █      █    █▀▄   █▄████         ▄▀
                  ▀█▀▀███     ▀▄  █  ▄█▀▀  █          ▄▀
                  █  ▄▀▀▀      █ █▄▀▀  ▀▀▄  █       ▄▀
             ░█████▄▀         ████        ▀▀▄█    ▄▀
              █████           ████▀▀▀▄▄▄      ███████
              ▀▀▀▀▀                     ▀▀▀▄▄▄███████
                                              ███████
                                              ▀▀▀▀▀▀▀
/iTEX/./INNOVATING TRADING EXCHANGE/.
/Whitepaper/ /Sign Up/ /Buy Token Now/

▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  ████ ▀███████▀    ▀██████
 █████▌  ▀▀███        ▄█████
▐██████▄             ▐██████▌
▐█████▄               ██████▌
▐███████▄            ███████▌
 ███████▄          ▄████████
  ████████       ▄█████████
   █████▀   ▄▄▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀

▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  ████████████████▀▀▀ ▐████
 ███████████▀▀▀  ▄█▀  ██████
▐█████▀▀▀      ▄█▀    ██████▌
▐███▄▄▄    ▄▄██▀     ███████▌
▐████████ ███▀       ███████▌
 ████████▌█          ███████
  ████████ ▄▄██▄    ███████
   ███████████████▄ ██████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀

▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  █████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
 █████     ▄▄          █████
▐█████     ████▄▄      █████▌
▐█████     ████████    █████▌
▐█████     ████▀▀      █████▌
 █████     ▀▀          █████
  █████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████
   ███████████████████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀
CoolNovell
Member
**

Activity: 336
Merit: 12

View Profile
February 22, 2019, 10:02:22 AM

Это что-то типо юмора что-ли такого саркастического? Что там сложного то было? Хотя я думаю наши общие коллеги по цеху чуть выше вам уже всё подробно расписали. Не вижу вообще никаких сложностей обращения с данным видом кошелька. По моему он один из самых простейших.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
Yucco
Member
**

Activity: 294

View Profile
February 26, 2019, 11:34:33 PM

Это что-то типо юмора что-ли такого саркастического? Что там сложного то было? Хотя я думаю наши общие коллеги по цеху чуть выше вам уже всё подробно расписали. Не вижу вообще никаких сложностей обращения с данным видом кошелька. По моему он один из самых простейших.
А мне кажется что простейшим он был до того момента пока его решили разработчики немножко обновить. Мне почему-то новой версии совсем не по вкусу пришлась, и на данный момент я вынужден до сих пор пользовался старой версией кошелька именно из соображений удобства.

m0rte
Hero Member

Activity: 994
Merit: 502

EndChain - Complete Logistical Solution

View Profile
February 27, 2019, 05:09:55 AM

А мне кажется что простейшим он был до того момента пока его решили разработчики немножко обновить. Мне почему-то новой версии совсем не по вкусу пришлась, и на данный момент я вынужден до сих пор пользовался старой версией кошелька именно из соображений удобства.
Советую привыкать к новому ибо старую версию рано или поздно уберут. Никто не будет 2 версии сайта держать

AlexandrTDS
Full Member

Activity: 448
Merit: 114

View Profile
February 27, 2019, 05:54:32 AM

Советую привыкать к новому ибо старую версию рано или поздно уберут. Никто не будет 2 версии сайта держать
Как по мне, новая версия тоже не плох, интерфейс мне нравиться, конечно вначале надо изучать, потом привыкать.

❰❰❰ GREENPAPER █████   TERRAGREEN   █████  ANN THREAD ❱❱❱
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
Telegram Twitter    ICO Website    Reddit    Medium
Dobrii
Sr. Member

Activity: 783
Merit: 259

View Profile WWW
March 03, 2019, 04:57:13 PM

Mew по прежнему простой удобный и безопасный кошелёк, что бы загрузить токены необходимо нажать кнопку loading

````````````````██
```````````````████
``````````````██████``█
`````````````▓▓██████`██
````````````▓▓▓██████████
```````````▓▓▓▓▓██████████
``````````▓▓▓▓▓▓▓▓█████████
`````````███████████████████
````````█████████████████████
```````███████████████████████
`````██████████████████████████
````███████████``````███████▓▓▓▓
```████████████``````███████▓▓▓▓▓
``█████████████``````█████████▓▓▓▓
`████████``````````````````████████
█████████``````````````````█████████
█████████``````````````````██████████
``█████████████``````██████████████
`````██████████``````███████████
````````███████``````████████
```````````███████████████
``````````````█████████
Greentoken
ROCKZ
|
Andrei_Workout
Full Member

Activity: 546
Merit: 106

View Profile WWW
March 03, 2019, 05:03:54 PM

с первого взгляда вроде все просто , но пока не набьешь руку сделая шт 5 входов переводов, и поисков токенов, которые надо передвинуть на это уходит довольно много времени, почему бы не сделать прямо тут же краткую описалку, тыкаешь сюда получаешь это.

BOMG
Sr. Member

Activity: 658
Merit: 250

View Profile WWW
March 03, 2019, 05:33:36 PM

В новой версии не добавлялись вручную токены, не мог понять в чем причина, а потом увидел, что при добавлении контракта откуда-то берется впереди пробел

▄██▄
       ▀██▀
  ▄            ▄
 ███████████  ███
  ▀            ▀
 ▄               ▄
███  ██████████████
 ▀               ▀
 ▄               ▄
██████████████  ███
 ▀               ▀
  ▄            ▄
 ███  ███████████
  ▀            ▀
       ▄██▄
       ▀██▀

H A R A
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
           ███
        █████████
     ███████████████
  █████████████████████
█████████████████████████
██  █████████████████████
██     ██████████████████
██        ███████████████
██          █████████████
██          █████████████
███         █████████████
  ████      ███████████
     ████   ████████
        █████████
           ███

██████
███▀▀▀
███
███

███
███
███▄▄▄
██████

.GLOBAL & TRANSPARENT..
.BLOCKCHAIN-BASED..........
.DATA EXCHANGE................

██████
▀▀▀███
   ███
   ███

███
   ███
▄▄▄███
██████
TWITTER
GITHUB
REDDIT
FACEBOOK
BITCOINTALK
LINKEDIN
scamface
Jr. Member
*

Activity: 176
Merit: 2

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever

View Profile
March 03, 2019, 05:36:42 PM

Mew по прежнему простой удобный и безопасный кошелёк, что бы загрузить токены необходимо нажать кнопку loading
Ну думаю это не так сложно. Какие то распространенные токены уже могут быть добавлены заранее.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
satgoldan
Member
**

Activity: 476

View Profile
March 03, 2019, 08:48:12 PM

В новой версии не добавлялись вручную токены, не мог понять в чем причина, а потом увидел, что при добавлении контракта откуда-то берется впереди пробел

Новый интерфейс совсем поехавший: иногда, когда пытаешься токены или эфир перевести, то пишет, что некорректное число, хотя все идеально, проверял десяток раз. Дизайн тоже ужасен, белое на белом, зеленое на зеленом

iotaisback2018
Jr. Member
*

Activity: 154
Merit: 3

https://www.empirehotels.io/

View Profile
March 04, 2019, 03:47:05 AM

Новый интерфейс совсем поехавший: иногда, когда пытаешься токены или эфир перевести, то пишет, что некорректное число, хотя все идеально, проверял десяток раз. Дизайн тоже ужасен, белое на белом, зеленое на зеленом
Про некорректное число - точно не эфир пытаетесь перевести вместо токенов? Тоже не раз на это попадался. А как в плане удобства по мне тот же Метамаск в разы круче.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29]
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.