Bitcoin Forum
June 26, 2024, 01:30:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: А что там с МММ?  (Read 8655 times)
tvv (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
September 10, 2013, 12:18:55 AM
 #1

Hello.

  Кстати, а там поживает МММ? Wink   Что там твориться, или чем все закончилось?..


Мне показалось, или на самом деле:  если сравнивать ммм-94 и новые,
то в 94 когда все развалилось было много шума вплоть до митингов,
а в новых(потому что честно было сразу сказано что пирамида?) все тихо-мирно?..

Vladimir
mgmgmg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0



View Profile WWW
September 10, 2013, 01:11:01 PM
 #2

Пока ещё есть деньги на съём небольших сюжетов. Здесь про запись голоса Мавроди для обращения к участникам http://youtu.be/e3MulWtOdIM
tvv (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
September 10, 2013, 02:18:27 PM
 #3

Кстати кому надо видеоролики с крутой компьютерной графикой - обращайтесь - у меня друг оператор этим занимается профессионально...
Mosquito
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100



View Profile
September 11, 2013, 07:41:04 AM
 #4

Кстати, а там поживает МММ? Wink   Что там твориться, или чем все закончилось?..
Если вкратце - то вялотекущая шизофрения. Пантелеевич своими рестартами окончательно отбил интерес к пирамиде со стороны широкого круга населения. Осталась небольшая кучка адептов, для которых игра важнее результата. Они, конечно, трепыхаются, пытаются что-то сделать, но ИМХО того, что было в 94-м и 2011-м в ближайшее время не будет. Все уже всё поняли. Вот когда смениться поколение "наивных чукотских юношей", лет так через 20, тогда возможно, и будет третье пришествие МММ, а до той поры сплошное болото и чтение священных мантр (всем всё платится и финансовый апокалипсис неизбежен  Roll Eyes ).
Ну в общем как то так...  Grin
tvv (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
September 11, 2013, 07:46:15 AM
 #5

Ну меня-то, если честно, народец тот больше интересует, чем сколько бабла они переварили Wink

Есть там кто интересный и для чего-нить полезный?..


PS а че там с диконтной программой?  Так-то у него направление мыслей правильное - вот тока похоже нифига до ума не доводит проекты...
sleekka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 500



View Profile
September 11, 2013, 09:20:36 AM
 #6

Quote
Ну меня-то, если честно, народец тот больше интересует, чем сколько бабла они переварили

Есть там кто интересный и для чего-нить полезный?..

у пантелеича в приспешниках, такие морды толстые мне аш потом кошмары снятся после их обращений.

зы я ммм не юзал
Paskuda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
December 11, 2013, 03:04:20 PM
 #7

Что там с маврокоинами(mavrocoin) их вонючими?Мавроди его тщеславие смотрю никак покоя не даёт.Пидору очкастому.Пул глючный у него, фиг помайнишь.
mgmgmg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0



View Profile WWW
December 17, 2013, 06:44:39 PM
 #8

Вы по доброте своей душевной майнить там собираетесь? Насколько я понял, хрен ты где продашь эти маврокоины, а намайненое вообще отдельные деньги. Если обычные маврокоины не продать, то намайненые не продать ваабще Cry.
p.s.  В соседней ветке вроде как один энтузиаст скупает их.
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
January 29, 2014, 01:43:07 AM
 #9

Что там с маврокоинами(mavrocoin) их вонючими?Мавроди его тщеславие смотрю никак покоя не даёт.Пидору очкастому.Пул глючный у него, фиг помайнишь.

У него фишка такая - нихрена не работает, я тупой, приходи добрый дятел, вдохни жизнь в моё полумёртвое детище.

Зачем?
1 Привлекает активистов.
2 Прикрывает проблемы - я хороший, сотники всё спиздили....

Говнище он развёл поучительное, хотя рожа мерзкая...

Carlos-e-spectra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 12, 2014, 07:55:47 PM
 #10

Что там с маврокоинами(mavrocoin) их вонючими?Мавроди его тщеславие смотрю никак покоя не даёт.Пидору очкастому.Пул глючный у него, фиг помайнишь.
А где можно спекулировать этими говномаврокоинами?
yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
February 13, 2014, 04:42:36 AM
 #11

А где можно спекулировать этими говномаврокоинами?
Не скажу хоть и знаю
Биржа по видимому фейковая ввести можно, вывести - йух

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
tiesanoy
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
February 16, 2014, 09:50:00 PM
 #12

а как по мне, так они в этот раз мало украли, потому и шума нету, в 94 пол страны обворовали, вот и шуму много было

сейчас они скорей завышали суммы которые им удавалось собрать, а на рекламу кучу вбухали, получили наверно совсем копейки

как по мне, так моврод не сам замутил все в 94, обычный дроп, я так он думаю
vladimirushev
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 856
Merit: 1000


View Profile
February 20, 2014, 01:32:39 AM
 #13

Не скажу хоть и знаю
Биржа по видимому фейковая ввести можно, вывести - йух

ну эти говоноМММконы вроде как для внутреннего использования, так что это говно биржа наверно тоже для внутреннего использования, если купил, то может быть разрешат продать, если негенерил, то иди на...

говоноМММ как всегда в своем репертуаре, лишь бы урвать

tvv (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
February 20, 2014, 03:44:42 AM
 #14

Хуже будет, если они ее когда-нить откроют - а они это рано или поздно сделают "по просьбам трудящихся"...


PS  пока клуб каннибалов закрытый это никого не волнует, но если небольшая кучка каннибалов собирается сожрать всех остальных - то с этим уже придеться что-то делать...

PPS  майнинговых монет там 1% наверно - то есть они и на бирже в свободных торгах вполне могут вырасти до того-же уровня, и даже выше.  Фишка именно в доступности остальной 99% кормушки...
halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
February 21, 2014, 06:00:19 AM
 #15

да все там нормально. открыли биткоин фонд
народу набежало
http://btc.mavrocoin.org/ru/queue

регистрация примитивная. на биржу можно не ходить. просто участвовать монетами.
объявили тендер на разные языки.

можно обсирать, можно майнить. сколько людей, столько и мнений
https://bitcointalk.org/index.php?topic=470769.new



Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
February 21, 2014, 07:21:15 AM
 #16

да все там нормально. открыли биткоин фонд
народу набежало
http://btc.mavrocoin.org/ru/queue

регистрация примитивная. на биржу можно не ходить. просто участвовать монетами.
объявили тендер на разные языки.

можно обсирать, можно майнить. сколько людей, столько и мнений
https://bitcointalk.org/index.php?topic=470769.new

Ты свой детский лохотрон можешь своим ботам у себя в песочнице самомодерируемой пиарить. Видно совсем лохов мало осталось, раз уже биткоинеров зазывают  Grin

На этом форуме люди миллионы на крипте заработали, а вы их в  пирамиду зовете, смешно даже.

Лучше честно скажи на сапоги жене заработал уже  Grin Grin

halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
February 21, 2014, 01:54:32 PM
 #17

присоединяйся
https://bitcointalk.org/index.php?topic=470769
к
Самые умные участники форума. Их нельзя недооценивать.
1) Echoes - взял на себя право отвечать за всех, считает пользователей маврокоин мудаками и лоховодами. Утверждает в наличии обмана. Ждем аргументации.
2) Format.C^ - задал вопросы, получил ответы. Не смог их осилить, но взял на себя право оценивать участников. Утверждает в наличии аферы. Ждем аргументации.

будешь третьим

ааа, елки, ты уже первый)))

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
February 21, 2014, 04:12:58 PM
 #18

присоединяйся
https://bitcointalk.org/index.php?topic=470769
к
Самые умные участники форума. Их нельзя недооценивать.
1) Echoes - взял на себя право отвечать за всех, считает пользователей маврокоин мудаками и лоховодами. Утверждает в наличии обмана. Ждем аргументации.
2) Format.C^ - задал вопросы, получил ответы. Не смог их осилить, но взял на себя право оценивать участников. Утверждает в наличии аферы. Ждем аргументации.

будешь третьим

ааа, елки, ты уже первый)))


Ха ха! Ты забыл что пишешь не в своей ветке, где ты трешь неудобные посты, а потом говоришь что я слился, вся аргументация моя здесь или лурк тоже пишут "самые умные"
Я не заступаюсь за дурачков которые влошились в вас, наоборот их надо учить, однако видеть вас на этом форуме забавно ибо ваша аудитория  в основном имеет iq<70 на этом форуме публика за редким исключением поинтереснее. У вас был шанс на бтсек, там публика менее тертая, однако вас там сразу забанили отсюда нелюбовь к тамошнему модеру. Так что этот форум вам не по зубам, вы и сами скоро это поймете и исчезнет отсюда.

halahyp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
February 21, 2014, 07:33:35 PM
 #19

присоединяйся
https://bitcointalk.org/index.php?topic=470769
к
Самые умные участники форума. Их нельзя недооценивать.
1) Echoes - взял на себя право отвечать за всех, считает пользователей маврокоин мудаками и лоховодами. Утверждает в наличии обмана. Ждем аргументации.
2) Format.C^ - задал вопросы, получил ответы. Не смог их осилить, но взял на себя право оценивать участников. Утверждает в наличии аферы. Ждем аргументации.

будешь третьим

ааа, елки, ты уже первый)))


Ха ха! Ты забыл что пишешь не в своей ветке, где ты трешь неудобные посты, а потом говоришь что я слился, вся аргументация моя здесь или лурк тоже пишут "самые умные"
Я не заступаюсь за дурачков которые влошились в вас, наоборот их надо учить, однако видеть вас на этом форуме забавно ибо ваша аудитория  в основном имеет iq<70 на этом форуме публика за редким исключением поинтереснее. У вас был шанс на бтсек, там публика менее тертая, однако вас там сразу забанили отсюда нелюбовь к тамошнему модеру. Так что этот форум вам не по зубам, вы и сами скоро это поймете и исчезнет отсюда.

Про тамошнего модера я в курсе. И любовь у него была к девчонке, которая пыталась вначале объяснить порядка 10 страниц - ее назвали адептом, потом забила и стала писать от другого имени. За что ее дважды отправляли отдыхать - как мульт. Последний раз его сердце не выдержало и дало 100 балов предупреждений. Местные на эту тему уже легенду сложили.  Wink

Да не про то речь.
Наезжают то в основном кто- те, у кого на руках цветмет, который морально устарел, его нужно слить. Правильно! Кому?! Правильно. Новичкам майнерам, которые пойдут за кредитом, чтобы купить у вас ящики. Этот как рынок бу авто. Не удивительно, что ты бегаешь за мной по всему форуму и пытаешься сказать "фи"

а вы как Нацбанк - любители постричь. только теперь уже на медь сдавать
У кого есть пяток монет и кто желает голосовать за курс словом, а не . Roll Eyes.. - пробуйте.
http://btc.mavrocoin.org/ru/registration

Первые два раза участия в фонде делятся пополам и только на половину внесенного прибавляется 30%. Это защита  от хитромудрых. Wink

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
Mavro
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
February 22, 2014, 09:03:32 AM
 #20

присоединяйся
https://bitcointalk.org/index.php?topic=470769
к
Самые умные участники форума. Их нельзя недооценивать.
1) Echoes - взял на себя право отвечать за всех, считает пользователей маврокоин мудаками и лоховодами. Утверждает в наличии обмана. Ждем аргументации.
2) Format.C^ - задал вопросы, получил ответы. Не смог их осилить, но взял на себя право оценивать участников. Утверждает в наличии аферы. Ждем аргументации.

будешь третьим

ааа, елки, ты уже первый)))


Ха ха! Ты забыл что пишешь не в своей ветке, где ты трешь неудобные посты, а потом говоришь что я слился, вся аргументация моя здесь или лурк тоже пишут "самые умные"
Я не заступаюсь за дурачков которые влошились в вас, наоборот их надо учить, однако видеть вас на этом форуме забавно ибо ваша аудитория  в основном имеет iq<70 на этом форуме публика за редким исключением поинтереснее. У вас был шанс на бтсек, там публика менее тертая, однако вас там сразу забанили отсюда нелюбовь к тамошнему модеру. Так что этот форум вам не по зубам, вы и сами скоро это поймете и исчезнет отсюда.

Словесная импотенция? Smiley
1) По ссылке не сказано что участники - мудаки
2) По ссылке нет упоминаний маврокоина
3) По ссылке нет упоминаний структуры
4) По ссылке нет упоминаний фонда

Ты уже не сможешь аргументировать свои слова, ссылаешься на тонны букв не имеющих отношения к теме при этом оцениваешь iq тех, кто не пишет на этом форуме.
Ты слился. Продолжай веселить публику дальше. Smiley
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!